REQUIEM.in: Серверные войны на 49 арене - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Серверные войны на 49 арене

Пользователь офлайн   toporb1shka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:42

Ну в этой теме можно найти очень много подобных сообщений

Пользователь офлайн   grig Иконка

  • Активный участник
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:44

Просмотр сообщенияtoporb1shka (23 Сентябрь 2010 - 10:10) писал:

Повторяешь бред нуба или как?

Я про это и говорю. Решишь ты своим мегатрунагибаторским элем 79 лвл исход боя, когда будешь улетать с 3 ударов берса или син не даст выйти с респа? Поэтому все и ходят нубов побить на союзы, под 100+ килов набрать для самоудовлетворения. На 49 хорошо заточенный перс может вынести любой класс. И те кто аренят на 49 не считают себя отцами в отличие от 66+ арены. Все только и заходят в эту тему покричать какие все нубы на 49.

респект и уважуха)

Пользователь офлайн   toporb1shka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 10:49

Просмотр сообщенияgrig (23 Сентябрь 2010 - 11:44) писал:

респект и уважуха)

Респектую обратно :rolleyes:

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияtoporb1shka (23 Сентябрь 2010 - 10:10) писал:

Повторяешь бред нуба или как?

Я про это и говорю. Решишь ты своим мегатрунагибаторским элем 79 лвл исход боя, когда будешь улетать с 3 ударов берса или син не даст выйти с респа? Поэтому все и ходят нубов побить на союзы, под 100+ килов набрать для самоудовлетворения. На 49 хорошо заточенный перс может вынести любой класс. И те кто аренят на 49 не считают себя отцами в отличие от 66+ арены. Все только и заходят в эту тему покричать какие все нубы на 49.

Смотри скрины, это 5 вчерашних боёв. За целый день было только одно поражение. Воевал с 10 утра до 8 вечера. Случайность?
Можно и не умирать вовсе, если избрать верную тактику.

Прикрепленные файлы



Пользователь офлайн   toporb1shka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:23

Молодец, что я могу сказать.

Это лишь доказывает то, что не было стрелка, берса, сина которые могли бы тебя уложить, по твоим же словам.

И вообще я так заметил, все разговоры, в которых ты учавствуешь, сводятся к тому что ты ПапкО вселенского масштаба.

ЗЫ: Как ты мог выложить скрин с 1 смертью :rolleyes:

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:35

toporb1shka, ога, я лишь показал что могут некоторые "отцы" на 70 арене поменять исход битвы. Ты мне доказываешь что не могут. Пара радиков изменят все, даже с патей которая слабее, отцы не смогут противопоставить ничего. Вчера были многие аренщики 79 лвл, ты же не знаешь по никам никого, потому что нупок и живёшь на 49 арене, которая и сводится к тому чтобы постоять по градом снарядов, самому чуток популять, пива (чая, кофе) попить, не напрягаясь вообще. 80% резиста делают своё дело, и всего 3 класса убераренщики на 49, где у вас тут веселье, в чем фишка? Однообразие одно. Я же был и на 29 и на 49, я могу судить, и ловил я фан так же как и вы, но когда я пошел выше, я понял что все это фигня по сравнению с хай ареной. Меня все еще помнят на 29 и 49, когда вас в проекте небыло.
Теперь приведи примеры, чем 49 арена лучше 70+, желательно с пояснениями, чтобы мы наконец то поняли суть.

Пользователь офлайн   toporb1shka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:58

Это разговор ни о чем. Ты мне не доказываешь, что 70+ арена лучше 49.(и я написал уже, что это 2 разные вещи и их нельзя сравнить) Ты пытаешься доказать, что сам "отец", а я нуб (так в принципе ты со всеми ведешь разговор) Если у тебя хватило задротства вкачать эля 79, честь тебе и хвала, в жизни тебе это очень пригодится! Заточил жезл покоя, балк аренный с орнаментом, сет 75,вложил тонну денег в игру, бегаешь тыкаешь 3 кнопки, все падают. Это твое разнообразие? Странно, что поиграв на аренах (где тебя помнят каким и там ты был "отцом") ты считаешь, что там 3 класса у руля. Уже многие люди доказали, что это не так. Дело в том, что ты видимо так и играл, попивая чай с 80 резистом, и смотрел как тебя ковыряют маги на 49 арене. В общем не стоит больше писать какой я нуб, что не ареню на 79 :rolleyes: Лучше ты от этого не становишься. Спокойней относись к тому, что тебе говорят, и не выбирай из предложения 1 слово на которое сразу агришься.

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияtoporb1shka (7 минут назад) писал:

Ты мне не доказываешь, что 70+ арена лучше 49

Скорее ты читаешь между строк, и пытаешься меня убедить в обратном. Я тебе привел примеры, 70+ арену отличает от 49 разнообразием, тактичностью

Просмотр сообщенияtoporb1shka (7 минут назад) писал:

Дело в том, что ты видимо так и играл, попивая чай с 80 резистом, и смотрел как тебя ковыряют маги на 49 арене.

Именно так и играл) Дамаги очень маленькие на 49, расковырять 80% очень долго, нет динамики.

Просмотр сообщенияtoporb1shka (7 минут назад) писал:

В общем не стоит больше писать какой я нуб

Вижу тебя это задевает.)

Просмотр сообщенияtoporb1shka (7 минут назад) писал:

Если у тебя хватило задротства вкачать эля 79, честь тебе и хвала, в жизни тебе это очень пригодится! Заточил жезл покоя, балк аренный с орнаментом, сет 75,вложил тонну денег в игру, бегаешь тыкаешь 3 кнопки, все падают.

Снова доказываешь свою несостоятельность, читай подпись, две недели назад её еще небыло:

Просмотр сообщенияKaZaN (30 минут назад) писал:

РейзПодрывник - Мститель 67+ (растем потихоньку)

Вкачался за 2 недели, причем не пришлось сутками сидеть, а просто грамотно расчитал время, места кача и квесты.
Сколько я реала вложил тебя волновать не должно, элем не трехкнопочный персонаж, далеко не трехкнопочный. То что падают, это результат заточки, все точаться, значит я в равных условиях.

Просмотр сообщенияtoporb1shka (7 минут назад) писал:

Лучше ты от этого не становишься. Спокойней относись к тому, что тебе говорят, и не выбирай из предложения 1 слово на которое сразу агришься.

Я по темпераменту флегматик, я в принципе не могу "агрится") И вроде бы ответил на все твои предложения :)

Пользователь офлайн   toporb1shka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияKaZaN (23 Сентябрь 2010 - 13:16) писал:

Скорее ты читаешь между строк, и пытаешься меня убедить в обратном. Я тебе привел примеры, 70+ арену отличает от 49 разнообразием, тактичностью

Сколько раз еще написать, что они разные!

В общем одни и те же посты твои читать надоело.

ЗЫ: Да меня так задевает, что ты меня нубом называешь, что пойду повешусь наверное. Всю жизнь убиваю на эту игру, не ем не сплю, а тут меня нубом называют. Смысла в жизни дальше нет :(

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:29

Просмотр сообщенияtoporb1shka (минуту назад) писал:

Сколько раз еще написать, что они разные!

Я тебе это и говорю, они разные, но 70+ лучше :lol:

Просмотр сообщенияtoporb1shka (минуту назад) писал:

ЗЫ: Да меня так задевает, что ты меня нубом называешь, что пойду повешусь наверное. Всю жизнь убиваю на эту игру, не ем не сплю, а тут меня нубом называют. Смысла в жизни дальше нет :(

Я зналь :lol:
Походу я в Фана превращаюсь :D

Пользователь офлайн   ФАНАТЕР Иконка

  • Активный участник
Репутация: -50
Очень плохой

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:31

Просмотр сообщенияKaZaN (23 Сентябрь 2010 - 13:29) писал:

Я тебе это и говорю, они разные, но 70+ лучше :lol:

Я зналь :lol:
Походу я в Фана превращаюсь :D

в нуба)* :lol:

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:32

Просмотр сообщенияФАНАТЕР (минуту назад) писал:

в нуба)* :lol:

Так да) Фан - нуб :lol: Именно так и сказал) С репой у тебя что?)
Кста, наф тебе прокляте духа, на арене ниразу не помогает, только для фарма РБ если)

Пользователь офлайн   CaH4oyC Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:34

хватит спорить 49 и 70 разные арены... какая лучше.... каждый сам для себя решает, на вкус и цвет нет товарищей,а доказывать что мое "Кунг-фу" лучше твоего бесмыслено и глупо.

Пользователь офлайн   ФАНАТЕР Иконка

  • Активный участник
Репутация: -50
Очень плохой

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:37

Просмотр сообщенияKaZaN (23 Сентябрь 2010 - 13:32) писал:

Так да) Фан - нуб :lol: Именно так и сказал) С репой у тебя что?)
Кста, наф тебе прокляте духа, на арене ниразу не помогает, только для фарма РБ если)

обиженных много с гипера)проклятие норм помогает) :lol:

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:39

Просмотр сообщенияФАНАТЕР (минуту назад) писал:

обиженных много с гипера)

Блин, только один плюсик был)

Просмотр сообщенияФАНАТЕР (минуту назад) писал:

проклятие норм помогает) :lol:

Вчера погонял тебя норм так, даже удовлетворение получил :D

Пользователь офлайн   toporb1shka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:42

Просмотр сообщенияKaZaN (23 Сентябрь 2010 - 13:29) писал:

Я зналь :lol:
Походу я в Фана превращаюсь :D

Фан тоже до самоубийства многих довел, называя нубами? :lol:

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • immortal
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:43

Просмотр сообщенияtoporb1shka (минуту назад) писал:

Фан тоже до самоубийства многих довел, называя нубами? :lol:

А ты не знал?) У Грига вечный депрессняк из за этого, Нигера с вами больше нету, вот и думай :lol:

Пользователь офлайн   toporb1shka Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 12:53

Просмотр сообщенияKaZaN (23 Сентябрь 2010 - 13:43) писал:

А ты не знал?) У Грига вечный депрессняк из за этого, Нигера с вами больше нету, вот и думай :lol:

Значит Нигу забанили, потому что он нуб что ль получается :lol:

ай яй яй фан, как ты мог...

Пользователь офлайн   ХуДДой Иконка

  • Активный участник
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:28

жу жу жу

Пользователь офлайн   nigergay Иконка

  • Активный участник
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:47

так батько сказал 49ая лутше ,знач лутше ,а 70+я не знаю там не был ,если дадите мне перса нагибатора на 79ую арену ,может будет и 79ая арена лутше ,но не у каво нагибаторов нет ,поетому 49ая арена лутше всего ,и задротить много не наада и удовольствие получаеш
Человек существо ленивое и когдато етому ленивому человеку захотелось на 79 арену но задротить не хотелось так как ето очень сильно бесит и ввыводит из себя
лень ето двигатель прогреса ,и человег придумал макрос - Ето был прогрес ,а из-за прогреса нас банят -___-
ето теперь больше похоже как в средние века , придумал ктото что-то непонятное человегу а епт колдун и на кол тебя :angry: :angry:
very angry