REQUIEM.in: Асероа или жизнь? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Асероа или жизнь? Аренка или сет?

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 13 Май 2010 - 16:50

Цитата

Вот и решай хочеш ли ты увеличить свои криты в 2 раза или нет, и валить пачку с 6-8 мобов с 3 масс или с 4-5

пачка мобов чтук 8 не меньше (на 5 левлов выше), 2 массухи. редко три.
и у меня всего то 30% крита.
ЫЫЫ

Цитата

Блин, дурацкий и бесполезный скил, зря 5 очков потратил... Спс за разъяснения!

дите рейтов
на форуме уже почти три года расписано как какие скилы действуют и что чего перебивает

Gatz
заеп нубов учить не пали хату.. пусть будут нубами..

Цитата

я с тебя вшоке, 50%..чистого...как 0_0 покажи в чем бегаешь хотяб, у маво тока 30...хотя до 40 добью невопрос, но дальше из чего выбивать эти % я если честно недогадываюсь

мона и до 70% разогнать было б желание (есть маги с 60% крита)

зы а вообще темпесты мясо. качайте протов комов радиков..

Пользователь офлайн   Gatz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Май 2010 - 18:10

Мясом интересней играть ))) ну лан уговорил мне просто лень перетачивать некоторую бижу которая дает в суме 25 маг атаки и кому мне старый потертый жезл отдать если в кома переходить

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 13 Май 2010 - 21:48

Цитата

Мясом интересней играть ))) ну лан уговорил мне просто лень перетачивать некоторую бижу которая дает в суме 25 маг атаки и кому мне старый потертый жезл отдать если в кома переходить
]
а мне как лом физ бижу точить.. в принципе мона на радика или прота переделаться с маг бижой.. но шмот точить...

Пользователь офлайн   shelest83 Иконка

  • Участник

Отправлено 14 Май 2010 - 13:08

miksa, если я дите рейтов, то ты задрот с длинным самомнением. Играю достаточно редко и соответственно почти все рейты, которые как я понимаю, местное сообщество очень не любит, прошли мимо.
Про действие шаровой специально искал на форуме, нифига не нашел, может в первом сезоне это и обсуждалось, но тогда я играл за миста.
А Gatzу и Rikos200 большое спасибо за помощь и разъяснение непонятного!

Пользователь офлайн   25247513 Иконка

  • Ахринеть

Отправлено 18 Май 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияGatz (13 Май 2010 - 19:10) писал:

Мясом интересней играть ))) ну лан уговорил мне просто лень перетачивать некоторую бижу которая дает в суме 25 маг атаки и кому мне старый потертый жезл отдать если в кома переходить

Мне отдай :D B)

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 18 Май 2010 - 19:38

shelest83
ыыы школьник.. игра ведь 18+

учи расладку на клаве... как так мона ники коверкать

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Нупасы!!!

Отправлено 19 Май 2010 - 00:10

С чего ты взял что он школьник, неадекват ты хренов, все твои посты несут ток оскорбление, тебя что в реале обижают? <_<
Фигли ты выливаеш свое гавно постоянно тут?

Пользователь офлайн   Kram Иконка

  • Очень активный участник

Отправлено 19 Май 2010 - 00:26

я не знаю лучше сэта чем фрезя + 20

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 19 Май 2010 - 16:38

Цитата

С чего ты взял что он школьник, неадекват ты хренов, все твои посты несут ток оскорбление, тебя что в реале обижают?
Фигли ты выливаеш свое гавно постоянно тут?

1. без грамотно пишет. коверкает ники.
2. боится воспользоваться поиском точнее скорее всего даже не знает что он есть..
3. говорит элементарные вещи. которые всем известны и постоянно на них повторяется.. хотя опять же прочел бы пару страниц и все узнал...
4. ....

а насчет гавна и неадекватности... (на ся в первую очередь посмотри) что еще сказать нубам которые спрашивают мега супер пупер нагибательский билд когда на темпесте всего есть один билд с небольшими отклонениями в хилках..
или начинат спрашивать то что буквально неделю назад было разжевано и разложено по полочкам в соседней теме (яркий пример "о я открыл новый метод кача. вначале кидаем не сон а шоковое поле" D:).
или предлагают темпестов качать с дубинками и максить скилы на защиту..
что мона еще сказать нубасикам которые качнулись (на ерйтах или хз.. может даже перса купили) зашли на форум и давай чушь какую то пороть и спрашивать очевидные вещи, которые находятся в течении 3х минут с помощью поиска :D


Цитата

я не знаю лучше сэта чем фрезя + 20

любой сет 65+ на +10 - +15. факт. много раз доказанный..

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Умру за что нибудь стоящие

Отправлено 19 Май 2010 - 16:42

75 сет на +30 рулит)

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • К.о.м.а.н.д.о.р.

Отправлено 19 Май 2010 - 22:52

Просмотр сообщенияSmertnik (Сегодня, 17:42) писал:

75 сет на +30 рулит)

Само собой

Пользователь офлайн   shelest83 Иконка

  • Участник

Отправлено 20 Май 2010 - 08:31

Прошу меня извинить, ув. mukca, действительно очепятался в нике, но раз ты понял, что обращаюсь к тебе, то видимо, действительно

Цитата

ты задрот с длинным самомнением
и

Цитата

тебя в реале обижают

Мне не 18 лет, как пользоваться поиском я знаю и вообще у меня постов не так много, так как я предпочитаю читать, а не флудить и оскорблять других (в отличие от некоторых).
Если не трудно, укажи ссылки, где раннее расписаны ответы на мои вопросы. Иначе, как говориться, пиздИть - не мешки ворочать.

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 20 Май 2010 - 16:10

Цитата

Мне не 18 лет, как пользоваться поиском я знаю и вообще у меня постов не так много, так как я предпочитаю читать, а не флудить и оскорблять других (в отличие от некоторых).

с каких пор нуб и дите рейтов стало оскорбление ??? :D

Цитата

Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера.


Цитата

Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер», «компьютерный гуру». В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек».


:OFFTOPIC:

зы промазал про дите рейтов еще нету описание на викопедии так что можете считать я вас обозвал :D

Пользователь офлайн   Kars Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Май 2010 - 16:19

ни грамма уважения к собеседнику, ни к себе тоже...жаль

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3