REQUIEM.in: Список Кидал - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Список Кидал

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2010 - 22:25

Предлагаю зделать список кидал.
Такой список я буду публиковать и обновлять здесь, чтобы перейти на эту страницу со стартовой сайта клацайте на черепок.
Желающие помочь в составление такого списка, пишем здесь ники кидал, или в игре на ник Ксавьер.
Для обвинения кого либо кидалой, нужны доказательства, думаю скрина будет в полне достаточно.

Пользователь офлайн   SinnerNN Иконка

  • New Shit

Отправлено 20 Март 2010 - 22:57

ЧСВ не дает воспользоваться поиском?
http://www.requiem.i...orozhno-kidali/

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2010 - 23:04

Можно хоть в одной теме не флудить, в тй теме флуда куча, я небуду сидеть каждый пост читать и выбирать никаи кадал из всего хлама.
Ненужно никаких расказов про то что это бесполезно, это было, всем пофигу, а ты дурак, и все вокруг дураки, и так далее и тому подобное. Умников всегда и везде хватает, здесь без фанатизма и флуда.
Не делайте из темы флудо-гавно, пишите пожалуйста только ники кидал и скрин с доказательствами и все, не флудите.

Пользователь офлайн   SinnerNN Иконка

  • New Shit

Отправлено 20 Март 2010 - 23:10

Просмотр сообщенияKsavier (4 минут назад) писал:

здесь без фанатизма и флуда.

Интересно, чем твоя тема отличается от уже созданной?
Давай каждый наплодит по теме "Список кидал"? И будет вобще не найти ничего...

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2010 - 23:20

Просмотр сообщенияSinnerNN (20 Март 2010 - 23:10) писал:

Интересно, чем твоя тема отличается от уже созданной?
Давай каждый наплодит по теме "Список кидал"? И будет вобще не найти ничего...

ЧСВ не дает воспользоваться поиском?
и отличие в том что можно просто каждый пост писать с ником кидалы и скрином доказывающим это.
нет флуда, проще поиск, но есть ты....
флудо-мозг недает рукам покоя, тему в мусорку, список так же.
флуди, пока темку не удалят :D
Спорить бесполезно, найдется всегда тот кто любит подосрать, помогать комут как я посмотрю стало не актуально.
Актуально ныне размазать гавно по стенам и расказать как кто сомг или не смог, у кого длиннее :D
Удаче во флуде :D

Пользователь офлайн   SinnerNN Иконка

  • New Shit

Отправлено 20 Март 2010 - 23:23

Тоесть, дублирование тем не есть флуд? %)

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияSinnerNN (20 Март 2010 - 23:23) писал:

Тоесть, дублирование тем не есть флуд? %)

Да будет извесно что флуд это ответ не в тему и без повода,так ка кты ответил на второй мой пост, а дублировать тему которая на 50й странице среди остальных и не извесна многим игрокам, а особенно новичкам, не есть флуд.
Твоиз нания, они лично твои, поделись знаниями когда о них просят, а не просто показывать свое мнение, оно никому не интересно.
Да и особенно, если уж не флудер, мог бы попросту не тыкать свой пост тут вобще, или твой пост подвергнет меня глубокой дипрессии с осознанием моей ошибки и того что я возможно флудер и заствит катать ЛСы Админам чтобы мою тему адалили??
неее, ты ошибаешься, своими постами ты привликаешь подобных себе, отвечающих не потеме, котры еще болше засрут тему.
В общем то она уже и так засрана, теперь это только флуд. флудим на здоровье.
Спасибо тебе :D
Не засрал бы, мож кто и накатал бы ники кидал, кому то может быть это помогло бы когданибудь :)

Пользователь офлайн   SinnerNN Иконка

  • New Shit

Отправлено 20 Март 2010 - 23:32

Просмотр сообщенияKsavier (минуту назад) писал:

а дублировать тему которая на 50й странице среди остальных и не извесна многим игрокам, а особенно новичкам, не есть флуд.

Вобщето, та тема закреплена даже :) Она в самом верху.
Отвечаю "не в тему" лишь потому, что такая тема УЖЕ есть. И не стоит плодить их тоннами. Твоя завтра уже будет на второй странице форума, тогда как старая тема прикреплена.

Пользователь офлайн   Ksavier Иконка

  • Активный участник

Отправлено 20 Март 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияSinnerNN (20 Март 2010 - 23:32) писал:

Вобщето, та тема закреплена даже :) Она в самом верху.
Отвечаю "не в тему" лишь потому, что такая тема УЖЕ есть. И не стоит плодить их тоннами. Твоя завтра уже будет на второй странице форума, тогда как старая тема прикреплена.

Отлично)) сиди выбирай где посты с нимками кидал :D

Пользователь офлайн   ШварцНигер Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Март 2010 - 21:35

Ксавьер сходи млять к психиатру уже - че за больная личность у тебя? Мания величия и психопатия явная! Иди сцука лечись уже! ты самый первый кидала и барыга неимовеный на серваке! иди убейся вообще!

Пользователь офлайн   CaLm'aR Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Март 2010 - 21:39

ахахаха.. бла, тащусь от этого форума)) комиссар Ксавьер..))




   www.megastock.ru