REQUIEM.in: Порядок применения атак - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Порядок применения атак С чего нужно начинать, по вашему мненю

Пользователь офлайн   ГоЗонар Иконка

  • накуренный протектор

Отправлено 13 Март 2010 - 15:27

Что на этом форуме, что на форуме ауба видел одно и тоже. Многие темпы, просто понятия не умеют как они могут убивать всё и вся - без каких либо опасений и вопросов. Давайте не будем рассматривать монстров, которые передвигаются с меньшей скорость ( тут вопросо быть не должно - почувствуй себя черном ). В данной теме я хочу рассмотреть - с чего же начинать?
Моё мнение по этому поводу без поворотное. Любую атаку на группу монстров надо начинать с замедления - причём ставить его нужно ровным счётом посередине пути от вас до монстров ( в данной теме рассматривается замедление в 8 целей ), затем 2 остальных ОАЕ необходимо поставить в место убивания группы монстров, а именно на то место, которое будет на пути от монстров до вас. В расчёт берите то, как быстро они двигаются, и где они могли бы встретится с вами лицо к лицу. Затем когда мобы в зоне поражения - вычитывайте сон, если мисанул - вычитывайте тп, хильтись и опять кидайте замедление в мобов ( оно уже откатилось ). Таким образом, можно в соло ходять в шахты, лодку или лабу - без каких либо проблем и сливов. Если же всё прошло нормально и мобы в сон встали, то у вас есть ещё 17 сек, что бы посмотреть - умрут ли они - поставиь ещё 1-2 ОАЕ.
Жду комментариев. И радостных экспериментов. Создал тему, т.к. сам не раз сливался в лодке по причине миса сна - начал использовать эту методику и всё стало супер. Грубо говоря я предлогаю вам использовать шоковое - как некую ловушку в 8 целей. А сон и тп как план отхода.
Приятной игры.

Пользователь офлайн   Avenger666 Иконка

  • Suck Сосk,do not become hysterical

Отправлено 13 Март 2010 - 15:52

решил всех научить?все уже и так знают)))

Пользователь офлайн   Бесёныш Иконка

  • Равных нет Великому ©

Отправлено 13 Март 2010 - 15:54

ГоЗонар, ты прямо америку открыл!

Пользователь онлайн   IZMIVATEL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Март 2010 - 16:00

сюда по этой теме ты нуб и незнаеш как всех мачить темпом

Пользователь онлайн   Smertnik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Март 2010 - 17:42

Просмотр сообщенияГоЗонар (13 Март 2010 - 15:27) писал:

Что на этом форуме, что на форуме ауба видел одно и тоже. Многие темпы, просто понятия не умеют как они могут убивать всё и вся - без каких либо опасений и вопросов. Давайте не будем рассматривать монстров, которые передвигаются с меньшей скорость ( тут вопросо быть не должно - почувствуй себя черном ). В данной теме я хочу рассмотреть - с чего же начинать?
Моё мнение по этому поводу без поворотное. Любую атаку на группу монстров надо начинать с замедления - причём ставить его нужно ровным счётом посередине пути от вас до монстров ( в данной теме рассматривается замедление в 8 целей ), затем 2 остальных ОАЕ необходимо поставить в место убивания группы монстров, а именно на то место, которое будет на пути от монстров до вас. В расчёт берите то, как быстро они двигаются, и где они могли бы встретится с вами лицо к лицу. Затем когда мобы в зоне поражения - вычитывайте сон, если мисанул - вычитывайте тп, хильтись и опять кидайте замедление в мобов ( оно уже откатилось ). Таким образом, можно в соло ходять в шахты, лодку или лабу - без каких либо проблем и сливов. Если же всё прошло нормально и мобы в сон встали, то у вас есть ещё 17 сек, что бы посмотреть - умрут ли они - поставиь ещё 1-2 ОАЕ.
Жду комментариев. И радостных экспериментов. Создал тему, т.к. сам не раз сливался в лодке по причине миса сна - начал использовать эту методику и всё стало супер. Грубо говоря я предлогаю вам использовать шоковое - как некую ловушку в 8 целей. А сон и тп как план отхода.
Приятной игры.

Многобукф...

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • шо за статус еще?!)

Отправлено 13 Март 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияГоЗонар (13 Март 2010 - 15:27) писал:

блаблаблаОАЕОАЕблаблабла

нет такого понятия ОАЕ))) поправь)))

хотя сорь есть.... Организация Африканского Единства

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 13 Март 2010 - 19:21

Цитата

Жду комментариев. И радостных экспериментов. Создал тему, т.к. сам не раз сливался в лодке по причине миса сна - начал использовать эту методику и всё стало супер. Грубо говоря я предлогаю вам использовать шоковое - как некую ловушку в 8 целей. А сон и тп как план отхода.
Приятной игры.

проснулся.
я (и не только) уже пол года назад, как сезон 2 ввели, сказал сон использовать только как средство спасение. смысла в нем нет вообще... (ну может на арене если случай удобный подвернется слипнуть..)

на каче нужно использовать только массухи хилки...

Пользователь офлайн   ГоЗонар Иконка

  • накуренный протектор

Отправлено 16 Март 2010 - 17:18

эту тема надо в нумарене около облеров прибить, чтоб атвёртка оторвался от своей 4ки мобов и начал опять бить всё что видно вокруг )

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №6

Отправлено 16 Март 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияГоЗонар (6 минут назад) писал:

эту тема надо в нумарене около облеров прибить, чтоб атвёртка оторвался от своей 4ки мобов и начал опять бить всё что видно вокруг )

на нуберионе все пучком :D мы эо все знал как только шоковое поле появилось :rolleyes:

Пользователь офлайн   ГоЗонар Иконка

  • накуренный протектор

Отправлено 16 Март 2010 - 17:34

шо вы измываетесь изверги ) Вы флудите форум а я не я ) Де, покажите те мне в ближайшие пол часа - написано про шоковое? флудеры гавняцкие....

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 16 Март 2010 - 18:18

Просмотр сообщенияГоЗонар (13 Март 2010 - 15:27) писал:

Что на этом форуме, что на форуме ауба видел одно и тоже. Многие темпы, просто понятия не умеют как они могут убивать всё и вся - без каких либо опасений и вопросов. Давайте не будем рассматривать монстров, которые передвигаются с меньшей скорость ( тут вопросо быть не должно - почувствуй себя черном ). В данной теме я хочу рассмотреть - с чего же начинать?
Моё мнение по этому поводу без поворотное. Любую атаку на группу монстров надо начинать с замедления - причём ставить его нужно ровным счётом посередине пути от вас до монстров ( в данной теме рассматривается замедление в 8 целей ), затем 2 остальных ОАЕ необходимо поставить в место убивания группы монстров, а именно на то место, которое будет на пути от монстров до вас. В расчёт берите то, как быстро они двигаются, и где они могли бы встретится с вами лицо к лицу. Затем когда мобы в зоне поражения - вычитывайте сон, если мисанул - вычитывайте тп, хильтись и опять кидайте замедление в мобов ( оно уже откатилось ). Таким образом, можно в соло ходять в шахты, лодку или лабу - без каких либо проблем и сливов. Если же всё прошло нормально и мобы в сон встали, то у вас есть ещё 17 сек, что бы посмотреть - умрут ли они - поставиь ещё 1-2 ОАЕ.
Жду комментариев. И радостных экспериментов. Создал тему, т.к. сам не раз сливался в лодке по причине миса сна - начал использовать эту методику и всё стало супер. Грубо говоря я предлогаю вам использовать шоковое - как некую ловушку в 8 целей. А сон и тп как план отхода.
Приятной игры.


Дежавю, ниасилил, ОЛОЛОШЕНЬКИ, пыщ пыщ.

Пользователь онлайн   IZMIVATEL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Март 2010 - 18:23

ну тип тему создал чтоб тип смиятса наверно
тип смишно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   TheBest Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Март 2010 - 19:52

IZMIVATEL,скажеш какую то херь и один над ней смеешся,пиши в блокноте свои шутки,чтобы никто кроме тебя их увидеть не мог.

Пользователь офлайн   Abrackadabra Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Март 2010 - 20:56

Качаюсь на 83 мобах сон мисает.... а тут такое открытие...теперь не буду сливаться))

Пользователь онлайн   IZMIVATEL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Март 2010 - 23:49

еслиб была шутка то яб создал бы тему :P

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 17 Март 2010 - 03:23

а то думал, как же это мой друг играет темпестом уже 10 месяцев?!?! он наверно ничего не умеет
но после прочтения этой статьи он обязательно научится, я верю в него!!!

Пользователь офлайн   bursik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Март 2010 - 20:54

"Моё мнение по этому поводу без поворотное. Любую атаку на группу монстров надо начинать с замедления - причём ставить его нужно ровным счётом посередине пути от вас до монстров ( в данной теме рассматривается замедление в 8 целей ), затем 2 остальных ОАЕ необходимо поставить в место убивания группы монстров, а именно на то место, которое будет на пути от монстров до вас. В расчёт берите то, как быстро они двигаются, и где они могли бы встретится с вами лицо к лицу. Затем когда мобы в зоне поражения - вычитывайте сон, если мисанул - вычитывайте тп, хильтись и опять кидайте замедление в мобов ( оно уже откатилось ). Таким образом, можно в соло ходять в шахты" ЦИТАТКА из ГоЗонара


[/quote] ну ты и нуб-я в прем данже тяну на себя по 11 мобов молниями на омоложении, затем шоковое, отбег и моложение , божеств. свет , кара =11 мобов мертвы, тока так качается и фармит правильный темп и никак иначе :angry:

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 17 Март 2010 - 21:31

Просмотр сообщенияbursik (34 минут назад) писал:

"Моё мнение по этому поводу без поворотное. Любую атаку на группу монстров надо начинать с замедления - причём ставить его нужно ровным счётом посередине пути от вас до монстров ( в данной теме рассматривается замедление в 8 целей ), затем 2 остальных ОАЕ необходимо поставить в место убивания группы монстров, а именно на то место, которое будет на пути от монстров до вас. В расчёт берите то, как быстро они двигаются, и где они могли бы встретится с вами лицо к лицу. Затем когда мобы в зоне поражения - вычитывайте сон, если мисанул - вычитывайте тп, хильтись и опять кидайте замедление в мобов ( оно уже откатилось ). Таким образом, можно в соло ходять в шахты" ЦИТАТКА из ГоЗонара
ну ты и нуб-я в прем данже тяну на себя по 11 мобов молниями на омоложении, затем шоковое, отбег и моложение , божеств. свет , кара =11 мобов мертвы, тока так качается и фармит правильный темп и никак иначе

Тактик можно придумать уйму и каждая будет уникальная только для тебя самого. Задумайся. Надеюсь ты понял о чём я.

Пользователь офлайн   bursik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Март 2010 - 22:47

я с тобой полностью согласен,НО юзать слип ,заранее ожидая его мисса и слива ,а потом юзать шлаковый телепорт=для самых мазохистов (имхо) ЛОЛ

Пользователь офлайн   Sh@d0ws Иконка

  • Т.е.м.п.е.с.т.

Отправлено 18 Март 2010 - 08:38

Я не учил тп и живу себе поживаю :) Ну слип юзнуть в самом начале сбора это да, если криво кинется и если действительно миснет то считай что слив

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2



   www.megastock.ru