REQUIEM.in: Странная идея о0 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Странная идея о0 чисто риторический вопрос о мечах и дубинах

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Февраль 2010 - 04:04

В лодке? Запросто, просто надо, чтобы на тебя не агрились и всё. Надо двойное ранение учить и опутывающий - всё тип-топ. Да и в лодке вообще лучше не трогать мобов, тока если добивать, а первым лезть и агрить на себя - это лишний слив. Можно, конечно, застанить, но это уже другой разговор. С мечём так же застанил, отошёл, повампирил, посидел и опять в бой, если моб ещё жив. А афк кач не люблю. Жаба задушит, если представлю скока лута профукал. Да и не охото потом себя ПК обнаружить. Есь же гады такие

Пользователь офлайн   IZMIVATEL Иконка

  • укурен

Отправлено 23 Февраль 2010 - 04:18

1 незря пета придумали
и как не старайся ты зопарк ппереагриш

Пользователь офлайн   zahaz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Февраль 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияBloody666devil (23 Февраль 2010 - 02:29) писал:

Я с мечём с 50 до 64 лвла проходил. Время от времени, правда, и за жезл брался, но с мечём всё же расставался редко. Толк такой, что когда ты круги от моба с жезлом или посохом нарезаешь петы его почти не бьют. Догнать ещё же надо, а если с мечём, то моб наместе - все его окружили и фигарим. Тут уже без вампира не обойтись. Брал меч из-за дамага + он красивей. Я его даж не менял по мере роста лвла на более сильный - уродские какиет. Так с 50 и ходил. На 65 с посоха НР просто даётся больше, чем с мечей, вот и забросил их. И вампир на с мечём слабо хилит, а так Касефон уже +7 заточил на пожарку. Естественно я использовал оружие по назначению, тобиш мечём без боевых скилов, а жезл магией на расстоянии. Ато додумается кто нить с мечём бегать от моба и фигарить магией

Да и новым персом я не на мага шмот собираю, а кож. броню и меч с баком. Тока потом уже, када сложновато становится на мага всё одеваю



70 апну, сброс сделаю и ещё один извращенец появится

Благодарствую за инфу. :rolleyes:
Вот видите, все оказывается не "просто так". Возможно да, переточенный меч, для некра дебафера можно таскать как плюс иногда в пвм

Пользователь офлайн   Марзочи66 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2010 - 12:50

точеный меч дает не хилую прибавку к увороту с учетом бафа на % уворота (меч +30 + гамка на 300 или 1500 уворота, остальное маг атака). до 60 лвл это сильно помогало танковать большые кучи мобов! с появлением ловушки на 60лвл меч уже не актуален.
естественно с мечем потеря маг атаки, но с усиленной бижутерией потеря не значительная

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2010 - 14:52

Мне кажется, что без петов вообще нет смысла за меч браться .Он нужен для большей живучести в ближнем бою, чтобы петы били мобов, а не бегали за ними. Одному без петов нет смысла в мече

Пользователь офлайн   HimZa Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2010 - 15:47

что бы стадо било неподвижного моба есть оковы. убийство элитного моба по времени примерно равно откату оков. если речь про мободроч обычных мобов, то ни что не мешает сагрить нескольких и стоять под их мисами и поросячьими дамагами, пуляя стрелкой, когтями, вампиком по откату. в компании с зоопарком кучка мобов падает очень быстро. а меч или дубинка для романтиков новаторов желающих придумать непридуманное и выделится из серых масс)) видел стрелка , ставящего под зад моба минку и остервенело рубящего его топориком. тут уж нахрен билды лишь бы играть было инересно и приятно)

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:47

С помощью меча, вампира и петов я ,,танковал" до 6 мобов. Оков на всех не хватит. Это на Хаммеринах зелёных самых первых.Меч на силу брал, точил, и довольно быстро с ними расправлялся. Качаться было гораздо веселее. Я мог так весь день на одном месте носиться от одной кучи к другой

Иногда на элитных качаться дольше, чем на обычных. Особенно соло. Это как раз тот случай. С них опыта больше раза в 2, а убиваются дольше примерно в 3 раза, если не больше. Элитки - пати кач. Можно соло, с условием, что ты с ними быстро справляешься, но тут надо очень потратиться на заточку. Для меня на обычных было в 2 раза быстрее

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 12 Апрель 2010 - 19:02

господи бладиевил, такие кошмары пишешь ппц, если бы я так качался колдуном, то умер бы за компом

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2010 - 11:23

У всех разные взгляды. Просто я не заморачивался с заточкой и можно сказать вообще не точился. Только изредка на физ вставлял и всё. Шмот тоже простой носил, который с мобов падает. Бессмысленно на всё это деньги тратить. Лучше на хай лвл подкопить. Без заточки попробуй покачаться. Обычного-то моба долго ковырять приходится, а тут на элитку переться. Во втором сезоне без точки тяжко приходится. Тем более, что элитки в тех местах - это те казароподобные тараканы, которые паутину любят пошвырять. По одному выманивать скучно, толпа замедляет и ложит. + ко всему этому у меня корявый билд, щас перекачиваю. Так что для меня те обычные мобы были самым лучшим выбором. Их убивать не успеваешь, как сзади уже отреспились и сагрились на тебя. Вот это ,,спид-кач", когда без расслабухи банку за банкой МР глотаешь и вообще без остановки от одного моба на другого переключаешься, что даже петов агрить некогда и приходится их на автомат ставить - вот это фан-кач. А когда по одному выманиваешь, бьешь, потом сидишь, ждёшь его респа, потом по-новой ту же операцию - скукота и быстро надоедает. Вот от такого кача сдох бы уже я за компом. Ну а если ты точишься, то да, вперёд, в самую гущу элиток

P.S. Я так качался, когда 2 сезон был тока-тока введён и вся эта улучшенная бижа и изменения в гаммках были для всех чем-то новым и мы пока ещё экспериментировали.

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:17

вчера видел черна на 65 арене с мечом
пользы 0, только команду сливал......

Просмотр сообщенияBloody666devil (14 Апрель 2010 - 12:23) писал:

Обычного-то моба долго ковырять приходится
кем? танком??? даже у некра обычный моб должен с 1-2 подач ложиться

Просмотр сообщенияBloody666devil (14 Апрель 2010 - 12:23) писал:

Тем более, что элитки в тех местах - это те казароподобные тараканы, которые паутину любят пошвырять. По одному выманивать скучно, толпа замедляет и ложит. + ко всему этому у меня корявый билд, щас перекачиваю. Так что для меня те обычные мобы были самым лучшим выбором. Их убивать не успеваешь, как сзади уже отреспились и сагрились на тебя. Вот это ,,спид-кач", когда без расслабухи банку за банкой МР глотаешь и вообще без остановки от одного моба на другого переключаешься, что даже петов агрить некогда и приходится их на автомат ставить - вот это фан-кач.
блад я аж прослезился)))))))))))
сделай плз скрин как ты качаешься, и чтобы урон было видно))

Пользователь офлайн   HimZa Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:02

черн с мечем это уже клиника. речь выше шла про некра-дебафера с проходными атак скилами, тут меч не так дико выглядит, хотя игра таким телом мазохизм)
просвети, как с одной подачи моба класть, а то в теме про некров писался средний дамаг со стрелки(500-700 в зависимости от одежки) и он никак не равен количеству хп у обычного моба) ты бы, тогда, о критах что-ли упомянул, а то может подуматься что некр -адская машина испепеляющая врагов взглядом, а не первопрофовый колдун с четырьмя бестолковыми помощниками пешеходами)).

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:05

ну начнём с того, что некру надо оба нюка на макс
и потом, обычный моб - не элитник, должен убиваться быстро
количество плюх с которых он у тя падает зависит от того наскока заплюсена бижа и палка

Пользователь офлайн   HimZa Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:17

возьмем к примеру моба "Лесной олень" 60лвл -ХП 2850. что у тебя за бижа и палка должна быть, чтобы его с одного нюка снести? да еще и не крита))

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:23

пару сек, я те щас скрин сделаю
минут 10 подожди
тока у меня черн))

Пользователь офлайн   HimZa Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2010 - 23:25

ок) скрин с дамагом 2850+ с шарика в студию) я заинтригован)

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 15 Апрель 2010 - 01:17

нет дамаг у меня был не такой
обойдёмся без скрина
насчёт спора: я черном 62 лвла сливаю оленя в планси за 5 подач без крита
кровавая стрела 1 лвл

а у некра кровавая стрела и когти обычно максимум, поэтому ему 2-4 подачи без(!) крита должно хватить

Пользователь офлайн   Бесёныш Иконка

  • Равных нет Великому ©

Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:13

хз о чём вы) но меч в топку =) точи палку на +30, лишний дамаг не помешает xD

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись

Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:18

скажи это блади
он у нас единственный на руофе некр-мечник)))

Пользователь офлайн   Бесёныш Иконка

  • Равных нет Великому ©

Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:20

Просмотр сообщенияВодочник (минуту назад) писал:

он у нас единственный на руофе некр-мечник)))

ндя( тяжёлый случай...

Пользователь офлайн   zahaz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Апрель 2010 - 08:37

Просмотр сообщенияBloody666devil (14 Апрель 2010 - 11:23) писал:

P.S. Я так качался, когда 2 сезон был тока-тока введён и вся эта улучшенная бижа и изменения в гаммках были для всех чем-то новым и мы пока ещё экспериментировали.

Водочник, читай внимательней
Это всеголишь эксперемент и не более