REQUIEM.in: Перепись некро-населения - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Перепись некро-населения сколько же нас?

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 05 Февраль 2010 - 14:05

билд как раз на некра дебафера. хотя я б изменил кое что.
но некров в с2 три вида: атакующий,суммонер и дебафер

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:30

Просмотр сообщенияMazzolata4 (Сегодня, 14:05) писал:

атакующий,суммоне

и в чем разница ? это по моему 3 в 1 получилось :rolleyes:

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:59

в билде и шмоте.
суммонер с усилкой петов и хилкой. + по максу все положительные бафы себе. шмот на дух
дебафер как раз с макс дебафами. щмот с инт-зд

попробовал просто всех трех, нужны примерные билды -вложу

Пользователь офлайн   Juss Иконка

  • Участник

Отправлено 06 Февраль 2010 - 16:27

Некромант 68 уровня, сервер Valdes (Амофф), ГИ Russian Elite.
Помимо меня в ГИ есть еще 1 некр - САМОНЕР, lvl 64.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 06 Февраль 2010 - 16:57

от так что ле самонер должен выглядеть?
http://s54.radikal.ru/i144/1002/28/90ca41f6b942.jpg
атакующий так?
http://i074.radikal.ru/1002/9a/5a731ee9cf6f.jpg

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:09

сам да, а вот атакующего страх 1, оковы 8(23 сек с геном) ,ветер на 1,5к уворота.

Пользователь офлайн   Ноктюрн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 06 Февраль 2010 - 19:40

Тоже отпишусь за Некра, хоть и не качаю его уже года полтора)) Периодически хожу на арену ради удовольствия.

P.S.
Маззззз, привет!)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 06 Февраль 2010 - 21:08

Просмотр сообщенияMazzolata4 (Сегодня, 18:09) писал:

сам да, а вот атакующего страх 1, оковы 8(23 сек с геном) ,ветер на 1,5к уворота.

ну я думаю должно происходить по такой схеме:
вот пвп с темпестом предположим:
он на тя кастует поле ты на него страх (а у тя на 0,5 сек быстрее :D)
потом темпест 20 сек бегает ты на него оковы кидаешь и убегаешь в из зоны досягаемости
потом издали натравливаешь самонов к тому моменту 500НР у него слетит :rolleyes: и начнут мочить покемоны

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:10

Просмотр сообщения325Ghost (06 Февраль 2010 - 21:08) писал:

ну я думаю должно происходить по такой схеме:
вот пвп с темпестом предположим:
он на тя кастует поле ты на него страх (а у тя на 0,5 сек быстрее :D)
потом темпест 20 сек бегает ты на него оковы кидаешь и убегаешь в из зоны досягаемости
потом издали натравливаешь самонов к тому моменту 500НР у него слетит :rolleyes: и начнут мочить покемоны


вишь беда в чем(( не работает эта ботва( покемоны агрятся на темпа-радика и сбивают фир. моментом. или отрубай казара-ленатора,эннона ....

я спецом билды вытягивал. основаны на 30 пвп с каждым класом, кроме метаморфов

просто для каждой профы своя тактика. и страх нужен по большому счеу только не дать качтануть или получть передышку на 2-3сек, пока тупят суммоны

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №5

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:34

Просмотр сообщенияMazzolata4 (22 минут назад) писал:

покемоны агрятся на темпа-радика и сбивают фир

я про дуэльку надо понимать что самоны должны в неактиве быть, я ж пишу что натравливать нужно когда убежал

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:13

а вот тут вступает другой гемор)) кнопки т -атакуют все нету((( а по 1 .. да еще и мыша не всегда срабатывает

хотя есть более простой способ борьбы с темпами и чернами. при начале пвп уходи ВЛЕВО-назад по дуге. пока кастуюют -из зоны выберешься. а вот каст пролетит. даже если и не пролетит -казар паутину повесит. там уже дальше расстрел демонстрантов поучается, а не пвп

Пользователь офлайн   play_ShANE Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:34

Mazzolata4,
Вот то что мышь не срабатывает это баг? Или это так задумано ;) Таки я не понял, при таком раскладе, противнику хана? :rolleyes:

Пользователь офлайн   play_ShANE Иконка

  • Активный участник

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:30

Гы, вообще было бы замечательно если бы создали отдельные темы по билдам и заточкам, а то всё как обычно в кашу=).. :P

Пользователь офлайн   АянамиРей Иконка

  • нежная...

Отправлено 09 Февраль 2010 - 00:05

У мя 66лвл на Tethys)

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Февраль 2010 - 00:06

Цитата

а вот тут вступает другой гемор)) кнопки т -атакуют все нету((( а по 1 .. да еще и мыша не всегда срабатывает


Не знаю как вам, а мне мыша только чтобы на НР самонера кликнуть нужна, тобиш выбрать самого зверя, а там ,,связка" Tab + Q(Q - атаковать в управлении стоит)очень хорошо помогает. В буквальном смысле 1 секунда и все самонеры сагрились. Не так уж, по-моему, и долго

Пользователь офлайн   Zwero Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Февраль 2010 - 08:52

Просмотр сообщенияBloody666devil (09 Февраль 2010 - 00:06) писал:

Не знаю как вам, а мне мыша только чтобы на НР самонера кликнуть нужна, тобиш выбрать самого зверя, а там ,,связка" Tab + Q(Q - атаковать в управлении стоит)очень хорошо помогает. В буквальном смысле 1 секунда и все самонеры сагрились. Не так уж, по-моему, и долго



всмысле Q у тя атаковать?врубить автоатаку чтоли? я делал как,на союзе стоя под веткой - тыкаешь мышой пета,табом цель (правда об этом можно было только догадываться) и потом атаку пета мышой опять же

Пользователь офлайн   RedDrUFoX Иконка

  • импульсивный малолетка (с) СПЕЦИАЛИСТ

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:01

У меня некромант 69 лвла, правдо вкачанный не мной >_>

Пользователь офлайн   Bloody666devil Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:31

Просмотр сообщенияZwero (09 Февраль 2010 - 10:52) писал:

всмысле Q у тя атаковать?врубить автоатаку чтоли? я делал как,на союзе стоя под веткой - тыкаешь мышой пета,табом цель (правда об этом можно было только догадываться) и потом атаку пета мышой опять же


Да, да, только я не кнопочку атаки на панели, которая с петами вылазит нажимаю, а Q. Получается так: пет+Tab+Q, пет+Tab+Q...... Tab - выделяешь, Q - приказываешь атаковать. Всё быстро получается, если привыкнуть.Можно даже бежать и агрить одновременно, если враг ,,в поле досягаемости Tab'а". Я, конечно не говорю, что я тут самый умный а вы ,,не додумались", просто на заметочку начинающим, кто тока-тока стал, станет некром, или считает, что у них есть преимущество в PvP с нами, т.к. ,,мы тратим очень много времени на агр петов". Можно даже не тратить время, агря петов, в пустую, тобиш мне, чтобы сагрить их всех хватит времени, которое тратится на каст оков или страха. Поставил некра на каст, сам за это время петов на врага ,,накастовал" вот и время потратил с пользой, а вернее сказать вообще не потратил. Так............вернёмся к мыши.........в начале боя я зажимаю правую кнопку и отпускаю её только когда петов агрю, или когда бой окончен. Я ей только камеру верчу, да петов выбираю - это и есть её истинное предназначение

Пользователь офлайн   Zwero Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Февраль 2010 - 16:50

что значит жмешь Q??? у меня по умолчанию на Q стрейф висит,и в настройках клавы нету забиндить атаку петом.

Пользователь офлайн   Zwero Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Февраль 2010 - 17:28

+ ты меня запутал...если хочешь наагрить пета протсо тык пета ,а потом тык ПКМ в цель и все...