REQUIEM.in: Скорость атаки - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Скорость атаки

Пользователь офлайн   workkkkk Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 21:56

Пару месяцев не заходила в игру и была очень удивлена... Во-первых раньше как роргос, так и кренций уменьшали скорость атаки на 0,1. То есть для сина у клинков скорость атаки 1,8, скил на быструю атаку изучен 7 лвл, то есть 0,7 снимает и + роргос/кренций. Для ренжа у меня скил был 9 лвл (0,9)+ роргос/кренций. И я точно помню, что раньше еще на 49 арене у меня в кренции скорость со скилом была 1сек, как у сина, так и у ренжа. Теперь если перс в роргосе, то скорость 1сек с бафом. Но если в кренции, то 1,1. Хотя без бафа у сина показывает скорость 1,7, баф быстрая атака 0,7. в любом случае должна быть 1 сек. Но получается 1,1. Что-то изменили в игре, пока мну не было?) А еще в аренном шмоте баф на защиту перебивает баф на точность.То есть я бафаю защиту и сразу же исчезает бафнутая до этого точность. Раньше все 4 бафа работали одновременно.

Пользователь офлайн   AdePt Иконка

  • КасарьСлов
Репутация: 32
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:41

Ы.. корейцы чет перемудили )
давно уже такого не замечал)

Пользователь офлайн   Alekcey Иконка

  • Активный участник
Репутация: -9
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:42

Просмотр сообщенияworkkkkk (04 Ноябрь 2010 - 23:56) писал:

Пару месяцев не заходила в игру и была очень удивлена... Во-первых раньше как роргос, так и кренций уменьшали скорость атаки на 0,1. То есть для сина у клинков скорость атаки 1,8, скил на быструю атаку изучен 7 лвл, то есть 0,7 снимает и + роргос/кренций. Для ренжа у меня скил был 9 лвл (0,9)+ роргос/кренций. И я точно помню, что раньше еще на 49 арене у меня в кренции скорость со скилом была 1сек, как у сина, так и у ренжа. Теперь если перс в роргосе, то скорость 1сек с бафом. Но если в кренции, то 1,1. Хотя без бафа у сина показывает скорость 1,7, баф быстрая атака 0,7. в любом случае должна быть 1 сек. Но получается 1,1. Что-то изменили в игре, пока мну не было?) А еще в аренном шмоте баф на защиту перебивает баф на точность.То есть я бафаю защиту и сразу же исчезает бафнутая до этого точность. Раньше все 4 бафа работали одновременно.

Угу, та же проблема, играю за стрелка.Выучил хладнокровие на +9 и даж несмотрел в статах, недавно глянул, скорость 1.1 :unsure:

Пользователь офлайн   Destino Иконка

  • space invader!
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:48

Баф на деф по-моему всегда перебивал точность,также и уворот)...аналогично баф на хп не стыкуется с мп или маг.атака с увеличением % крит.умения)

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Умру за что нибудь стоющие
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:53

Просмотр сообщенияworkkkkk (04 Ноябрь 2010 - 22:56) писал:

Пару месяцев не заходила в игру и была очень удивлена... Во-первых раньше как роргос, так и кренций уменьшали скорость атаки на 0,1. То есть для сина у клинков скорость атаки 1,8, скил на быструю атаку изучен 7 лвл, то есть 0,7 снимает и + роргос/кренций. Для ренжа у меня скил был 9 лвл (0,9)+ роргос/кренций. И я точно помню, что раньше еще на 49 арене у меня в кренции скорость со скилом была 1сек, как у сина, так и у ренжа. Теперь если перс в роргосе, то скорость 1сек с бафом. Но если в кренции, то 1,1. Хотя без бафа у сина показывает скорость 1,7, баф быстрая атака 0,7. в любом случае должна быть 1 сек. Но получается 1,1. Что-то изменили в игре, пока мну не было?) А еще в аренном шмоте баф на защиту перебивает баф на точность.То есть я бафаю защиту и сразу же исчезает бафнутая до этого точность. Раньше все 4 бафа работали одновременно.

У роргоса и креция -4% атаки..так что всё правельно)) 1.1 -4% не даёт заветных 0.05) и округление идёт в меньшую сторону)

Пользователь офлайн   Chpoki Иконка

  • Участник
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:55

Мда вы просто поражаете.В статах по русски написано -5% скорости атаки (точно процент не помню),то есть чем дольше задержка, тем больше скорости снимают перчи - ты бафаеш -0.9 скорости атаки - %от перчей уменьшается до ноля, по этому и 1.1 скорости.Надеюсь вы поймете ту хрень что я долго малевал.=)

Пользователь офлайн   TheBest Иконка

  • Активный участник
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 00:30

и в честь чего это процент с перчаток до ноля снижаетца?
что за бред?

Пользователь офлайн   workkkkk Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:27

Chpoki, Smertnik, я говорю о том, что раньше в кренции этого было достаточно,чтоб скорость была 1сек. И спрашиваю, менялось что-то в игре по поводу скорости атаки или нет. А кто кого поражает, так это к теме не относится. Я считать умею. Но РАНЬШЕ было именно так, как я написала. И зачем тогда писать при одетом кренции без бафа скорость 1,7 в статах, если по идее получается, что ближе к 1,8

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Умру за что нибудь стоющие
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:32

Просмотр сообщенияworkkkkk (05 Ноябрь 2010 - 02:27) писал:

Chpoki, Smertnik, я говорю о том, что раньше в кренции этого было достаточно,чтоб скорость была 1сек. И спрашиваю, менялось что-то в игре по поводу скорости атаки или нет. А кто кого поражает, так это к теме не относится. Я считать умею. Но РАНЬШЕ было именно так, как я написала. И зачем тогда писать при одетом кренции без бафа скорость 1,7 в статах, если по идее получается, что ближе к 1,8

Когда я качал стрелка а это было довольно давно я максил хладнокровие)

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ты насрал в репу?
Репутация: -10
Плохой

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:35

фак мой мозг вы ппц че несете)
по теме вроде не менялось

Пользователь офлайн   Smertnik Иконка

  • Умру за что нибудь стоющие
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:38

Просмотр сообщенияSitis (05 Ноябрь 2010 - 02:35) писал:

фак мой мозг вы ппц че несете)
по теме вроде не менялось

А чего мы несём?)

Пользователь офлайн   workkkkk Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:39

В общем я так поняла, что если и менялось, то нам об этом не сообщили. Потому что если разбом я особо по 49 арене не бегала, то стрелком много туда ходила.И была безумно счастлива, когда взяла хладнокровие 9 лвл и мой стрелок стал стрелять со скоростью 1сек, что было заметно даже невооруженным глазом)))

Пользователь офлайн   Sitis Иконка

  • Ты насрал в репу?
Репутация: -10
Плохой

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:49

Просмотр сообщенияSmertnik (10 минут назад) писал:

А чего мы несём?)

а ты сам перечитай посты бегло)))

Пользователь офлайн   двчел Иконка

  • Всех покарать ^___^
Репутация: -256
Очень плохой

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:51

Просмотр сообщенияChpoki (Сегодня, 06:55) писал:

скорости снимают перчи


ололо нубас



Пользователь офлайн   Stabror Иконка

  • СТАВИМ -- В РЕПУ
Репутация: -15
Плохой

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 22:53

Просмотр сообщенияworkkkkk (05 Ноябрь 2010 - 04:39) писал:

В общем я так поняла, что если и менялось, то нам об этом не сообщили. Потому что если разбом я особо по 49 арене не бегала, то стрелком много туда ходила.И была безумно счастлива, когда взяла хладнокровие 9 лвл и мой стрелок стал стрелять со скоростью 1сек, что было заметно даже невооруженным глазом)))


у моего берса клем (пояс перчи) с ними скорость 1.7 бафаю неосторожность (-0.7) получается 1.1 тут скорей всего сначало баф снимает скорость а потом от оставшегося % от шмоток

Пользователь офлайн   ЙяКреведко Иконка

  • Активный участник
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 20:19

Да тут много вопросов, например натиск у варов станит на 1 секунду, стоишь явно больше, да и если стан прошел, то потом еще с пол секунды ни чего кастануть не можешь)