REQUIEM.in: FAQ - Руинхорн - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

FAQ - Руинхорн Тактика и общее положение по порабощению ящерки. Оценка: -----

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • Планозабиватель

Отправлено 12 Январь 2010 - 14:17

Даже не знаю что вам сказать, сногие из вас еще помнят о золотом правиле прибывания на руинхорне, а именно наличие 4000 хп.
Так как нас посетил сезон 2 - хочу ввести некоторые поправки касательно стратегии убивания ящерки.

Состав

Протектор 65+
Радиант 65+
Вождь 65+
Эллементалист 65+
Темпест 65+


Требования к составу

Протектор должен обладать 5000+ ХП, 3000+ защиты, 200+ магического урона, 25% резиста всем типам магии, 60+ регена маны в вещах. В этом случае при бафе вождя и эллементалиста у вашего танчека станет 6400 хп, затем вам надо зайти в подземелье руин древних, и наколдовать ему еще 500 хп плюхой, дабы дойти до 7000, которых вполне достаточно.
Радиант должен обладать 2500 хп и критовать хилом 2000+ жизней. Так же приветствуется наличие медитации, дабы отряд не думал о регене маны.
Вождь должен кастовать 1000 хп на отряд, дабы ваши друзья были более уверенны в себе. Так же должен иметь своих 6000 хп + баф.
Эллементалист должен иметь 2500 хп, касты на увеличение маг урона и понижение маг защиты цели. Так же должен набафывать всему отряду 500 хп, дабы сделать отряд непобедимым.
Темпест должен на кастовать урон вождю и танку, дабы съекономить лишние 15 минут жизни. Так же незабываем что его не нужно лечить ( хотя и лечить там не чего ), основная роль в отряде - ДД и убивание утопов, появляющихся на букве Р, в слове Руинхорн ( жизни руинхорна )

Тактика

Танк находится в максимально дальнем расстоянии от руинхорна, дастовая до него авто атакой. Хилится в любой удобный момент, агрить каждый откат агра.
Радиант должен стоять в 25 метрах от вождя, стоящего рядом с протектором. Его роль, это хил. Хилить нужно вождя ( целевыми ) и себя ( отрядными ). К сожалению именно этому персонажу будет скучнее всего на этом рб. Но если выполнять свою задачу правельно ( переключатся между целями для отрядного и целевого хила - в отрядном столбце, стоять на 1м расстоянии от цели ) - вас ждёт успех.
Вождь должен помнить, через сколько упадёт его баф на хп и урон - пере бафывать его.
Эллементалист так же должен помнить о всех отрядных бафах. Не в коем случае не делать ничего кроме как баф - подхил танка ( в случае если радианты не прочитали мой пост ) бить руинхорна, так как он 50% урона в данной пати.
Темпест должен остаться в живых, для того что бы подхилить танка в случае чего. Должен бафать вождя и танка на урон. Подхиливать всех, кого не успел радиант. Убить утопов, когда они появятся ставить в сон ( или просто продолжать бить как и бил + кидать замедление - сами помрут ), наблюдать как вождь цепляет их массухами на ряду с вашими, и танк цепляет их своим масс агром.

Общее положение


Как я уже говорил, радиант по сути - лечит вождя в этом отряде. А отрядные хилы помогут танку не умереть во время станов ( он не может хильнуться в этот момент )
Все маги должны стоять в 21м метре от руни, хил в 25 метрах.
Темпест должен лечить не себя а танка, для того что бы радиант не отвлекался почём зря - даже ценой своей жизни.
Воджь и Эллементалист должны помнить о бафах.
Все должны помнить, что радиант 1, и поднять их в случае чего - небудет кому.
Прот должен жать 4 кнопки !
Самое главное, когда руинхорн выделит кого то из отряда дд - как самого опасного. Вы должны прекратить атаку и стоять на своих местах - Радиант должен в этот момент хилить себя отрядными хилами. Темпест должен отойти по левому периметру поближе к протектору, минуя ящерку - хильнуть его или себя - по необходимости.
Протектор должен отойти от пати, стоять хилиться, и когда руинхорн прийдёт обратно - развернуть его, и встать на своё старое место.
Затем и остальные должны стать на свои места.
Все кто пойдёт 1й раз - умрёт по 10 раз не меньше. Потом я думаю уже не разу.
***
Начало
http://russlegion.ucoz.com/_fr/1/s9884947.jpg
Середина
http://russlegion.ucoz.com/_fr/1/s9777698.jpg
Утопы ( или буква "Р" , в слове "Руинхорн" )
http://russlegion.ucoz.com/_fr/1/s7687236.jpg
Конец
http://russlegion.ucoz.com/_fr/1/s9417645.jpg
***
Цель поста - изменение рыночного положения вещей руинхорна на гиперионе.

***
Можно пройти составом из 2х человек. Прот и темпест, но долго. Если прот 70+, прот и любой дд маг.


Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • Планозабиватель

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:46

может кто дополнит? пора ставить гиперион на ноги !

Пользователь офлайн   МэриТорн Иконка

  • ГМ Legion13

Отправлено 12 Январь 2010 - 18:58

а сколько времени заняло мероприятие у пати из 5 тел?)

Пользователь офлайн   Храм Иконка

  • Post coitus immedii

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:23

судя по скринам чуть более полутора часов

Пользователь офлайн   МэриТорн Иконка

  • ГМ Legion13

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:29

плин скрины кривые( а левлы какие в этой пате?) не думаю, что у 65-67 впятером уйдет 1.5ч...гораздо дольше йа думаю)

Пользователь офлайн   Храм Иконка

  • Post coitus immedii

Отправлено 12 Январь 2010 - 19:32

по списку сверху вниз
65
64
66
63
67

в 23.20 начали в 1.03 закончили

Пользователь офлайн   taнкОхиL Иконка

  • Участник

Отправлено 12 Январь 2010 - 20:16

а можно и в троем за 2:30

http://s43.radikal.ru/i099/1001/e6/e3937b19a6e1.jpg

Пользователь офлайн   яДРУИД Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Январь 2010 - 21:50

Грац челов которые 3ем забили руню! :)

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:10

Цитата

Грац челов которые 3ем забили руню!

+1

нубо фак и 90% случаев такой тактикой сольетесь.

если честно 40% написанного бред...

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:30

хммм а если пойти патей из 5 протов 70+ :D

Пользователь офлайн   Satano Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:13

2.5 часа втроем... респект ребята :)

Пользователь офлайн   Shin Ra Иконка

  • Глава Shinra corp. (TOP 50 Флудер)

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:15

а скрины кто учил делать?

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:35

Просмотр сообщенияЖрец Нумарена (Вчера, 14:17) писал:

Радиант должен стоять в 25 метрах от вождя, стоящего рядом с протектором. Его роль, это хил. Хилить нужно вождя ( целевыми ) и себя ( отрядными ).

прости как это :blink: у хила 20 метровые хилки
и еще мне не нравится почему в твоем

Просмотр сообщенияЖрец Нумарена (Вчера, 14:17) писал:

FAQ
нету черна <_<, не хорошо это нас обижать

Пользователь офлайн   FAQ=) Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 06:36

Я даю 100% гарантию что руню в 3м невальнуть... развод чистой воды...
Прот 68й... пати хилки нету... масухи нерпережить ну никак.
Били трионом потом осталось 3е.
Тупые понты незаслуживающие внимания.

Ахахаха... во нубяры то... ток заметил... сказали что убили за 2.30 а бафы 2х часовые висят на черне.
Бейте трионом и хватит тут лапшу вешать людям на уши.

Пользователь офлайн   taнкОхиL Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 10:59

Просмотр сообщенияFAQ=) (13 Январь 2010 - 06:36) писал:

Я даю 100% гарантию что руню в 3м невальнуть... развод чистой воды...
Прот 68й... пати хилки нету... масухи нерпережить ну никак.
Били трионом потом осталось 3е.
Тупые понты незаслуживающие внимания.

Ахахаха... во нубяры то... ток заметил... сказали что убили за 2.30 а бафы 2х часовые висят на черне.
Бейте трионом и хватит тут лапшу вешать людям на уши.



Все то же бла бла бла ......
Учись нупчик ) и прежде чем писать что либо - просто поробуй а потом рассказывай что можно а что нельзя )

и что именно тебя пугает в том что на черне висят бафы ) нельзя что ли потратить 5 минут и бафнуться поехать ? я бы и сам съездил, если б кто нить его в локе подержал )

ай ай ай пати хила нету ..... скажу так , у хила и до 70го левла 3 хила есть если кто не в курсе )

Вам тут, что то начухали ребята ... 100%, или вы думаете что я такой умный понял как это надо делать.... на амоф зайдите и под прозрейте насколько руофф слабенький )

Цитата

хммм а если пойти патей из 5 протов 70+ :D


Насчет танко-пати я ток за ) только побольше танков а то на 3ей фазе год бить надо будет

Пользователь офлайн   Илллюзия Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:47

Молодцы! =)
Надо будет тоже попробовать!

Пользователь офлайн   taнкОхиL Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияIZMIVATEL (13 Январь 2010 - 11:16) писал:

мы тож в 3 валили пока нас не кикнули


казарами заказарили что ли ? ) (ну я по скрину всмысле ))

Просмотр сообщенияИлллюзия (13 Январь 2010 - 11:47) писал:

Молодцы! =)
Надо будет тоже попробовать!


спасяб :rolleyes: не пробуте ! убивайте ) не так страшен Руинхорн, как его намалевали !)

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • Brainiac

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:11

Цитата

Я даю 100% гарантию что руню в 3м невальнуть... развод чистой воды...
Прот 68й... пати хилки нету... масухи нерпережить ну никак.
Били трионом потом осталось 3е.
Тупые понты незаслуживающие внимания.

Ох, как же приятно сделать вот так что-нибудь, чтобы потом кто-то говорил : "Это нереально")
А нам вот реально, и даже несмотря на то, что у некоторых это даже в голове не укладывается, мы это сделали )

Пользователь офлайн   Mopo3 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:44

Просмотр сообщенияLazarey (13 Январь 2010 - 12:11) писал:

Ох, как же приятно сделать вот так что-нибудь, чтобы потом кто-то говорил : "Это нереально")
А нам вот реально, и даже несмотря на то, что у некоторых это даже в голове не укладывается, мы это сделали )

а насчет бафоф 2-х часовых че скажешЬ? или это у тебя тоже в голове не укладывается как это они продлились? Или типа в перерыве бегал в тифри бафался)))

Пользователь офлайн   Lheraud Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 12:57

Да, с бафами неувязочка выходит, били 2 часа 30 мин. а бафы 2-х часовые еще висят :)) а может у них с собой персональная елка была? :)