REQUIEM.in: Разбойники и их инвиз - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Разбойники и их инвиз кто за снятие ограничения скрытности +5ЛВЛов

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:46

вот заметил что все больше стало тем появляться, где люди что то требуют. И создают опросы. не буду тыкать пальцем...
Наверное это сейчас стало модным :D вот и я решил не отступать от моды и тоже создал свою

Итак, суть проблемы в следующем, разбопроизводных в скрытности могут видеть все кто выше них на 5 лвлов, так же ш совсем не интересно сила врага определяется +9 лалов включительно вот так подкрадываешься к врагу, а он оказывается тя видел и ржал над тобой все это время
В общем хочется что бы это дурацкое ограничение сняли :rolleyes:

Пользователь онлайн   Flop Иконка

  • ептыть

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:08

Целиком за, с самого начал изучения этого умения))) особенно на арене это ж...а, если вся соль сина в инвизе )

Пользователь онлайн   Rikos200 Иконка

  • Touch My Tra-La-La

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:16

Буду за ток когда сделают чтобы сон не мисал :)

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:21

Против. На арене союз весело когда син в хайде бежит а ты его видишь :)

Пользователь офлайн   Бесёныш Иконка

  • ололо

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:22

Просмотр сообщенияRockjoy (03 Декабрь 2009 - 19:21) писал:

Против. На арене союз весело когда син в хайде бежит а ты его видишь :)

и на обычной тоже =)

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:23

Просмотр сообщенияRockjoy (минуту назад) писал:

Против. На арене союз весело когда син в хайде бежит а ты его видишь

я этого и ожидал от тех кто играет другими классами

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:24

Просмотр сообщенияБесёныш (03 Декабрь 2009 - 14:22) писал:

и на обычной тоже =)

ну на обычной я не вижу) я нубик еще :D

Просмотр сообщения325Ghost (03 Декабрь 2009 - 14:23) писал:

я этого и ожидал от тех кто играет другими классами

Почему у меня син тоже есть) Но я люблю свою девочку Мстителя. Хоть и син мой самый первый перс)

Пользователь офлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:24

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 13:46) писал:

Итак, суть проблемы в следующем, разбопроизводных в скрытности могут видеть все кто выше них на 5 лвлов, так же ш совсем не интересно сила врага определяется +9 лалов включительно вот так подкрадываешься к врагу, а он оказывается тя видел и ржал над тобой все это время
В общем хочется что бы это дурацкое ограничение сняли

=) куда вам ещё ограничение убирать =) вчера на битве(где там деревьем много XD),забыл как она на русоффе называется=) ползёт син в инвизе 67+ гдето=) я даже и не ожидал ,что его стан по мне попадёт с инвиза=))

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:25

Просмотр сообщенияRockjoy (минуту назад) писал:

Почему у меня син тоже есть) Но я люблю свою девочку Мстителя. Хоть и син мой самый первый перс)

Просмотр сообщенияRockjoy (минуту назад) писал:

Разбойник/Скаут 18/17

:lol:

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 15:29

Просмотр сообщения325Ghost (03 Декабрь 2009 - 14:25) писал:

:lol:

Эт в другой игре)
В реквиеме 65 син)

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:44

Я за, хоть и не син. Имхо, если син ниже тебя на 5 лвлов, он уже не представляет опасности, никакой. Пускай бегают себе, вот только

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 13:46) писал:

вот заметил что все больше стало тем появляться, где люди что то требуют. И создают опросы. не буду тыкать пальцем...

Ни один из всех опросов не привёл к изменению чего либо в игре, самого элементарного шопа, а ты хочеш менять уже саму систему игры, чего ру гравити никак не смогут сделать без корейцев, а что бы корейцы узнали наше мнение, хотя опять таки врядли что изменится, нужно писать не на русском и не здесь :) Пусть кому покажется что это песимизм и глупости, но это не так, это реализм.

Пользователь онлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:50

я за ибо инвиз получается не инвизом)

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:53

Капуста, а чего ты удевляешь людям ) я примеру когда просил разбана, мне вполне оффициально сказали, цетирую:
Гравити "ЦЫС", не ведёт переговоры с террористами. - грубо говоря, с чего ты взял, что всё именно так как ты говоришь? Веришь словам админов, не смеши людей... Забыл что сидишь на неоф форуме - это уже другой вопрос. И все заданные тут вопросы и тредования - всего лишь прозьбы, с надеждой что кто то обратит на это внимание...

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:57

Просмотр сообщенияkapusto4ka (12 минут назад) писал:

Ни один из всех опросов не привёл к изменению чего либо в игре, самого элементарного шопа, а ты хочеш менять уже саму систему игры

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 13:46) писал:

Наверное это сейчас стало модным :D вот и я решил не отступать от моды и тоже создал свою

знаю, но надеюсь на авось

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:11

Просмотр сообщенияЖрец Нумарена (8 минут назад) писал:

с чего ты взял, что всё именно так как ты говоришь? Веришь словам админов, не смеши людей

Нет, не верю им, я верю в написаный лицензионный договор который врать точно не будет. Конечно договор этот не между корейцами и русскими, но в нём, в самом начале кое-что есть

Пункт 1. Гласит следуйщее... сказал:

...Общество с ограниченной ответственностью "Гравити СиАйЭс", которому на территории Российской Федерации принадлежит исключительное авторское право на мультимедийный продукт...

Они не имеют никакого права влазить в клиент и что либо менять.

Просмотр сообщенияЖрец Нумарена (8 минут назад) писал:

И все заданные тут вопросы и тредования - всего лишь прозьбы, с надеждой что кто то обратит на это внимание...

Просто бывает созданные такие опросы, чуть ли не доходят до "драки", когда одна сторона "за", другая "против", хотя ровным счётом вероятность того что что-то изменят примерно 0,01%. Ну, а верить и мечтать никто не запрещал))

Цитата

Мечтать не вредно, главное уметь


Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:42

тогда почему на руофе есть плюхи, которых нет на амофе? Почему руник бьёт ровно в 2 раза сильнее, что в первом что во 2м сезоне. Я вам скажу почему, потому что только на руофе есть золотое правило руинхорна, которое гласит - без 4х к жизней не ногой, и решается это либо правельно подобранными классами, либо шопом, в размере 200 рублей...
Во вторых это соглашение до 2го сезона. И как известно кто то этот долбанный реквием купил - появился сезон 2, новшества по прежнему приходят к нам каждый четверг.
К слову, договор за 2008 год...
Что именно вас не проникло во вразе о том, что администрация не ведёт переговоры с шантажистами? Как по мне они говорят что хотят, и делаю это согласно закону, т.к. закона на этот счёт нет. Мы подписали с ними договор, и если нас не устраивает, мы можем просто уйти. Ну сути вопроса не решает. По вашему законодательству ( Российскому ) - мне решать, быть тут или не быть. Требовать или не требовать.
А если говорить еще проще, то мы ржом с гравити всем офисом, ибо не квалифицированные работники, не раз ублажали мой скептический настрой - своей без тактичностью.
Берите пример с американцев, они багаче нас, и по видимому будут богаче до тех пор, пока мы не научимся делать то, что от нас необходимо, с точки зрения рабочего места, и правил поведения с клиентами...

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:51

"за" ибо автор прав

Просмотр сообщенияRockjoy (03 Декабрь 2009 - 15:21) писал:

Против. На арене союз весело когда син в хайде бежит а ты его видишь :)
чё везде против голосуешь? не шпион гравити случайно?

Пользователь офлайн   Kogotoro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:59

Просмотр сообщения325Ghost (03 Декабрь 2009 - 13:46) писал:

вот заметил что все больше стало тем появляться, где люди что то требуют. И создают опросы. не буду тыкать пальцем...
Наверное это сейчас стало модным :D вот и я решил не отступать от моды и тоже создал свою

Итак, суть проблемы в следующем, разбопроизводных в скрытности могут видеть все кто выше них на 5 лвлов, так же ш совсем не интересно сила врага определяется +9 лалов включительно вот так подкрадываешься к врагу, а он оказывается тя видел и ржал над тобой все это время
В общем хочется что бы это дурацкое ограничение сняли :rolleyes:

против ибо тогда появятся до фени левых аков с разбами 30 лвл стоящими в инвизе и на макросах перегеноняющие а1 шоповской переработкой кой где =)
они и щас там порой встречаются но как правило 60-65+ и редко =) ибо риск потерять персонажа 60+ не все считают оправданным =)

Пользователь офлайн   timohа Иконка

  • шаманя)))

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:02

Просмотр сообщения325Ghost (Сегодня, 13:46) писал:

Итак, суть проблемы в следующем, разбопроизводных в скрытности могут видеть все кто выше них на 5 лвлов, так же ш совсем не интересно сила врага определяется +9 лалов включительно вот так подкрадываешься к врагу, а он оказывается тя видел и ржал над тобой все это время
В общем хочется что бы это дурацкое ограничение сняли :rolleyes:

упали чтоли ? сины и так рулят ,
зы кто за то чтобы мистам дали татем хаоса на 10 минут без каста с вероятностью 101%?

Пользователь офлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:11

Просмотр сообщенияtimohа (03 Декабрь 2009 - 18:02) писал:

упали чтоли ? сины и так рулят ,
зы кто за то чтобы мистам дали татем хаоса на 10 минут без каста с вероятностью 101%?


Я!!! А еще мстителям чтоб урон с мин зависел от инт, добавлялось "экстра урон критом" и чтоб откат у всех минок был по 5 сек. В таком случае согласен на снятия +5 инвиза.




  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3