REQUIEM.in: Последний удар - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Последний удар по миру реквием

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Иконки сообщения  Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:11

Как вы уже наверно знаете, мир аион открыл свои двери для регистрации на обт. Пока клиент не доступен для скачивания, но как полагается, это не на долго.
Что же предпримут маркетологи Реквием в России?
Неужели мы будем сидеть и смотреть как рушится мир реквиема. Посмотрите сами, сегодня четверг, и никаких бета'новостей от постоянных пользователей. Никаких криков, да и вообще людей почти нет....
Ожидают ли нас акции, заставляющие нас остаться тут ?
Когда же всё таки заработает прем данж, и будут ли какие либо компенсации для тех людей, которые за него платили пока он работал, и побывали там аж целых 3 дня из 30ти? Будет ли свободный доступ на неделю, для всех желающих, что бы люди поняли суть нового сезона реквиема и не бросили его? Под сутью я имел ввиду то, что вещи теперь чуть ли не как в диабло 2 стали, у каждого по 3 пухи, по 5 комплектов разных биж и т.д.
Искренне надеюсь на силу русской жадности, и стремление всё исправить в последний момент.
Незнаю как этея с новой графикой повлияет на мои предпочтения, но я даю вам слово, если игра конкурентов работает, уйдут многие, и наверное уйду и я.
Жду комментов и бана...

Пользователь офлайн   Frostkhv Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:13

Жди жди, свистнешь нас из аиона, если вдруг этот кусочек уг превратится в конфетку. ок? )

Пользователь офлайн   MATTAFIX Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:15

Не провоцируй народ, и хватит плакать каждый четверг. Они делают как могут, не Админы река решают что будет, а корейцы. Наши админы только покупают патчи, а не сами их печатают.

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:20

друг, порассказывай кому нить другому ок ) про корейцев и т.д. ) Меня это мало волнует, я бабки не корейцам отдавал, как и остальные. Я не считаю наших русских парней тупыми, и считаю что прем данж они просто отключили. Кто смотрит бета новости на сайте каждый раз. Тот видит комменты админов, на некоторые нововведения, и их реакцию на скидки, прем данжы и т.д.
Да мы получили новую акцию на минувшей недели. Золотые манетки. Вчера на всех 3х серверах продавали неограниченное количество монеток за реал. Хотелось бы мне верить, что это не админы как всегда зарабатывают на нас свои копеечки жалкие.... Начиная с патчей и фулл клиентво с Литетбит, и заканчивая манетками - тут пахнит одним разводняком... но постоянно хочется верить в лучшее..

Пользователь офлайн   Flop Иконка

  • ептыть

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияMATTAFIX (03 Декабрь 2009 - 11:15) писал:

Не провоцируй народ, и хватит плакать каждый четверг. Они делают как могут, не Админы река решают что будет, а корейцы. Наши админы только покупают патчи, а не сами их печатают.

Однако, а не раз ли Админы орали, что они филиал корейский нах они их покупать будут, кореяки удаленно их ставят на сервера.... вроде так

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Touch My Tra-La-La

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:22

А тихо свалить и не срать на форуме можно?
Никто тут плакать за вами не будет

Пользователь офлайн   Orknack Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:24

Просмотр сообщенияMATTAFIX (03 Декабрь 2009 - 11:15) писал:

Не провоцируй народ, и хватит плакать каждый четверг. Они делают как могут, не Админы река решают что будет, а корейцы. Наши админы только покупают патчи, а не сами их печатают.


Согласен с челом, причем тут наши админы??? Все время и слышишь: Админы то, админы сё... они всего лишь руссифицируют игру и больше ничего. А насчет корейцев... терпение, я понимаю что все хотят все и сразу. Но игра вышла недавно. Еще не надо забывать тот факт что старые разработчики на нее забили и за нее взялись новые, причем совсем недавно. Так что терпение.

Пользователь офлайн   Flop Иконка

  • ептыть

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:25

Просмотр сообщенияЖрец Нумарена (03 Декабрь 2009 - 11:20) писал:

Да мы получили новую акцию на минувшей недели. Золотые манетки. Вчера на всех 3х серверах продавали неограниченное количество монеток за реал. Хотелось бы мне верить, что это не админы как всегда зарабатывают на нас свои копеечки жалкие.... Начиная с патчей и фулл клиентво с Литетбит, и заканчивая манетками - тут пахнит одним разводняком... но постоянно хочется верить в лучшее..

Русский Ваня украдет, что лежит не там где надо, словит халяву, попытается на говне заработать - ну такие мы ))))

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:28

ладно ) почему на руофе, в гиперионе, я - человек потенцеально приносящий деньги в игру - нет вещей которые можно было бы купить, за какие либо безумные деньги? Почему на аукцеоне - цены дектуют игроки а не одмины? Почему ланты из игры выводят НПС а не админы? почему руинхор бьёт 6000, а на амофе 3000 ? Почему это происходит и в 1м и во втором сезоне? почему у нас плюха на %HP MP и на %Регена HP MP в шопе есть, а на других серверах нет?
Кто сказал что я куда то ухожу... я хочу лишь, чтоб и нам тоже было интерестно ) Ато я релаьно понимаю что по гиперионовским меркам я уже всего достих и лучше уже не будет ) А если будет, то это еще 1 год жизни, и аж на 100 сильнее я бить начну...
новости на сегодня....
Уважаемые игроки!

В четверг, 3 декабря, выходит обновление, которое включает в себя следующие изменения:


1. Обновлён список поиска по локациям для следующих NPC:

* Силлон из Подземелья Тьмы
* Шамба-колдун
* Агенты (по ключевому слову «Агент»)
* Самка Василиска

2. Увеличена награда для следующих квестов:

* Император Грамм
* Император Ущелья Красного камня (+20 Альфа-ксеонов II)
* Переживания хозяина гостиницы(2) (+20 Альфа-ксеонов II)

3. Повышен шанс выпадения предметов для следующих квестов:

* Гоблин-охотник
* Чернооперенная стрела
* Водяная башня(5)
* Легкое ранение (2)

4. Баккара станет доступна жителям Эльбана и Лаборатории Планси.
5. Прочие исправления:

* Исправлена ошибка переключения между целями по клавише Tab
* Проклятая орхидея: Ловушки можно будет установить на гигантских ветках
* Исправлено отображение цены усиления и переработки
* Исправлена ошибка синхронизации для окна заявки на Арену

Пользователь онлайн   pr0men Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:33

Просмотр сообщенияЖрец Нумарена (03 Декабрь 2009 - 11:11) писал:

Неужели мы будем сидеть и смотреть как рушится мир реквиема.

Когда же всё таки заработает прем данж, и будут ли какие либо компенсации для тех людей, которые за него платили пока он работал, и побывали там аж целых 3 дня из 30ти?

Незнаю как этея с новой графикой повлияет на мои предпочтения, но я даю вам слово, если игра конкурентов работает, уйдут многие, и наверное уйду и я.

Жду комментов и бана...

Лично я уже полгода как наблюдаю за нашим руофом со стороны , будучи в пендосии . Вижу у вас тут все как обычно , тоесть жесть ппц всякая ) . Уйдешь в аион говоришь ?? Ну так валяй . Я например , уже вернулся оттуда(с збт руофа) , и обратно нетянет ни в какую .

Пользователь офлайн   Choko0 Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:36

И вправду лучше поиграть в аион чем в это

Пользователь офлайн   Ноктюрн Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:38

Просмотр сообщенияpr0men (03 Декабрь 2009 - 11:33) писал:

Лично я уже полгода как наблюдаю за нашим руофом со стороны , будучи в пендосии . Вижу у вас тут все как обычно , тоесть жесть ппц всякая ) . Уйдешь в аион говоришь ?? Ну так валяй . Я например , уже вернулся оттуда(с збт руофа) , и обратно нетянет ни в какую .


И кстати, у всех моих знакомых, кто с радостными воплями "Реквием - отстой, даешь Айон" унесся на ЗБТ в итоге вернулись оттуда и назад ни ногой.

Уже мог ли бы привыкнуть, что такие темы на форуме ничего не меняют. Если что-то не нравится delete account, если некуда идти - оставайтесь, но будьте любезны смириться с политикой и правилами игры.

Пользователь онлайн   pr0men Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияChoko0 (минуту назад) писал:

И вправду лучше поиграть в аион чем в это

А ты играл чтоль ? В аион то ?

Пользователь офлайн   Choko0 Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:39

Я был учатникм ЗБТ

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:41

Просмотр сообщенияpr0men (03 Декабрь 2009 - 11:33) писал:

Лично я уже полгода как наблюдаю за нашим руофом со стороны , будучи в пендосии . Вижу у вас тут все как обычно , тоесть жесть ппц всякая ) . Уйдешь в аион говоришь ?? Ну так валяй . Я например , уже вернулся оттуда(с збт руофа) , и обратно нетянет ни в какую .

я там тоже больше 15 минут не продержался ))) но говорят графа получше стала !
Я вообще о себе говорю, чуть ли, в 3м лице, если кто не заметил..... просто незнаю как у вас на кронусе, но на гиперионе вчера вечером было подозрения что человек 10 в сети... и 9 из них качали петов )

Пользователь онлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:42

Просмотр сообщенияChoko0 (2 минут назад) писал:

И вправду лучше поиграть в аион чем в это

нутак и иди играй..

Пользователь онлайн   pr0men Иконка

  • Активный участник

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:45

Просмотр сообщенияChoko0 (03 Декабрь 2009 - 11:39) писал:

Я был учатникм ЗБТ

А ну тогда понятно . В любом случае то что есть в сей ковайной игре явно не помне .

Просмотр сообщенияЖрец Нумарена (минуту назад) писал:

просто незнаю как у вас на кронусе, но на гиперионе вчера вечером было подозрения что человек 10 в сети... и 9 из них качали петов

Не тетос , в особенности гиперион напрочь потеренные сервера , нех там делать . И на кронус тоже невариант идти если хочешь радикально сменить сервер . Остаётся только амоф , там правда пк пока еще не включили , но мы , хаммерийцы ), надежды не теряем (

Тем более взять 65 лвл , да с шопом , как нех нах особо не напрягаясь за 2 недели можно , играя по 2-3 часа в день .

Пользователь онлайн   OusT Иконка

  • [статус удалён]

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:46

Просмотр сообщенияpr0men (минуту назад) писал:

Остаётся только амоф , там правда пк пока еще не включили , но мы надежды не теряем (

надеемся,что систему пк сделают нормальной с 1 раза =)

Пользователь офлайн   PAZLIK Иконка

  • Новичок

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:50

Aion полное говно поиграл на 2 серверах. русский серв лучше не чем не будет, игра сырая.кстатии боты уже делают на Aion ведь за рулём пизда(иннова) ето не езда . Так что моё мнение Очередная неинтересная хуета типо линейки и перфекта .И ещё если ктото и уйдёт играть в говно так я например буду токо рад нубов будет меньше )

Пользователь офлайн   Жрец Нумарена Иконка

  • •$ Rich & Famous $•

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 11:50

Просмотр сообщенияpr0men (03 Декабрь 2009 - 11:45) писал:

А ну тогда понятно . В любом случае то что есть в сей ковайной игре явно не помне .


Не тетос , в особенности гиперион напрочь потеренные сервера , нех там делать . И на кронус тоже невариант идти если хочешь радикально сменить сервер . Остаётся только амоф , там правда пк пока еще не включили , но мы , хаммерийцы ), надежды не теряем (

Тем более взять 65 лвл , да с шопом , как нех нах особо не напрягаясь за 2 недели можно , играя по 2-3 часа в день .

у мну там уже темплар есть 45й ))) еще с первого сезона... не на амоф я не пойду, мы тут уже без шопа валим всех на свете боссов, и только ради этого и ходим.... больше на гиперионе делать нефиг... качаться даже тошно.... нидуши... только денить в гуще мобов, в самом краю - сидит какой нить бот-берс, и ждёт моба....