REQUIEM.in: Дисбаланс - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Дисбаланс арена и ионные шахты (65+)

Пользователь офлайн   0bertron Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:14

dadsad и janeiro это один и тот же человек? ...Хм...ясно...могу ошибаться, но вроде как есть правила, согласно которым дубляж ака на форуме под разными никами не разрешается, если ошибаюсь поправьте.

50й стрелок...макс выносит...?...кхе ....не рассказывай это стрелку который 69й...

Скажите какой шанс у 67 миста убить 74?....или 69 стрелку убить 76 стрелка ?...и т.д. Да будь у тебя хоть 100 прямых рук...ты по статам, дамагу, скилам, генам и т.д. ему по УМОЛЧАНИЮ проигрываешь. Из за этого дисбаланс происходит. А сказки типа я один всех одним махом и всегда макс, можете себе рассказывать.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:26

Просмотр сообщения0bertron (18.11.2009, 17:14) писал:

dadsad и janeiro это один и тот же человек? ...Хм...ясно...могу ошибаться, но вроде как есть правила, согласно которым дубляж ака на форуме под разными никами не разрешается, если ошибаюсь поправьте.


3.8. Каждый участник имеет один аккаунт на форуме. Регистрация дополнительных аккаунтов запрещена. Создание второго аккаунта карается баном обоих.

не ошибаешься

Пользователь онлайн   kapusto4ka Иконка

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:33

Модераториал
dadsad 3.8 - РТЧ бессрочно, а также вашему основному акк janeiro + 7 дней РТЧ.


Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 17:52

Просмотр сообщения0bertron (18.11.2009, 17:14) писал:

Скажите какой шанс у 67 миста убить 74?....или 69 стрелку убить 76 стрелка ?...и т.д. Да будь у тебя хоть 100 прямых рук...ты по статам, дамагу, скилам, генам и т.д. ему по УМОЛЧАНИЮ проигрываешь. Из за этого дисбаланс происходит. А сказки типа я один всех одним махом и всегда макс, можете себе рассказывать.

побеждал пряморуких шам вплоть до 77го лвла, а так яж массовик, мое дело вовремя кинуть хаос/тотем огня а дальше все просто)

кста насчет всех одним махом я никогда не говорил) дело в тахтике... макс не проблема имхо вообще

Пользователь офлайн   Firk Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 18:19

Просмотр сообщенияcrok (18.11.2009, 16:15) писал:

а 2 арены в топку на арене войнов будут рулить сины каторые выше 75+)

Не выдумавай...на этой орене мили классам хоть интерес есть. А сейчас, синоподобные еще чето с арбалем делают, остальные же милишники тупо стоят и ждут "момент", прот хотябы может бегать туда суда ибо не помрет. Лажа а не арена.

Пользователь офлайн   nalsur4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:22

В чем то тот чел прав прикольнее бы было если б команды были более менее набраны с балансом-и насчет лвл зависимости тоже хороший вопрос и не только касается хай арен даж у нупов 30й заходит и тянит вниз всю команду..
почему на битву нельзя зайти патей а на арену можна? - ответ тот же собираеш пати ровноруких и все ппц другой команде там ловить неф даж если там и будет парочка крепких персов.
В моем виденьи нада патийный заход отменить , и распределять команды с примерно равным количеством килов ....
Сам аренил доволи таки долго и знаю как зделать так что б целый день выигровать.. но это не никапли не похоже на интересный бой-скорее сливание ягнят, а вот если б распределяли по килам-или установили рейтинги оных и по ним, то было по максимуму интересно и тот же боейвой дух а не одни набрали 500или 100 а другие недоползли и до половины а бывали случаи что даж не вышли с респа.

Пользователь офлайн   Kogotoro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:28

Просмотр сообщенияКаналья (18.11.2009, 9:10) писал:

Купи прем, купи плюшку на ланты +200% и переработку.
Иди на корабль, или пд на худой конец.
...
__________________
Американский сервер

...ммм пд... они у нас как бы есть, но их нету, тк по словам нашей администрации это - "необязательный дополнительный сервис, для па аккаунтов" доступ к которому закрыт всем... =)
а у вас работают?)

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:33

Просмотр сообщенияKogotoro (18.11.2009, 22:28) писал:

а у вас работают?)

на амофе работают прем данжи

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:00

Просмотр сообщенияKogotoro (18.11.2009, 19:28) писал:

а у вас работают?)

Просмотр сообщенияТесаК (18.11.2009, 19:33) писал:

на амофе работают прем данжи

http://avatary.ru/100/a/other/26.gif
привет ам оф (который на зло всем работает) :lol:

по теме:
нельзя ли на арене как то сократить разрыв лвлов хотя бы до 10 (или внедрить систему уравновешивания НР, МР и домага с учетом профы)
и что бы группы набиались примерно с равными классами (тоесть попарно)

Пользователь офлайн   DarknessCM Иконка

  • Дельгадо

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:20

Перестаньте патями по 5 чел заходить и будет вам баланс. А то соло заявку подаешь и офигеваешь в 1м трионе одни стрелки, хоть вешайся.

Пользователь офлайн   CTACAH Иконка

  • Я - бог. Я - идол. Я - Стасан. (c) slogen.ru

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:21

http://www.requiem.in/public/style_images/mrcrystals/snapback.png' alt='Просмотр сообщения'>325Ghost (18.11.2009, 20:00) писал:

привет ам оф (который на зло всем работает) :lol:

по теме:
нельзя ли на арене как то сократить разрыв лвлов хотя бы до 10 (или внедрить систему уравновешивания НР, МР и домага с учетом профы)
и что бы группы набиались примерно с равными классами (тоесть попарно)

как бе вроде и так на 65+ арене автоматически лвл апается до 70го, т.е. мона одеть шмот на 70й и статы вроде тоже апаютсо

хотя вазможна я тя прост не оч понял)

Пользователь офлайн   dimdim Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:46

Ха-ха-ха!!! Вы даете)) Никто ничего делать не будет-можете хоть 100 тем создать! Раз разработчики так зделали-значит так и будет! Захочется им переделать-переделают вас спрашивать никто не будет(то что тут этого хотят 100 человек погоды не делает)-вот если вас наберется 5000 вот тогда в корее обратят внимание!
В игре есть ДИСБАЛАНСС-и вы все это знаете и никакие прямые руки или ноги ничего не решает!
В рэквиуме тот сильный кто влаживает в игру реал-если нету его------КУРИТЕ в сторонке(можете не играть Жалко будет вашего потраченого времени)(И не надо говорить типа нуб тож влаживает и я его рву-КТО давно играет тот меня понял)!
ЕДИНСТВЕННОЕ что я бы хотел-убрать ШОП при входе на АРЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-хоть какая то справедливость будет для тех людей которые его не могут приобрести!
И КАК НАДОЕЛО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧИТАТЬ НАПИСАННОЕ ТЕМИ ЛЮДЬМИ которые все время пишут ВРАНЬЕ про ток как они всех РВУТ!
Кроме смеха не вызывает НИЧЕГО! (может позорится перестанут)

Пользователь офлайн   Кефир4ик Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:45

Просмотр сообщения0bertron (18.11.2009, 13:55) писал:

элемента на арене....?)))

Нашёл самого нупа из всей кучи, застанил, кританул, килл))))))

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 21:49

Просмотр сообщенияНаглец (18.11.2009, 4:10) писал:

тема делеко не бред!
мне тоже хотелось бы узнать по какому принципу формируеться арены?

от незнаю какого до 49
от 50 до 65
от 65 до XX
Если на арене от 65 до XX много 70 то даже пишется надпись. Точно не помню какая что то типа ограничено до XX уровня. Тоесть я так думаю что уже к примеру 70+ на неё не зайдут

Пользователь офлайн   0bertron Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:03

Так ведь заходят далеко не 70-е, а 75+....

Пользователь офлайн   Lheraud Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:42

Ну и что, что 75+? Получаем разницу 10+ А на арене 50-65 разница 15 ур.

Пользователь офлайн   Аидд Иконка

  • Колыбелька

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:57

Зы на Арене 66+ когда начинаеш играть и стартовало время пишут для особо одарённых каждый раз каректировано до 70+(это сцукер значит что твои сцук статы возрастаю до 70 лвла дух кон деф каля баля и тп и тд и еще шмот 70 хоть ты и булка 67 можеш на аране одеть сеты 70+ ток еще 1 проблема роди их сначало xD тоесть ты 67 а шмот мона одеть оружие как дум черас так и верика голова нужна не еду туда пихать.

Просмотр сообщения0bertron (18.11.2009, 17:14) писал:

dadsad и janeiro это один и тот же человек? ...Хм...ясно...могу ошибаться, но вроде как есть правила, согласно которым дубляж ака на форуме под разными никами не разрешается, если ошибаюсь поправьте.

50й стрелок...макс выносит...?...кхе ....не рассказывай это стрелку который 69й...

Скажите какой шанс у 67 миста убить 74?....или 69 стрелку убить 76 стрелка ?...и т.д. Да будь у тебя хоть 100 прямых рук...ты по статам, дамагу, скилам, генам и т.д. ему по УМОЛЧАНИЮ проигрываешь. Из за этого дисбаланс происходит. А сказки типа я один всех одним махом и всегда макс, можете себе рассказывать.

ЗЫ одеваеш на 67 стерлка 70 шмот пули 70 бижу и вперёд с песней)(все решает не левел а нормальный инет,Голова и дохренища бабосов на счету как лант так и итем мол так и реала заточка эт святая святых)

Пользователь офлайн   Firk Иконка

  • Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:19

Просмотр сообщенияdimdim (18.11.2009, 20:46) писал:

В игре есть ДИСБАЛАНСС-и вы все это знаете и никакие прямые руки или ноги ничего не решает!

полностью согласен, поэтому когда люди пишут про кривоту рук мне просто смешно становится

Просмотр сообщенияdimdim (18.11.2009, 20:46) писал:

ЕДИНСТВЕННОЕ что я бы хотел-убрать ШОП при входе на АРЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-хоть какая то справедливость будет для тех людей которые его не могут приобрести!

Тогда смысл покупать шоп...непонятно) Не смысл есть конечно...но в целом...

Пользователь офлайн   Аидд Иконка

  • Колыбелька

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:30

Просмотр сообщенияFirk (19.11.2009, 0:19) писал:

Тогда смысл покупать шоп...непонятно) Не смысл есть конечно...но в целом...

Ща обьясню по полкам раз не доходит xD
Смотри 1 шоп прибаляет эекспу эт раз прибавляет достаток в экономической сфере эт 2
ящики дают как альфы так и вышки атак
Смотри тратим на шоп н- ное колво бабосов(реала) получаем н-ное колво альф ксеонов смен проф очей гвг и тп и тж что с этим делаем берём к примеру шамана 67 покупаем сет на 65 усиляем его до +15 втачиваем ему во все дырки 3-3 урона огнём покупаем за очки гвг плюху на урон 25 (и делаем дальше тратим охреневшее колво реала получаем дикого шамана 67 лвл который дамажит круче 70+_) заместо костюма в итоге простой напросто пример тебе битва сильнейших там улиматум шмот лвлы пипец какие разные а дамажат одинаково ну доперло*?

И еще баланс в игре в ажуре ненадо искать имба профу

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Поджигатель

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 02:17

Просмотр сообщенияАидд (19.11.2009, 0:30) писал:

И еще баланс в игре в ажуре ненадо искать имба профу
закл/мист vs. прот, я долго искал баланс....так и не нашел...я сделал вывод, что я нуб, меня одела мега тру супер ги и ваще я купил перса :lol:
тож самое мист vs. син, мист vs. берс и мист vs. елем

а да я не дрался еще со сталкерами 70+, у них там газ.....засада--замедление--подачи с арбаля--газ--удачный удар--любой дамаг--труп...
короче мист vs. сталк тож труп