REQUIEM.in: Новый билд Метаморфа - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Новый билд Метаморфа Сезон 2

Пользователь офлайн   truecs Иконка

  • Новичок
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 14:32

ну так мб кто скажет в чём мне щас ходить и на что точица, я канешн пока 20 лвл, но чтоб знать сразу, как я понял мет хотя и от мага, но ему на инт точица не надо? кароче расскажите^^

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияЩАСТЬЕ (26.9.2009, 10:35) писал:

Чего-то вы как то однообразно мыслети)
Я ваще думгарда убрал) т.к. со мной всегда прот рядом) Зато инферно Аццкий для пвп! + обе хилки! И ваще тущите свет))))ыыыы мобов пачками лью, а они мне ничего толком сделать не могут) и две приблежалки- это ЗлоЖесть! Москва-Воронеж! Х...й догонишь))))
Метов ппц как усилили! =) Я с самого начала знал что этот класс еще себя покажит! Вот пришло и наше время)
Можно кул билд и с думгардом сделать....пробовал! Дум как стена стоит! Но я решил внести немного свежачка в образ мета...)))

Вега кстати хотел всё спросить: А где тот мет? опять увели? ты же щас другим играешь?)

тот МЕТ в баьке за плохое поведение парится)
Так вопрос:сколько хилки лечят с первой профы????
И как нынче щитается броня,не 1 к 10 это точно.

Пользователь онлайн   ЩАСТЬЕ Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 20:16

Просмотр сообщенияdevil19 (26.9.2009, 18:00) писал:

Так вопрос:сколько хилки лечят с первой профы????
И как нынче щитается броня,не 1 к 10 это точно.

Хилки значит такс: на цель которая, вкачанная на 10 хилит 600+, а вторая на 2 цели и хилит 600-700!
Я с хилками в жало кач нон-стоп! Притом что мобов по 4 сразу на себя набираю)
Деф еще сам не разобрался как вычисляется, но при всех деф скилах изучиных инферно почти не питают! Щас у меня в инферно вроде 1700 дефа)

Пользователь офлайн   ChimGam Иконка

  • Новичок
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 08:05

Просмотр сообщенияЩАСТЬЕ (26.9.2009, 20:16) писал:

Щас у меня в инферно вроде 1700 дефа)

Такого быть не может,форма инферно убавляет защиты,вот в думе еще куда нишло 1700...

Пользователь офлайн   Oskulum Иконка

  • Активный участник
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 12:32

Просмотр сообщенияChimGam (27.9.2009, 8:05) писал:

Такого быть не может,форма инферно убавляет защиты,вот в думе еще куда нишло 1700...

ничего подобного

http://mediapix.ru/pics/70fc96fd2273b9f8871a46fa3c38f1bd.jpg

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 21:33

На что сейчас лучше боню точить,я в недоумении(

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 23:47

Просмотр сообщенияИллюзионист (25.9.2009, 10:47) писал:

66й шмот - даёт шанс крита !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Топоры ? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так в целом - всё просто тупер. Взял элемента, куда ему до нового метаморфа... он просто отстой, а морф порадовал просто ппц как ! Всё победал делать квесты и апать 62й, хатю еще сильнеее !!!!!!!
Кстате скорость атаки 1 - РУЛЬ!
Лично я взял с первой профы тока хилы.... всё остальное во 2й... максимальный прыжок, максимальные звери, удары, агры, хп ( максимально доступные ).....

66сет дает щанс крита к маг умениям))))

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 06:00

http://www.10pix.ru/img1/2534/267697.jpghttp://www.10pix.ru/img1/2550/267698.jpg

Пользователь офлайн   ChimGam Иконка

  • Новичок
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 17:52

Просмотр сообщенияdevil19 (28.9.2009, 23:47) писал:

66сет дает щанс крита к маг умениям))))

Так это хорошо,критуй скилами. Короче до 60 левла бегаю элементом с кач билдом а потом смену буду делать.

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:31

кто сет на 65 собрал, надо знать старый или новый лучше.

Пользователь офлайн   MacGiolla Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:26

сет на 65 новый лучше по криту и заточке в будушем, а немеркнущий свет бонус к дефу дает, тут уж что важнее, но я бы взял для морфа новый, кста при нормальной заточки бижи с лабы и сета на 65 можно скилами критовать как рейндж патронами обычными, 40 процев крита скилами получается примерно, инферно будет ацкий в пвп , он и сейчас бывает критует пару раз подряд скилами, это чистыми минус 4к хп с круксы или мага какого нить, а от танков убежать вообще не проблема, стан пережидаю от кого угодо, одну треть хп сносят максимум, потом отбег, дум, самохил и обратно))

Пользователь офлайн   MacGiolla Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 14:38

кстати если делать ставку на критрейт умений то бафы на уворот и скорость автоатаки можно не брать, если только вы не с альфа-центавра и у вас не 10 пальцев на каждой руке, да и очков на них нет если качать чистого мета с прокаченым думгардом

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 19:50

Просмотр сообщенияMacGiolla (2.10.2009, 17:26) писал:

сет на 65 новый лучше по криту и заточке в будушем, а немеркнущий свет бонус к дефу дает, тут уж что важнее, но я бы взял для морфа новый, кста при нормальной заточки бижи с лабы и сета на 65 можно скилами критовать как рейндж патронами обычными, 40 процев крита скилами получается примерно, инферно будет ацкий в пвп , он и сейчас бывает критует пару раз подряд скилами, это чистыми минус 4к хп с круксы или мага какого нить, а от танков убежать вообще не проблема, стан пережидаю от кого угодо, одну треть хп сносят максимум, потом отбег, дум, самохил и обратно))

сет с арены лучше для этих целей подойдет,а так интересная идея,надо попробывать.

Пользователь офлайн   MacGiolla Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 02:32

Цитата

сет с арены лучше для этих целей подойдет,а так интересная идея,надо попробывать.


ну я собственно этот сет и имел в виду, кста, очень забавно получается если одеть лапы и ноги нового сета с арены, а остальное одеть немеркнущий свет старый 4/4, бонус на 500 ближнего , 250 дальнего дефа + 7% к скорости бега и -7% к времени каста, точнуться новыми ионными гамками на 0.5% к крит умения, бижу м-с на +10, и либо хп туда либо те же 0.5% к криту, убийца будет, да и самохил критует ого го.

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 05:20

жаль что шмот на крит не точится((
если одеть 4/4, 2/6 то потеряем большой %к криту(((
А по делу,начал пробывать эту идею)начну с мс

Пользователь офлайн   MacGiolla Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:28

это да.. , надо просто потестить как сейчас деф считается, может эти 500 и 250 не особо играют как раньше.

кста, подумал, чет с м-с я погорячился, может с-с? оно и стоит приятно и бонус к криту умениями дает ,а не к физе, хп с ним конечно поменьше немного , но за цену одной-двух частей м-с можно сет с-с купит полностью, м-с сейчас 250-350к штучко, с-с 30-70к

Пользователь офлайн   Oskulum Иконка

  • Активный участник
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 21:54

кстати, я ненаю что за фихня, но у инферно имунитет к фиру, хотя это нигде не указано О_о

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияOskulum (4.10.2009, 22:54) писал:

кстати, я ненаю что за фихня, но у инферно имунитет к фиру, хотя это нигде не указано О_о

тоже удивляюся)

Пользователь офлайн   MacGiolla Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 01:57

+1 ;)
он себя в зеркало каждый день наблюдает и боятся ему уже нечего))

2 devil19
ты уверен насчет шмота? ионные гамки тоже не точатся?

Пользователь офлайн   devil19 Иконка

  • Везде зло
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 04:12

ионные не пробывал точить,а обычный крит в обежду не вставишь