REQUIEM.in: Сет Руинхорна или Сет с арены? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Сет Руинхорна или Сет с арены? Что лучше для Радианта

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:18

Что лучше будет для Радианта именно по ПАРАМЕТРАМ. Сет руи 67 или с арены 65.

Если кто уже собрал киньте скрины бонуса от сета, и что даёт каждая шмотка, если не трудно

Пользователь офлайн   naked_angel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 02:26

Бонуса нового сета "Сияние Руинхорна" найти несмог, но если предположить что во втором сезоне все бонусы одинаковые, то
бонус сета 5\5 будет 63 духа , 42 крит атака , и устойчивость к электричеству 4,2% .
Бонус "Сет Асероа" 32 здоровье , 70 мр, 0,70% шанс крита , 32 крит умение.
Кроме того статы одних и тех-же вещей Сияния выше Асероа.

Пользователь офлайн   NEKROMANT146 Иконка

  • 23.04.2010 всем спасибо я свободен

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 02:32

Просмотр сообщенияnaked_angel (9.11.2009, 2:26) писал:

но если предположить что во втором сезоне все бонусы одинаковые



хотелось бы.

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:38

66 сет с первого сезона

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 20:52

Значит с Руни я выигрываю в духе, соответственно в мане, регене, величине крита и хиле, но ДИКО проигрываю в ХП ибо нет в сете Руни хп, даже если напялить Живоглот новый и точнуть его на +20 (~+500хп) не компенсирует... Массы выдержу в данжах с 1,4-1,5к хп хиляясь отрядным раз в 5 секунд??? (по очереди 2 отрядные хилки откаты у каждой ~10сек)????

Пользователь офлайн   naked_angel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:18

На данный момент для радианта оптимальный сет - 66 жизнь ( 4 вещи) и 2 вещи 65 жизни (или Асероа, кому как ). Дух дает незначительную прибавку к хилу, поэтому неспешу собирать сет Сияние . Хочу попробовать вточить серый шмот на % крита умения и проверить как он работает ( думаю полезнее частые криты на хил, чем его незначительная прибавка). Что качается хр радика, то как его неточить , все равно выше 4к не поднимется. Так как Руник иногда бьет массами по 4к+ то смысла точится на хр нету.Спасает только ПВП . Да и толк от радика, который переживет масс, но не сможет отхилить танка?

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:15

Просмотр сообщенияnaked_angel (9.11.2009, 22:18) писал:

На данный момент для радианта оптимальный сет - 66 жизнь ( 4 вещи) и 2 вещи 65 жизни (или Асероа, кому как ). Дух дает незначительную прибавку к хилу, поэтому неспешу собирать сет Сияние . Хочу попробовать вточить серый шмот на % крита умения и проверить как он работает ( думаю полезнее частые криты на хил, чем его незначительная прибавка). Что качается хр радика, то как его неточить , все равно выше 4к не поднимется. Так как Руник иногда бьет массами по 4к+ то смысла точится на хр нету.Спасает только ПВП . Да и толк от радика, который переживет масс, но не сможет отхилить танка?


1 жизнь отстой. даже Шильвара на 55 с арены лучше ...
2 радик не пвп класс и причём тут пвп? разговор о данжах и о сетах. к тому же ни один радик не переживёт станы, только с маншилдом и то после стана мп - 0 ни туда ни туда
3 нахрен крит, лучше дух ибо реген нужен, мп кончается за 2 с половиной минуты при нонстоп хиле
4 если руник колбасит на 4к массами как выжить в сете сияния, с МАКСИМУМ 1,5-2к хп, да даже асероа не спасёт, один радик в трионе упал и весь трион потихоньку сливается, хотя я не знаю какой дамаг у масс если физический, то безумное кол-во дефа у Радика должно спасти, если магическая то это смерть однозначно, объясните как другие стоят? или пара радиков друг друга ресают?

Кстати я имею ввиду сеты С2

Пользователь онлайн   Virus64 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:42

Просмотр сообщенияTrollhammeren (9.11.2009, 23:15) писал:

радик не пвп класс и причём тут пвп?

Его тут и не рассматривают как пвп класс, а имеется ввиду то, что во время фарма босса от "падения под массами" спасает принятая дуэль от сопартийца ;)

Пользователь офлайн   Гизмо Иконка

  • Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:01

я хожу в сете Асероа, и в принципе не плохо себя чувствую. На 66 лвл у меня 6100мр и скорость регена мр вполне отличная, на руика я хожу без проблем.

Пользователь офлайн   NEKROMANT146 Иконка

  • 23.04.2010 всем спасибо я свободен

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:48

Просмотр сообщенияГизмо (10.11.2009, 0:01) писал:

руика я хожу без проблем.


но руи лучше)

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:07

Цитата

1 жизнь отстой. даже Шильвара на 55 с арены лучше ...


нуб

Цитата

2 радик не пвп класс и причём тут пвп? разговор о данжах и о сетах. к тому же ни один радик не переживёт станы, только с маншилдом и то после стана мп - 0 ни туда ни туда


подтверждение что ты нуб. радики самые жирные после протекторов.. если не на первом месте..

Цитата

3 нахрен крит, лучше дух ибо реген нужен, мп кончается за 2 с половиной минуты при нонстоп хиле

нуну очень спорный вопрос

Цитата

4 если руник колбасит на 4к массами как выжить в сете сияния, с МАКСИМУМ 1,5-2к хп, да даже асероа не спасёт, один радик в трионе упал и весь трион потихоньку сливается, хотя я не знаю какой дамаг у масс если физический, то безумное кол-во дефа у Радика должно спасти, если магическая то это смерть однозначно, объясните как другие стоят? или пара радиков друг друга ресают?

вот поэтому и жизнь 66 лучше там самое много маны и здоровья

Пользователь офлайн   Гизмо Иконка

  • Новичок

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:56

только вот жизнь на 66 уже наверное не найдешь ни где

Пользователь офлайн   naked_angel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:58

Почему Вы думаете, для радика очень важна скорость востановления мр? Какое значение у Вашего персонажа? Вы видели эту цифру? Какое значение должно быть, чтобы манна регенилась быстрее чем улетает? Как бы не было оно высоко, при нон-стоп хиле придется кушать банки\лапки . Аренный сет 55 однозначно отпадает (при условии что он невточен на +20 и выше)
http://pic.ipicture.ru/uploads/091110/ODPVVfDyfH.jpg

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:19

Просмотр сообщенияmukca (10.11.2009, 10:07) писал:

нуб


Кроме как орать "нуб" не можешь ничерта, обоснуй почему я "нуб".

Просмотр сообщенияmukca (10.11.2009, 10:07) писал:

подтверждение что ты нуб. радики самые жирные после протекторов.. если не на первом месте..


на 60 уровне почти 2000 дефа (СО ВСЕМИ БАФАМИ) 1,5к хп где он самы жирный??? Пальцем тыкни чтоб я увидел.

Просмотр сообщенияmukca (10.11.2009, 10:07) писал:

вот поэтому и жизнь 66 лучше там самое много маны и здоровья


и я думал разговор про жизнь с2

Просмотр сообщенияnaked_angel (10.11.2009, 11:58) писал:

Почему Вы думаете, для радика очень важна скорость востановления мр? Какое значение у Вашего персонажа? Вы видели эту цифру? Какое значение должно быть, чтобы манна регенилась быстрее чем улетает? Как бы не было оно высоко, при нон-стоп хиле придется кушать банки\лапки . Аренный сет 55 однозначно отпадает (при условии что он невточен на +20 и выше)


Ещё раз говорю, думал разговор про сет жизни ВТОРОГО СЕЗОНА.

на моём радике с бафом медитация реген ~280 чтоб нонстоп хилять (БЕСКОНЕЧНО) нужно 1к+

Пользователь офлайн   naked_angel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:37

Просмотр сообщенияTrollhammeren (10.11.2009, 11:19) писал:

думал разговор про сет жизни ВТОРОГО СЕЗОНА.

Просмотр сообщенияnaked_angel (9.11.2009, 21:18) писал:

оптимальный сет - 66 жизнь ( 4 вещи) и 2 вещи 65 жизни


Просмотр сообщенияTrollhammeren (10.11.2009, 11:19) писал:

реген ~280 чтоб нонстоп хилять (БЕСКОНЕЧНО) нужно 1к+

Я чего-то незнаю? Просвети пожалуйста =)

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • (V)(^_^)(V)

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:39

Просмотр сообщенияTrollhammeren (10.11.2009, 15:19) писал:

на 60 уровне почти 2000 дефа (СО ВСЕМИ БАФАМИ) 1,5к хп где он самы жирный??? Пальцем тыкни чтоб я увидел.

ты правда нуб...

Пользователь офлайн   naked_angel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:50

Просмотр сообщенияTrollhammeren (10.11.2009, 11:19) писал:

на 60 уровне почти 2000 дефа (СО ВСЕМИ БАФАМИ) 1,5к хп где он самы жирный??? Пальцем тыкни чтоб я увидел.

Будь у радика хоть 10к деффа, он мод массом ляжет и в море утонет...

Пользователь офлайн   xAlexx Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 13:54

Просмотр сообщенияnaked_angel (10.11.2009, 12:50) писал:

Будь у радика хоть 10к деффа, он мод массом ляжет и в море утонет...

это да, т.к. у радика нету 4,5к - 5к НР для нормального прохода массовок руи а с МЩ на руи нету смысла ходить, и сам без маны буш и танка не отхилишь.

Пользователь офлайн   naked_angel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:05

Просмотр сообщенияxAlexx (10.11.2009, 12:54) писал:

это да, т.к. у радика нету 4,5к - 5к НР для нормального прохода массовок руи а с МЩ на руи нету смысла ходить, и сам без маны буш и танка не отхилишь.

с баффами вождей и елементалей, у радика примерно 4к хр, но зачем это, если есть радик как правило стоит в дуеле с другим радиком? Один масс переживет. Если масса два подряд, то и 8к хр моловато будет...

Пользователь офлайн   ФАНАТЕР Иконка

  • Активный участник

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:08

х.з)у моего радика и на 49 лвле 5 к хп) и и мп не кончается за 2 минуты при нон стопе)и вообще я его использую как пвп класс) проблему составляют только чарики)

и вообще чет это не по теме уже)




   www.megastock.ru