REQUIEM.in: Ледяная молния, электричество ли? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Ледяная молния, электричество ли?

Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:31

Встал вопрос о заточке гамками аксесуары для повышения дамага скила Ледяная молния и хотя в описании сказано что это электричество действительно ли так? Почемуто мне кажется что это всётаки стихия вода. Темболее что стехия электр уже владеют тураны. Собственно сабж по этому скилу.

Пользователь офлайн   Eliza Иконка

  • Милая, но смертельно опасная ^_^

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:37

По моему электричество. У меня после проточки фрезии такими гамками урон с ледяной молнии повысился. И баклер еще. Правда проверка чистоты эксперимента осложняется тем, что эти баклер и фрезия так же были перед одеванием заточены на +10.

Пользователь офлайн   alva Иконка

  • Дрисч с Косой :)

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:35

Электричество.
Я всю бижу для теста обточил уроном электрика. Ледяная сейчас фигачит больше шторма :)
А вообще когда моб получает урон ледяной, особенно критом, то вокруг него синее облачко и искры разрядов летают, не понятно ток почем ледяной зовется... А водой бьет невидимая и со второй профы еще один скил. Шторм ветром сносит :)

Пользователь офлайн   Kentoriec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:50

Просмотр сообщенияalva (15.10.2009, 18:35) писал:

Электричество.

Подтверждаю электричество
на вернуме, когда у него иммунитет к огню и электричеству урон 0 с ледяной, а шторм бьет как положено.

Пользователь офлайн   Oskulum Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 08:30

Просмотр сообщенияKentoriec (15.10.2009, 17:50) писал:

на вернуме, когда у него иммунитет к огню и электричеству урон 0 с ледяной, а шторм бьет как положено.

со 2 сезоном имунитеты у него ослабли, пробивает номано)