REQUIEM.in: Вопрос к GMмам =) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Вопрос к GMмам =)

Пользователь офлайн   maximaler Иконка

  • Участник

Иконки сообщения  Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:20

GMs вот прошло недавно обновление,поставили с2,пришло еще больше народу играть в Requiem =_) Вот многие наверно знают,что если есть в какой нибудь MMORPG обновление,то сразу должно быть понятно,что придет еще больше народу :mellow: в Requiem и так почит места на одном сервере нету =/ может создадите еще один сервер,все равно будет,не будет ПК,просто на серверах уже места нету а ЛАГОВ дофига,особенно в ионных шахтах или на арене,хотя инет отличный и комп не грудо митала =|




Создайте новый СЕРВЕР =/или запустите голосование на форуме :unsure:

Пользователь офлайн   HoloPaladin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:22

бгг

Пользователь онлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:23

ну дык ето на кронесе так ) вон есть 2 и 3 сервер ) а поповоду 4 сервака толку делать ево нет скоро будет АИОН и свалят все отсюда

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:24

Просмотр сообщенияmaximaler (13.10.2009, 15:20) писал:

Создайте новый СЕРВЕР =/или запустите голосование на форуме

смысла то? Нового серва не планировлось и планироваться, думаю, и не будет уже никогда

Пользователь офлайн   Вечность... Иконка

  • SauZe

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:29

Просмотр сообщенияmaximaler (13.10.2009, 14:20) писал:

GMs вот прошло недавно обновление,поставили с2,пришло еще больше народу играть в Requiem =_) Вот многие наверно знают,что если есть в какой нибудь MMORPG обновление,то сразу должно быть понятно,что придет еще больше народу :mellow: в Requiem и так почит места на одном сервере нету =/ может создадите еще один сервер,все равно будет,не будет ПК,просто на серверах уже места нету а ЛАГОВ дофига,особенно в ионных шахтах или на арене,хотя инет отличный и комп не грудо митала =|




Создайте новый СЕРВЕР =/или запустите голосование на форуме :unsure:

голосование на неоф. форуме ничего тебе ( и нам ) не даст. Не то что бы про игнорировалось сообщение полностью, но офф. ответа администрации те не ведать )

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:31

Просмотр сообщенияВечность... (13.10.2009, 15:29) писал:

но офф. ответа администрации те не ведать )

почему же? придет Дарлинг, скажет, что "Администрация проекта не видит причин, по которым необходимо открывать новый сервер" .

Пользователь онлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:32

Просмотр сообщенияRancor (13.10.2009, 13:31) писал:

почему же? придет Дарлинг, скажет, что "Администрация проекта не видит причин, по которым необходимо открывать новый сервер"

так зачем то делать сервак ище один ? вон все наиграются з лагами и все свободно будет))

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияStalk (13.10.2009, 15:32) писал:

так зачем то делать сервак ище один ? вон все наиграются з лагами и все свободно будет))

не знаю не заню, нужен он иль не нужен. Побегал я по Кронусу, не сказал что уж там так многолюдно. Видать железо действительно б/у

Пользователь онлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:42

Просмотр сообщенияRancor (13.10.2009, 13:38) писал:

не знаю не заню, нужен он иль не нужен. Побегал я по Кронусу, не сказал что уж там так многолюдно. Видать железо действительно б/у

ну да ето з первого серва корейского)
ты скажы когда у нас было хоть рас чото тру ?

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:46

Просмотр сообщенияStalk (13.10.2009, 15:42) писал:

ну да ето з первого серва корейского)
ты скажы когда у нас было хоть рас чото тру ?

не помню, если чесна :) Каждый апдейт с косяками, каждый вечер с лагами. Эх, блин, быстрей бы четверг )))))

Пользователь онлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:48

Просмотр сообщенияRancor (13.10.2009, 13:46) писал:

Эх, блин, быстрей бы четверг )))))

не не все наоборот ( тока не четверг

Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияStalk (13.10.2009, 15:23) писал:

ну дык ето на кронесе так ) вон есть 2 и 3 сервер ) а поповоду 4 сервака толку делать ево нет скоро будет АИОН и свалят все отсюда

говори за себя)))

Пользователь офлайн   ~Кошм@рик~ Иконка

  • Сезон 2 полное гавно. 24.09.09 Всем спасибо я свободен!!

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:08

в айон не свалят потому что там абонентка, но вкладывать деньги станут значительно меньше людей это факт.
Сейчас средний уровень персонажей 73 лвл где то. Людей кто успел вбить 75+ уже не догнать будет за год мободроча, а следовательно и интерес пропадает. Актуально останется заход для арен и попкашить кого нить и все.

Пользователь офлайн   berejkova Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:24

Просмотр сообщенияmaximaler (13.10.2009, 16:20) писал:

GMs вот прошло недавно обновление,поставили с2,пришло еще больше народу играть в Requiem =_) Вот многие наверно знают,что если есть в какой нибудь MMORPG обновление,то сразу должно быть понятно,что придет еще больше народу в Requiem и так почит места на одном сервере нету =/ может создадите еще один сервер,все равно будет,не будет ПК,просто на серверах уже места нету а ЛАГОВ дофига,особенно в ионных шахтах или на арене,хотя инет отличный и комп не грудо митала =|

как чотко тролиш =)

Пользователь офлайн   Semeckiy Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:26

Один хрен что 3 сервера что 10 . все всерогно будут на первый сервер идти. Есле кронус поменять местами с тухусам, думаю через какоето время техус тожи станет переполненым.

З.Ы. А вобше я хочу чтоб рядом с названием сервера показывало скоко играков на нем онлайн )))

Пользователь офлайн   Aschim Иконка

  • мегоАктивный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:46

Просмотр сообщенияSemeckiy (13.10.2009, 15:26) писал:

З.Ы. А вобше я хочу чтоб рядом с названием сервера показывало скоко играков на нем онлайн )))

+1, и еще чтоб показывали ники тех кто в онлайне :D

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 15:52

Просмотр сообщенияSemeckiy (13.10.2009, 16:26) писал:

А вобше я хочу чтоб рядом с названием сервера показывало скоко играков на нем онлайн )))

+1

Просмотр сообщенияAschim (13.10.2009, 16:46) писал:

+1, и еще чтоб показывали ники тех кто в онлайне

:lol:


Модераториал
Флуд. Устное замечание.


Пользователь офлайн   Semeckiy Иконка

  • Участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:45

Что-то ГМы не отвечают :(

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:51

Ага , а еще что бы народ там побыстрому прокачался норм , врубите рейты икс 2, и вуаля у нас будет пвп сервак xDD

Пользователь онлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 17:33

Просмотр сообщенияSemeckiy (13.10.2009, 15:45) писал:

Что-то ГМы не отвечают

какие ГМы ? а нас один ГМ2 остался и все и то он небудет отвичать форумным тролям _) :) ето он так сказал