REQUIEM.in: Ты еще радиант? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Ты еще радиант? Тогда мы идём к тебе !

Пользователь офлайн   Инквизитор Иконка

  • Новичок

Иконки сообщения  Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 09:44

В общем коротко. У меня куча твинков :) Вчера зашел на хила 45го и офигел. 3 нибелунга вполне могут меня забить, а у меня 3 масухи и они на 5 уровней младше меня ( Это твинк с амофа, на руофе увидил туже картину. Хиляю на 65м круто, но вот некого и нет зачем. Увидел мистика выхиливающего под 1к жизней в 5 сек, и чуть не заплакал. Увидел ксеноа выхиливающего себе полтора к хп в 15 сек, и решил стать протом. И чуть со стула не упал ) Отрядныя капалка - капает по 465 хп каждые 2 секи, целевая по 189..... Прошел вчера 3х боссов в корабле в полном одиночестве. Что же это получается - ненужны мы больше не кому? Нет, ну может кому и нужны, но как теперь быть в пати каче? Кто нас возьмёт если есть прот? Или это профа - напарник кому? Или кому вообще? Монстры не убивают никого кроме хилира, который себя хилит. Очень расстроен и советую всем стать протами. Нету масух, но бить на 150 сильнее в среднем приходится, чем молнией ( я был тру хилер ).
Простите за флейм тему, но наболело. Хотел поделится счастьем с остальными хилерами, которые как и я не понимают - зачем они вообще кому то нужны.

Пользователь офлайн   solnyshko Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:00

Просмотр сообщенияИнквизитор (28.9.2009, 10:44) писал:

Увидел мистика выхиливающего под 1к жизней в 5 сек, и чуть не заплакал. Увидел ксеноа выхиливающего себе полтора к хп в 15 сек, и решил стать протом. И чуть со стула не упал ) Отрядныя капалка - капает по 465 хп каждые 2 секи, целевая по 189.....

Что же это получается - ненужны мы больше не кому? Нет, ну может кому и нужны, но как теперь быть в пати каче? Кто нас возьмёт если есть прот? Или это профа - напарник кому? Или кому вообще?


плюс стотыщмильёнофф.... :(((
хз чо ето терь за профа и какое назначение у неё... ацтой какой то...

Пользователь офлайн   welers Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:13

Темпы рулней. Апнул за 3 часа 2 лвл - 50- 52, просто бегал и собирал по 10 мобов.

Массы с 50 лвл - каждый тик интовой, бьет по 200-300 в тик пять раз. Обычные мобы падают очень быстро.

Сна вполне хватает чтобы завалить. А еще куча полезных бафов на других - поспешность, сила атаки.

Пользователь офлайн   Инквизитор Иконка

  • Новичок

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:14

а я хилю на ся 2 капалки, и гребу к 3му босу в корабле, потихоньку - замедленный с 15ю мобами 66го уровня и потом час бью босса 70го уровня в соло)))) 3я массуха - это шаровая. И вот кто тя с собой возьмёт в кораблик или шахты, если есть прот в пати? или на качь. Меня же чр не убьют никак ) там их нет на локе больше 30 штук за раз просто.... а я еще и агрю массово ) Прот полезнее в пати )

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:56

Цитата

В общем коротко. У меня куча твинков Вчера зашел на хила 45го и офигел. 3 нибелунга вполне могут меня забить, а у меня 3 масухи и они на 5 уровней младше меня ( Это твинк с амофа, на руофе увидил туже картину. Хиляю на 65м круто, но вот некого и нет зачем. Увидел мистика выхиливающего под 1к жизней в 5 сек, и чуть не заплакал. Увидел ксеноа выхиливающего себе полтора к хп в 15 сек, и решил стать протом. И чуть со стула не упал ) Отрядныя капалка - капает по 465 хп каждые 2 секи, целевая по 189..... Прошел вчера 3х боссов в корабле в полном одиночестве. Что же это получается - ненужны мы больше не кому? Нет, ну может кому и нужны, но как теперь быть в пати каче? Кто нас возьмёт если есть прот? Или это профа - напарник кому? Или кому вообще? Монстры не убивают никого кроме хилира, который себя хилит. Очень расстроен и советую всем стать протами. Нету масух, но бить на 150 сильнее в среднем приходится, чем молнией ( я был тру хилер ).
Простите за флейм тему, но наболело. Хотел поделится счастьем с остальными хилерами, которые как и я не понимают - зачем они вообще кому то нужны.


ты невидел мобов в часовни якова.... вот там нужны радики и много..

там прот 70 левла с 1 радиком в течении 2-3 сек под питом лег...

и мобы там жесть жирные ..

Пользователь офлайн   Инквизитор Иконка

  • Новичок

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:31

а качать ты его как собрался? или я по твоему про 45го хила написал, абы написать )
Всё - сейчас радики есть - это последнии. Я 45м хилом еле выживаю на мобах, и это отстой... хоть с нибилунга и идёт по 0.2, но я качать его не стану, та и остальные думаю тоже не будут )
Там де нужен радик - там может отстоять 2й прот. 2х протов хватит на твоей часовне? Просто я не понимаю о чём ты ) Я своим радиком 65м столько не выхиливаю, сколько хилит прот отрядной капалкой.... никак хоть прибей ) каждые 2 секи по 500, при учёте того, что каждый занят своим делом, а не 1 усерается, а второй хилит - разные вещи )

да и что там за мобы такие страшные? страшнее боса в карабле 70го уровня со 300к+ хп?

Пользователь офлайн   Drako777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:59

Ты забыл добавить что у прота норм хил с 70го лева=)
Да и требование к мп.. Так что он полюбому как примари хил не катит...

Пользователь офлайн   Инквизитор Иконка

  • Новичок

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:16

исходя из вчерашних походов в кораблик, склонен утверждать, что 2 прота пройдут руню. Я стышал, люди говорят всех усилили, лично я такого не заметил не в лабе, не в корабле.... усилили их защиту и только.
Верно подмечено, забыл написать, что у моего прота костюм, и радиантовское умение следить за своей маной. Не хотите не берите, тема о том, что лучше радианту, а не пати ) радианту лучше когда его ценят. Минимум в корабле, и лабе он попросту не нужен. Согласитесь это тупо ( В каче тоже он лишний, расскажите мине зачем он, и я вас скажу стоит ли оно того )
Повторяю еще раз, не один хил вас не хильнёт на 465+ каждые 2 секунды капалкой, и не станет дальше заниматься своим делом - не один ) Может отхилять и всё. Но для того, что бы он был рентабельным - нужен танк ! А прот может сделать всё сам, и на каче и на рб, и думаю именно поэтому я калупаю рб в карабле челый час по 80-100, но сам... без чьей либо помощи. А зашел метор в пати, так мы за час 3х босов вольнули, а не 1го.

Пользователь офлайн   Drako777 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:28

ага.. бедные радики, го в темпесты, хоть масс дамажить будете под мобами в пати)))
А так, прот мне больше теперь нравится по игре... и так и хил.. Вот не подумали разрабы и сделали такое вот г с радиками=))

Пользователь офлайн   Инквизитор Иконка

  • Новичок

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:36

та я еще комом был, недогонял зачем радианта так сделали для пати ) Реально гавнякал по 9 мобов, садился на 3-5 сек и всё жизни на месте.... так это сам.... это сколько должно быть мобов, и шаманов, чтоб он был мне нужен вообще?
Советую попробывать кома сайчас... да нет сна, да нет магиии... но есть масухи - лупящие на 65м по 400 - 3 шт, и есть куча хп с защитой - которые позволяют чухать ся нормально ) Темпестов не понимаю. Мистег - вот это маг, это дамаг, это КПД 100 - его в пати любят, ценят... а они теперь и хилят шо нада ! А бафер темпест ) зачем, если теперь прот 60й, как раньше 70й и защита РАБОТАЕТ как надо !

Пользователь офлайн   Kavalero Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:18

Ну я не думаю, что щас стоит кого-то сравнивать и что-то корявое про профы говорить. Я уверен в том, что позже мобам и норм дамаг добавят и не так уже легко будет качаться и фармить и радики нужны будут. Щас мож радики и не нужны, но как мобов нормально поправят без радиков вы цоцать будите.
И не думаю, что верика и чароса протами тока можно будет запинать) у радика крит отличный за 3к. иногда спасает крит хила а не постоянный подхил.

Пользователь офлайн   Металлист Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:08

Про отхил радика какое-то гониво, мой нубский радик стал вдруг хилять первой хилкой 800 НР, второй 1100, отряды тоже в районе тысячи, это не криты. Криты, которые у меня в крайнем случае вылетают теперь гораздо чаще - в районе 2х тысяч НР, кто со мной ходил в новые данжи может подтвердить)

Пользователь офлайн   tainstvo Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:09

да много раз все фиксить будут
игра то недоделанный корейский ширпотреб в данный момент без баланса, с недоделанным нумареном, с логически непродуманной жизней для хаев

Пользователь офлайн   Flipi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:32

так вот чё тут так тяжело качаца, чтоб меньше проблем с хаями бло :)

Пользователь офлайн   Метаморф Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:34

Просмотр сообщенияKavalero (28.9.2009, 13:18) писал:

Ну я не думаю, что щас стоит кого-то сравнивать и что-то корявое про профы говорить. Я уверен в том, что позже мобам и норм дамаг добавят и не так уже легко будет качаться и фармить и радики нужны будут. Щас мож радики и не нужны, но как мобов нормально поправят без радиков вы цоцать будите.
И не думаю, что верика и чароса протами тока можно будет запинать) у радика крит отличный за 3к. иногда спасает крит хила а не постоянный подхил.

тоесть вы утверждаете, что проту порежут скилы? и он не будет отпиливать так, как делает это сейчас?

Пользователь офлайн   Kavalero Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:34

Просмотр сообщенияМетаморф (28.9.2009, 15:34) писал:

тоесть вы утверждаете, что проту порежут скилы? и он не будет отпиливать так, как делает это сейчас?


Где я писал, что проту чета порежут? Я говорил, что мобов усилят. Щас у них дамаг нупский, такого быть не должно, а када им сделают все норм, тада прот своим хилом тока ся спасти сможет. Да и опять же говорю, поюзайте прота на чаросе и верике, если прот или два прота выдержат чароса и верика без радика, то флаг в руки, радики умрут как клас. А если нет, то хочешь не хочешь придется радиков для фарма босов качать.

Кстати в око на выполнение квеста именно радиков зовут а не протов.

Пользователь офлайн   Метаморф Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:59

у них дамаг на том же уровне.... если вы танк, и вас не пробивают, это не означает, что не пробивают хилеров, или темпестов, магов ксеноа.... просто теперь, вы дорлжны деть выбор - хотите вы пробивать, или что б вас не пробивали. К примеру с рб дела обстоят так, мы стали на 30% сильнее бить, но у них стало на 30% брони больше... сколько били - столько и бьём.... раньше у нас было отражение, а сейчас защита...
как заканчивались у 60+ морфа жизни на 1м мобе на карабле в плотную, так и заканчиваются.... если ничего не знаете, никуда не ходите танков и вас не бьют, это еще ничего не означает, молодой человек. Да прот может сам всё делать, как и некр, но вот толку ему что с вещей, что с гамок и статов - несоизмеримо меньше, чем любому другому ДД или АОЕшнику )

Просмотр сообщенияKavalero (28.9.2009, 15:34) писал:

Где я писал, что проту чета порежут? Я говорил, что мобов усилят. Щас у них дамаг нупский, такого быть не должно, а када им сделают все норм, тада прот своим хилом тока ся спасти сможет. Да и опять же говорю, поюзайте прота на чаросе и верике, если прот или два прота выдержат чароса и верика без радика, то флаг в руки, радики умрут как клас. А если нет, то хочешь не хочешь придется радиков для фарма босов качать.

Кстати в око на выполнение квеста именно радиков зовут а не протов.

вот только что в 1м сезоне, что во 2м - отзываются только те, кто сам чего то делаем медленно или мучительно. Сколько раз вы слышали, танка на качь звали люди? и много раз вы видели полноценную пати с танком? Танки качаются в соло, и лишь проты и хилеры ищут пати, потому что у них в игре роль такая. Причём те же проты в меньшей мере.... танки вообще люди оторванные, и месяцами стоят на 1м месте и бьют 1го моба.
И вообще спорите вы не к месту. Какой хилер, вам хилер говорит - я не нужен никому, проты круче, они выхиливаются от суровейшего боса 1го сезона в полном одиночестве и без помощи. А хилеру нужен танк.... итого, вы можете пойти с хилером танком и 3дд в данж - снести его на 15 минут, или с протом и 4мя дд - за 10 минут. Теперь вам ясно?

Пользователь офлайн   SkyWELL Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:35

сауз ??? Оо

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:28

Цитата

Ты забыл добавить что у прота норм хил с 70го лева=)
Да и требование к мп.. Так что он полюбому как примари хил не катит...

прот постояноо агрит хиляет и мана медлено медлено уходит. если че есть бутылки..

говорю на каче и в нубских данжах теперь проты главные хилки..

радики нужны на питх и в часовне якова

Цитата

Темпестов не понимаю. Мистег - вот это маг, это дамаг, это КПД 100 - его в пати любят, ценят... а они теперь и хилят шо нада ! А бафер темпест ) зачем, если теперь прот 60й, как раньше 70й и защита РАБОТАЕТ как надо !


2 массухи со второй профы бьют каждый тик по 580-680 критуют 1400-1500 (1 массуха на 9 целей другая 4)

эл смерч 1 левла бьет по 400-550 критует 1100-1200 удар молнии на 1 левле бьет аналогично..

лечение 10 левла с генами хилит каждые 3 сек цель с 790 до 900 крит хил 1800-1950

и еще 1 массуха со второй профы бьет оп 76 за тик. типа от инты не зависит. но думаю в будущем исправят. так как 2 из 3х массух зависят а это не зависит... эт как у берса помните в первом сезоне тоже масуха не зависела от физ атаке а потом поправили

Цитата

Я говорил, что мобов усилят

мобы и так сильные. просто исправили работу защиты и все.. причем моб которые бьют скилами ой злые (ночные по 2к отжигают) и стали намного жирнее...




Цитата

А хилеру нужен танк.... итого, вы можете пойти с хилером танком и 3дд в данж - снести его на 15 минут, или с протом и 4мя дд - за 10 минут. Теперь вам ясно?


ага или 5 дд и тупо пробежать данж за 5 мин...

Пользователь офлайн   P1RoG Иконка

  • Лол(с) От Дрегана :D

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 17:29

Просмотр сообщенияИнквизитор (28.9.2009, 12:36) писал:

Советую попробывать кома сайчас... да нет сна, да нет магиии... но есть масухи - лупящие на 65м по 400 - 3 шт, и есть куча хп с защитой - которые позволяют чухать ся нормально )

Я посомтрю как вы все запоете когда пойдете на рб что бы выбивать шмот для норм хп и мп : )
Будете бить рб , а потом садится что бы похилятся? :)




   www.megastock.ru