REQUIEM.in: Некры в С2 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Некры в С2 кто в курсе что поменялось?

Пользователь офлайн   Mighel Иконка

  • Новичок

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:03

посидел подумал у некров то что изменилось?
посмотрел как щас учаться скилы, щас не могу сообразить с билдом, кто поопытнее советуйте

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:45

у некров существенно уменьшили дамаг петов. казар на 67 бьет порядка 200. но сцука жирный он стал, броньки добавили. эннон хиляет от 500+
и походу скорости добавили петам- как сказал мой соги -реально мортал комбат какой то.

стрела-коготь - мгновенный каст) у стрелы откат с 3,4с стал 1с)))

херово стало то, что станов нет и массухи все поубирали. а так все норма осталось: некр 65 спокойно валит элитных пауков 80+ в нуме

Пользователь офлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:47

Просмотр сообщенияMazzolata4 (25.9.2009, 9:45) писал:

у некров существенно уменьшили дамаг петов. казар на 67 бьет порядка 200. но сцука жирный он стал, броньки добавили. эннон хиляет от 500+
и походу скорости добавили петам- как сказал мой соги -реально мортал комбат какой то.

стрела-коготь - мгновенный каст) у стрелы откат с 3,4с стал 1с)))

херово стало то, что станов нет и массухи все поубирали. а так все норма осталось: некр 65 спокойно валит элитных пауков 80+ в нуме

одако ж хорошие новости, а то всё орали, что некры вообще ниачем в с2 будут :)

Пользователь офлайн   Mighel Иконка

  • Новичок

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:50

а приблизительный билд уже кто нить накатал?

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Вокруг моего города - лес. Приезжайте и идите в любую сторону.

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:53

а чего тут приблизительного все будем как из инкубатора - петы стрела когти невидимость благословение ветра и оковы тени, да и на это очков может не хватить, учитывая, что регена хп теперь у петов в бою нет, и, возможно, их хилить придётся. Мне пока не приходилось но там видно будет.

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 09:06

Просмотр сообщенияMazzolata4 (25.9.2009, 9:45) писал:

эннон хиляет от 500+

походу я словил крит хила. за час отхилки такое было 2 раза. в основном хилит по 300

РЕАЛЬНО не хватает стана посохом и эффекта проклятия. ну и + контратаки((
но криты со стрелки в 1,4к и с когтя в 1,8к меня радуют)))
в общем если не считать мелких досадностай.. типа уменьшения дамага у суммонов.. то все куль

Пользователь офлайн   Mighel Иконка

  • Новичок

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 09:26

блин и как их хилить, скилл чтоли отдельный на хил петов будет?
плюсом зачем благославление ветра?

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:39

тэксть. протестил некра по полной. впечатления:

-как качался на импах -ночные 69 у ока, так и качаюсь(несмотря на то,что им скорость прибавили)
- суммоны стали ГОРАЗДО слабее, но хп у них поболе и + бафф на хп дает по 1,5к
- их можно лечить по 300+ 700+ хп каждые 5 сек
- дамаг со стрелы и когтя подняли лихо (1,4к крита терь норма)
- откат стрелы -1секунда, шик просто))
- ОЧЕНЬ не хватает связки стан-оковы. походу буду юзать связку оковы- опутывающий ( реально понижает точность). при промаже терь нет промаха(тафталогия но факт), есть уменьшенный на порядок дамаг.т.е если бьют 1к -промах- 100 получаешь
- КАЧАЕМ ВАМП!!!!!!! он зависит от инты. и выдает крит.
благо ветра+ невидимость СКЛАДЫВАЮТСЯ. для некра уклон в 7к норма. и работает уклон)
- в пвп все тож самое


= по итогу=
некры были некрами , ими и остались: суммоны меньше дамага бьют -зато тынаносишь больше, короче те же яйца ток в профиль. в пвп с противника вампом тянешь от 470+ хп себе. с энноном подхиливаешься в сумме на 800+ хп каждые 10-17 сек

по наблюденю:
некры разделяться на три подкласса:
1 -некр дамагер -все в дамаг по максу+ опутка+оковы. суммоны по возможности на макс(эннон,назтек,лена так точно)
при заточке и шопе желательно не меньше 7к хп
2- некр суммонер - все на макс по суммонам и баффам на суммонов = хилки,+хп и тп. бъемся суммонами. но вот в пвп им трудновато будет. придется бегать. на каче -НИ ОДНОГО УДАРА САМОМУ. при заточке -походу на уклон(броня) и хп-бижа
3 - некр так сказать, подмошник. по скилам три атакующих(коготь ,стрела,вамп) и макс на суммонах. этакий середнячок. вот ему в обязаловку 5 лвл око(с геном 20сек) и камень или страх.

в общем походу так. заработают ионки, проверим в ионках

Пользователь офлайн   VelvetViolet Иконка

  • Участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 10:52

Присоединяюсь к вышесказанному. Но...

...кто тестил фарм данжей? мы с мужем (65 некры) сбегали в корабль...раньше на 65 уходило в 3 раза меньше времени на убийство -_- страшно подумать, сколько уйдет на Красного в Оке :lol: Следующие лвлы казара и назтека на 66м, мне интересно насколько этот ап улучшит ситуацию?

Итак, коллеги, поделитесь впечатлениями о данжах :rolleyes:

Пользователь офлайн   Mazzolata4 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:12

вечером, все вечером

Пользователь офлайн   ДРЫЗГ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:00

А моё первое впечатление некры вата стали :angry:
Дамаги никакой, кароч растроился я жутко. Мазалата рад за тебя то что ты хоть что то положительное нашел ;)
Но чё то я как то в смятении играть ли некром дальше <_< может потому что я ждал чего то большего от некра....

Пользователь офлайн   timonus Иконка

  • Участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:21

Хм...бы некром на рунике...конечно толку от зверей там 0 они по руни бьют 1-50 дамага но вот хп....уууу....они стояли минут по 10 и не сливались(ну я подхиливал их) Так что я впринципе доволен


з.ы били они его так мало потому что ему защиту зверски повысили!Даже рейнджеры 69 жаловались что выстрел ток по 150 пробивает!

Пользователь офлайн   Alyonka Иконка

  • Вокруг моего города - лес. Приезжайте и идите в любую сторону.

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:46

Просмотр сообщенияMighel (25.9.2009, 10:26) писал:

плюсом зачем благославление ветра?

потому что теперь бафы на уклон суммируются

Просмотр сообщенияMighel (25.9.2009, 10:26) писал:

блин и как их хилить, скилл чтоли отдельный на хил петов будет?

О_о у тебя некр какой лвл? он всегда был как только 2 профу берёшь и вот тебе покемонохилка

Пользователь офлайн   Mighel Иконка

  • Новичок

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:58

я до 2 профы еще не дожил

Пользователь офлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:45

Просмотр сообщенияtimonus (25.9.2009, 15:21) писал:

конечно толку от зверей там 0 они по руни бьют 1-50 дамага н

а никто дебафф на защиту не пробовал? как он пашет тепереча?

Пользователь офлайн   Kogotoro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 19:04

Просмотр сообщенияAlyonka (25.9.2009, 9:53) писал:

...учитывая, что регена хп теперь у петов в бою нет...
все там есть=) жалко ток что чернам придется отказаться от петов очков не хватает на них=\ хотя если не учить вампирик и атаку когтями на макс то взять можно

Пользователь офлайн   Dan1Lqa-Alive Иконка

  • Участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:03

ппц некра урезали...

Пользователь офлайн   Велькезар Иконка

  • Разрушитель

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 02:56

Знаете, а мне понравилось))
Стрела с 1 сек откатом и вампирик на 350 это что-то))

Правда не на все что хотел очков хватило - но вроде забавно так))

Взял саммонов на макс на мой левл, оковы тени на 10, стрелу 10, вампиирик 10, когти макс на мой 60ый левл, невидимость 7 и благ. ветра 2 вышло) (по остаточному принуципу ибо насчет уворота пока хз) Хз насчет правильности билда - но пока так сделал) Конечно, по 10 очков тратить на скил слегка напрягает)) (вампирик и оковы тени)
Поидее можно будет со временем докачать баффы на уворот - а вот как сюда пихать дебаффы пока не знаю)

Гены поставил время оков тени, эффект невидимости и на вампиирк ( все думаю и нафига 5ть генов покупал раньше)) - компенсации никакой) Если бы можно было прокачать щит души, то можно было бы на него ген поставить, а так пока больше полезных генов нет в принципе))
Особенно порадовал ген на уменьшение времени подготовки инстантных когтей)) :lol:

Поделился впечатлениями после годичного перерыва - пойду спать) Завтра думаю еще посмотреть на новую механику)) Заинтересовало)

Пользователь офлайн   Kulspruta Иконка

  • [  ]

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 05:20

Поиграл некром,отстой,сменился на черна,мощь.
думайте.

Пользователь офлайн   Славяныч Иконка

  • Новичок

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 15:49

Народ у меня просьба выложите рабочий гайд по некру.