REQUIEM.in: Ассасин или Сталк в с2? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Ассасин или Сталк в с2?

Пользователь офлайн   Каналья Иконка

  • Аааа!!! Эти писюны убили Кенни!!!

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:32

Вот если бы да кабы))
Стрелком играй)
Проман вчера кстати неплохо нервы попортил взрывным... Потом вышел, писюн, в конце и мы досрочно победили((

Пользователь офлайн   muri1 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:45

сталки всех гнут олололо!!!!!!!!!!!!! моего мстителя син никогда не нагнет !!!!!!111!!1!!!

Пользователь офлайн   Emoboy Иконка

  • Вайзард

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:39

Однозначно Сталкер... отступление + марш бросок + дальность 10м на 72 лвл + взрывной выстрел и следом сразу мгновенно отравленный.
Чталк труууу)

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • Brainiac

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:14

И все же я за сина.
Плюсы сталка 66+ лвл:
1. Пассивка на арблет (хотя на дел бьет на 66-ом на 50-60 сильнее сина)
2. Отступ
3. Массуха на 6 целей
4. Режим снайперского огня (приполезнейшая вещь, на, вновь ставшей актуальной, арене)
5. Призрачная надежда получить назад газ на 70-ом лвле(который будет на 4 сек с 50% вероятностью)
Минусы :
Сталку отдали все скилудары разбойника, которыми практически никто не пользовался(дебаф на уворот, на -% защиты, невротомия, дебаф на дальность атаки, и которые прийдется учить, чтобы взять газ)
Плюсы сина :
1. Стан с подлетом на 7 сек(на 66-ом лвле крит 2000+ )
2. 4 масс-скила (в отличае от 1-го сталка)
3. Разоружение
4. Очень сильные доты
5. Замедление на 4 м/с
6. Пассивка на клинки(которые бьют со скоростью 1сек)
Минусы :
По сравнению со сталком не существенны. Разве что только нет отступа больше.

Пользователь офлайн   325Ghost Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:08

Просмотр сообщенияCTACAH (25.9.2009, 8:38) писал:

О и да еще: скорость с арбалетом 2с рулит) это конечно не стрелок но все равно тру)))

вообще то и меньше может быть ибо сейчас сеты и перчи к скорости добавляют

Пользователь офлайн   KomPes Иконка

  • Участник

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 20:33

Просмотр сообщения325Ghost (2.10.2009, 22:08) писал:

вообще то и меньше может быть ибо сейчас сеты и перчи к скорости добавляют

с сетом кренция на 35 лив у арбалета скорость 1.9(это со скилом на увеличение скорости атаки вкаченным на 10)но...без бафа скорость - 2.8,с бафом который должен давать -1 сек скорости атаки - 1.9 , странно...

Пользователь офлайн   Stalk Иконка

  • флудерная муха

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:53

Просмотр сообщенияTeleport (24.9.2009, 3:35) писал:

Ассасин или Сталк в с2?

канешно Сталк :lol:

Пользователь офлайн   Mopo3 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 14:33

апни в начале 50 лвл, потом подходи

Пользователь офлайн   Tozzz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:36

Сталк ванючая попса двух кнопочная. Это хуже некров в линяге и хуже палов в вове это как слушать рики мартина и быть фанатом бритни спирс.

Пользователь офлайн   boogimen Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:50

Просмотр сообщенияTozzz (8.10.2009, 18:36) писал:

Сталк ванючая попса двух кнопочная. Это хуже некров в линяге и хуже палов в вове это как слушать рики мартина и быть фанатом бритни спирс.

... Видимо вы не поинмаете как проходит пвп у сталкера). Я считаю что сталкер лучше имхо он более разноплановый( хорош как для соло пвп, так и для масс пвп). Рассмотрим пвп 1х1, сталкер начинает его с близи это факт станя из стелса, затем дебафает цель на армор+снижение скорости атаки, затем отдаляется и долбит с арба, если цель не умирает за стан то кастуется сало, переключается на клинки станит на 3 сек и добивает. Ну в масс пвп он скорее лучник , чем гибридный син.

Пользователь офлайн   Rash Иконка

  • Активный участник

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 20:48

Просмотр сообщенияboogimen (9.10.2009, 12:50) писал:

... Видимо вы не поинмаете как проходит пвп у сталкера). Я считаю что сталкер лучше имхо он более разноплановый( хорош как для соло пвп, так и для масс пвп). Рассмотрим пвп 1х1, сталкер начинает его с близи это факт станя из стелса, затем дебафает цель на армор+снижение скорости атаки, затем отдаляется и долбит с арба, если цель не умирает за стан то кастуется сало, переключается на клинки станит на 3 сек и добивает. Ну в масс пвп он скорее лучник , чем гибридный син.

Для масс пвп несомненно лучше сталк, потому что в масс пвп всегда рулила ранжа. Но вот для соло пвп получше син, расщипляющий практически всех проме прота за время станов.

Пользователь офлайн   Tozzz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:01

Просмотр сообщенияboogimen (9.10.2009, 11:50) писал:

... Видимо вы не поинмаете как проходит пвп у сталкера). Я считаю что сталкер лучше имхо он более разноплановый( хорош как для соло пвп, так и для масс пвп). Рассмотрим пвп 1х1, сталкер начинает его с близи это факт станя из стелса, затем дебафает цель на армор+снижение скорости атаки, затем отдаляется и долбит с арба, если цель не умирает за стан то кастуется сало, переключается на клинки станит на 3 сек и добивает. Ну в масс пвп он скорее лучник , чем гибридный син.

аццкое у тебя пвп, там хватает замедления на 20 секунд и теперешний сталк раздалбает каво угодно. Зачем тратить СП на всякий шлак?
С нынешним дамагом, сином можно выносить столько же поинтов сколько и сталком.

Пользователь офлайн   Lazarey Иконка

  • Brainiac

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 14:48

Цитата

... Видимо вы не поинмаете как проходит пвп у сталкера). Я считаю что сталкер лучше имхо он более разноплановый( хорош как для соло пвп, так и для масс пвп). Рассмотрим пвп 1х1, сталкер начинает его с близи это факт станя из стелса, затем дебафает цель на армор+снижение скорости атаки, затем отдаляется и долбит с арба, если цель не умирает за стан то кастуется сало, переключается на клинки станит на 3 сек и добивает. Ну в масс пвп он скорее лучник , чем гибридный син.

Видимо вы не понимаете как происходит пвп у сина). Расмотрим пвп 1х1, син бьет станом с прыжка, и уже глазами ищет новую цель, ибо дольше 7 сек держатся против сина, разве что особо жырные комы и проты ).
Попробовал я сталка скажу так, тупо не хватает СП. Выделил для себя 3 варианта сталка :
1. Сталк арбалетчик(все СП на выстрелы, дебафы на уворот, тьма, скорость атаки, крит, удар в ноги, снайперский режим и остаток по желанию... ни одного стана). Такой вариант просто идеален на РБ. В пвп 70% противников не переживают и первую тычку. Из минусов, в пвп ты выдаешь 1-ну мощную атаку, а потом либо смываешься, либо погибаешь.
2. Сталк гибрид(2 стана, крит, скорость атаки, снайперский режим, проклятый удар, удар в ноги, масс с арбалета). Нормально смотрится в ПВП, не плох на РБ, но... получается так, что на все про все очков не хватает. И получаем к 66-ому лвл у нас станы, проклятый с 70% вероятностью, и вот такое оно все "как бы есть, но не то, что хотелось бы".
3. Сталк ближнего боя(2 стана, проклятый, дебафы, крит, скорость атаки, тьма). При таком варианте получаем более сильный и убойный вариант сина, но... про арбалет можно забыть, так как СП останется либо на пассивку, либо на масс )

Я вам скажу, чем син лучше, тем, что он заточен против всех классов сразу. А сталком можно только лишь выбрать вариант, против кого ты будешь сильнее. Т.е. Син как бы универсал, а сталк больше профи под конкретную цель.

Пользователь офлайн   Аидд Иконка

  • Колыбелька

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 07:23

На арене меня валит соло только мой Гм гильдии он 78 ассасин остальные милишники даж в 3 не могут(протектор я) если син успел завалить берса за 10 сек то маладцом если нет и не успел свалить он труп
2 угрозу у сина Берс и протектор у сталкера угрозы все но помеха 1 протектор

Пользователь онлайн   Наваро Иконка

  • Белый и пушистый

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 07:26

Просмотр сообщенияCTACAH (25.9.2009, 8:38) писал:

На 63м с гарпуном крит взрывного 5го лвла 1.7к

И это без бижи и шопа

О и да еще: скорость с арбалетом 2с рулит) это конечно не стрелок но все равно тру)))

если по мне я этого крита не почувствую, да и вообще помоему сталкеры круче синов будут так как дамаг очень большой и в каче им легче. а магов токо так нагибать, и на арене лучше будет сталкер

Пользователь офлайн   Аидд Иконка

  • Колыбелька

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 07:47

Просмотр сообщенияTozzz (13.10.2009, 14:01) писал:

аццкое у тебя пвп, там хватает замедления на 20 секунд и теперешний сталк раздалбает каво угодно. Зачем тратить СП на всякий шлак?
С нынешним дамагом, сином можно выносить столько же поинтов сколько и сталком.

Тут ты немножко ошибаешся не все зерги в игре и после хай лвла умные люди на арене твинкуют по чёрному и син выбирая жерту 1 нужно так что бы завалить и свалить успеть обычно не успевает а сталкер с 3 выстрелов выносит и частенько сваливает.

Пользователь офлайн   капуста Иконка

  • Участник

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 08:29

С самого начала игры играл только сином, ибо нравился. Но, с приходом 2 сезона попробовал поиграть сталком. На арене и прочих масс замесах сталк на голову выше сина (арбалетная массуха с сумасшедшим критом, 2 отбегалки\подбегалки), а вот сином очень не просто стало на арене играть, из-за того, что на арене толпа на толпу как правило, никого по-одному не выловишь, как на ионках, имхо рулят на арене стрелки всякие, которые рядом встанут, минами обложатся и с 40м (или скока там у них) пуляются с нехилой скоростью, а еще и радик за их спинами. Но вот, если говорить о каче, то заметил, что арбалетные скилы сталка очень часто мажут по мобам, которые выше тебя по уровню, в отличие от клинковых скилов сина, так что стал обратно сином, им наверное и останусь...

Пользователь офлайн   Rash Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:52

Просмотр сообщениякапуста (16.10.2009, 9:29) писал:

С самого начала игры играл только сином, ибо нравился. Но, с приходом 2 сезона попробовал поиграть сталком. На арене и прочих масс замесах сталк на голову выше сина (арбалетная массуха с сумасшедшим критом, 2 отбегалки\подбегалки), а вот сином очень не просто стало на арене играть, из-за того, что на арене толпа на толпу как правило, никого по-одному не выловишь, как на ионках, имхо рулят на арене стрелки всякие, которые рядом встанут, минами обложатся и с 40м (или скока там у них) пуляются с нехилой скоростью, а еще и радик за их спинами. Но вот, если говорить о каче, то заметил, что арбалетные скилы сталка очень часто мажут по мобам, которые выше тебя по уровню, в отличие от клинковых скилов сина, так что стал обратно сином, им наверное и останусь...

Это понятно что стрелки рулят в масс замесах, уже 100 раз затерали эту тему. На арене сины обычно тусуются на респе другой тимы, чтобы вырезать врагов по 1.

Просмотр сообщенияАидд (16.10.2009, 8:47) писал:

Тут ты немножко ошибаешся не все зерги в игре и после хай лвла умные люди на арене твинкуют по чёрному и син выбирая жерту 1 нужно так что бы завалить и свалить успеть обычно не успевает а сталкер с 3 выстрелов выносит и частенько сваливает.

интересно кого сталк с 3х выстрелов сносит? у него есть всего 2 скила на арб, это дот массуха и дот выстрел от 1 профы, получается макс 2к дамага он вышибет, ну может мага 50 лвла фул точеного на дух или инт завалит за пару выстрелов.

Просмотр сообщенияНаваро (16.10.2009, 8:26) писал:

если по мне я этого крита не почувствую, да и вообще помоему сталкеры круче синов будут так как дамаг очень большой и в каче им легче. а магов токо так нагибать, и на арене лучше будет сталкер

у тебя нет сина и нет сталка, твои домыслы кто круче беспочвенны и никого не интересуют, я же не лезу в тему в протам со своими догадками. сином кач намного проще, потому что дпс склинков больше, чем дпс арба, поэтому элитные мобы умирают не выходя из стана, это тебе не протом пол часа ковырять.

Пользователь офлайн   fаtаlist Иконка

  • memento mori

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 22:13

вставлю свои 5 копеек
1 сталк явно лучше в мас замесах
2 сталк не может быть чичтым стрелком. а если и сделать такой билд, то пвп таким классом...а вечно переключаться с когтей на арб и обратно - не опо мне
3 син универсал. единственная проблема для меня - мстители, но из к счастью мало
4. кач. сином 50\50 не выпускаю ЛАВОРРА из порыва. до конца удачного же элитны моб доживает 1 из 20
5. проты. почему-то почти все сины боятся и не могут убить протов. секрета как я это делаю, открывать не буду, но ложу протом до 69 включительно, в любом шмоте. протов своего уровня частенько всухую
пы сы: качайте сталков...

Пользователь офлайн   НеоЧень Иконка

  • Новичок

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 18:37

Просмотр сообщенияRash (16.10.2009, 12:52) писал:

интересно кого сталк с 3х выстрелов сносит? у него есть всего 2 скила на арб, это дот массуха и дот выстрел от 1 профы, получается макс 2к дамага он вышибет, ну может мага 50 лвла фул точеного на дух или инт завалит за пару выстрелов.


Скажу из своего, небольшого опыта: взрывной у мя делает крит до 2,2к, ядовитый до 1,9к, в сумме получается 4,1к, кроме того между скильными ударами частенько успевает пролететь обычный удар с критом в 1,4к.... итого в сумме 5,5к за 1-1,5 секунды.... обычно этого хватает на любого мага.... Если сталк одет в аренку 65 левла, то с бафом у него крита должно получаться минимум 45-50%, так что 3-4 крита подряд вполне реальная и частая штука... Это я говорю про сталка 68 левла, проточенного не максимально... без шопа... я сомневаюсь, что еще какая нибудь профа способна дать такой дальний дамаг за такое короткое время...
Пример привел с критами, так как Раш говорил: "получается макс 2к дамага", согласен, не вполне корректно поступил, но все же, этот вариант реален, хотя и не часто... А с двух ударов получается реально, без критов 1,9 - 2,2к плюс 700-900 урон обычным выстрелом в итоге стабильный урон 2,6 - 3,1к за 1,5 секи...