REQUIEM.in: Билд на Радика под С2 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Билд на Радика под С2 Ну что есть у кого нибудь предположения?

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 08 Январь 2010 - 19:55

Цитата

Да даже если 5к мп даёт на рб в нём всё равно не постоишь


пряморукие радики мана щит юзали юзают и будут юзать.. и тем более уж на питах

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Январь 2010 - 20:54

Просмотр сообщенияmukca (08 Январь 2010 - 19:55) писал:

пряморукие радики мана щит юзали юзают и будут юзать.. и тем более уж на питах



Можешь мне объяснить как? На ПБ и РБ это не реально, тот же Руни жахнет масс на 4к и вот у тебя нет половины маны, а если учесть то что там нужен нонстоп хил, то без плюхи на реген МП там вообще не реал, сдуешься. Да даже с плюхой не думаю что мана восстановится. В с2 рген работает и поэтому мана восстанавливается медленнее чем тратится

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №6

Отправлено 08 Январь 2010 - 21:21

Просмотр сообщенияTrollhammeren (23 минут назад) писал:

Можешь мне объяснить как? На ПБ и РБ это не реально, тот же Руни жахнет масс на 4к и вот у тебя нет половины маны, а если учесть то что там нужен нонстоп хил, то без плюхи на реген МП там вообще не реал, сдуешься. Да даже с плюхой не думаю что мана восстановится. В с2 рген работает и поэтому мана восстанавливается медленнее чем тратится

здравствует меня зовут Ghost я черн и у мя большая проблема, уже 20 мнут бегаю разряжаю массухи и мана у меня не кончается.. а не проблему решил :lol: через 20 мин она все же кончилась :lol:
при хорошей заточке, Мр не кончается не когда

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 08 Январь 2010 - 21:49

Просмотр сообщения325Ghost (08 Январь 2010 - 21:21) писал:

здравствует меня зовут Ghost я черн и у мя большая проблема, уже 20 мнут бегаю разряжаю массухи и мана у меня не кончается.. а не проблему решил :lol: через 20 мин она все же кончилась :lol:
при хорошей заточке, Мр не кончается не когда


Я когда сменил радика на темпеста, для кача, пошёл пробовать на мобах, комплект был от радика СМ+10 Шильвара (арена) +7 разряжал все массы на орды мобов, а мана даже с места не двинулась, хотя радиком вся мана при нон стоп хиле кончалась минут за 5. Так что не сравнивай массовика дд и радика

Пользователь офлайн   Гизмо Иконка

  • Новичок

Отправлено 08 Январь 2010 - 23:57

я хожу в аренке на +6 заточенной и бижа у меня на +10 заточенна усиленная, плюха на мп реген и плюха на макс мп + манна щит и мп у меня не кончается вообще на рб боссах при постоянном хиле, даже если рб босс критует по 4к+ то быстро отрегеневается. кто не верит может со мной сходить на рб

Пользователь онлайн   325Ghost Иконка

  • ТОП флудер №6

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияTrollhammeren (Вчера, 21:49) писал:

Я когда сменил радика на темпеста, для кача, пошёл пробовать на мобах, комплект был от радика СМ+10 Шильвара (арена) +7 разряжал все массы на орды мобов, а мана даже с места не двинулась, хотя радиком вся мана при нон стоп хиле кончалась минут за 5. Так что не сравнивай массовика дд и радика

то темпест, а не черн + у вас весь шмот ща на дух идет

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Январь 2010 - 00:48

Просмотр сообщения325Ghost (09 Январь 2010 - 00:32) писал:

то темпест, а не черн + у вас весь шмот ща на дух идет


не я имел ввиду разница, нон стоп массы по мобам+молния+грозовой+сон и 2 отрядные хилки+2 целевые в первом мп как было на пределе так и осталось, а во втором случае 5 минут и 0

Просмотр сообщенияГизмо (08 Январь 2010 - 23:57) писал:

я хожу в аренке на +6 заточенной и бижа у меня на +10 заточенна усиленная, плюха на мп реген и плюха на макс мп + манна щит и мп у меня не кончается вообще на рб боссах при постоянном хиле, даже если рб босс критует по 4к+ то быстро отрегеневается. кто не верит может со мной сходить на рб



мммм... арена наверное асероа, ладн, не буду спорить, появятся смены профы в шопе, куплю асероа, просто сейчас шильвара +7 я по ней сужу.

Пользователь офлайн   mukca Иконка

  • Нубъ

Отправлено 09 Январь 2010 - 01:50

Цитата

Можешь мне объяснить как? На ПБ и РБ это не реально, тот же Руни жахнет масс на 4к и вот у тебя нет половины маны, а если учесть то что там нужен нонстоп хил, то без плюхи на реген МП там вообще не реал, сдуешься. Да даже с плюхой не думаю что мана восстановится. В с2 рген работает и поэтому мана восстанавливается медленнее чем тратится


мону объяснить у правильного радика на 70 левле должно быть минимум 1100 духа и 7000 маны. без мана щита :)

и реген должен быть сидя 400+

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Январь 2010 - 05:52

Просмотр сообщенияmukca (09 Январь 2010 - 01:50) писал:

мону объяснить у правильного радика на 70 левле должно быть минимум 1100 духа и 7000 маны. без мана щита :)

и реген должен быть сидя 400+


Дико извиняюсь за то что спорил, я просто сужу по 60 уровню

Пользователь офлайн   Pronoob Иконка

  • Активный участник

Отправлено 09 Январь 2010 - 11:27

:o У меня 5500 маны на 66лвл

Пользователь офлайн   Calipsa Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияTrollhammeren (08 Январь 2010 - 19:06) писал:

Да даже если 5к мп даёт на рб в нём всё равно не постоишь


А кто сказал, что на рб радик должен стоять в мш? Да, на верике в щите, а что на руе, что на би - без него

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:38

как пережить 4.6к удар у руи <_< без мш

Пользователь офлайн   Calipsa Иконка

  • Активный участник

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:57

Просмотр сообщенияUssur (11 Январь 2010 - 15:38) писал:

как пережить 4.6к удар у руи <_< без мш


Во-первых в пвп быть, во-вторых ты ж стоишь от танка на максимально-отдаленном в поле действия хилки расстоянии. Если руя бегать начнет, попадешь в стан, ударит: там снесет всю шкалу хр, но для этого в пвп и бегать надо, а когда стоишь на месте и хилишь, то там все без проблем. А толку от того, если ты в мш? Радик должен хилить, а если мана сбита, у банок всевозможных откат и все: приплыли, кто хилить будет? Там особо нет времени радику сидеть на попе...

Пользователь офлайн   Ussur Иконка

  • zadrot mod off

Отправлено 11 Январь 2010 - 16:19

ничего нового не узнал) хожу радиком на руи уже как месяцев шесть наверно, с с1 :) То вот бывает с радиком 63 лвл выхиливали и танка и пати, никто не сливался .. то руня дунет на 4.6к, если нет эля и вождя то анреал пережить :mellow: Это я без костюма и плюшек всяких, радику шоп не беру давно уже) Незнаю, не М-С же одевать :)

Пользователь офлайн   Trollhammeren Иконка

  • Активный участник

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:44

Просмотр сообщенияCalipsa (11 Январь 2010 - 15:57) писал:

Во-первых в пвп быть, во-вторых ты ж стоишь от танка на максимально-отдаленном в поле действия хилки расстоянии. Если руя бегать начнет, попадешь в стан, ударит: там снесет всю шкалу хр, но для этого в пвп и бегать надо, а когда стоишь на месте и хилишь, то там все без проблем. А толку от того, если ты в мш? Радик должен хилить, а если мана сбита, у банок всевозможных откат и все: приплыли, кто хилить будет? Там особо нет времени радику сидеть на попе...



Сегодня на Бискре мне кидали пвп, один фиг радик задолбался меня воскрешать, сразу после предложения поединка кинул масс и я свалился

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:00

Стою на рунике в щите, шоповская плюха+ медитация + еще со шмота реген, не сцыкотно и банки даж не юзаюB)

Пользователь офлайн   Ваймахай Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:01

мега радики подскажите какую бижу лучше носить, я щас в аренке 55, сегодня в 4 утра апнул 65, хожу сейчас в усиленой желтой биже на +11-+15 точнул на хп что б стоять норм,хожу с 62 на ру\би вчера на ДЧ попал 1й раз, стоял не хуже других радиков, мой хил крит 1900-2800, хатя по отношению с др. радиками которые были 70лвл и хиляли по 3400 конечно да, но всеж думаю норм все говорят про дух, но когда я ничинаю менять брасы в которых инта идёт на брасы с ока в которых дух, все статы падают и хилю меньше,.. подскажите стоит ли ее плюсить, и еще на что проточить сет жизни, я щас в шильваре 55лвл +10 точеная, 2400хп имею, одеваю жизнь хп падает, судя по прочитаному в форуме хилу лучше жизнь, как компенсировать падение хп подскажите?????

Пользователь онлайн   ТесаК Иконка

  • (V)(^_^)(V)

Отправлено 14 Январь 2010 - 12:27

точи асероа, бижу усиленную так и оставляй, потому как маг атака, которая есть в ней идет бонусом к хилу, т.е. чем больше маг атаки в сумме, тем больше хил. потому и падал хил, когда одевал оковскую бижу, там маг атаки не было, а от духа прибавка не такая большая. если найдешь жизнь 66, то можешь ее одеть 4 части, чтоб хп норм было и там есть дух, точи ее до +10 и думаю норм и 2 части асероа (тут хз, если чесно, т.к. асероа все таки дает и % крита и +к силе крита, так что помоему онли асероа).

Пользователь офлайн   Ваймахай Иконка

  • Активный участник

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:17

Просмотр сообщенияPronoob (09 Январь 2010 - 11:27) писал:

:o У меня 5500 маны на 66лвл


откуда столько мп взялось?

Пользователь офлайн   Rikos200 Иконка

  • Я за тобой слежу xD

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:43

Просмотр сообщенияВаймахай (14 Январь 2010 - 12:01) писал:

мега радики подскажите какую бижу лучше носить, я щас в аренке 55, сегодня в 4 утра апнул 65, хожу сейчас в усиленой желтой биже на +11-+15 точнул на хп что б стоять норм,хожу с 62 на ру\би вчера на ДЧ попал 1й раз, стоял не хуже других радиков, мой хил крит 1900-2800, хатя по отношению с др. радиками которые были 70лвл и хиляли по 3400 конечно да, но всеж думаю норм все говорят про дух, но когда я ничинаю менять брасы в которых инта идёт на брасы с ока в которых дух, все статы падают и хилю меньше,.. подскажите стоит ли ее плюсить, и еще на что проточить сет жизни, я щас в шильваре 55лвл +10 точеная, 2400хп имею, одеваю жизнь хп падает, судя по прочитаному в форуме хилу лучше жизнь, как компенсировать падение хп подскажите?????


Асероа +10 в слоты дух, серая бижа+20 в слоты крит.умение. Живоглот65 +10 даст 90 здоровья и дофига критдамага.
Еще можно Орнамент - "сила атаки бесконечности" даже неточеную, это еще +50 к каждой хилке.

И хилить буш за 3к первым патихилом и исцелением. Имея 3к хп




   www.megastock.ru