REQUIEM.in: Новый билд Элементалиста - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Новый билд Элементалиста билд с учетом новшеств С2

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:33

не наю даже ) если элемент своим основным не будет бить по 1000 на 60м + уровне, смысла в нём нет никакого.... ибо мгновенных ударных скилов - 3, а ьпрыжка больше нет.... да и маг щит еще доделывать самому нужно будет

Пользователь офлайн   Kentoriec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияalva (22.9.2009, 18:12) писал:

Я тоже ранее считал, что это бесполезный нюк...
На 69 взял его на троечку... крит 2380 по мобу, обычный 1000+ ... 2100+ по танку, черну, сину
Думаю все таки стоит... На ионках его использование сомнительно, зато на рб оправдывает себя

С учетом того что в с2 он поднят по дамагу... ну думаю его стоит качнуть. Но брать все таки имеет смысл не ранее 70го лвл, ИМХО, конечно же.
Я тут посчитал по очкам...
В общем то что выше написал не получится впихнуть в те очки, что даны будут на 70...
Что-то нужно резать. +все таки проходные будут.

На первый взгляд элементалы теперь будут по билдам делится на сапорт и дд....
То есть саппорт будет брать все подхилы, антидоты, капалки, дебафы, замедления на макс, в ущерб урону, ДД прийдется от много отказатся для увеличения этого самогно урона, защиты (в том числе и резистов).
Кстати... я что-то пропустил или у нас еще и уворот забрали?

У меня лично очков нехватает и так по прикидкам чтобы еще и суд духа брать гребанные карейцы опять недодумано все с такими скилами 1-10 нормальный билд вообше не выходит уйду нафиг на стрелка(((

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:49

и не пожалеешь ) 6 ударный скилов, мины, и авто атака критикующая в 5 раз чаще чем удар молнией это вам не игрушки.... да и стан с 35 метров тоже не плохо )

Пользователь офлайн   Kentoriec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:03

Просмотр сообщенияВальдемар (24.9.2009, 14:49) писал:

и не пожалеешь ) 6 ударный скилов, мины, и авто атака критикующая в 5 раз чаще чем удар молнией это вам не игрушки.... да и стан с 35 метров тоже не плохо )

месяц есть попробывать а там посмотрим

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:25

а мне всё равно обидно..... ради чего я качал морфа.... чтоб теперь нервничать и думать чито мне делать? в лабу чтоль теперь ходить !

Пользователь офлайн   Бешеный Иконка

  • Глава Legion13

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:28

мля .. кажись придёться меняться илбо на мета, либо на рейнжа - мет ибо убегалка буит, рейнж- ибо криты ) но рейнж в пвп меня бесит.. кароче хз чё делать..

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:32

если защита не будет влиять на магию - морф какашко ))) ибо даже с этими щитами, ничего кроме как догнать недобитого, или нарубить очков на том, что маги тебя бьют - он не может...

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:32

если защита не будет влиять на магию - морф какашко ))) ибо даже с этими щитами, ничего кроме как догнать недобитого, или нарубить очков на том, что маги тебя бьют - он не может...

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:32

меты теперь гавно... элемы все же рулят. лично я не буду профу менять. я выбрал класс из-за ацкого дамага, а не из-за убегалки ивсего такого. элема я пожалуй не брошу

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:36

посмотрим как они рулить будут ) если моя 49 уровневая практика нагибания других классов данным, не изменяет мне то - как только кто то подбежал к элементалисту он первым делом делает что? Да вы угадали - отпрыгивает и станит, а теперь что? да урон классный, но это не рульный ) сины, сталки, стрелки ( и они и так гавнили ), шаманы, темпесты, берсы, даже хилы - будут вминать их в пол )))

Пользователь офлайн   Muzon Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:18

Как я понял из всех проф друидов и элементов урезали по самое не хочу , делаю вывод над нафиг кидать их и качь нового чара :(

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:21

да не то что бы урезали ) непонятно просто как элементалисты будут самыми дамежевыми магами, и как морфы будут танковать, при учёте того, что здоровья у них как у хилеров )))

Пользователь офлайн   Muzon Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:32

У меня вот возник вопрос ( со стороны может показаться тупым :lol: ) можно ли сменить профу чарика на стрелка ? :unsure:

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:33

а почему нет?

Пользователь офлайн   Muzon Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:36

М... это делается с помощью шопа ?

Пользователь офлайн   Вальдемар Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:39

ну когда игра заработает - нажмёшь кнопочку шопа, в ней графу управление, и там тебя будут ждать 7 смен професии и 3 сброса... на ряду с тем, что у всех персонажей будут сброшены скилы )

Пользователь офлайн   Muzon Иконка

  • Участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:42

Просмотр сообщенияВальдемар (24.9.2009, 15:39) писал:

ну когда игра заработает - нажмёшь кнопочку шопа, в ней графу управление, и там тебя будут ждать 7 смен професии и 3 сброса... на ряду с тем, что у всех персонажей будут сброшены скилы )

Спасиб большое

Пользователь офлайн   ТесаК Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 17:58

ну раскажите, как там элементалисты стали хоть?

Пользователь офлайн   Kentoriec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 21:57

гены полное фуфло((
стрела +22 на 5лвл огненое проклятиен также а больше и брать нечего)

урон со стрелы на 69 под 900

Пользователь офлайн   Alios Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 00:57

хм. за имением лишних очков стоит брать защиту духов или бросок лианы?