REQUIEM.in: Битвы за Руины Древних с 21 сентября - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Битвы за Руины Древних с 21 сентября С приходом Сезона 2 многое меняется..

Пользователь офлайн   Aschim Иконка

  • мегоАктивный участник

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:54

Просмотр сообщенияЯмато (1.10.2009, 21:02) писал:

Кстати да, с точками творится что то) они сами решают когда желтеть\краснеть.)

:lol: :lol: :lol:
Точки теперь можна брать 2 раза. Первый раз береш они желтеют, второй раз - точка краснеет. Ето хорошо что так сделали, потому что ранше если ктото взял точки, то все считай до конца битвы они желтые, и ярости небудет. Теперь даже играть намного интересней, нужно бегать красить точки и охранять от врагов, чтоб они её опять нам не отдали.
Вот в етой теме уже обсуждали ету функцию http://www.requiem.i...topic=24607&hl=
Как видно админы выбрали второй вариант предложения

Цитата

2 й вариант это возможность активировать флагикак в свою потльзу так и в пользу противника, к примеру: игрок с тезиса захватывает неактивный флаг, флаг аткивируется в пользу тезиса-гипериона, если же тот самый игрок или другой игрок вновь активирует флаг флаг переходит на строну кронуса.
Преймущества второго варианта в том что дружественная сторона не будет захватывать вновь флаг если он будет активирован и ихнюю пользу, если же флаг будет захвачен кемто из твинков вражеского сервера его можна будет перехватить в любой момент в свою пользу, + появится необходимость не только захфатывать флаги но и их охранять.

А на счет лагов их в сезоне 2 намного менше чем раньше было, только сегодня чтото залагало... Да и для тех у кого комп слабенький намного менше лагать стало. У меня например раньше в толпе персов настоящее слайд-шоу было, только если выключать тени и дальность обзора скрутить немного помогало. А сейчас с етим норм:)

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:03

Просмотр сообщенияAschim (1.10.2009, 22:54) писал:

только если выключать тени и дальность обзора скрутить немного помогало.

это не лаги

Пользователь онлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:16

А я вообще про эту битву забыл и не вспоминаю)

Пользователь офлайн   Adventurer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:47

Забежал на битву вчера , было пару тройку зависов общих на 10-15 сек , в остальном все так же скучно. Но то, что изменили систему захватов точек это чутка порадовало на время.

Пользователь офлайн   Нанами Иконка

  • Участник

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:33

Арена во втором сезоне ведёт себя крайне странно. Заметила вот следующее. Начало боя теперь не соответствует московскому времени, и если надпись гласит, что битва начнётся в 20:00, это отнюдь не означает, что битва начнётся именно в это время или вообще начнётся.

Если на битву всё же пускают, то через определённое время оттуда вежливо могут попросить всех, и вернуться к бою уже будет нельзя, равно, как и отправиться в другие места для сражений - арены или шахты. Висит абсолютно всё. В прошедшие же выходные администрация, этим вопросом, похоже, вообще не занималась. В субботу и битва и арены долго жить приказали, и никто не попытался ситуацию исправить до понедельника.

Пользователь офлайн   TTcbIx Иконка

  • Я просто всего лишь Бог

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:50

Просмотр сообщенияDarling_Jen (21.9.2009, 16:42) писал:

С приходом Сезона 2 многое меняется..

ога=)только в худшую сторону)

Пользователь офлайн   nixom59rus Иконка

  • Новичок

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:32

у меня ваще игра не пашет!!!!!!!!(Failed patch Download) :(

Пользователь офлайн   TTcbIx Иконка

  • Я просто всего лишь Бог

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:40

Просмотр сообщенияnixom59rus (22.10.2009, 15:32) писал:

у меня ваще игра не пашет!!!!!!!!(Failed patch Download)

http://requiem-onlin...?id=266&board=6

Пользователь офлайн   Нанами Иконка

  • Участник

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:40

Свершилось чудо!!! Вчера, впервые после мега-обновления, битва отработала положенные ей 40 минут!!! Она тормозила, скрипела, пыхтела, но доработала до конца!!!

Пользователь офлайн   Kogotoro Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:43

зато арена сильнейший через 1ч+ после РД рухнула=) а вместе с ней все остальные...

Пользователь офлайн   MishaKor Иконка

  • Глава гильдии Ю.Р.Н

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:45

оффтоп!!!

http://requiem-onlin...?id=271&board=6

ну несоздовать же новую тему :)

Пользователь офлайн   Gatz Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:50

Лучше б они сделали чтоб арена после битвы работала а она постояно умирает после поля боя ток надоело опять небось поле битвы пройдет в пятницу а субботу с воскресением арена опять походу не будет админы скажите пожалуйста когда будет норм работать арена и поле боя а ?

Лучше б они сделали чтоб арена после битвы работала а она постояно умирает после поля боя ток надоело опять небось поле битвы пройдет в пятницу а субботу с воскресением арена опять походу не будет админы скажите пожалуйста когда будет норм работать арена и поле боя а ?

Пользователь офлайн   Hinal Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:51

лучше б создал....

Пользователь офлайн   MishaKor Иконка

  • Глава гильдии Ю.Р.Н

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:54

подскажите нубу где деревни Ронделл и Курт?

Пользователь офлайн   IntroDect Иконка

  • В меру девственный

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:56

в нубландии

Пользователь офлайн   MishaKor Иконка

  • Глава гильдии Ю.Р.Н

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 10:57

ппц как я мог забыть:(

Пользователь офлайн   Чайка Иконка

  • Море Этергии пучина, в отражение парит Чайка

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 14:17

Ув. админы, выложите расписание битв Руины Древни и арен союза/сильнейших

Пользователь офлайн   frontero Иконка

  • Участник

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:49

Просмотр сообщения~Кошм@рик~ (1.10.2009, 20:53) писал:

Снова арена работает криво. В 21 час выкинуло с арены в меню выбора персонажа и еще заметил баг или даже не знаю, как это назвать, точки берутся сами собой. Я стоял у точки и не было никого из врагов, как элемент не мелкого уровня я знаю про что говорю, когда нет никого.
Точка сама собой покраснела. Это новый вид руин? Рандомное взятие точки без участия персонажей?



я тоже сначало не понял, а потом заметил, син в инзизе её тихо-тихо юзал, он в самый последний момент проявлялся, пришлось его кикнуть)))

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2