REQUIEM.in: Поднебесье - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Поднебесье Хоть не клон линейки :) Оценка: -----

Пользователь офлайн   Tymbler Иконка

  • Камон камон =]

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:57

ой.. не напоминай..)) костолом :D

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:28

Писец меч жаль по квесту он его отдать комуто нада(( Да и лвл ппц требует
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/5110/thumbs/WsvdRUljfP.jpg

Пользователь офлайн   kuznec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:31

Эх так и не дали ключик бяки=(

Пользователь онлайн   Наглец Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 16:47

Чтобы попасть в игру, воспользуйтесь нижеприведенными инструкциями:

1.Скачайте игровой клиент.
Для этого воспользуйтесь линком для скачивания с нашего сайта:
http://94.103.94.100.../setup-0_06.rar

2.Активируйте свою учетную запись.
Для этого просто войдите в игру под своим логином и паролем:
Логин: user980
Пароль: xnpwat
каму нуна вот ссылка на клиент + логин и пароль играйте=)

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:06

Наглец, Не понравилась игра? Или 2 заявки подавал?)

Пользователь онлайн   Наглец Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:07

Просмотр сообщенияRockjoy (25.9.2009, 23:06) писал:

Наглец, Не понравилась игра? Или 2 заявки подавал?)

игра на любителя
но не для такого как йа=))

Пользователь офлайн   Neviril Иконка

  • Участник

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 02:26

Игра прошлого века, ппц... интересно много китайцев в неё играет ((

Пользователь онлайн   Наглец Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 02:33

Просмотр сообщенияNeviril (26.9.2009, 3:26) писал:

Игра прошлого века, ппц... интересно много китайцев в неё играет ((

хз=)
:lol:

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:31

Просмотр сообщенияNeviril (26.9.2009, 2:26) писал:

Игра прошлого века, ппц... интересно много китайцев в неё играет ((


Почему прошлого? Диабло 3 выйдет в 2011 году с таким же видом. Ну конешно лучшей графикой. Что тоже прошлого года ? :)

Просмотр сообщенияНаглец (26.9.2009, 2:33) писал:

хз=)
:lol:

Не флуди)

Пользователь офлайн   kuznec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:04

Я конечно всё понимаю-русской жадности нет границ,но это на стадии ЗБТ шоп,некоторые проэкты до релиза о шопе думать не смеют...

Прикрепленные файлы



Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:42

такс кароч в пятнуцу, как выснилось вчера, мне пришло приглашение на это самое ЗБТ. Впечатлений море. Начну по порядку :)
Когда запустил игру, увидел картинку и услышал музыку то сразу вспомнил... нет, не ПВ, не угадали :). метин 2. Вот примерно как то оно так же вот смахивает. Хотя должен сказать картинка на порядок красивее. Далее в игре 4 царства и, как я понял по отрывкакм чата, они враждуют и ожидаются в дальшейшем бои между ними. Уже обнадеживает. разнообразие классов невелико, даж совсем (разнообразие) отсутствует :( : воин, маг и фея. Однако у каждого класса 3 специализации. Пока с ними не разбирался да и так сразу не получится: качаться там не так уж быстро, навыки становятся доступными относительно, так сказать, поздно (1 групппа на 10 лвле, -ая группа на 25 и тд). По описапнию скиллов понять чего то не предствялется возможным, настолько оно убогое. Да кстате, за классами там строго закреплен пол перса: девушки в этой игре только фейчики, остальные - мужская работа.
Пощелкафф мышой, выбрал фею. Почему? на картинкке она была с кисой (не малькой такой), значит, подумал йа, местный суммонер. Ога. Плюз пользуется луком и арбалетом - рейнж ДД. захожду в игру и начинаю искать скилл приручение или призыв жывотины (иль наподобие чего ниб). Теперь мое изумление: лучница в одной из веток развития может стать хиллером! То есть это местые хилы! О_о Кста, в какой то гаме уже встречался с этим: хилл-лучнег, вот только уже не помню в какой. Нет приручение существ там присутсвует, но это уже общедоступные возможности для всех классов. Специализации на этом (классовой) нету. 2 другие ветки - на владение луком и арбалетом. Чего лучше, чё нужнее - хз. Видел местного хая, он бегал с луком. значит не так уж и ущербно :).
теперь по самой игре. Когда прогрузлся на локе, то сразу же прослезился! :) Сакред, первый сакред. Именно он :) . Кому то может и другое напомнит, но мну именно его.
Камерой вертеть низя :( , можно только приблизить или отдалить. НО! Приблизить чтоб рассмотреть перса - не получается, отдалить на более -менее приличное состояние тоже. О_о Из-за этого радиус обзора мягко говоря какой то ущербный. Хотя может это дело привычки но мну это сильно напрягает.
кач на квестах (ну что касается нубства - это точно, дальше - не знаю). Мобофф там много, но из-за дурацкой привязки камеры и малого радиуса обзора они постоянно убегают за пределы видимости и из-за этого присутствует ощущение какого то одиночества... Интелект мобофф тоже "порадовал". Итак на примере. Финальное задание на ренеровочной локе: пойти в пещеру и возыметь местного демона. Пришел на место. По нубству начал отсстрел агров. Они толстые, решил отбежать порегениться и тут заметил: радиус действия у них не дальше ихнего носа! И это при скорости улитки. Я бегом пробежал весь данж до самого босса НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИВ от мобов! Это надо фиксить, иначе просто тупость.
Ну и напоследок )))))))) торчки будут в восторге )))))))) не обошлось без ляпов в самой концепции игры ))))))
Ключевым моментом игры является сбор трав. Ну на первый взгляд ничего особенного, во всех играхпрактически это дело присутствует. Но здесь это в какой то особо изврещенной форме предствлено. Идешь к деду алхимику, он дает тебе чудодейственный камень, который (!) сообщает где, когда в какой локе можно собрать травки, и на нужной локе даж координаты покажет и на карте флаг поставит. Подходишь и собираешь... зеленую такую траву, которая что то очень сильно напоминает. При этом появляется чудо (правда не всегда рамдомно, видать приход не с каждой дозы), которое нужно забить и есть шанс отобрать у него еще более ядреной, синей травки ))))) Но на это еще не всё! У алхимика можно сделать выжимку из травы (я и мой друг уже катались по полу) и из этой выжимки мона сварить в чане (который стоит рядом) аЦЦкого зелья. Скрытая реклама наркоты. И не нужно обвинять меня в испорченности.
Подведу итог вчерашнего вечера. Игра сырая, недоделанная либо недолаколизованная. бафы не отображаются, хоты не показываются, цель в таргете также не показывается, камера вообще отдельный разговор, описания плохие. Буду тестить дальше.может када разберусь получше попривыкну к гаме, может уже какие тоо достоинства выявлю. а пока всем удачи в С2 тут :)

Пользователь офлайн   kuznec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:56

Просмотр сообщенияRancor (28.9.2009, 14:42) писал:


Если что,то это збт и удивляться таким ляпам не стоит=))
Вспомнил збт R2 где сины бегали с клеем молнии xD
Вспомнить збт RF где акроштурмы могли использовать не только свои ББ скилы,но и скилы с ДБ xD
Вспомнить збт PW унылая графа,с камерой тот же напряг,что и в поднебесье,у мобов нет понятия агро,под станом мобы бьют дальше и много много подобных багов xD а еще и хил не работал у пристов...

Пользователь офлайн   Tymbler Иконка

  • Камон камон =]

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:28

Хилы-лучники в LastChaos'e...

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:32

Просмотр сообщенияTymbler (28.9.2009, 21:28) писал:

Хилы-лучники в LastChaos'e...

оо, во да точна, но в это Г я играл 10мин поэтому то и не запомнил )

Пользователь онлайн   Наглец Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:27

Просмотр сообщенияkuznec (28.9.2009, 13:04) писал:

Я конечно всё понимаю-русской жадности нет границ,но это на стадии ЗБТ шоп,некоторые проэкты до релиза о шопе думать не смеют...

да забудьте эт игра шляпоО графа ацтой игра тож самое нуу её наф

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:15

опа!тестирую игруху ужо 3 дня. Что могу сказать. Гринд чистейший, када заканчиваются квесты и тебе грят типа иди апай след лвл и потом приходи нападает дикая тоска... Опыта дают крохи (за моба), и бить этих тварей надо... весьма однообразно, ибо как я уже грил интервалы лвл на которых становятся доступны новые скилы - большие, а на одной "ступени" навыков очень мало :( . Да и траву собирать весьма нудное занятие. Кароч, не най чё там будет на хай лвлах, но в нубсвте там тоска зеленая, заняться то нечем, игра однообразная и тягомотная.

Пользователь офлайн   kuznec Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 01:00

Вообщем кому надо дам акк и ссылку на клиент...
На аке вар 22/23лвла 24кк голды на 30лвл пуха+10 и шмот совершеный+3 ЦИ нету...траву собирать надоело xD

P/S Сейчас там новые шоп плюхи,прям с река слизали+20% хп и +10% статы только правдо на 1 час xD

Пользователь офлайн   Rockjoy Иконка

  • ТОП 2 Флудер форума

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:27

дай 24кк голды :D

Пользователь онлайн   Rancor Иконка

  • Добрый флудер (с) 4ЕРТОВКА

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 20:48

такс, выдержал почти неделю этой мутоты. :) Клиент с диска уже удален, теперь можно подвести итог.
Начнем с того, что игре уже 8 лет (+/-) и, как верно подметил еще один тестер, "права на нее практически ничего не стоят". Поэтому рассчитывать на то, что "все там будет, все там сделают, все будет в шоколаде" мне кажется бессмысленным. От онлайн игр мне нужна некая масштабность, широкость. Поднебесье этим не располагает, хотя б по причине дурацкой камеры и ее привязки (об этом я писал чуть раньше).
Беготня за травой тож сильно напрягает, а это практически единственный способ прокачать скилы, то есть это является необходимым условием развития, которе обойти нельзя.
Да, это не клон линейки или ВОВа. Это некое зеркало Д2, сакреда других подобных бродилок, что, на мой взгляд, ушербно для онлайнки (прошу не путать с мультипом).
Плюсы у этой игры есть: удобная навигация (на карте все показано, кликом по ней можно автоматом прибежать в указанную точку, также все неписи и мобы тоже помечены в списке, что позволяет без проблем до них добежать), каждый класс самодостаточен (можно играть и соло и делать билды для суппорта пати), приятная глазу картинка, которая в свою очередь не загружает систему.
Делать прогнозы насчет успешности проекта я не буду. Найдутся люди которым он понравится, и это будут в первую очередь всё те же фанаты Д2 и подобных.

Пользователь офлайн   SGwar Иконка

  • best regards

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:09

тож кому надо поиграйте
1.Скачайте игровой клиент.
Для этого воспользуйтесь линком для скачивания с нашего сайта:
http://94.103.94.100.../setup-0_06.rar

2.Активируйте свою учетную запись.
Для этого просто войдите в игру под своим логином и паролем:
Логин: user981
Пароль: oai8di

после всего прочитаного сдесь, даже нехочу пробавать