REQUIEM.in: ПК в Сезоне 2 не будет - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
ПК в Сезоне 2 не будет Убивай пока можешь!

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2009 - 22:42

Просмотр сообщенияBersercer (27.8.2009, 8:52) писал:

Оппа крысенышь обиженный вылез))), Водочник те так к сведению даже ГМ2 сказал что замучился смотреть заявки на наших от других, т.к. там банить незачто но все равно их отправляют пытаясь забанить хоть кого нибудь из ТЗ). Например на Стрита по 2-3 заявки приходило в день))). Так что уткнись и если незнаешь правды то вообще помолчи )
в том то и дело что знать не надо, гм все написал))) и стрит ваш не единственный, скока вы слали это ппц))) даж меня забанили)))) на себе испытал, вы войну тока либо хаями мелких пкшите, либо скрины, все с вами ясно, и я не обижен))) обижен ваш колбэйн, которого я под мобов на пилке загнал и он бежал со всех ног, или флексик, которые также был мной загнан под мобов а потом релогнулся xDDD


Просмотр сообщенияBersercer (27.8.2009, 8:52) писал:

Ой. те платочик дать чтоб ротик вытереть? Вылизал попку ВВцешникам хорошо и чисто))))
че курил? я пишу то что вижу)))

Пользователь офлайн   шпрота 

  • Прохожий

Отправлено 29 Август 2009 - 10:49

Народ, сейчас на Руоффе 3 сервера, 2 из которых имеют статус <PK on> а никто не думал, что во втором сезоне будет такой же статус например на гипероне? Мб разрабы подумали "Гиперон и так мучился без ПК :) включим на недельку, чтоб нубы перешли на кронус :) "

Пользователь офлайн   Shin Ra 

  • You are the Pirate!
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 12:59

Просмотр сообщенияшпрота (29.8.2009, 10:49) писал:

Гиперон и так мучился без ПК включим на недельку, чтоб нубы перешли на кронус


нахера, я специально выбирал серв без нервов

Пользователь офлайн   Oskulum 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2009 - 13:16

Просмотр сообщенияшпрота (29.8.2009, 10:49) писал:

Народ, сейчас на Руоффе 3 сервера, 2 из которых имеют статус <PK on> а никто не думал, что во втором сезоне будет такой же статус например на гипероне? Мб разрабы подумали "Гиперон и так мучился без ПК :) включим на недельку, чтоб нубы перешли на кронус :) "

чё ты так распереживался? Нуби у себя на серве и всё

Пользователь офлайн   Gretchen 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 08:01

Это ж тестовый сервер, его надо тестить, а не лупить всех подряд) наверное потому и отключили- за ненадобностью. а в открытой версии может и включат

Пользователь онлайн   ТесаК 

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Август 2009 - 08:11

Просмотр сообщенияGretchen (31.8.2009, 12:01) писал:

Это ж тестовый сервер

отключили на ИГРОВОМ корейском серве.

Пользователь офлайн   BET4EHA 

  • Местный

Отправлено 31 Август 2009 - 09:37

мож отключили чтоб корейци баги искали

Пользователь офлайн   SoloNIkAMD 

  • Бывалый

Отправлено 31 Август 2009 - 12:53

скорее всего система пк будет переработана, как вариант:
ограничения по лвл убиства, лвл 60+ не сможет пк 30-50 лвл, всех до 2-й профы, дроп с пк вещей, ограничение использования скилов при пк ну и т.д.



Все темы форума