REQUIEM.in: Гиперион! Грац с первой Бискрой - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Гиперион! Грац с первой Бискрой

Пользователь онлайн   kapusto4ka 

  • Танк-вертолет, единственный на Кронусе

Отправлено 04 Август 2009 - 10:09

Грац вас с Би )

Пользователь офлайн   SаuZе 

  • Участник

Отправлено 04 Август 2009 - 10:18

случилось неизбежное ) 3 гильдии прокачали твоих персонажей до того уровня, когда не мазолить друг другу глаза, уже просто невозмножно обсолютно везьде ) И почему бы не сходить на бискру вместе, и ведь сходили наконец )))) Вот тольлько кому продавать этот шмот, качайте твинков )
Грац вас с воссоединением сил скорпионов и росийского лигеона )
Грац Грешника, что прославил нашу славную гильдию !!!!

Пользователь офлайн   TemTriss 

  • Активный участник

Отправлено 04 Август 2009 - 10:47

Саузе бискру мучаем очень давно! Токо вот убили сейчас... и без меготанка - Ширинки посливались бы все!
Ну хотя откуда те знать? на рейтах кое как в северный попал...

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 04 Август 2009 - 12:04

Цитата

Ну хотя откуда те знать? на рейтах кое как в северный попал...

Сауз в северном был еще до того, как Ширинка стал мегатанком, а был мегаэлементалистом и бегал искал, где купить смену профы )) Но вам откуда это знать, вы же слепо верите всему, что вам говорят в уши ))

Пользователь офлайн   rus 

  • Nugos

Отправлено 04 Август 2009 - 12:05

Модераториал
Прекращаем устраивать разборки и ругань. Пока почистил тему, продолжится ситуация, последуют другие меры.


Пользователь офлайн   SаuZе 

  • Участник

Отправлено 04 Август 2009 - 12:06

и всё таки я был 2м морфом на сервере ) первый спал вечным сном... да наверно и остался, скока морфов не виду, либо билд тугой, либо руки тугие... они ведь на 56м за всеми утопами на локе не бугали ))) на 50м лабу не танковали ))) они имбы у них скилы )) они на РБ хорошо отстаивают ))) ржунемагу
З.Ы. админы с абеда вернулись и всё потёрли... или саид наябидничал... вагина говорящая )))

Модераториал
РТЧ 1 день. Оффтоп,провокация, оскорбление.

Сообщение отредактировал rus: 04 Август 2009 - 12:25
Причина редактирования Модераториал


Пользователь офлайн   ДзигароКано 

  • Активный участник

Отправлено 04 Август 2009 - 12:26

Гратц вас с БИ. Скока бабосов на шоп-ресалки ушло? :D :P

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 04 Август 2009 - 12:29

Цитата

наверное тебе больно узнать что пытаешься спорить не с главой ГИ?

из разговора с вашем главой (Храмовиком, тебе наверно удивительно знать, что я знаю?:))
Lazarey: - а сколько тебе лет, если не секрет ?
Храмовик: - мне 20+
После этой фразы я понял, что говорить с человеком мне не о чем ) Да и вообще, человек, тыкающий мне в лицо, что у него опыт управления ГИ более 3 лет, вызывает у меня только чувство жалости, ибо считать достижением 3 года просиживания штанов в он-лайн игре, для меня все равно, что хвастаться просмотром всех серий "Санта-Барбары":)

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель

Отправлено 04 Август 2009 - 12:33

может обсудим это:
я 37+
опыт в онлайн играх 7 лет))))
Я тоже жалок по твоему что просидел столько времени за компом?
А что ты еще обо мне знаешь?
например какое у меня образование, работа, з/п , сколько лет моим детям или ты сделаешь вывод что я жалок только на основании первых двух строк?

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 04 Август 2009 - 12:40

Не делай вид, что ты не понял о чем я. Говорю, что это не повод для гордости, у меня опыт он-лайн игр начался с я нваря этого года из игры Реквием. И что? я от этого хуже? лучше? До этого играл только в браузенрную игру(dwar.ru), т.к. было свободное время на прошлой работе.
И да, я сделаю вывод, что человек жалок, если ты будешь хвалиться своим 7-летним опытом :) Ибо опыт, это то чем делятся, а не то, чем гордятся )

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель

Отправлено 04 Август 2009 - 12:44

Просмотр сообщенияLazarey (4.8.2009, 13:40) писал:

Не делай вид, что ты не понял о чем я. Говорю, что это не повод для гордости, у меня опыт он-лайн игр начался с я нваря этого года из игры Реквием. И что? я от этого хуже? лучше? До этого играл только в браузенрную игру(dwar.ru), т.к. было свободное время на прошлой работе.
И да, я сделаю вывод, что человек жалок, если ты будешь хвалиться своим 7-летним опытом smile.gif Ибо опыт, это то чем делятся, а не то, чем гордятся )

Пойми все люди разные и для когото в 20-ть лет любой опыт это достижение, Храмовник в реале вполне адекватный человек у которого помимо Река есть еще житейские интересы (выпить, погулять побурагозить) но ты не допускаешь что для него 3 года управления ГИ (вопрос почему три если РЛ всего год) тоже позитивный опыт???

* Боюсь лучше чем я с тобой поделится опытом l2dc.ru или l2db.ru :))))

Пользователь офлайн   HollowMan 

  • ... and where the fuck is my Superman outfit???

Отправлено 04 Август 2009 - 12:47

Просмотр сообщенияhardman (4.8.2009, 12:44) писал:

вопрос почему три если РЛ всего год

Мб потому, что рек для него не первая ммо.

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 04 Август 2009 - 12:57

Со мной опытом делится не нада, поздно уже как бы )

Цитата

Пойми все люди разные

Дык, а я что написал что он плохой/хороший ? Я стараюсь вести себя так, как буд-то мой собеседник тоже человек )) Я написал, что мне просто стало понятно, что общих интересов у меня с ним нет и не будет.

Цитата

о ты не допускаешь что для него 3 года управления ГИ (вопрос почему три если РЛ всего год) тоже позитивный опыт???

Я так же допускаю, что для кого-то опыт ковыряния в носу в течении 15 минут тоже позитивный опыт, и что я после этого должен говорить "вау" ?)

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель

Отправлено 04 Август 2009 - 13:03

Так вот в связи с выше сказанным предлагаю следующее - ты не провоцируешь меня - я тебя.
Мне не доставляет удовольствия читать что я нуб и... тебе я думаю тоже.
Играй и наслаждайся игрой - просто забудь что есть в игре ник СаиД и все будет путем.

Как добавить игрока в игнор надеюсь объяснять не надо)

Пользователь офлайн   Lazarey 

  • Brainiac

Отправлено 04 Август 2009 - 13:16

да мы уже с тобой на разных серверах играем )
Я просто надеюсь, что рано или поздно многие поймут, что все мы просто люди, и пышные эпититы вроде "Папко", "70 лвл", "бил тебя на ионках" ничего не прибавят и не убавят от этого понятия.
А по теме провокаций скажу лишь одно, Сауз мой друг в реальной жизни, не раз меня выручал и приходил на помощь, а посему я всегда его поддержу независимо от того прав он или нет(если и не прав то скажу это лично ему в глаза, не вынося это на форум). А дальше выводы уже, думаю, сделаешь сам )

Пользователь офлайн   hardman 

  • наблюдатель

Отправлено 04 Август 2009 - 13:23

Просмотр сообщенияLazarey (4.8.2009, 14:16) писал:

да мы уже с тобой на разных серверах играем )
Я просто надеюсь, что рано или поздно многие поймут, что все мы просто люди, и пышные эпититы вроде "Папко", "70 лвл", "бил тебя на ионках" ничего не прибавят и не убавят от этого понятия.
А по теме провокаций скажу лишь одно, Сауз мой друг в реальной жизни, не раз меня выручал и приходил на помощь, а посему я всегда его поддержу независимо от того прав он или нет(если и не прав то скажу это лично ему в глаза, не вынося это на форум). А дальше выводы уже, думаю, сделаешь сам )

Я сделал выводы.
Всегда в играх будут мерятся письками - потому как надо чем то мерятся (просто относится к этому надо спокойней)

Пользователь офлайн   alva 

  • Дрисч с Косой :)

Отправлено 04 Август 2009 - 13:33

Блин, да сколько ж можно то, в каждой теме. Сауз ты крут, норм, папко или как там тя, но не нужно выливать во все темы тонну сарказма и начинать одно и тоже по кругу каждый раз. Ты один два раза что-то ляпнешь, а Лазарей за тобой потом подтирает по несколько страниц, не хорошо как-то по отношению к другу из реала и к людям которые в ветке БИ сидят и хотят читать про БИ, а не про то кто жалок, а кто по "15 мин в носу ковыряет" и тп.
Закройте уже вообще эту тему..
Би завалил, ДЧ и Веника тоже, все кто хотел поздравили, стремится больше особо не к чему остался ток фарм и ожидание светлого будущего (игрового естественно) в виде сезона 2.

Бискру предыдущий раз не завалили по причине 2х допелей одновременно (физик и дальник)... Надо было сразу выйти, а мы сидели пока не сломались все хилы.
В этот раз би вызывала ток магических допов, посему все прошло лучше чем вчера.
Собственно грац сервер. :)

Пользователь офлайн   pr0men 

  • Активный участник

Отправлено 04 Август 2009 - 13:43

Ххе грац нубов НУПЕРИОНА

p.s. ничего личного

Пользователь офлайн   OusT 

  • [статус удалён]

Отправлено 04 Август 2009 - 13:47

ГРАЦ вас с БИ :)

Пользователь офлайн   Oskulum 

  • Активный участник

Отправлено 04 Август 2009 - 13:48

Просмотр сообщенияLazarey (4.8.2009, 12:04) писал:

Сауз в северном был еще до того, как Ширинка стал мегатанком

когда я стал метом сауз был 55лвл, а это южный а не северный