REQUIEM.in: Какая ги ? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Какая ги ? наиболее серйозная на нашем сервере по вашему мнению

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:54

Давайте не будем составлять гайды для рекрутов, куда идти лучше и де жизнь сладше... устроим простой холивар )
Ваша любимая и какая ненавистная гильдия на данный момент... свою указывать нельзя...
мотивируйте свои ответы
Самой сильной ги на данный момент считаю гильдию скорпионс, т.к. он лайн у них больше, и люди они тихие... спокойные... единственное гордые и империаличтичные... но с кем не бывает.
Самой отстойной считаю гильдию империя теней... т.к. слов больше чем персонажей )

Пользователь офлайн   DarknessCM Иконка

  • Дельгадо

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:55

ну твой понос я уже не раз слыхал, смотри не забрызгайся, и так воняет.

Пользователь офлайн   Храм Иконка

  • ХРАМОВНИК (сленг) - адепт Храма Истинной Эволюции.

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:56

Воздержусь от коментариев.

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:57

ура ) первый флуд в этом разделе ) сказано не в тему и непонятно кому ) ура товарищи...
Я ничё не брызгаю, вот допиздишься - начну пливать и ты заткнёшься... т.к. мелкая лошара )

Просмотр сообщенияХрам (2.7.2009, 13:56) писал:

Воздержусь от коментариев.

хотел написать вашу, заместо империи.... но вы всё таки хоть мелькаете в он лайне... одеты и обуты, а не просто несёте ересь ) и воздержацца от коментариев - это ничё не писать... а так молодец, хорошо отписал... страшно да?

Пользователь офлайн   Oskulum Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:59

Самая сильная Рослег, кули тут думать

Пользователь офлайн   DarknessCM Иконка

  • Дельгадо

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:00

intrо, клоун, ей Богу))) в ИТ нет никого раздетого или чем то обделенного. Ты даже приблизительно не знаешь, что творится в ИТ и не будешь знать, так как Ваш нупский легион будет долго и нудно собирать хотя бы 66е сеты.

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:02

ну как тебе сказать ) да, если бица 1 на 1 со всеми, то все порвут.. а если ги на ги, то будет ги против 8х людей ) они сдали свои позиции, как только модераторы возьмут за яйца гиперион, этой гильдии может и не стать... или вы думаете написано про 1 акк просто так... и платину просто так придумали для 1 кк... гильдия существует, только лишь потому что нет администрации игры ) появится не станет ги )

Пользователь офлайн   Храм Иконка

  • ХРАМОВНИК (сленг) - адепт Храма Истинной Эволюции.

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:03

Я не вижу смысла развивать пустой треп на тему кто круче, ведь все равно каждый останеться при своем мнение, а говорить что то о нашей гильдии вам не стоит, поскольку вы не знаете о чем пишите. И делать выводы на поверхностных факторах тоже не вижу смысла. Если вы не разбераетесь в обстановке, лучше молчите. Онлайн у нас гораздо выше того, который недавно кто писал из людей, не пренадлежащих нашей гильдии.

Пользователь офлайн   Kreator Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:03

intrо что ты так уверенно обзываешь всех малолетками??? тебе то сколько годков???

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:04

Просмотр сообщенияDarknessCM (2.7.2009, 14:00) писал:

intrо, клоун, ей Богу))) в ИТ нет никого раздетого или чем то обделенного. Ты даже приблизительно не знаешь, что творится в ИТ и не будешь знать, так как Ваш нупский легион будет долго и нудно собирать хотя бы 66е сеты.

мне аж 1 вещь осталось купить на ауке за 100к ))) ты болбес, ты покажи мне боса, которого я не потяну, прежде чем писать ересь про то что мы не увидим.... в хилах сил брат, у кого они есть, тот и рулит.. ваши отвалили, пропали... сколкьо осталось? закончатся вещи де брать будите? они первопроходцы, который натянули на экономику сервере железный занавес... обезценили ланты, т.к. вещей нет... и их теперь и не будет... пусть моляцца, чтоб он лайн стоял хотя бы на этом месте )

Просмотр сообщенияХрам (2.7.2009, 14:03) писал:

Я не вижу смысла развивать пустой треп на тему кто круче, ведь все равно каждый останеться при своем мнение, а говорить что то о нашей гильдии вам не стоит, поскольку вы не знаете о чем пишите. И делать выводы на поверхностных факторах тоже не вижу смысла. Если вы не разбераетесь в обстановке, лучше молчите. Онлайн у нас гораздо выше того, который недавно кто писал из людей, не пренадлежащих нашей гильдии.

вириниум ложицца солянкой... этим всё сказано ) и доказать вам обратное нет чем ) вы писали про трион 66х в вашем составе, я вам еще раз пишу... как админы появятся, они заценят ваши правила по поводу того,что ушедший человек отдаёт свой акк... это пративозаконно...
вы яркий пример гильдии, юзающая макросы, баги, нарушающая игровые правила.. и лишь то, что вы остаётесь без наказанными - делает вас сильнимы.. а если накажут вас - вас и не станет ) так что я на вас не поставлю ) я поставлю на живых людей, а не ботов )

Пользователь офлайн   DarknessCM Иконка

  • Дельгадо

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:08

intr], ну во первых я Вас не оскорблял. А во вторых, скажу одно, у нас вещей одеть и вашу нищенскую ГИ хватит. Дрищ недоделанный))))))

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:11

Просмотр сообщенияDarknessCM (2.7.2009, 14:08) писал:

intr], ну во первых я Вас не оскорблял. А во вторых, скажу одно, у нас вещей одеть и вашу нищенскую ГИ хватит. Дрищ недоделанный))))))

да кому их не хватит ) ты 66ми вещами свою бабушку напугай ) гарпум мне нужен, достанешь? дам 1 000 000 000 000 кккккк..... вот и всё.. пока не пявится гильдия с он лайном 24 66х+, ничё супер важного на сервере не произойдёт... ну или пока умные макросы не появятся...
а так у вас закрытая экономика ? А на вещи 70е уже открытая ? ) просто качаете прова, и не даёте прокачатся остальным быстрее.. всё хотите делать сами.. а пока дорастаете до чиго либо, уже 10 чел забило на игру... ваша гильдия самая сильная, если нанять 30 негров, чтоб они кнопки нажимали )

Пользователь офлайн   Храм Иконка

  • ХРАМОВНИК (сленг) - адепт Храма Истинной Эволюции.

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:14

Сейчас лето и многие игроки в отпуске, а многие закончили экзамены в интситутах, поэтому на веника я собирал солянку, и то я собирал солянку чтобы веник лег гораздо быстрее. Мы можем спокойно запилить его в 10 человек, вопрос в том что это ооочень долго. Ну и людям к которым мы относимся хорошо кинуть трион на Веринумана не проблема, одеться ведь хочеться всем, а альтернативы пока нет. Рейты закончаться Верик снова попадет под фарм, Дум черас тоже. Единственный минус я уезжаю в отпуск до августа и в игре врядли появлюсь, но тем не менее, походы будут проходить.

Пользователь офлайн   miLitarY Иконка

  • Участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:15

Вов, не связуйся с вон тем Храм который, ему не только 20+ лет, но у него в добавок еще и опыт управления гильдией тренхлетний, так что он луче знает ) прикинь три года играть в игру это моск в объеме как увеличиваеться же, нам до такого далеко мы ж нупы :)

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:16

золотые слова ) хочется всем ) и чё делать на 66м + как не одевать свою ги, и не приобразовывать сервер - непанятна )

Пользователь офлайн   Kreator Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:16

Храм кому ты объясняешь......он еще мал и глуп, и не видал больших з........п! :D

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияХрам (2.7.2009, 14:14) писал:

Сейчас лето и многие игроки в отпуске, а многие закончили экзамены в интситутах, поэтому на веника я собирал солянку, и то я собирал солянку чтобы веник лег гораздо быстрее. Мы можем спокойно запилить его в 10 человек, вопрос в том что это ооочень долго. Ну и людям к которым мы относимся хорошо кинуть трион на Веринумана не проблема, одеться ведь хочеться всем, а альтернативы пока нет. Рейты закончаться Верик снова попадет под фарм, Дум черас тоже. Единственный минус я уезжаю в отпуск до августа и в игре врядли появлюсь, но тем не менее, походы будут проходить.

харе оправдыватся ) вы были первыми, вы считаете что вы и есть первые, а я вам скажу, это не так.... вы расстворились в элеторгии... погрязли в жадности... погрулизись в МММО, а не сели поиграть в игру... мне тошен этот сервер изза вас, обидно вам это или нет.. мне всё равно.. вы меня пугали 60м, я 62й... и ничё супер важного в ИГРЕ этой не вижу... ничё супер тяжолого ) чем пугать дальше будите ))) 66м? )

Пользователь офлайн   intrо Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:19

Просмотр сообщенияKreator (2.7.2009, 14:16) писал:

</b> кому ты объясняешь......он еще мал и глуп, и не видал больших з........п! :D

мне 21, так что ты малалеткааааа )))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь офлайн   tainstvo Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:19

Ну что уж, у кого есть школы и академии - те и топовые

любимая - своя
нелюбимая...нет таковых, но есть всякие персонажи, из всяких гильдий, своим поведением подставляющие репутацию собратьев, и безнаказанны остающиеся
нравится качаться и разговаривать с ребятами из Sakura
Привет вам)

Пользователь офлайн   Kreator Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияintrо (2.7.2009, 15:19) писал:

мне 21

посмотри мой профиль! малолетка!
а Эсквайр на 12 старше тебя!.....говорил что в армию тебе нада...там тебя б научили уму и разуму!