REQUIEM.in: Новая сборка клиента - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Новая сборка клиента решение проблем обновления/захода в игру

Пользователь офлайн   dr_shade 

  • - АГГРО -
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:35

Alexx, будучи "некомпетентен", ни разу не умудрился переустановить/запороть игровой клиент. Игровой стаж - чуть менее года. Вышеозначенная проблема, из-за которой Вас так покоробило (напомню, "сообщение об ошибке: "Не является приложением Win32"), не является специфичной проблемой именно игрового клиента.
Ну и повторю еще раз:

Цитата

Вам я бы посоветовал заучить такую максиму: "Отучаемся говорить за всю сеть".
"Остальные люди" могут оставаться вами и вашим злодеем-двойником, однако вам не следует когда-либо ещё говорить о том, что кому нужно сделать, тем более от лица людей, которые вам право говорить за них не делегировали.

Остальное обсуждение, если у Вас осталось желание обговорить данную тему, переносите в ЛС.

Пользователь офлайн   Alexx 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:53

Да что вы говорите!? И даже версию 2.0. залили в свое всремя? Любопытно ? Играю с марта 2008 года - 4 раза переустанавливал сам клиент,ловил тут и ошибку хакщита и все остальное описанное на форуме. На переписку с вами в личке - нет времени и желания. Полностью поддерживаю тех, кто говорит что Рек - скамая лаговая игра рунета. Остальное - демагогия.

Пользователь офлайн   Fargen 

  • Читатель

Отправлено 17 Февраль 2009 - 13:14

Уважаемый Alexx поиграйте сначала в PW, а потом ругайте игру!

Пользователь офлайн   wolfin 

  • Читатель

Отправлено 17 Февраль 2009 - 13:17

ААААА спасибо спасибо спасибо =))) Наконец то дождался =))))))

Пользователь офлайн   gudwin72 

  • Читатель

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:06

а нет спопобов полегче (я имею в веду обьём файла) а то у меня не скоро будет свабоднаяя неделя для скачки

Пользователь офлайн   alva 

  • Дрисч с Косой :)
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:37

Качаю и становлюсь на раздачу пока не в игре :)
ГМ01 спс :)

Пользователь офлайн   ~Кошм@рик~ 

  • Сезон 2 полное гавно. 24.09.09 Всем спасибо я свободен!!
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:55

Выложил рабочий клиент на торрент в архиве. пропатчен через нормальный апдейтер по 174 файл.

Кому надо то Сюда

Пользователь офлайн   контроль 

  • Бывалый

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:15

ГМу спасибо.играю. только кнопочка " поднять " немного не корректно работает,а так все хорошо.
торент открыт-раздаю. ))) только медленно....

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:18

Просмотр сообщенияконтроль (17.2.2009, 15:15) писал:

только кнопочка " поднять " немного не корректно работает

Файлы клиента остались корейские, без изменений. Можете сверить их по CRC с клиентом, обновлённым другим методом, если не верите. О некорректной работе клиента игры сообщайте через систему заявок.


Пользователь офлайн   контроль 

  • Бывалый

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:24

да фиг с ней,с кнопкой.)) я и так доволен,как червяк в яблоке. с 6 февраля играть не мог....

Пользователь офлайн   SinnerNN 

  • New Shit
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:42

Alexx, а почему у меня тогда всё работает? :) Я качал всё из тех же мест что и ты... Да и у остальных я не видел подобной проблемы.

Пользователь офлайн   Vovan4eg 

  • Местный

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:48

без переустановки всего клиэнта можно будет зайти в игру когда нибудь?)

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:49

это получается надо заного скачивать клиент о0

Пользователь офлайн   TTcbIx 

  • Я просто всего лишь Бог
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:49

Просмотр сообщенияPascal (17.2.2009, 1:55) писал:

И после этого кто-то пишет, что сложно обновить клиент Реквиема? 0_о

ни чо волшебного)сам нижегородец,прост у наших провайдеров по (грубо говоря) два IP)Внутренний(нежигородский)и внешний,это тот который видят например у меня на этом сайте...вот и всё)ничего особенного и волшебного

Просмотр сообщенияконтроль (17.2.2009, 2:05) писал:

а как сделать,чтоб торент с моего компа раздавал быстрее.только попроще обьясните,типа куда пальцем ткнуть.

хм...все зависит от личеров...будет много их,скорость будет выше...вообщем столько сколько предоставляет тебе провайдер

З.Ы.:Для мя ток одно йухово...у мну трафик(((((((((((анлимку отключил...ток в марте буит(((хныГ-хныГ

Пользователь офлайн   Expan 

  • Прохожий

  Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:10

Ну всё сделал вроде правильно запускаю ярлык с робочего стала,и он начинат качать 3N.mhe который находится в RequiemRUS\system\HSHIELD....Потом выдаёт ошибку патч эррор... И ещё постоянно с файле version с 174 меняется на 129,и удаляются патчи из папки patches... Подскажите что с этим делать ))

Вот.... Ну народ плиззз подскажите чё делать,а то я 3 дня как скачал игру,и ещё ни разу не играл :)

Пользователь офлайн   Ryuk 

  • [GM]#01 в отставке
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:15

Expan, эмм, данная сборка только вчера появилась. Как Вы могли её 3 дня назад скачать?!

Пользователь офлайн   DanPeL 

  • Интересующийся

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:27

Просмотр сообщенияdr_shade (17.2.2009, 11:15) писал:

DanPeL, у провайдера Вашего никаких технических работ/перенастроек не было? Если есть возможность - попробуйте установить игру на другом компьютере (в идеале - с другим провадйером). Ну и заявку в личном кабинете обязательно напишите.

Нет у провайдера нечего этого не было в этом я уверен я тесно общаюсь с хозяивами "Мостелеком".
Возможности такой нету, провайдер я менять не буд он меня во всё устраивает и не каких сбоев не даёт кроме почему то РЕКа.
Да и ради игры я не буду покупать Роутер к ноутбуку.
Заявку отправил она уже 3 дня "в очереди" весит.
Я надеюсь эту проблему можно как то подругому решить?


Пользователь офлайн   Смоук 

  • Самый главный Берсеркер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:34

ух наконецто надеюсь больше не будет ошибки EROR 06 :rolleyes:

Пользователь офлайн   nika2512 

  • Булочка
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2009 - 01:19

Я худею с вас, слов просто нет. одни эмоции!! Делаете какие то сброрки вместо того чтобы делать свою работу и чинить апдейтер и поднимать сервера когда падают!!

Пользователь офлайн   Pro100Chel 

  • Местный

Отправлено 18 Февраль 2009 - 01:55

Немогут например починить ил нада время + была хак атака на серв, а чтоб игроки могли играть зделали зборку!



Все темы форума