REQUIEM.in: New INVASION - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

New INVASION Старейшая из выживших ги сервера Тетос!

Пользователь офлайн   Bouncer Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 11:50

http://invasion.my1.ru/_si/0/23420.png

INVASION - это объединение людей, которые
хотят иметь поддержку в игре и оказывать её
своим согильдийцам.


Новое Вторжение в новый мир!

Приветствую вас, уважаемые игроки. Когда-то Invasion вторгся на просторы мира Requiem и с первых дней своего существования стал самой сплоченной гильдией сервера. И для некоторых из нас Invasion стал родным домом. Но увы, мы поставили не на ту игру... Реквием не оправдал своих амбициозных перспектив, и до сих пор остался сырой недоделкой, из-за чего многие хорошие люди покинули гильдию и разошлись по другим проектам. Но, в ближайшем будущем Invasion вторгнется в новый, действительно интересный и захватывающий мир, в культовую вселенную Warhammer.

Все желающие стать первыми Вторженцами - первооткрывателями онлайн мира Warhammer, приглашаются 5 февраля на запуск русских серверов "Warhammer online: время возмездия".

Для тех, кто не знает ничего про этот мир - Официальный сайт игры

Гильдия будет создана на типе сервера "Core". Сторона конфликта - Порядок.
По вопросам касательно игры или вступления в гильдию пишите Grinder-у в ICQ 54779664

Сайт, правила и устав гильдии будут в скором времени адаптированы под Варх.


Форум гильдии: http://invasion.my1.ru


http://invasion.my1.ru/files/userbar_invasion.gif

Пользователь офлайн   BAXA Иконка

  • бабуля нагадила

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 04:05

Если не секрет за сколько ги продали?
В дольнейшем планируется перепродажа ?
А мне доступ дадут на форуме?

Пользователь офлайн   Bouncer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 00:50

Баксадур ) ги никто никому не продавал, просто Гриндер ушёл из Реквием и ги осталась на меня.

А зачем тебе доступ к форуму гильдии, в которой ты давно не состоишь? Кстати куда ты потерялся?

Пользователь офлайн   _rediska_ Иконка

  • Гиена Огненная

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 17:31

напроситься к вам, што ли...

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 17:38

голосуйте :) Скажу честно нам будет ни горяче ни холодно от вашего решения...
Баунсер но я просто думал что ты сделал выводы и научился на старых ошибках, тебе ли не знать что будет... Ведь сливались уже от нас, и на этот раз будет до конца...
Просто после всей этой резни останется лишь горстка людей от ваших Гильдий и нам тут скучно будет играть без нового поколения Гильдий... Вообщем взвесте сначало все, а потом ведитесь уже на разводы тех кто уже подписал себе приговор... Мы сольем тот союз в ноль, специально как пример всему реквиему что ненужно на нас наезжать и клеветать нас :)

Пользователь офлайн   FOUX Иконка

  • Участник

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:02

Potap4eG, больше понтов чем дела)) :lol:

Пользователь офлайн   STREYS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:05

Potap4eG Чё не понятно написанно ?

Во первых: INVASION не состоит в каких либо альянсах против, или за что то, или кого то.

Во вторых: INVASION - мирная ги и воевать из нас никто не хочет (за исключением некоторых товарищей)

В третьих: Дружественные отношения с Волей и Разумом не подразумевали участие в военных действиях.

Пользователь офлайн   Bouncer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:07

Потап, этот вопрос решаю не я, а гильдия INVASION. Как решит подавляющее большинство - так и будет.

До окончания голосования - мы абсолютно нейтральны!

Свою позицию я афишировать не буду, дабы не мешать голосованию гильдии.

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:28

Просмотр сообщенияBouncer (28.9.2008, 18:07) писал:

До окончания голосования - мы абсолютно нейтральны!

Голосование прошло вроде, итог я видел... Несделали вы выводы :) Ну лан не суть хоть огласите публично чтоли :)
Кстате вас МаТТ развел) война не поэтому что он там отписал началась :) И далеко не л13 начил требовать дань просто так...
Ну лан что есть то есть:) нам больше фана будет... жаль конечно что Ги мало совсем терь станет на тетосе средненьких...

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:06

Да не....все же средненькие Ги еще есть,но маловато конечно)

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 00:06

Просмотр сообщенияScoPoS (28.9.2008, 22:06) писал:

Да не....все же средненькие Ги еще есть,но маловато конечно)

Да лан лагать зато меньше будет :P Во всем нужно искать что-то положительное :)

Пользователь офлайн   hadriel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 06:52

Просмотр сообщенияPotap4eG (29.9.2008, 8:06) писал:

Да лан лагать зато меньше будет tongue.gif Во всем нужно искать что-то положительное smile.gif

А вы еще спрашиваете, почему вас не любят. С таким отношением ко всему вас никто любить и не будет. Все эти ваши "Будете слиты"; "Мы вас на Нуперион изгоним"; "Еще одной ги будет меньше" и далее в том же духе.

Пользователь офлайн   Bouncer Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 10:25

Потапчек ) , голосование еще только началось и результат предвидеть ты не можешь, так что не вешай лапшу на ушастых. И понты свои оставь при себе, нам от них не горячо не холодно.

У Вторжения нейтралитет.

Голосование еще толком не началось и будет продолжаться до количества голосов, равного количеству игроков гильдии.

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 12:17

Просмотр сообщенияBouncer (29.9.2008, 10:25) писал:

Потапчек ) , голосование еще только началось и результат предвидеть ты не можешь, так что не вешай лапшу на ушастых. И понты свои оставь при себе, нам от них не горячо не холодно.

У Вторжения нейтралитет.

Голосование еще толком не началось и будет продолжаться до количества голосов, равного количеству игроков гильдии.

Я обьявляю вам войну, мне пофиг на ваше голосование там... Я вашу Ги сливал уже раза 3 и все время прыгаете... Так что щас заодно со всеми с вами до конца разберемся... Надоело мне слушать ваши понты...
Все вы в состоянии войны с л13...

Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:20

Просмотр сообщенияPotap4eG (29.9.2008, 13:17) писал:

Я обьявляю вам войну, мне пофиг на ваше голосование там... Я вашу Ги сливал уже раза 3 и все время прыгаете... Так что щас заодно со всеми с вами до конца разберемся... Надоело мне слушать ваши понты...
Все вы в состоянии войны с л13...

Потап ты жалкий трус! Ты обьявляешь войну только тем ги которые слабее вашей! А тем что сильнее твоей ги ты боишься обьявить войну потому что знаешь что такой альянс порвёт твой легион13 вклочья!
Ты щитаешь что твой легион13 самы сильный на серве? ТЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕШЬ НАПАДАЯ СЛАБЫЕ ГИ! На сервере есть сильные ги, но ты боишься их и сразу вспоминаешь что с ними у вас нейтралитет. Прикрывайся этим нейтралитетом и дальше. Я убеждён что ты просто боишься другие сильные ги. Ну а обьявить войну ваще им всем и доказать свою силу... спорю на что угодно ты струсишь сделать это ^_^

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 16:26

Просмотр сообщенияMaTT (29.9.2008, 16:20) писал:

Потап ты жалкий трус! Ты обьявляешь войну только тем ги которые слабее вашей! А тем что сильнее твоей ги ты боишься обьявить войну потому что знаешь что такой альянс порвёт твой легион13 вклочья!
Ты щитаешь что твой легион13 самы сильный на серве? ТЫ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДОКАЖЕШЬ НАПАДАЯ СЛАБЫЕ ГИ! На сервере есть сильные ги, но ты боишься их и сразу вспоминаешь что с ними у вас нейтралитет...

да да опять 25 :) Все наши враги сильные слиты уже... И создали войну какойто там союз вы... А с теми с кем нейтралитет, нам незачем ссорится там адекватные игроки... Так что давай смеритесь и соберайтесь на Гиперион а то лагает от вас ппц на Тетосе...

Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 17:05

Просмотр сообщенияPotap4eG (29.9.2008, 17:26) писал:

да да опять 25 :) Все наши враги сильные слиты уже... И создали войну какойто там союз вы... А с теми с кем нейтралитет, нам незачем ссорится там адекватные игроки... Так что давай смеритесь и соберайтесь на Гиперион а то лагает от вас ппц на Тетосе...

я же говорил трус =) Пытаясь сливать маленькие ги ты некому недокажешь что твоя ги сильная. Напротив ты тем самым показываешь какая она слабая.
а то какой ты у нас "адекватный" мы все уже начитались в твоих постах ;)
Ну и как я сказал будешь под разными придлогами уклоняться от стычек с другими сильными ги потомучто знаешь что они сотрут твой легион 13 как нех делать =)

Пользователь офлайн   gagarin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 18:40

матт это тупая провокация ты сам уже ссышь и лепишь бред

Пользователь офлайн   DeadSpirit Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 18:46

Просмотр сообщенияPotap4eG (29.9.2008, 16:26) писал:

Так что давай смеритесь и соберайтесь на Гиперион а то лагает от вас ппц на Тетосе...

Так почему бы тебе не уйти? Избавишся от надоедливых нубов.
Кстати. Расскажи как вы там сегодня пкшили 30+ возле милосердия. Это так..мм..смело.
Наврено кучу скринов зделали чтоб потом гордиться собой.

Пользователь офлайн   DeadSpirit Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 18:48

Просмотр сообщенияPotap4eG (29.9.2008, 16:26) писал:

Все наши враги сильные слиты уже...

Мне даже интересно где они теперь?
Они были так подавлены что их сливал ваш л13 что ушли с игры навсегда?