REQUIEM.in: Mafia - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Mafia открыт набор

Пользователь офлайн   KypcaHT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 18:07

Открыт набор адекватных людей в молодую ги Mafia.
Основные тебования : адекватность, нормальный онлайн, лвл желательно 35+, желание играть своим классом

Мы-МАФИОЗИ! Мы-Едины!
По поступкам и делам каждого из нас,
Люди судят о Гильдии в целом.

ЧЕСТЬ ГИЛЬДИИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!


Мы с удовольтвием принимаем новых членов.
Но Человек должен отдавать себе отчет,
Что с момента вступление к нам он представляет,
не только свои Интересы, но и всю Нашу Гильдию.

Сайт ги: http://mafia-requiem.ucoz.ru/
В игре обращатся: Кирос

Пользователь офлайн   gagarin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:51

во ждал я этого топика буду лить везде и любого из вашей ги.привет мафиозке.

Пользователь офлайн   KypcaHT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:02

Типа отпугиваеш рекрутов?
З.Ы. Меньше слов , больше дела :)

Пользователь офлайн   gagarin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:04

не вопрос.ток подкачайтесь сначала уж очень много кармы за вас нубов дают

Пользователь офлайн   ScoPoS Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:10

Регин,что с Мафой? Я ее знаю - поговорю,уладим)


ЗЫ: в душЕ она хорошая)

Пользователь офлайн   Мафиозка Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 03:14

Просмотр сообщенияgagarin (22.9.2008, 0:04) писал:

не вопрос.ток подкачайтесь сначала уж очень много кармы за вас нубов дают

Вот,молодец)Говорил же Потап,что ты норм чел,я уж думала опять по Парнесу ПКшить будешь)
Жди,мы быстро ростем)
____________________
Дворник,спасибо,я думаю уладим)Привет Тебе)
_________________________________________
Всем Остальным Добро Пожаловать В Дружную Гильдию Мафия!

Пользователь офлайн   BAXA Иконка

  • бабуля нагадила

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 03:25

))))Парни ток чур несливать с подтишка))) Ну прикольно ги проверялась наверно месяца 2 терь с обьявой на форуме)) преглошает)))
Вопрос а гильдия не воюет с Волей и Разумом? а то твинками сижу и в той и в той ги настрой внутри военный мож всётаки обьявем им войну ?

Пользователь офлайн   hadriel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 04:23

Эх, как я не люблю такие пафосные рекламы гильдий. Но всё же лучше, чем ничего) Действительно пора принимать новых членов.

Пользователь офлайн   hadriel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 04:26

Эх, а мальчикам всё войны хочется, одно у вас у всех на уме - лишь бы самоутвердиться на ком-нибудь. Причем, неважно как и неважно на ком...

Пользователь офлайн   Мафиозка Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 04:39

У нас с ВиР только дружеские ПвП встречи)
Вот видео,если интересно http://mafiagi.ucoz.ru/forum/3-1-1

Просмотр сообщенияBAXA (22.9.2008, 4:25) писал:

а то твинками сижу и в той и в той ги настрой внутри военный мож всётаки обьявем им войну ?

ммм)Врятли Ты у Нас сидишь)если учесть что все Члены Нашей Ги вместе с начального уровня и постояный онлайн,а набор Мы только начинаем)

Пользователь офлайн   BAXA Иконка

  • бабуля нагадила

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:05

1)что значит играть своим класом? -
2)что именно щитается неодыкватный? -)))как быть одыкватным когда контролируеш весь нарко трафик Парнеса))))))
3) название Мафия(как бабушки говорят) организованная преступность или это тродицыи по фильму крёсный отец)-? ну так и так это беспредел Если это Папа то для них семья и некого больше не существует есть только дело и пока нас устраивает ты с нами ели нет то и тебя нет)
4) Что для ги главное -?
4)а)Преятельское Общение б) пати кач
с) помощь соклановцу в любой просьбе д)другое
5) С набором оборотов будет ги воевать?У Ги планируются союзники,альянсы ?Если будут альянсы Ги Мафия станет отстаивать интересы союзников ?
6) Общий настрой Ги в адрес существующих топ Ги сервера? есть уже у гильдии враги ?
7) Если на вас нападут Ги с большем количеством ЛЮДЕЙ и выше по лвл недавая некакого шанса !
Ги станет просить помощи у существующих Гильдий
8)Если ги предложут обьединение под новым названием вы соглоситесь
9)Если Ваш согильдииц к примеру качался с другим и на того напали Вступется за него с риском что может втинуть Ги в войну
10) Какой самый высокий уровень в Ги
11)Были ли у Ги уже конфликты которые удалось решить мирным путём и наоборот военными действиями
12) Если вам скажут платить ну типо рэкит )) за что либо к примеру проход в Храм ну и само с сабой если нет то не дадут там кач фарм)) будут сливать ! Ваши действия
13)Как Будите на форуме боротся с флудом и срачем в вашей теме-?

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:38

Просмотр сообщенияМафиозка (22.9.2008, 3:14) писал:

Жди,мы быстро ростем)

Это че как понимать?) Типа угроза Legion13?) Мафиозка ты видимо просто не сталкивалась с Трионами 60+ L13... И ты пойми что нету даже никакой мелкой надежды у вас даже когда вы выростите... А чтобы дорости до нас вам нужно месяца 2 еще как минимум... Ты думаешь проявляя такую дерзость вы доживете до тех времен?)
А если ты и впредь будешь отписывать подобные посты и нападать на нашу академию... Я лично отдам указание не слить твою Ги в ноль, а колонизировать и ты будешь мне платить дань еженедельную как и все остальные, а всех твоих хаев, которые будут подростать я буду забирать в свои составы...
Так что если я в ближайшие дни не увижу что убираете свои понты, то вас просто не станет как Ги... Я думаю нужно было научится на примере слитых и колонизированных Гильдий от Legion13...

Пользователь офлайн   hadriel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:39

Просмотр сообщенияBAXA (22.9.2008, 14:05) писал:

13)Как Будите на форуме боротся с флудом и срачем в вашей теме-?

Хммм, а с ним возможно бороться? Видел, сколько срача в теме гильдии ACHTUNG только из-за их названия?

Пользователь офлайн   hadriel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 06:41

Просмотр сообщенияhadriel (22.9.2008, 14:39) писал:

нападать на нашу академию

Никто вашу академию не трогает, а если и есть такие, то скажи ники и мы с ними разберемся.

Просмотр сообщенияPotap4eG (22.9.2008, 14:38) писал:

Типа угроза Legion13?

Да никто вам не угрожает, право же, что ж у вас у всех так руки чешутся повоевать, ппц просто.

Пользователь офлайн   KypcaHT Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:15

Ужс давайте может Потапа коронуем всем серваком чтоб он успокоился?
Потап я не понимаю тебя, ты что боишся конкуренции со стороны молодых? Сам же пишешь нам до тебя недорости , так не парся держи хвост трубой и тд :).

З.Ы. и не надо эти провокации, нам твоя академия дышать не мешает и никто ее первым не трогает. Для пвп мы организовуем дружеский матч как типа с Вир, а не посылаем 60+ ,которых у нас нет еще,чтоб сливать нас под призрачным предлогом.

З.Ы.Ы. Набор продолжается

Пользователь офлайн   MaTT Иконка

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:40

Просмотр сообщенияBAXA (22.9.2008, 4:25) писал:

Вопрос а гильдия не воюет с Волей и Разумом? а то твинками сижу и в той и в той ги настрой внутри военный мож всётаки обьявем им войну ?

Рокеры ваще боевой народ, но без основательно войну мы никогда некому не обьявляем, как некоторые. Кстать Баллу нетвой твинк случайно?)

Просмотр сообщенияМафиозка (22.9.2008, 5:39) писал:

У нас с ВиР только дружеские ПвП встречи)
Вот видео,если интересно http://mafiagi.ucoz.ru/forum/3-1-1

БОЛЬШОЙ +1 з.ы. надо повторить =)

Просмотр сообщенияPotap4eG (22.9.2008, 7:38) писал:

Это че как понимать?) Типа угроза Legion13?) Мафиозка ты видимо просто не сталкивалась с Трионами 60+ L13... И ты пойми что нету даже никакой мелкой надежды у вас даже когда вы выростите... А чтобы дорости до нас вам нужно месяца 2 еще как минимум... Ты думаешь проявляя такую дерзость вы доживете до тех времен?)
А если ты и впредь будешь отписывать подобные посты и нападать на нашу академию... Я лично отдам указание не слить твою Ги в ноль, а колонизировать и ты будешь мне платить дань еженедельную как и все остальные, а всех твоих хаев, которые будут подростать я буду забирать в свои составы...
Так что если я в ближайшие дни не увижу что убираете свои понты, то вас просто не станет как Ги... Я думаю нужно было научится на примере слитых и колонизированных Гильдий от Legion13...

Потап в своём репертуаре))) Ты личиться у психиатора пробовал от мании величия? На сам деле почитаешь твои пылкие посты и складывается впечатление что какойто фараон на троне за компом сидит =)

Просмотр сообщенияhadriel (22.9.2008, 7:41) писал:

Никто вашу академию не трогает, а если и есть такие, то скажи ники и мы с ними разберемся.

даже напротив. это академия ко всем подряд липнет. они думают что вот мол у нас крыша в виде л13 и нам всё сайдёт с рук и от того наглеют.

Просмотр сообщенияKypcaHT (22.9.2008, 16:15) писал:

Ужс давайте может Потапа коронуем всем серваком чтоб он успокоился?

хорошая идея)) ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ФАРАОН ПОТАПЧЕГ! :P

Просмотр сообщенияKypcaHT (22.9.2008, 16:15) писал:

З.Ы. и не надо эти провокации, нам твоя академия дышать не мешает и никто ее первым не трогает. Для пвп мы организовуем дружеский матч как типа с Вир, а не посылаем 60+ ,которых у нас нет еще,чтоб сливать нас под призрачным предлогом.

+1

Пользователь офлайн   gagarin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:07

курсант если не знаешь действий своих мемберов неф говорить,и записывать ники кто лез тож не собираюсь мне хватит знанния ги в которой они есть.и при чём тут мания величия у патапа?согласись если мы поставим себе цель то всё что он написал осуществимо.

Пользователь офлайн   Мафиозка Иконка

  • Активный участник

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:59

Регина,если есть что сказать по поводу того конфликта,
то просьба перейти в раздел дипломатии - http://mafiagi.ucoz.ru/forum/6
и там делать конкретные,официальные заявления и аргументировать их.
ну или перейдем к вам в топик и обсудим там)тут не в тему.
А все,я поняла что к чему и почему.Завтра объясню,сейчас спать.
__________________________________________________________
Добро Пожаловать в Мафию!В Нашу Дружную Семью!
http://s57.radikal.ru/i156/0809/62/f1689629dae2.jpg

Пользователь офлайн   hadriel Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 02:09

Просмотр сообщенияgagarin (23.9.2008, 5:07) писал:

курсант если не знаешь действий своих мемберов неф говорить,и записывать ники кто лез тож не собираюсь мне хватит знанния ги в которой они есть.и при чём тут мания величия у патапа?согласись если мы поставим себе цель то всё что он написал осуществимо.

Вобще-то так дела не ведутся. Если нет доказательств (типа скриншотов или еще чего), то у вас нет НИКАКОГО морального права нам угрожать. Получается, что вам просто захотелось на кого-то наехать, а причину вы из пальца высосали. Надо было записать ники тех, кто ПКашит ваших академиков (если это действительно имело место), сделать скрины, а потом уже предъявлять нам. Тогда мы бы разобрались с беспредельщиками, и все жили бы дружно и счастливо. А вам ЯВНО хочется просто показать, какие вы крутые и понаезжать неважно на кого, просто понаезжать.
Ведете себя как быдло, ей-богу.

Пользователь офлайн   gagarin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:18

Если бы мы хатели показать какие мы крутые,то уж явно не на вас),в первый раз было за академика,а позачера какой то дикий вар из вашей ги пытался слить твинка моего и друга) и дважды был отправлен на респ,но сам факт что он первый сагрился даёт повод.