Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RFOnline
REQUIEM.in > Общение > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vamp1rKO
кто играл или играет?!
как ощущения ?!
frei
Я играю счас, вроде норм, на Линягу похоже но немного и отличаеться в худшую сторону


Кач, кач и еще раз кач)



P.S. В целом неплохая игра, бесплатный серв офф, может понравиться.
Vamp1rKO
я сам играл
когда еще была бетатест
после теста мне кажеца игру испортили)
Project-2501
Из плюсов -- красивая графика и разрешенный везде PVP.
Из минусов -- маленький мир и отсуствие разнообразия (к примеру, нет нормальной системы квестов, нет петов, нет никаких вариантов развития персонажа). Мне лично через пару месяцев всё надоело. Чар 48-го уровня, полный инт 47+3, стихийники. На фальгоне.
Vamp1rKO
я до 43 тока дошел, за аккретов, щас за меня там друг играет играл аномии
Daineko
Хех, в ожидании Реквиема играю на ФанЛенде, думаю перебираться на европейский офф, а потом на серв одного знакомого, если он таки откроет его)))
Vamp1rKO
хых вспомнил)))
я же РФО ждал с таким же нетерпением как эту Реквием !!!!!)
тока с офф. открытием серва забил sad.gif
надеюсь с Реквиемом будет всё куль !!!
Noodik
я на Аббусе играл какое то время...за все классы поробывал...но понял что игра гамно мягко говоря....кто больше задрот тот и рулит...и тупая экономическая система
Daineko
Ну незнаю.. мне РФ пока что нравится, не смотря на целую кучу багоюзеров... ну а то, что я тоже к вышеупомянутым немного отношусь - мелочи)))
Femid
Играл в РФ...играл играл....надоело(((( Как-то тухловато((((
frei
Я сам недавно бросил в нее грать, тож надоело)

А поначалу так зацепила
Femid
Цитата(frei @ 12.11.2007, 17:52) *
Я сам недавно бросил в нее грать, тож надоело)

А поначалу так зацепила


Вот и меня сначала зацепило(((( Но как-то быстро отпутило((( И очень бесило что мало кто помогал советами!!!
Noodik
игра просто очень однообразна.....
Daineko
Нормальная игра, я же всё ещё в неё играю) Если бы вы играли на корейском оффе, со всеми нововведениями и прочей прелестью, то игра не показалась бы вам очень однообразной.
Ненависть
Такое чувство, что РФ задумывалось глобально, но потом сошло все на нет.
Согласен с тем, кто сказал, про убогость игрового мира, он и в правду крайне скуден, и в плане проф и квестов и кача и т.д. и т.п. Так же отсутствие баланса в пвп.
Лично меня порадовали только роботы и водилы за Белатто, последних правда в какомт патче из "основной ударной силы" превратили в " бесполезных фарм машин" smile.gif

В общем игра надоедает быстро.
Guar
+1 к постам о хорошей задумке, но общей тухлости.
Начал с открытия, бросил пару тройку недель назад.
Ну что могу сказать про себя - докачался до макс лвла, прокачал еще чара для фарма до 48, круто оделся в топ шмот. И? Все игре конец.
Дал бы приз РФу за Первую ММОРПГ у которой есть концовка)))
Все надеюстся в этой игре на апдейт - но я уверен на 100% что там будет тоже самое, никаких видимых целей, ничего. Вот когда введут косм войны и новый эпизод (который сейчас вводится в Корее), ибо там полное изменение геймплея идет, тогда я наверно еще зайду поиграть) А пока, это глуповатая игра.
Femid
Я очень надеюсь что мы не столкноемся с этими всеми проблемами в Реквиеме!
Cathexis
Играл, первые две недели нравилось. Особенно идея раса против расы против расы - куча мала. Но потом, надоело, скучно, однобоко - вся суть игры сводится до трех действий: кача, фарма и чв. В РФ можно играть, но не долго. Играл на фальгоне, коритовским лучником, докачал 45 лвл, сет инт 45 заточен невпапад.
lison
Наискучнейшая MMORPG в которую мне приходилось играть.
DZK
игруха классная,но качаться все скучнее и скучнее sad.gif angry.gif
Zarev
Мну РФ не понравился..... скучная.... слишком простая...... по началу радовался этому... потом просто надоело...
Femid
Цитата(Zarev @ 15.11.2007, 9:48) *
Мну РФ не понравился..... скучная.... слишком простая...... по началу радовался этому... потом просто надоело...


В этом и весь ее большой минус.....скучная просто ппц! Окружающий мир бледен, мало строений и не интересные мобы.
piprus
В Рфе суть вечное Пвп ))) и Кв каждые 8 часов вырабатывание тактик за каждую рассу Играл на Абиссе кстате скоро Ваип будет ага! Был 42 Армор Раидер 35 Суммонер и 35 Ланчер
Guar
Вайп?) Труу) Везет фришникам, просто жуть )))
Пвп то пвп, только механика этого пвп - кривая и недоработанная. Пвп скучноееее.
Roty
Не очень понравилось - однобразненькая!
HaJleT4uk
мне надоело вроде левеле так на 15 ^^
Ненависть
Эх...что мне понравилось в РФ, и что я бы хотел увидеть дык ето Хайтек! РОБОТОВ там скажем))) ну устал я от этой масс атакой фентази.
Из-за чего в больше всего не любил РФ и сейчас не люблю вообще, дык эт кривая система ПвП.
Картбланш
+1 к тому,что игре не хватает разнообразия(
Varik
Сначало игра очень понравилась,но потом интерес пропал... И я думаю апдейд на оффе ничего неизменит
щас качаются до 50 и забивают, после апа буду качаться и забивать на 55 ))
Mad_Music_Lover
С самого начала она мне не понравилась..сначала вроде как заставляешь себя поиграть там с друзьями...а потом таак надоедает
Ведьмак
Играл в РФО за 3 месяц до открытия офф бета теста. Офф обходил весь, ща обновление какоето вышло, долгожданное наверно, возвращаться чего-то не хочется, т.к. после раскачки делать просто нечего. А ГВГ меня не прильстило. Еще очень не радовало что рассы так разнесены и если не свой то чужой. Ждать пока там выйдет патч который даст возможность летать в космос, менять сервер и создавать гильдии из разных расс, думаю состарюсь. Корейцы походу с нежеланием общаются с людьми работающими над проектом русского РФО.
Guar
Ввели апдейт игра потеряла вообще смысл, хотя ЧВ стали интереснее.
Хочу попробывать поиграть на новом 6 сервере, может норм развитие будет.
По непроверенной информации в Феврале ожидается новый эпизод.
Meat
на 49 левеле просто не вытерпел, надоелоо, очень однообразно и скчучно...
Guar
Почти 40 лвл на новом серваке =P
Singlas
Я ушел из РФО из за ПвП дисбаланса, из за чита с Изидами, из за того что раса была не сплоченной и всем было фиолетово, когда коры послилсь в нуб локациях и вырезали молодняк.
Ушел потому что скиллы иногда не срабатывали, из за этого тупо погибал.
Ушел из за Item Mall'a: Купил зелья против стуна, так эти зелья не снимали стун, а всего лишь навсего уберали часть времени стуна. Вообщем лоханулся я с этим Item Mall'oм и это стало последней каплей, после которой я ушел из игры.
P.S>Играл на премиум аккаунте, докачался до 39 уровня;
Cathexis
Цитата(Singlas @ 15.12.2007, 11:59) *
Я ушел из РФО из за ПвП дисбаланса, из за чита с Изидами...
Знакомя песня.
Во-первых, баланс в РФ - сомнительный, держатся за счет идентичности скиллов всех рас, единственное, чем расы отличаются,- это своими особенностями – МАУ, саммоны, ПУ. И в пвп сильнее тот, кто сумел заточить свои вещи лучше противника, тот, у кого есть полный набор элементной бижутерии, и конечно, у кого больше окажется банок НР.
Во-вторых, чит с Изидами? – что, можно было что-то прописать в консоли, поставить какой-то мод, или же ты просто порицаешь баг в текстуре на Элане? Так с текстурами почти везде было так, взять к примеру ланчеров на вулкане стреляющих сквозь стены по оркам.
we all die
первые пару месяцев изиды были не зависимы от лвла хозяина, имели автоатаку на агрессию по отношению к хозяину, игнорили блок\евейд\деф...
В этоге ЧВ выглядел примерно так:
1 АоЕ = Масс фокус Иззид = труп. И ты вообще ничего не можешь сделать, ибо даже 14к хп не спасало от одновременного удара 10+ изис...

про печально известный баг с пит боссами, давший корам не хилый перевес я вообще молчу )
Cathexis
Тоже самое можно сказать и о десятке БМАУ\РМАУ - сетка = два удара = труп.
Тоже самое можно сказать и о ланчерах - одна связка = труп.
Тут, как говорится, кому как повезет, кого окажется больше.
Bazar
А я щас в РФ играю по следующей системе. 3 часа играешь, 2 шаришся по инету laugh.gif .Не надоедает.
we all die
Цитата(Cathexis @ 15.12.2007, 16:47) *
Тоже самое можно сказать и о десятке БМАУ\РМАУ - сетка = два удара = труп.
Тоже самое можно сказать и о ланчерах - одна связка = труп.
Тут, как говорится, кому как повезет, кого окажется больше.

Нельзя так сказать )))) Бмау не игнорят деф\блок\додж, они зависят от лвла пилота, их нельзя купить )
Они не имеют автоатаки, для норм координации нужен ТС как минимум, а всю рассу в ТС не затащишь...
Cathexis
we all die, можно, если тебя лупят пять БМАУ, то тебя никакой додж не спасет, а дефа будет просто не достаточно чтобы выжать(если конечно у тебя не 20к дефа). Про блок не спорю, но полноценно блокировать могут только танки, щит мага и рангера не спасает от толпы )
we all die
О_О от мау додж офигенно спасает(ибо МаУ самые "косые" войска в РФ), по крайней мере спасал когда я играл ) Ибо нашего ГЛ(лау) фокусило по 5-10 мау и нормально ))
В РФ всего 2 способа пережить фокус:
1. Блок+деф+спам банок.
2. Додж 140+ и спам банок.
А Изис глубоко насрать как на первый, так и на второй ) Вплоть до обсурда... например наш проточенный, на то время, танк ( Мерк 16к хп, 10к+ дефа +все резы по максам, при том что средний лвл на серверы был ~45-48) держал на себе весь зерг белок, но всего 10 Саммонеров даже на 5-7 лвлов ниже него разделывали его в нули ибо постоянный дамаг в 700х10 перебивает любые банки...
Хотя в последних обновлениях это, вроде как, поправили )) И Изисы не такая уж и имба как была раньше...
Ненависть
Когда я уходил, БМАУ был фармо класс, я вообще тогда плакал.
Cathexis
we all die, меня 161 уворот был, не спасал, хотя это было очень давно, как сейчас обстоят дела - не знаю. У нас на серваке был некто Дирт, у него ~22k дефа было, со щитом так вообще всю расу мог держать ))). Много раз видел надпись в чате во время ЧВ - "Всей раса валим Дирта"
Bazar
МАУ щас вообще опустили по полной.Понизили броню и урон почти в 2 раза sad.gif .
Ненависть
С МАУ это дебилизм, в описание написано, типо "основная ударная единица Белатто" а на деле бесполезный трактор XD
А я в свое время так хотел пилотом быть smile.gif
Забил кстати я на 45 лвл с тру шмотом на тот период времени, просто взял и забил на своего трансформера, после очередного ПвП.
Guar
Цитата
МАУ щас вообще опустили по полной.Понизили броню и урон почти в 2 раза sad.gif .
Балистам очень сильно добавили урон и дали патроны +20% к дамагу и СП!!, но ослабили деф, Гафам наоборот. Так что основная фарм машина теперь Баллиста.
И этот бесполезный трактор, когда красиццо в красный цвет выносит корского танка с 3 залпов, так что хз кто тут бесполезный =)
Cathexis, У нас у Белки 39к дефа было =) Так что 22 это таак, я у Берса почти так же мог сделать у своего если щит +5 одевал.
Cathexis
guar, когда максимальный лвл персонажа на сервере 45, очень даже существенно )
Guar
А ну тогда да =)
Ненависть
Я говорю, что ушел до ПАТЧА, тогда вообще тьма белок пилотов ушла, а мау стал чисто фарм классом, ну вот хорошо, что красных апнули, и то когда патч вышел, я слышал что не так и много добрались до него, хотя ща конечно поди намного больше.

Да в топку, один хрен бизбалансная игра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
мангa-триллер Battle Royale