Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RFOnline
REQUIEM.in > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guar
Да я начал на новом серваке, уже надоедает, думаю Ла2 помучать до Реква чтоли.
Darin
то же ушёл.. и тоже в линейку.. )
а Белки рулили.. до патча.
Guar
Они и сейчас рулят +P
Ненависть
Сразу видно...нубы smile.gif
Рулят Изиды (золоты) Да Лаунчеры с дикой дмг XD
we all die
Рулят "фишки рассы", и ничивонистелать =(
Guar
Цитата
Сразу видно...нубы smile.gif
Рулят Изиды (золоты) Да Лаунчеры с дикой дмг XD
Кто еще из нас нуб, ты смотрел когда нибудь чамп по РФ? во-во =) Белки решают, просто чтоб ими играть надо руки прямые.
Singlas
Приведу пост с официального форума(таких постов созданы тысячи):
Цитата
Долго думал что бы такого сказать про "боевые действия"...
Собственно хочу предложить так называемым ацам сервера опять, забыв про тупейшую ситуацию до апдэйта, вернуть союз акров и белок на ЧВ, но это незначит что мы(белки) сдались, это не значит что акры должны дамажить, а белки тупо в последнюю минуту крысить чип...я про то что акры+белки опять как раньше должны итти на чип коров одной толпой, всех сносить, а дальше рэндомная победа!!!
При таком положении как сейчас смысла ходить на ЧВ я невижу...думаю белкам придёцца ходить с дебафами до конца существования этой игры..на всякий случай создал 2х акров на бекаре, и если ситуация белок на триане не улучшицца я всерьёз задумаюсь над тем чтобы уйти отсюда наф..это игра, но играя за белку на триане трудно получать удововольствие от игры.
Неужели белки и акры забыли святые слова: "Коры-ЭМО читоры,дети-неадэкваты"? Наверно три или 4 месяца все говорили о том что после апдэйта акры и белки поставят кор на колени? Почему бы не попробовать опять как было....всю историю этой игры не пойти двумя армиями на ров и за час не снести их?\ Союз акробелок может быть несокрушимой силой против кор на ЧВ! Подумайте об этом!
Если сейчас акры еле еле отбиваюцца от белок и кор, то почему бы необьеденицца с белками и не сгнобить этих самых кор? То что мы идём на акров придумало несколько псевдоаццов-белок и они до сих пор немогут избавицца от "Клейма позора". rolleyes.gif

Источник
Вот так народ и играет, все объединяются против чито кор, либо потив крысо белок, а тостеры выполняют роль третьей силы, к кому тосты примкнут, тот ЧВ и берет.
Плюс ко всему, некоторые игроки вообще на ЧВ не ходят, качаются, только вот ради чего ведь вся соль игры РФО на мой взгляд это ЧВ.
Есть еще игроки, которые приходят на ЧВ, чтобы по издеватся над своими игроками, некоторые особо богатые игроки покупают ПК поты и приходят валить своих же собратьев на ЧВ(правда я знаком с одним только случаем). Плюс ко всему это просто немодерируемый официальный форум, где некоторые игроки имеют по несколько акаунтов, а вторые не то что по русски вообще по человечески разучились говорить! Плюс флудеры, которые за 3 часа набивают по 100+ сообщений! Список можно продолжать до бесконечности...
Guar
Твои слова есть чистая правда =) Это отражение нашего сервера, наитупейшей игры =)
Ненависть
guar
Вот тебе и написал Singlas.
Я хз что там за якобый чамп по РФ, я вообще смутно это представляю, но что белки в минусах это явно, у кор расовая плюшка самая сильная, а у акров ланчеры с дамагой дай боже, к твоему сведенью топовые бельчата кидали свои сеты с массой плюшек и уходили за акров или за кор.
we all die
У Белок доджеры самые клеве D: Только вот незадача, Акретам\Изисам\Магам покласть на додж.
Guar
Цитата
я вообще смутно это представляю, но что белки в минусах это явно
ну тогда и не говори =P Пряморукие чандры и додж решают.
Luciferua
Цитата(we all die @ 18.12.2007, 15:19) *
У Белок доджеры самые клеве D: Только вот незадача, Акретам\Изисам\Магам покласть на додж.

Акретам не покласть на додж, я сам акрет. Главное перчи вточит на точность минимум на 4:)
we all die
Цитата(Luciferua @ 22.12.2007, 14:53) *
Акретам не покласть на додж, я сам акрет. Главное перчи вточит на точность минимум на 4:)

Ну дык:
1. Лау сет у арчеров.
2. Бафф у Дестра.
3. АоЕ игнорящие додж у Лау.
Я хз сколько надо доджа, чтобы заставить дестра в лау сете и с фточенными перчатками промахиваться хотя бы 3 из 5 D:
Mitsuomi
Решают акретские Мерсенари smile.gif. Бессмертная машина если уточится по самые уши.
we all die
/offtop мб не стоит пихать в каждой теме объявы о продаже чаров? Как на рынке ей-богу...
Guar
we all die, Не оч понял к чему это =)
Mitsuomi, А толку?) Хотя это мое личное пристрастие, я обажаю вышибать безумные числа ДД, а танк? Ну да держит зерг, а толку) Правда из-за того что 60% нубы, это хорошо помогает отводить зерги от действительно полезный чаров, которые и набивают потихоньку фраги)
Cathexis
Guar, просто тут была небольшая реклама, мол продам чара, её удалили happy.gif
Mitsuomi
Цитата
Mitsuomi, А толку?) Хотя это мое личное пристрастие, я обажаю вышибать безумные числа ДД, а танк? Ну да держит зерг, а толку) Правда из-за того что 60% нубы, это хорошо помогает отводить зерги от действительно полезный чаров, которые и набивают потихоньку фраги)

А толк в том, что с шылдом и ножом ты танк smile.gif Находишь жертву берешь в руки Копье +5-+6 и по 6-7к прессом их давишь грандмастерским. Да что не говори, а стоять и ковырять чип белок в одиночку када тебя вся раса месит и твоих уже не осталось оч. приятно smile.gif.
Demonic_Mind
Поиграл в РФонлайн ровно два часа,потом удалил и забыл про неё.
Guar
Mitsuomi, Это все хорошо когда у тебя 50+ лвл и 50ое копье +5-+6, а вот до этого времени дамаг смешной по сравнение с берсами например. В переточке канеш все сравниваеццо.
Graf1n
Цитата(Guar @ 24.12.2007, 9:39) *
Mitsuomi, Это все хорошо когда у тебя 50+ лвл и 50ое копье +5-+6, а вот до этого времени дамаг смешной по сравнение с берсами например. В переточке канеш все сравниваеццо.


кстате на открытой бете можно было раскачатся намного быстрее чем в релизе т.к. рейты выше были,наверняка 2х-2.5х т.к. не ну мало на каком оффе кроме РФ можно было за 2 дня до 38 качнуцо если учесть что максимальный лвл тогда был 50й.
Guar
Graf1n, Рейты на открытой бете были 1х. Я могу до 40 докачаться меньше чем за сутки и то это не напрягаясь.
He3Ha
Цитата(Guar @ 24.12.2007, 10:32) *
Я могу до 40 докачаться меньше чем за сутки и то это не напрягаясь

С прокаченными пт?)
зы. что в игре нравиццо, так это пт)
Mitsuomi
Ессно без ПТ smile.gif . За день. Бе пт вообще нулем будеш в РФО.
Guar
Смотря что за профа =) ХС не нужны пт кроме Диста и защиты к примеру.
He3Ha
да но до 40 с дб и защитой ты его не докачаеш за 1 день...
Graf1n
Цитата(Guar @ 24.12.2007, 10:32) *
Graf1n, Рейты на открытой бете были 1х. Я могу до 40 докачаться меньше чем за сутки и то это не напрягаясь.


Готов поспорить на что угодно ,то что ты не докачаешсо до 40о за сутки. я даже уверен в том что мало кто осилит даже до 30.
Guar
Graf1n, Спорю на 10 миллионов рублей, что я при тебе возьму 30 уровень за 3 часа.
He3Ha, А качаццо я чем буду? )
He3Ha
Цитата(Graf1n @ 24.12.2007, 13:11) *
мало кто осилит даже до 30

Ну, если знать куда идти... я за день гдет до 35 могу...

Цитата(Guar @ 24.12.2007, 13:42) *
А качаццо я чем буду? )

белым оружием)))
Guar
He3Ha, Качаццо я буду дистом, и дефом) Так что он сам раскачаеццо.
BlackBlackHeart
Играю на Аномии, ЛА2-достала...=/
Zoko
Рулеззз! мине нрааа! как только буду уставать от кровавостей реквиема, буду таам!
H_H
happy.gif
главное в игре - масс замесы. То, чего не видит большая часть аудитории игры. Тут имеются ввиду не тупо зерговые чв, где основной состав - непрокачанные персонажи, а замесы за право вырезать топ-питов или же за топ-споты для кача.
Если всего этого не видеть, то игра становится и правдо банальным качем ради кача. С нубкиллином в роли пвп... И правда удовольствия мало...
Guar
BlackBlackHeart, Какой ник и за кого =)
MonstreX
Играю полтора года. Практически без перерывов. Начинал еще с евросерверов. РФО - отличная игра. Хороший дизайн моделей, графика, геймплей, оригинальность. Минусы: бедноватый контент и странноватый баланс. Последние апдейты выглят довольно странно (если их рассматривать по всем аспектам игры). Лично для себя лучшей мморпг пока не нашел wink.gif

P.S. Сервера: Novus и Trian (ники: Monstre, Darky, раса: bellato)
Ненависть
Попался тут банер в инете и я заплакал...
"Одна планета!
Три расы!
ВЕЧНЫЙ КОФЛИКТ!

бесплатная игра"

Прям не игра а утопия smile.gif
Raziel
Трёх месяцев РФ хватило понять что это за убожество =\

Гуарчег превед =)
Graf1n
Играл в РФ где то может..хии 1-1.5 месяца, после чео вышел,удалил..остался только rfo_updater.exe )
DissoluteSoul
Цитата
Хороший дизайн моделей, графика, геймплей, оригинальность.

MonsteX, ты точно про РФ это сказал?) Все эти слова идут ну очень параллельно с игрой, и никак они не пересекаются.
Lisenok
к сожалению, в этой игре(русской версии) "рулит" донат, а не прямые руки.
Dio
Очень стильная графулини, особенно когда машина сильная.
По началу весьма интересные ЧП вары.
Немного не нравится система принудительного группового ПвП, однако и от этой беды лекарство есть

Слабый ПвЕ контент, но это болещнь всех восточных ММО.
Наверное самая большая проблема в том, что в Корее обновления приходят в несколько раз быстрее и динамичнее, а мы отстаём.

В общем поиграть однозначно стоит, а вот дальше...
K-Won
Цитата(H_H @ 27.12.2007, 4:03) *
happy.gif
главное в игре - масс замесы. То, чего не видит большая часть аудитории игры. Тут имеются ввиду не тупо зерговые чв, где основной состав - непрокачанные персонажи, а замесы за право вырезать топ-питов или же за топ-споты для кача.
Если всего этого не видеть, то игра становится и правдо банальным качем ради кача. С нубкиллином в роли пвп... И правда удовольствия мало...


Если бы у меня в масс пвп так не лагало , я бы с тобой согласился wink.gif
we all die
Цитата(H_H @ 27.12.2007, 4:03) *
happy.gif
главное в игре - масс замесы. То, чего не видит большая часть аудитории игры. Тут имеются ввиду не тупо зерговые чв, где основной состав - непрокачанные персонажи, а замесы за право вырезать топ-питов или же за топ-споты для кача.
Если всего этого не видеть, то игра становится и правдо банальным качем ради кача. С нубкиллином в роли пвп... И правда удовольствия мало...

Ой, наверно мну товарисч Ненависть заразил, но только идиоты будут драться за споты для кача, или за пит боссов, гараздо прощще договорится и все.

Я уже говорил, что единственный плюс энто соц-составляющая, и товарисчам с Корее надо было развивать именно ее(не знаю, бонусы там давать за опр-нное кол-во СР), а не заставлять игроков фармить по 100000000 часов денежку на бутылки. Ибо по сути игру убило 3 вещи:
-Толпа дебилов-школьников.
-Патч на х2 фарм, когда приходится выбирать между експом и дропом.
-Удаление дбд.
Singlas
Цитата(we all die @ 3.1.2008, 7:09) *
гараздо прощще договорится и все.

Не проще, так как в игре нету возможности кумекать между расами.
Raziel
Есть возможность Тимспика\Триллы\Скайпа. В чём проблема? =)
K-Won
Цитата(we all die @ 3.1.2008, 5:09) *
Ой, наверно мну товарисч Ненависть заразил, но только идиоты будут драться за споты для кача, или за пит боссов, гараздо прощще договорится и все.

Я уже говорил, что единственный плюс энто соц-составляющая, и товарисчам с Корее надо было развивать именно ее(не знаю, бонусы там давать за опр-нное кол-во СР), а не заставлять игроков фармить по 100000000 часов денежку на бутылки. Ибо по сути игру убило 3 вещи:
-Толпа дебилов-школьников.
-Патч на х2 фарм, когда приходится выбирать между експом и дропом.
-Удаление дбд.


Идиоты будут договариваться , если у идиотов не получится договориться , они пойдут играть в симс или строить любовь на проекте дом2 . Видимо тебе не знакомы понятия "топ спот" и "топ пб" .
В дбд можно было нафармить макимум 1кк в час , на этере от 5 до 10кк в час. Чуешь разницу ?
cmn wink.gif



Colnix
Прболема в том, что "РФ ПВП ИГРА!!! ВОЙНА ТРЕХ РАС(С)!! " xD
Singlas
Цитата(Raziel @ 3.1.2008, 12:33) *
Есть возможность Тимспика\Триллы\Скайпа. В чём проблема? =)

Пришли абсолютно две незнакомые группы людей из абсолютно разных фракций(разные фракции в чате не понимают друг друга) на делянку и как они должны объяснить друг другу что давайте выйдем в ТС?
Еще хотелось бы добавить, что у некоторых пользователей ТС и вентрило не будут работать, а у вторых скорость инета маленькая, чтоб еще и ТС подключать.
Все обычно заканчивается замесом, за делянку. Проигравшие отправляются бесплатным телепортом домой, а выигрывшеи зализывают раны банками и гриндят мобов.
we all die
Цитата(K-Won @ 3.1.2008, 12:37) *
Идиоты будут договариваться , если у идиотов не получится договориться , они пойдут играть в симс или строить любовь на проекте дом2 . Видимо тебе не знакомы понятия "топ спот" и "топ пб" .
В дбд можно было нафармить макимум 1кк в час , на этере от 5 до 10кк в час. Чуешь разницу ?
cmn wink.gif

Реально ниочем sad.gif
Никаких "если" тут быть не может, энто все проходилось уже сотню раз. Вы приходите, убиваете, скажем белок, они собирают зерг, прихоядт убивают вас, вы собираете зерг, приходите убиваете белок и так до бесконечности, а потом вспоминаете что как бы качатся шли... В этоге через неделю понимаешь что энто бред ))
Топ спот, смешно, жги дальше ) Само наличие "топ спота" гробит игру на корню(правдо в РФ йа как то не наблюдал ндостаток в местах фарма).

На каком Езере ты набиваешь 10кк в час? Ниужели идиоцкий штраф по лвлу мобов убрали? О_О да и банки ты походу не считаешь...

ЗЫ:Я не в курсе изминений в последних апдейтах, ибо забил на РФ через месяц после окончания бетты.

Та, и насчет разных "cmn"... знаешь самое страшное ругательство в РФ? ))

ЗЫ: Навено недаром топ игроки играющие еще с обт забивают на игру, и остаются одни школьники+манчи, а? sleep.gif
Onix
просто ты никогда не качался на элане и не фармил эланских пб, вот и говоришь так. или дать др рассе зафармить жлан пб и получить стринт 50, эльки, и другое и тем усилить ее или усилить себя, или дать зафармить этих пб ги сопернику (а стринт можно неплохо продать) что тоже не есть гуд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
русский перевод манги Школа убийц