Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RFOnline
REQUIEM.in > Общение > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2, 3, 4
we all die
Та ниспорю мб и так, но в любом случае энто не делает игру лучше, ибо все то же самое есть в сотне других игр, причем реализованны там те же ПБ куда грамотнее...
Да, и опять же все сводится только к противостоянию расс+соц системе, больше там просто не на что смотреть...

Короче свою точку зрения йа высказал ) дальше спорить на энту тему желания не имею )))
K-Won
Цитата(we all die @ 3.1.2008, 18:45) *
Реально ниочем sad.gif
Никаких "если" тут быть не может, энто все проходилось уже сотню раз. Вы приходите, убиваете, скажем белок, они собирают зерг, прихоядт убивают вас, вы собираете зерг, приходите убиваете белок и так до бесконечности, а потом вспоминаете что как бы качатся шли... В этоге через неделю понимаешь что энто бред ))
Топ спот, смешно, жги дальше ) Само наличие "топ спота" гробит игру на корню(правдо в РФ йа как то не наблюдал ндостаток в местах фарма).

На каком Езере ты набиваешь 10кк в час? Ниужели идиоцкий штраф по лвлу мобов убрали? О_О да и банки ты походу не считаешь...

ЗЫ:Я не в курсе изминений в последних апдейтах, ибо забил на РФ через месяц после окончания бетты.

Та, и насчет разных "cmn"... знаешь самое страшное ругательство в РФ? ))

ЗЫ: Навено недаром топ игроки играющие еще с обт забивают на игру, и остаются одни школьники+манчи, а? sleep.gif


Ну люди забивают по разным причинам . Я получаю удовольствие в игре непосредственно от сопернечества , а не кача и фарма , играть в РФ начал задолго до открытия оффа в России =)

На том самом Этере .
После последнего апдейта доходы слегка упали с учётом того , что Калинкам повысили точность и приходится больше тратиться на банки .

Во всех ммо рулят манчи , не ? huh.gif
Colnix
K-Won, в русском р рулит винболт (с)
Nerbio
Играл, доиграл до 50 лвла, и понял - бред, невозможно рулить не имея денег, а я их не имею. sad.gif
K-Won
Цитата(Colnix @ 4.1.2008, 11:32) *
K-Won, в русском р рулит винболт (с)


Это цитата какого-то нытика с русского рф форума =)
Singlas
Сегодня на мыло пришла веселая тема, может быть и вас она порадует.
GANUR
с фальгона 48 читер-раса mellow.gif белок шас получше сделали,но им нехвотает одекватности и правельной оценки врага.Бесплатник wacko.gif
Tycko
рф...рф...играл на руоффе с об,новус,терпения хватило до июня,так и не набрав 17% до 49 лвла biggrin.gifD РвР конечно хорошо...но как ни крути,а все равно альянсы рулят против всех =))
Тут было ктото замечен из чаосов,кест по-мойму...привет wink.gif
ЗЫ:спустя 10 минут послей этой мессаги форум поменялсо =)
Guar
Неадекватный эвент в честь НГ, снабдил больше половины хай лвлов Реликт пушками =D РФО Россия, скандалы, интриги, расследования.
Кстати грац Рус Офф и всех кто играет с его открытия (и меня в том числе=P) с годовщиной =)
H_H
Слонегсу и Кустегу фискульт-привет =)
Yurk
Реквием чуток разачаровал, в ЛА2 возвращаться не охото, а Екстил лагает - качнул РФ вчера...

Ну незнаю как аборигенам, а мне на первый взгляд понравилась. Удивляюсь - как я до нее за год не добрался =)... Вобщем попробую поиграть... За акретов - ибо выглядят, как для фентези, оригинально *хотя по аналогии они должнобыть - орки =)*.
H_H
По аналогии они - ропаты ^^
Asiman
на абисе играл сначала коромагом.... интересно... до вайпа ушел за акра-ланча: скучно 2 скила в ките 5 без кита.
после вайпа трижды воин акрет 50го лвл, дважды бан=)))).. 3 скилла скука смертная, ушел за коромага докачал до 50го... фан))
OneStep
чем выше лвл дем больше задрота, бесит одноообразие, лучший фарм 43-49, белки - заниженная расса, Кора - читера со своими анимусами ваще боги играл за всех, единственое что понравилось - шоп не нарушает дисбаланса рас. Общим взглядом то там можно долго держаться при норм компании, здравомыслещей. Играл на бекаре, Асу, Катане. 49лвл макс( Белатто, Пилот) Потом надоело т.к. бесит одноообразие.
Minka
по мне так там чем далше играеш тем нудней-_- убивает то что для фарма надо твинка делать=) не игра а сплошное задротство =)
TRIME
играл
докачался до 55 левла побегал неделю с гильдией и надоело
STBiffen
Трепло biggrin.gif до 55 пока никто не дотащил...
JackBlack
нормальная игра в РФ только на фришках sleep.gif
OneStep
Не одного перса на рус. сервах РФ 54лвла нет. ЭТО ФАКТ)
SomaKruz
Просто он увидел мож кого в броне 55 и с оружием 55.Так я уже 5 таких челов видел.
TheBoy
Цитата(SomaKruz @ 12.3.2008, 19:58) *
Просто он увидел мож кого в броне 55 и с оружием 55.Так я уже 5 таких челов видел.


Ушол после бетатеста, играл Доминатором и Баттле Лидером за Акретов на Фалгоне, больше нравилось даже крафтить, чем качатся и бегать на ЧВ ))) Игра реально скучная, слишком однообразная, когда видешь вокруг себя еще 100 человек в таких же шмотках и такого же лвл плохо становится. Скиллов мало, система пвп убогая авто бутылки ХП ужас..... Вообще в игре много минусов, которые так и не исправели, в других хрониках. Сейчас жду R2 Online от Innovi мне понравилась игра своей арегенальностью, скиллы дают от захваченных точек, система пвп, графика все достойно, превращения в монсторов, быстрый кач, петы и т.д. Я считаю что Реквием не конкурент даже R2. Ну вообще поиграем увидем, пока мне остается пулять в Реквием, а там уже увидем, когда будет опентест R2, что она из себя предстовляет, но сейчас люди из клана рубают на Китайском серваке и говорят, что игра чудо. Будем ждать )
OneStep
Хе)))) Инова заи***я и R2 завалят, лениво сильно работают, в большенстве случаях косячат а потом за СВОЙ косяк банят юзеров. ПРИМЕР: "Корабль до Этера, Ящики с лева от входа, туда все лазят, а админы не исправляют, зато 2 человека за это были забанены." 1ый до предупреждения о использовании багов игры 2ой после. Короче просто и тупо кричат что кровью обливаются и работают а на деле всё больше и больше лагов. Куда им что-то более масштабное вытянуть? Рэквием 100% должен завоевать достойное положение в России.
Stalker873
Суть игры кач, кач, кач...
Второй смысловой момент фарм, фарм, фарм...
Третий БД, БД, БД (БатлДанж)...
Четвертый ЧВ, ЧВ, ЧВ...

Итог: Прокачав чара до макс ЛВЛ, одев его в топ шмот и раздобыв топ пуху (антиграв прилагается) или начинаешь качать нового или шлеш игру на.., второе происходит чаще ))
Илона
Играла, последние месяцы чисто фармила...
olo
После 50 лвл в топ шмоте и с пухой +5 просто носишся и фармиш цп!
А если ты состоиш в 1 из топовых ги то масс замесы 50vs50 не заставят тебя ждать, особенно когда 2 Альянса из 3 рас пытаются одновременно завалить Пб Элана.
Хотя и это надаедает довольно быстро sad.gif sad.gif
Насчет убогости PvP бред полный!!!(в РФ упор сделан на массу)
we all die
Масса-массой, а 1х1 реально реализованно убого biggrin.gif
Ибо там по сути все расы - толпа клонов, с минимумом отличий...

ЗЫ: Интересно, а товарисчи с Реборна в Реквием играть не собираются Оо
Tycko
зади на форум да спроси..темка на форуме не особо пользуется популярностью =)
Соня
Цитата(OneStep @ 12.3.2008, 22:23) *
Хе)))) Инова заи***я и R2 завалят


хых, +1, тоже такое очучение сложилось:)
задумка игры хорошая, а вот реализация - говно, хотя поначалу интересно было, но чем дальше - тем однообразнее и скучнее
STBiffen
Просто многие из тех кто писал или говорил однообразие гавно или шмот одинаковый у всех и лвл, кто мешает взять 55 лвл и заточить реликтовый цербер на +7 ты будешь таким один и появится интерес или сделай дефа 50к для стрелка тоже интерес появится это все онлайн игры в любой игре чтобы понять или "понравится друг другу" нужно не меньше 3-4 месяцев и то с раскладом в 12 часов онлайна в сутки.
TheBoy
Цитата(Соня @ 13.3.2008, 8:39) *
хых, +1, тоже такое очучение сложилось:)
задумка игры хорошая, а вот реализация - говно, хотя поначалу интересно было, но чем дальше - тем однообразнее и скучнее


Не надо судить Иннову по первому проэкту, это молодая компания, которая вообще практически одна единственная, которая занимается локолизацией ММО в России. Я думаю у них есть будущее, первая попытка всегда получается не из лучших.
Илона
Не знаю, открытие 8 сервера 10 марта окончательно прояснило, что все, что хочет Иннова-это по быстрому срубить денег.... Надщеюсь в Реквиеме так не получится....
we all die
Цитата(Tycko @ 13.3.2008, 6:06) *
зади на форум да спроси..темка на форуме не особо пользуется популярностью =)

Та мой логин не пережил последнмх изинений, там что-то сломалося и я теперь не могу писать\создовать темы, а регать новый лень biggrin.gif
Я так понимаю, что там половина старичков позабивала и ушла в другие проекты )

Цитата
Просто многие из тех кто писал или говорил однообразие гавно или шмот одинаковый у всех и лвл, кто мешает взять 55 лвл и заточить реликтовый цербер на +7 ты будешь таким один и появится интерес или сделай дефа 50к для стрелка тоже интерес появится это все онлайн игры в любой игре чтобы понять или "понравится друг другу" нужно не меньше 3-4 месяцев и то с раскладом в 12 часов онлайна в сутки.

Одинаковый не только щмот и лвл, одинаковые так же и скиллы и статы и даже локации и мобы их насиляющие почти одинаковые biggrin.gif
Тупо вся игра держится только на РвР, а оно надоедает со временем.
Damir
да в РФО много лажи ,но лучше игры пока на рынки СНГ нет ( лицензии )
Galia
Из всех , мной играных, мморпг, эта самая хушая. больше 3х месяцев не вынесла - стерла нафиг а диск кому-то отдала на растерзание :-)
Единственный плюс- познакомилась с интересными людьми.
Если сделать возможность уклоняться от скиллов и банки как-то урезать - мог бы неплохой tps получиться.
ГОСТ
РФ норм игра - кто ее хаит просто нубланы,и тут нубствовать будут полюбэ! smile.gif)

Оло - ты писька! Нука в аську вылез быстро!!! smile.gif

ВСЕМ ПРИВЕТ С МАРСА! laugh.gif
OneStep
Опана контакт с Акрами наметился) А вы тоже электронной перепиской пользуетесь???)
Toxik
Да интересненькая игра, но однообразная.....
А последнии апдейты делаю только хуже внося еще больший дисбаланс в игру - урезая акров и поднимая корок...
OneStep
впринцыпе акров не урезают а просто простаивают а корку анаболиками качают как могут.
Юки Химе
Весь смысл игры прокачать 50+ лвл и пойти бить 10-20лвл )))) Ну ЧВ ещё как то интересно в плане тактики. Про баланц можно сказать одно. WTF что такое баланц?
DrauRunG
50+ лвл весь в политике внутренней, на кой ему бить 10-20 лвл?? за него и ср то не дают совсем
За 5 месяцев онлайна на серве аномия таких нубокиллеров 50 видел единицы
Юки Химе
Цитата(DrauRunG @ 16.3.2008, 3:35) *
За 5 месяцев онлайна на серве аномия таких нубокиллеров 50 видел единицы

А я пока докачался до 30, меня убивали к КЛ и архоны, причём на наших локациях. Докачавшись я до 50, неубил неодного мелкого, тока на ЧВ. Просто мне не прибавило бы это увожения самому к себе. А мстить это опустится до их уровня.
DrauRunG
Цитата(Илона @ 13.3.2008, 19:01) *
открытие 8 сервера 10 марта

был на 8 серве, там завал просто, этот модный в последнее время спидхак и прочие читы
мб до вайпа оффа доведут скора) целыми гильдами на 2 день читерили, такие кадры снял
аж смешно было, в сетке 2 пати белок из читерсой ГИ делают МАСС ТП в разные стороны
а так же танк акр 43 собирающий по полЭтера калин разом))) итд итп
кароче тока из за этого в оффлайн и ушел, да и то максимум до апа, новая профа интересует, да и 14 персов
разных спецур стоят недокачаные)
Rino
Я за акров играю на Триане. А нащёт читеров могу сказать что их на всех сервах хватает)) особено мне попёпро когда кора с ником, если мне не изменяет память , "Полотенчек" (точно не помню как пишется) убил акра танка ,которого 3 мявки вальнуть не могли, с одного удара меча(одноручного). А потом он же мявку 48 левла тоже с одного удара разобрал. Я кстати тож апа жду))
frenzy
Мдя, не мало тут народу из РФ играет, я за первые 5 минут нашла 2х знакомых с сервера, одного даже из Ги своей =)
Дмитрий
Играл на Фальгоне, Коровка.
Вкачал 6 персов 45-49 лвл. Гимпов нет, все пт как надо ))
Норм игрушка в общем. Расчитана не на индивидуальные действия, а на ги мероприятия... До сих пор захожу, беру полтинник...
Существенный минус - без бижи ты никто...
Toxik
Цитата(Дмитрий @ 17.3.2008, 1:03) *
Играл на Фальгоне, Коровка.
Вкачал 6 персов 45-49 лвл. Гимпов нет, все пт как надо ))
Норм игрушка в общем. Расчитана не на индивидуальные действия, а на ги мероприятия... До сих пор захожу, беру полтинник...
Существенный минус - без бижи ты никто...

ДоКуище времени пидется фармить на топ стихийку..., я уже не говарю про сэты данж биж , которые как всегда у акров не пашут...
elFerz
50 мерк триан)
Modechka
Играла и сейчас периодически захожу на АСУ,расса Кора =) Незнаю,конечно эта игруля отличается от линяги ,но мне нравится ,приятненькая такая игрушка =)
K-Won
Цитата(H_H @ 20.1.2008, 4:59) *
Слонегсу и Кустегу фискульт-привет =)


Готовься быть отдоминированным tongue.gif
Damir
Цитата(K-Won @ 18.3.2008, 19:43) *
Готовься быть отдоминированным tongue.gif

пля какие тут люди )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
лучшая манга Battle Royale