Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cabal Online
REQUIEM.in > Общение > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2
Guar
http://www.cabalonline.com/
Недавно кинули ссылку, игра довольно старая, но очень притянула, особенно анимацией скилов, сейчас качаю клиент, только чтобы глянуть на них) Сказали, что игра цепляющая и не напрягает (Нету жоского манча, а есть четкая система квестов для раскачки) и что она Условно-платная, но премиум особо не важен и мало чего дает, брать есть смысл только на хай лвлах, так что вообщем бесплатно можно играть. Сегодня попробую, напишу что за зверь.
Femid
Посмотрел Видео) Красивенько и живенько!
ooza
видел бета тест со стороны понравилось, но вот вопрос - есть ли там ГВ?)
Guar
Пока незнаю что там вообще с пвп.
Guar
Установил, пока нравиццо =)
Файт происходит из одних скилов, на этом упор, а скилы все как в файтингах, вообще радость для глах сплошная.
Вот видео этих самых скилов.
http://www.youtube.com/watch?v=aHub2699UPE
http://www.youtube.com/watch?v=7hpE17W6ZJ4
Ненависть
Тож скачаю, гляну...вообще все что я слышал, мол по началу затягивает,потом надоедает.

http://www.mmogaming.ru/modules/sections/i...le&artid=59 Отзыв.
Cathexis
Играл, могу сказать два слова, которые в полном объеме характеризует эту игру - скучнее палена. Мир, хмм, я бы даже сказал мирок, не очень велик. Квесты чрезмерно просты, и однообразны. Сам игровой процесс надоедает очень быстро, анимация скиллов может и красивая, и кому-то нравится, но, когда ты их видишь по 50 раз в 20 минут, это утомляет. Система комбо – тоже ничего особенного, те же скиллы, только в цепочке.
Guar
Да поиграл пару часов уже как то ни о чем, вообщем развлекуха на пару дней не более =)
Ненависть
Да ну вас, я почти скачал..и нажал кенсил tongue.gif Эх...бум ждать реквиема, надеюсь он не будет одноклеточной игрой Т_Т
Guar
Да не - Кабал во первых очень старый, во вторых он и делался не для широкого круга пользователей, так что с Реквом все ок будет я думаю.
Dradg
Попробовал эту игрушку еще год назад, во время бета теста. Понравилась, но маленький мирок и очень ограниченный геймплей с притянутой за уши ПвП системой просто не стоил того, чтобы за это платить. Этим летом, когда перевели игру на Free2Play, восстановил старый акк и еще немного поиграл. Игрушка неплохая, но скучноватая, раскачать чара уровня до 50-70 терпения и интереса хватает, но не более. И это при том, что осмысленное ПвП, с выбором одной из двух противоборствующих сторон, начинается только после 90 или 95лвл, т.е. сначала нужно 3-4 месяца задротствовать, чтобы потом начать веселиться. Но, тем не менее, считаю Кабал одной из лучших игр второго эшелона, понятно, что ей не тягаться с ВоВ, Ла2, РФ.
lison
РФ в 1ом эшелоне! Ср** я на РФ!
Dradg
Цитата(lison @ 17.11.2007, 23:24) *
РФ в 1ом эшелоне! Ср** я на РФ!

Я тоже, но это не отменяет ее популярности, да и по бюджету и уровню исполнения проект явно класса ААА. По двум другим упомянутыми играм, я надеюсь, возражений нет?
lison
Нет сэр! =)
Моя мечта это РО1 с обновлённым движком! =) Не в плаен всё в 3д. А в плане картинки перерисовать а то какие то ус слишком убогие для нашего времени. Сделать покрасевее =) Мэйк ап короч. Хотя и так всё устраивает. Вот только надоело сильно.И не хватает квестов! Аля Эверквест 2 вот там квесты!
piprus
Играл на закрытои и открытои пока не стала платнои давольнотаки интересная система комбо и физикик. Ассобено нравились квэсты на время.Играл за Блэдера и Арчера ну игра на любителя впринципе ябы сеичаз поиграл ее снова сделали халявнои
Zarev
ТОж чё-то не впечатлила....
we all die
Просто у игры всего 2 плюса - аниация хай лвл скиллов и система комбо. Эх... еслиб разрабы всем скиллам сделали такую же анимаци как на хай лвлах... добавилил фри ПвП, да и баланс немного подправили былаб просто замечательная игра ) А так гриндилка на пару дней...
Zaportal
Цель игры очинЕ проста: три месяца гемороя и в результате ты можеш одним нажатием кнопки заставить экран сверкать, землю дрожать, а нубов падать ниц пред твоим величием.
Больше всего меня напрягла узкость мира локации просто крохотные((
Тириан
тоже сначала привлекла по видео..посмотре "ВАУ!" такая анимация скилов..думал что и всё остальное такое же..оказалось-всё,включая скилы,полное гЪ...3 дня поиграл и забросил
we all die
Та кстати... С анимацией скиллов раазрабы промахнулись, ибо реально красивые штуки появляются только на 80+, а анимация "началок" наверно даже хуже чем в ла2. В итоге поглядев видюшки ждешь от игры чуда, а получаешь какашечку smile.gif
Luciferua
Цитата(Тириан @ 19.12.2007, 20:44) *
тоже сначала привлекла по видео..посмотре "ВАУ!" такая анимация скилов..думал что и всё остальное такое же..оказалось-всё,включая скилы,полное гЪ...3 дня поиграл и забросил

За 3 дня делать выводы о какой либо игре глупо, это ИМХО. Первое впечатление да, возможно, но не разобравшись в динамике игры делать заключение, изврат. Я сейчас играю в эту игру. Игра так себе, не высшего класса, но играть можно. Гемор со скилами и их прокачке сазывается. До 40 уровня квестов валом, от которых начинает тошнить и хочется пойти пинать мобов. Однообразие квестов тоже вводит в бешенство, но по другому я и не знаю что можно бы было придумать.smile.gif После 60 лвла квестов уже не хватает и идёт кач на мобах. Начинаешь вспоминать быстрый кач квестами и появляется желание проходить квесты, но их мало.
Я пока ток до 65 докачался, и вот то что я думаю об игре. Самое интерестное поидее начинается с 95 лвла, когда выбираешь сторону за которую будешь играть. Тогда же начинается и мясо, так мне говорили.
Тириан
Цитата(Luciferua @ 22.12.2007, 14:33) *
Самое интерестное поидее начинается с 95 лвла

у мя просто выдержки нехватило на столько проходить допотомные однообразные квесты
we all die
Цитата(Luciferua @ 22.12.2007, 14:33) *
За 3 дня делать выводы о какой либо игре глупо, это ИМХО. Первое впечатление да, возможно, но не разобравшись в динамике игры делать заключение, изврат. Я сейчас играю в эту игру. Игра так себе, не высшего класса, но играть можно. Гемор со скилами и их прокачке сазывается. До 40 уровня квестов валом, от которых начинает тошнить и хочется пойти пинать мобов. Однообразие квестов тоже вводит в бешенство, но по другому я и не знаю что можно бы было придумать.smile.gif После 60 лвла квестов уже не хватает и идёт кач на мобах. Начинаешь вспоминать быстрый кач квестами и появляется желание проходить квесты, но их мало.
Я пока ток до 65 докачался, и вот то что я думаю об игре. Самое интерестное поидее начинается с 95 лвла, когда выбираешь сторону за которую будешь играть. Тогда же начинается и мясо, так мне говорили.

Дык, а йа докачался до 70, далее понял две вещи:
1. Мой класс(ФБ) по иерархии ПвП пригодности занимает последние место.
2. Мну не хватит времени и сил, дабы поднять оба мастери до 150+ без дамми сервиса и експ капсул...

"Мясо" начинаеться для синов и арчеров, для всех остальных начинается пора бесплатных телепортов, ибо син под второй стойкой сносит партю за пару секунд...

Та и что это за игра такая, де "все интересное" начинается после трех месяцев кача...
Wees
Цитата(we all die @ 23.12.2007, 4:18) *
Дык, а йа докачался до 70, далее понял две вещи:
1. Мой класс(ФБ) по иерархии ПвП пригодности занимает последние место.
2. Мну не хватит времени и сил, дабы поднять оба мастери до 150+ без дамми сервиса и експ капсул...

"Мясо" начинаеться для синов и арчеров, для всех остальных начинается пора бесплатных телепортов, ибо син под второй стойкой сносит партю за пару секунд...

Та и что это за игра такая, де "все интересное" начинается после трех месяцев кача...

согласен ! сам FB докачал до 74 лвла и че то понял что качал не того ! =0( обидно что потратил 2 месяца с лишним !
Luciferua
чёт вы долго качались)

Я уже 66 и всего за две недели, скилы Г Мастер:)
we all die
Юзаешь премиум? Оо играешь по 12 часов в сутки7 Оо Юзаешь пилюли? Юзаешь дамми сервис? )))
Kiske
Прочитал ваши отзывы, посмотрел видео - игра впечатлила, хотя отзывы неочень. Посмотрим на сколько меня игра затянет.. случайно нету никакого Русского коммьюнити по игре??
we all die
Так там прям на офф форуме раздел для Русскоязычных Игроков сделали О_о
Все остальные сайты, как мну известно, давно заброшенны.
CoolDragon
Играл с друзями)Хочу сказать, что все живенько и красивенько.Скиллы оч реализовны и грофы и не реальная(Как в ЭК2) и не аниме)Скиллы делаются оч красиво да и оружие не подкачало.Порадовали всякие "перки" на каждые 10 лвл до 50 лвл.Но я ушел из нее...и знаете почему?ОДНООБРАЗНЫЕ КВЕСТЫ!!!НАДОЕЛО!!!!Единственное, что понравилось в квестах - это соло-данжоны
we all die
Цитата(CoolDragon @ 4.2.2008, 18:01) *
Играл с друзями)Хочу сказать, что все живенько и красивенько.Скиллы оч реализовны и грофы и не реальная(Как в ЭК2) и не аниме)Скиллы делаются оч красиво да и оружие не подкачало.Порадовали всякие "перки" на каждые 10 лвл до 50 лвл.Но я ушел из нее...и знаете почему?ОДНООБРАЗНЫЕ КВЕСТЫ!!!НАДОЕЛО!!!!Единственное, что понравилось в квестах - это соло-данжоны

Там красивые скиллы идут начиная с 70-80 уровней, до этого анимация - откровенный шлак, а если учесть кривой баланс(точнее его полное отсутвие, даже в ла2 не было такого бреда), отсутствие "билда", однообразие квестов и "сравнительно" устаревшую графику...
CoolDragon
Цитата(we all die @ 4.2.2008, 17:10) *
Там красивые скиллы идут начиная с 70-80 уровней, до этого анимация - откровенный шлак, а если учесть кривой баланс(точнее его полное отсутвие, даже в ла2 не было такого бреда), отсутствие "билда", однообразие квестов и "сравнительно" устаревшую графику...

Ну я докачался до 37 и забил, т.к. не мог больше проходить эти тупейшие квесты.
Kiske
Играю 5 дней уже 40+.. игруха затянула.. буду брать 99 или даже выше.. хотя скажу одно, что это игра для хардкор геймеров.. за 2-3 дня можно взять 50+
we all die
Цитата(Kiske @ 8.2.2008, 13:45) *
за 2-3 дня можно взять 50+

А это от чара зависит, ФБ ФШ которым надо качать и магию и меч ты без премиума запаршися все вкаивать biggrin.gif
H_H
Всем чарам нужно качать магию и мечь, потому что повышение скилл ранка дает +статы и +хп, причем чем выше ранк получаешь, тем больше за него начисляется.
Поэтому рулят там токо дуал-транс-хайЛвЛ.
Ну ессна в топ шмоте с правильной заточкой.
we all die
Цитата(H_H @ 8.2.2008, 14:09) *
Всем чарам нужно качать магию и мечь, потому что повышение скилл ранка дает +статы и +хп, причем чем выше ранк получаешь, тем больше за него начисляется.
Поэтому рулят там токо дуал-транс-хайЛвЛ.
Ну ессна в топ шмоте с правильной заточкой.

Нафига блейдеру\визарду\ФА качать до 120+ магию\меч? Оо
Хотя там, по моему, многие спорят... кто то говорит до 50 поднять уж-нипомню-какой-там-ранг и забить, а кто то до хая не качает...
По мне так проще на 120+ качнуть первыми скиллами через комбу, чем парица на начальных лвлах с переключением с-моба-на-моба...
Yurk
Там за ранг в и в мече и в магии статы дают *Н_Н же написал =)*, поэтому качать надо все до транса... Естественно не на 30+ лвле и желательно на премиуме =)...

З.Ы. - 37 лвл, Блейдер, пока не играю )..мож когданть продолжу...
dualok
я щам гамаю в кабал сервер марс )! ник RusHunter 53лвл летаю на скейт борде какомто )) купил себе премиум на 3 месяца ) щам гамаю с увеличиным експом дропом и тому подобным увеличеным на 25% ) игрушка классная щам запущен + 1 тестовый сервер там тестят новую часть игры в который будет новвоведение )Гильд Вар или тому подобное система пвп очень хорошоая )) ПК чтож сказать если ты зарегился и написал что тебе нету 18ти лет то у твоего аккаунта функция ПК будет отключена т.к насилие итд итп...
Raniel
Ушел качать клиент. Кем там норм играть?

З.Ы. На днях скачал БФГ поставил, посмотрел. *опять ла2 епт* вытер
З.З.Ы. На днях поставил ЕВЕ онлайн *игра для китайцев* вытер
З.З.Ы. Ключа в бету Вархамера так и не дали...
dualok
ну я играю форс арчером ))) в пвп самый сильный маг обычный но его аццки трудно раскачать...
we all die
Та чиво там трудного, врубил комбу и фигач, в партии так вообще шоколад biggrin.gif
Труднее всего ИМХО раскачать ФБ, а в ПвП(да и вообще по игре) он со-со.
Йа бы расположил классы по "силе-в-ПвП" как нибуть вроде: Виз=>ФА=>ББ=>ФС=>ФБ, ну если учитывать БМ то первые три места немного изменятся...

ЗЫ: Там кстати есть скилл, дающий 99% шанс на победу в ПвП(естессно в 1х1), правдо его использование считается дурным тоном аля юз бутылок...
Raniel
ник Traetona проба...

графа так се... порадовала поддержка кирилицы, непорадовало отсутствие людей эту самую кирилицу андерстендящих:)
Dio
А грят что кабал на евросервера не пускает, если у тебя нет евроайпи - это правда ?
we all die
Пускает, там даже ветка на форуме есть для Русскоязычных игроков.
Dio
Я хз про русских, но когда открываю окно скачки клиента, то получаю следующее:

Please note: This version of CABAL Online is for European players only

настораживает, не правда ли ?
Alkonaft
Цитата(Dio @ 10.2.2008, 17:04) *
Я хз про русских, но когда открываю окно скачки клиента, то получаю следующее:

Please note: This version of CABAL Online is for European players only

настораживает, не правда ли ?

Та неее... Все норм я думаю, раз наши соотечественники без проблем юзают.
Меня вот другой вопрос волнует. Неужели мир Кабала очень мал? И насколько он мал Реквиема. Ато вот начал качать, каг бы не разочаровацо...
we all die
Цитата(Alkonaft @ 11.2.2008, 2:12) *
Та неее... Все норм я думаю, раз наши соотечественники без проблем юзают.
Меня вот другой вопрос волнует. Неужели мир Кабала очень мал? И насколько он мал Реквиема. Ато вот начал качать, каг бы не разочаровацо...

8 карт всего(помоему), каждая как примерно 1\3 от "крты" в Реквиеме.
Tezak
Реквием такой маленький мирок??
Raniel
Ребята я на евро сервере на Марсе... Время от времени строчу в шаут кирилицей "лююююдиии" и тишина... Может я не там начал? Посоветуйте пока еще не очень жаль заново играть...
Raniel
Цитата(Dio @ 10.2.2008, 16:04) *
Я хз про русских, но когда открываю окно скачки клиента, то получаю следующее:

Please note: This version of CABAL Online is for European players only

настораживает, не правда ли ?


Не настораживайся, это просто значит что с некорейского айпи на корейский сервак тебя не пустят, а оно тебе надо?wink.gif
Luciferua
Цитата(Dio @ 10.2.2008, 16:04) *
Я хз про русских, но когда открываю окно скачки клиента, то получаю следующее:

Please note: This version of CABAL Online is for European players only

настораживает, не правда ли ?

Есть список стран, которым открыт доступ к игре. Посмотри на сайте:)

Я играю на марсе 111 лвл. Ник LuciferB
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
манга-драма Gunslinger Girl