Помощь - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cabal Online
REQUIEM.in > Общение > Общение > Другие MMORPG
Страницы: 1, 2
Raniel
Цитата(Luciferua @ 12.2.2008, 13:47) *
Я играю на марсе 111 лвл. Ник LuciferB


вот ты и попал:))) Стукни мне в асюку плс 276242828 есть пара вопросов:) На форуме ответа не нашел)
Dyh
Скажите пожалуйста. Какая дата выходы игры? И что сейчас тестят?



Цитата(Luciferua @ 12.2.2008, 16:47) *
Есть список стран, которым открыт доступ к игре. Посмотри на сайте:)

Я играю на марсе 111 лвл. Ник LuciferB

Если я не ошибаюсь, в инфе по гаме написано, что макс лвл 100!
CoolDragon
Цитата(Dyh @ 20.2.2008, 16:21) *
Если я не ошибаюсь, в инфе по гаме написано, что макс лвл 100!

Бред!Макс лвл - 150-200, точно не помню
Dyh
Cabal Online подобна WoW, но основное внимание разработчики уделили сражениям, поэтому набор уровней, а их в игре целых 100, будет более быстрым. ESTsoft утверждает, что даже продвинутые игроки смогут достичь этот порог в пределах 200 часов игры.

Значит у мну инфа старая
Luciferua
Цитата(Dyh @ 20.2.2008, 16:21) *
Скажите пожалуйста. Какая дата выходы игры? И что сейчас тестят?




Если я не ошибаюсь, в инфе по гаме написано, что макс лвл 100!

170 макс лвл.


Цитата(Dyh @ 20.2.2008, 16:28) *
Cabal Online подобна WoW, но основное внимание разработчики уделили сражениям, поэтому набор уровней, а их в игре целых 100, будет более быстрым. ESTsoft утверждает, что даже продвинутые игроки смогут достичь этот порог в пределах 200 часов игры.

Значит у мну инфа старая


Аналогии с вов не увидел, хотя если искать, то во всём можно найти.

P.S. Если я правильно помню, то кабал старая игра и когда-то была с помесячной оплатой, но недавно, пол года где-то, она перешла на систему фри ту плэй, а так же перешла на стадию ОБТ. Вот точно не смею утверждать вышла она с него или нет. Но уже в течении месяца будет вторая версия игры называемая Cabal2
Raniel
Luciferua

Участник

Пол :
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Из: Украина, Кременчуг

Да ты не просто попал:) Ты еще и земляк:)))
CoolDragon
Народ, вы оба пропалились)Вы мои земляки)Я Из: Украина, Одесса
Luciferua
Цитата(Raniel @ 20.2.2008, 16:55) *
Luciferua

Участник

Пол :
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Из: Украина, Кременчуг

Да ты не просто попал:) Ты еще и земляк:)))

это ты к чему?smile.gif
кстате, эту инфу ты и в аське мог посмотреть давным давно:)
Raniel
Фик там, те ж асю хакнули, ты у мну терь там уннемед плеер:) без авторизации)))
Luciferua
Цитата(Raniel @ 20.2.2008, 17:40) *
Фик там, те ж асю хакнули, ты у мну терь там уннемед плеер:) без авторизации)))

теперь всё норм. И хватит флудить:)
koksk2
Играю на европейском сервере: Меркурий визардом.
oniart
Засел на Юпитере, 18 канал обычно. Игрушка понравилась своей лёгкостью и незамысловатостью уровня простого шутера. Карты, хоть и маленькие, но как проработаны; анимация скилов и особенно озвучка на 5+ (особенно у мечников и магов)... а уж то, что соперника можно отшвырнуть на землю... ммм =)

Общее впечатление: такой DMC, только онлайн =)

ЗЫ: с квестами перебор -__- У меня стабильно висит по 4-5 квестов - никак не успеваю всё до следующего лвла добить Т_Т
ЗЫЫ: киньте сцылку на осты из игры, хочу тему из данжа =)
Shikan
IGN : Shikan
Server : Mars
Class : Blader
Lvl : 141
Guild : Elysium (Top14)
Smack
фи. до чего же мерзкий тип этот "we all die". Говорит, не подумав, не думая говорит. smile.gif

ФБ он качал...

Сам качаю ФБ.
3 дня - 50 лвл
В пвп он вполне хорош. Нужны просто шмотки правильно подбранные на крит и крит.дмг. Плюс на хайлвле ему добавили различных плюшек ввиде баффов и 1 сворд скилла.

З.Ы. Про квесты.. Забудьте про нудные квесты. Они кончаются практически после 42-43лвлов.. И нужно качаться на мобах или на квестах Hidden Helper (1ого квеста ХХ хватает на лвл или больше).

З.Ы.Ы. Игра очень быстрая в плане прокачки. По крайней мере по сравнению с реквиемом. Я на 65+ беру лвл быстрее чем в Реквием с 10ого до 12ого..
Shikan
Как Отец тебе говорю , дальше на каче вспотееш )) со 110 , и потеть будеш долго...
Skymen
чар:Santa2rus(TOP 28)
сервер:Mercury
класс:Wizzard
лвл:157

как отец отца скажу БРЕХНЯ!!!главное в каче быть не соло!!!лвл нормально вбиваються если не расматривать свой склад по 20 минут не писать в чат каждые 1-2минуты,то ни каких проблем;) тем более сейчас эвент:)

для тех кто пытается начать играть в кабал
если хотите рулить в пвп качайте магичесих ФС
хотите рулить на TG(terra glovis-сервер где каждый день проходит национальные войны)качайте WA
хотите рулить в пве качайте визарда или ханта

реквием сильно огорчил большие карты(больше времени тратиться на перемещение)квесты линейны и одинаковы принеси то выбей это(как во всех играх гравити,я боюсь даже представить сколько миллионов "хрени" надо будет выбить на 40-50лвл)
в игре отсутствует динамика(убил моба сиди копи НР и МР)нет возможности влиять на статы,заточка апгрейд шмота-опять гемморой...
Pankoman
Если кто играет на сервере Mercury пишите пм KonEuKa 108лв FA...)
Lethallist
Играл. Нравилось. Потратил время норм. А потом сказали "Бесплатный период кончился" и способы оплаты... Ну и на этом кабал закончился. А вообще очень динамичная игра
SAGARA
не каждый выдержыт кач скилов ибо это жесть, сам я 50й лвл со скилами гма ... я жоско дрочил нубских мобов чтобы вкачать этот гм а как дуал транс брать это ппц ваще ... зато на 50м моем мя хрено кто сделает даже в хорошем эквипе разве что такой же энтузиаст скил задрот )

зы. фа
we all die
Дамми сервис решает -.-
deadmaster
Цитата(oniart @ 29.2.2008, 8:34) *
Засел на Юпитере, 18 канал обычно. Игрушка понравилась своей лёгкостью и незамысловатостью уровня простого шутера. Карты, хоть и маленькие, но как проработаны; анимация скилов и особенно озвучка на 5+ (особенно у мечников и магов)... а уж то, что соперника можно отшвырнуть на землю... ммм =)

Общее впечатление: такой DMC, только онлайн =)

ЗЫ: с квестами перебор -__- У меня стабильно висит по 4-5 квестов - никак не успеваю всё до следующего лвла добить Т_Т
ЗЫЫ: киньте сцылку на осты из игры, хочу тему из данжа =)

http://rapidshare.com/files/88147924/Cabal_ST.rar
на квестах кач примерно до 43-44,дальше их на кач не хватает на них можно полностью,или частично забить и качаться дальше на мобах

Цитата(Shikan @ 15.3.2008, 14:29) *
Как Отец тебе говорю , дальше на каче вспотееш )) со 110 , и потеть будеш долго...


со 110+ начинается самая тема,когда открывается лейк сайд ( там и кач и пвп сразу) + ТГ (национальные войны)
Цитата(Lethallist @ 28.3.2008, 13:26) *
Играл. Нравилось. Потратил время норм. А потом сказали "Бесплатный период кончился" и способы оплаты... Ну и на этом кабал закончился. А вообще очень динамичная игра
был момент когда кабал перешел на систему p2p (pay 2 play) но этот момент давно прошел и игра вновь стала бесплатной

Цитата(SAGARA @ 8.4.2008, 10:45) *
не каждый выдержыт кач скилов ибо это жесть, сам я 50й лвл со скилами гма ... я жоско дрочил нубских мобов чтобы вкачать этот гм а как дуал транс брать это ппц ваще ... зато на 50м моем мя хрено кто сделает даже в хорошем эквипе разве что такой же энтузиаст скил задрот )

зы. фа
знаю чела который раскачал дуал транса на 50+

ЗЫ играю за сворд ФС покачто 116 лвл транс/комплитер юпитер ник DEADMASTER обитаю на 12 канале...
игра супер,захватывает =) качайте не пожалееете
Химера
Цитата(deadmaster @ 12.4.2008, 14:42) *
http://rapidshare.com/files/88147924/Cabal_ST.rar
на квестах кач примерно до 43-44,дальше их на кач не хватает на них можно полностью,или частично забить и качаться дальше на мобах

FA и Warrior 57 лвла:квестов у обоих висит по 29 невыполненных.Вообще квестов до 92 лвла хватает через край,потом уже меньше.
Zarius
Mercury, Force Archer, Feorand пишите, пообщаемси smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.
купить мангу Gunslinger Girl