REQUIEM.in: Минорные Актиниды (набор) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Минорные Актиниды (набор) Мм Минорные Актиниды ням ням....

Пользователь офлайн   Ландау Лившец Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 04:34

Доброго времени суток,
Набор в гильдию ни открыт ни закрыт. Нужны все правда левела эдак с 25+ и до 31. И потом от 35 до 41.
Почему ограничения спросите вы ? (И будите совершенно правы =) ). Потому что гильдия заделываться под пати. Кто ниже или выше хочет то приходите уже со своей патей или могут возникнуть проблемы в её отыскании.
(Об изменениях в наборе по левелу будет сообщено ниже...Люди то растут =), качаются понимаешь )
Самое нам главное это неординарность. Притом неадекватная неординарность в пределах разумного тоже подойдет. Ибо потрепаться я, да и думаю остальные 15 человек гильдии, всегда за. А трепаться с неординарными умными и интересными людьми всегда приятно.

Повинуясь стадному инстинкту тоже расскажу по цели гильдии, планы и.т.д.:

1) Приятное время препровождение после тяжелого нудного рабочего дня. Т.е. вас тут поймут если вы пришли после работы вы устали и тупо хотите по отрывать головы мобам. Никто даже не пристанет.

2) Нахождения максимума эффективности прокачки при минимуме затрат. Нахождения оптимальных связок персонажей.

3) Попытка экономического доминирования. Т.е. у нас уже идут полу развитые торгово-бартерные отношения. Хотим довести их до совершенства. + Знать внешний рынок и попытка влиять на него. (Экономическая экспансия и доминация). Барыжнечество - по дешевле купил по дороже продал как ни странно приветствуется.

4) Чат. Просто чат. Обычный не к чему не обязывающий чат...

5) Обмен опытом в любой сфере игры. Скиловая, торговая, прокачка, квесты и.т.д и.т.п.

6) Ну и в перспективе , если ведут ГВ или там захваты чипов, замков и прочее - доминация над ними.

Правление гильдии - совет. Пока из трех человек DDoS, Шота и ИнгеБорге. Совет может решить взять ещё кого в совет или не взять. Права всех троих, одинаковы. Если один против остальные не имеют право протащить закон или действие. В дальнейшем планируется расширить совет, но пока в гильдии 15 человек в этом нет необходимости.
Так же в дальнейшем при сильном расширение гильдии планируется. Создать несколько советов: Военный, Внутри политический, Внешне политический, Экономический.

Сразу обговорим что запрещено:

1) Ругаться не перекрытым матом в больших количествах. Мат только перекрытый аля: "Млять, ппц, сцуко, очещуеть можно, ядрены пасатижи..." ну и.т.д. И в разумных количествах. Я думаю взрослые люди понимают:
а) играют дети. (А я не хочу чтоб мой например ребенок ругался как слесарь сантехник)
б) Всегда можно подобрать другие слова
в) Играют представители прекрасного пола. А мы все ж хоть и не джентельмены, но хотя бы делаем вид.
Так же мат запрещен в любых сообщениях, приписках записках.
Мат. разрешен только в приват и только в шутливой приличной форме.

2) Категорически запрещено попрошайничество и вымогательство у согильдийца. Если вы не можите ничего самостоятельно то уж извинте...эта игра не для вас. Если согильдиец захочет то сам поможет. Фразы аля: "Народ а у Вас есть" - неверна. Надо говорить: "Народ а у вас есть я куплю или поменяю на...". Если человек захочет то сам вам отдаст просто так, не захочет дело его.

Поощряется:

1) Интересная беседа.

2) Активное участие в политике гильдии, даже не члена совета, в умеренном масштабе.

3) Агитация сильных игроков на вступление в членство. Политическая борьба с другими гильдиями. Участие в заключениях союзов с другими гильдиями.

4) Экономическая самостоятельность. И железная экономическая хватка. Я например люблю когда человек торгуется со мной преже де чем что-нибудь купить.

5) Ответственность за гильдию.

Вступление в гильдию производиться:

1) По собеседованию с 1 из членов совета. (DDoS, Шота и ИнгеБорге).

2) По рекомендации другого игрока из гильдии. С соответствующей ответственностью того кто дал рекомендацию.

Мм надеюсь два другие члена совета отпишуться, и дополнять.

П.С.: Переходите на темную сторону силы.
П.С.С.: Покупайте наших слонов.

Пользователь офлайн   Ka-Boom Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 04:39

йа тут был =) На правах члена совета.
Кстати ты забыл про ёжиков.. кому нужны слоны без ёжиков? Покупайте оптом ;)

Пользователь офлайн   Ландау Лившец Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 11:53

up на правах убийства продавца лантов....

Пользователь офлайн   Душелюб Иконка

  • <Минорные Актиниды>
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2008 - 20:32

Доброго времени суток, Уважаемые руководители Гильдии.
Несмотря на то, что Гильдия Ваша ещё очень молода, много о ней уже наслышан. В Вашей Гильдии играют несколько моих добрых знакомых.
Прошу рассмотреть возможность моего вступления в Вашу Гильдию.
О себе.
Ник в игре - Defender
Туран - Воитель 39 лвла. "Танк"
Онлайн - непредсказуем.
Характер - капризный. Душа легко ранима. Абсолютно не терплю мата и хамства, особенно из уст тех, кто по возрасту даже младше моих детей.
Экономически состоятелен (во всяком случае - пока) Железная экономическая хватка в игре отсутствует начисто, компенсируя мою неприятную сущность в реале.
Есть мульты, но ни в одной гильдии они не состоят.
Да собственно, и всё.
Заранее благодарен за уделённое моей персоне время вне зависимости от принятого Вами решения.

Пользователь офлайн   Ландау Лившец Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2008 - 15:33

Defender .Принят на поруки наш блудный сын =)

Пользователь офлайн   Душелюб Иконка

  • <Минорные Актиниды>
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 02:08

В связи с ажиотажным спросом на слонов среди игроков поползли слухи о возможных перебоях с поставками. Спешим Вас уверить - наших слонов хватит на всех. Более того, в скором времени ожидается значительное увеличение ассортимента. Хотим обрадовать постоянных покупателей - введена прогрессивная система скидок на покупку новых слонов, не говоря уже о партиях. Данная система скидок распространяется и на ёжиков, но пока, к сожалению, скидки на слонов и ёжиков не суммируются.

Ждите новых сообщений.

От имени и по поручению Гильдии
перс Defender.

Пользователь офлайн   Ka-Boom Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2008 - 20:20

В ассортименте появилась помесь слонов и хрюшек - так сказать вислобрюхие слоники, партия пока ограничена и продается лишь с аукциона.

Пользователь офлайн   Душелюб Иконка

  • <Минорные Актиниды>
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:41

Ап. Просто ап.
Не-ет, не "просто ап".
"Человек - животное социальное". Иногда самому убеждённому "солисту" хочется побыть в компании приятных людей, добрых знакомых. Иногда хочется похвастаться: "а я МОД-4 сделал" и знать, что если тебе и позавидуют, то точно не возненавидят. Наоборот - порадуются. Или поплакаться: "опять сгорело" и знать - никто не будет злорадствовать. Наоборот - посочувствуют.
Простое понимание того, что ты не один, что ты кому-то нужен в игре (да и в жизни) иногда придаёт другой, более насыщенный смысл твоему существованию.
Не бойтесь вступать в нашу Гильдию. Членство в ней не лишит Вас ваших законных прав и свобод. Просто решите для себя, согласны ли Вы соблюдать обязанности, которые наложит на Вас пребывание в Гильдии. Обязанности эти просты и интуитивно понятны любому здравомыслящему человеку. Итак:
- Член Гильдии обязан по возможности помогать согильдийцам/Гильдии. Помните, иногда доброе слово или дружеский совет могут оказать неоценимую помощь.
- Член Гильдии обязан постараться никогда не мешать согильдийцам/Гильдии. Не могу сформулировать, чем один хороший человек может помешать другому, но на всякий случай.
Коли есть обязанности, должны быть и права. Итак:
- Член Гильдии имеет право на любые игровые поступки, если они не противоречат возложенным на него обязанностям.
Вот, собственно, и всё.
Уважаемые "убеждённые безгильдяи", знайте. В нашей Гильдии Вы не потеряете ни своей свободы, ни своей индивидуальность. Существующие минимальные обязанности - это просто попытка сформулировать, применительно к игре, элементарные правила человеческого общения и взаимодействия. А вот приобрести можете много. И это "много" зачастую нельзя выразить материальными величинами. Хотя и это не исключено.

Пользователь офлайн   DarkDay Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:08

о типа топовая гильдия!!!!! там нород вам респект и уважуха так держать !!!!!!!!

Пользователь офлайн   Ka-Boom Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2008 - 23:18

Сам ты топовый ><". Мы просто поиграть хотим, кышшшш не мешай продавать слонов и ёжиков, криком всех клиентов распугал.

Пользователь офлайн   Душелюб Иконка

  • <Минорные Актиниды>
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 Август 2008 - 14:36

Серверу Гиперион - месяц!
Гильдия <Минорные Актиниды> поздравляет всех игроков с этим знаменательным событием.
Желаем успехов и скорейшего избавления от проблем, связанных с некоторыми недоработками игры.

Гильдия <Минорные Актиниды> ждёт Вас.

Пользователь офлайн   Reitar Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 Август 2008 - 16:47

Привет ! Продовцы животных..а у вас лицензия есть на продажу ? ) Большая ли у вас гильдия ? )

Пользователь офлайн   Ka-Boom Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 Август 2008 - 21:11

Лицензии на любой вкус и цвет. Гильдия не большая, но и маленькой ее назвать уже трудно.

Пользователь офлайн   Ландау Лившец Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 10:33

Итак прошли недели,
Теперь уже набор ведется с 35 левела по 45 или ,как уже оговаривалось ранее, для тех кто захочет вступит ,с более низким левелом, придеться пати искать самому.

Так же сейчас наша гильдия ,не побоюсь этого слова, фармит Лабораторию в Храме. В одну пати. Нужны люди для до набора во вторую пати. +2 хилера 40+, 2 дамагера. Танк есть пока.

И ещё не пишем на ник DDoS об заявки вступить в клан.
Пишем об заявки сюда или в приват: Шоте, ИнгеБорге и Defender. Так же можете писать на ники Буратино и HO4b , но под их ответственность за Вас.

Пользователь офлайн   Ландау Лившец Иконка

  • Участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 18:58

Up =) нефик другим темам висеть =)

Пользователь офлайн   Intersit Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 22:16

Умри тоска, вступай в МА!!!! :lol:

Пользователь офлайн   EvilDevil1 Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 23:06

это ж нада было такой текст замутить вначале темы...........

Пользователь офлайн   Магинейл Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 Август 2008 - 23:22

Да все норм, мне нравится.

Пользователь офлайн   psylocybin Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 Август 2008 - 18:23

сплошное уважение Вам !

Пользователь офлайн   Ka-Boom Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 01:52

В память тем, кого мы обидели или задели - извините, такова игра.
Так же в розничной продаже появились розовые слоники и синие ёжики, ассортимент, как и обещали растет =)