REQUIEM.in: Age Of Conan (хит Или Нет?) - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Age Of Conan (хит Или Нет?) Оценка: ****- 8 Голосов

Пользователь офлайн   frei Иконка

  • Музыкант

Отправлено 14 Январь 2008 - 20:10

Модеры форума меня постоянно "радуют", еще раз напишу, я не бета тестер АоС, ета инфа с другого сайта.


Написал на всякий случай...

Пользователь офлайн   Sword Master Иконка

  • Кипер, просто Кипер..

Отправлено 14 Январь 2008 - 21:43

Цитата

Есть подозрение, что от 1С мы не получим коллекционного издания.

Есть подозрение что от 1с мы вообще получим стандартный англоязычный клиент с русским мануалом внутри)


Ну в эке есть диалоги. Только особой разветвленности им все равно не придать. Можно пофлудить с нпц по душам, смысла только нет. Все равно в итоге все сведется к квесту или взаимодействию..

Пользователь офлайн   frei Иконка

  • Музыкант

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:59

Просмотр сообщенияSword Master (14.1.2008, 20:43) писал:

Есть подозрение что от 1с мы вообще получим стандартный англоязычный клиент с русским мануалом внутри)


Хоть это пусть сделают

Пользователь офлайн   Ненависть Иконка

  • Злодей

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:25

Dixi
На заборе и я могу написать все, что угодно и обещать горы всего, сейчас каждая игра кричит, что она это хит.
Про фантазию я имел ввиду популярность в последнее время оживлять фильмы и прочую фигню, не шибко замарачиваясь над сюжетом (и остальным).

-Ну что там, строить города ги? Надо еще посмотреть, как это реализовано будет.
-Рубится на коне? Просто вау, в РФ в роботе бьешься и?
-Ах да! Не стандартная система боя, опять же, как реализовано, будет, кстати, мои друзья ждали ее из-за этого пункта, но как я понял, многие обещания так и не будут реализованы.
-О да, диалоги! Поиграй в рпг и поймешь, что бла-бла-бла, утомляет со временем, обычно все просто, "иди и убей".
Кстати, чем больше будет соло игры, тем хуже будет для сомой онлайн игры.

Вообще это лично мое, пусть да же и предвзятое отношение, кроме графики, я ничего интересного не вижу.
Играть дикарем – оборванцем меня не прельщает.

Пользователь офлайн   frei Иконка

  • Музыкант

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:38

Просмотр сообщенияНенависть (15.1.2008, 11:25) писал:

Dixi
На заборе и я могу написать все, что угодно и обещать горы всего, сейчас каждая игра кричит, что она это хит.
Про фантазию я имел ввиду популярность в последнее время оживлять фильмы и прочую фигню, не шибко замарачиваясь над сюжетом (и остальным).

-Ну что там, строить города ги? Надо еще посмотреть, как это реализовано будет.
-Рубится на коне? Просто вау, в РФ в роботе бьешься и?
-Ах да! Не стандартная система боя, опять же, как реализовано, будет, кстати, мои друзья ждали ее из-за этого пункта, но как я понял, многие обещания так и не будут реализованы.
-О да, диалоги! Поиграй в рпг и поймешь, что бла-бла-бла, утомляет со временем, обычно все просто, "иди и убей".
Кстати, чем больше будет соло игры, тем хуже будет для сомой онлайн игры.

Вообще это лично мое, пусть да же и предвзятое отношение, кроме графики, я ничего интересного не вижу.
Играть дикарем – оборванцем меня не прельщает.



Ты вообще первый пост в теме читал О_о

Пользователь офлайн   Kris†a™ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:51

Просмотр сообщенияНенависть (15.1.2008, 13:25) писал:

Вообще это лично мое, пусть да же и предвзятое отношение, кроме графики, я ничего интересного не вижу. Играть дикарем – оборванцем меня не прельщает.

Ты еще ничего не видел и не знаеш ... а такого тут понаписал, просто поразительно.
P.S.
Должна тебя огорчить, как бета-тестер Конана - это безусловный хит.
Просто наберись терпения пока отменят NDA, и я обязательно поделюсь инфой, скринами и т.д. об этом проекте.

Пользователь офлайн   Ненависть Иконка

  • Злодей

Отправлено 15 Январь 2008 - 19:12

frei
И что там интересного есть то?

Kris†a™
Кто-то восхваляет, кто-то критикует, одна правда, что никто ничего еще как я понимаю не видел (закрытые тесты не в счет, скриншоты, видио и так далее).

Из всего перечисленного я ничего хитового не увидел, и еще раз повторяю, посмотрим как это будет реализовано, ну а кричать о хите надо тогда когда он станет хитом.

Пользователь офлайн   Sword Master Иконка

  • Кипер, просто Кипер..

Отправлено 15 Январь 2008 - 19:16

Цитата

Просто наберись терпения пока отменят NDA, и я обязательно поделюсь инфой, скринами и т.д. об этом проекте.

Нда отменят только в релизе. Об не будет.

Пользователь офлайн   Kris†a™ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 15 Январь 2008 - 19:38

Просмотр сообщенияSword Master (15.1.2008, 20:16) писал:

Нда отменят только в релизе. Об не будет.

не все потеряно: http://forums.ageofc...ead.php?t=51002

Пользователь офлайн   Tycko Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Январь 2008 - 05:33

эм..как это об не будет?это что,получается кто не увидел збт,тот покупает кота в мешке чтоли?
странно вроде когда регился,был выбор на об или збт хочу попасть...или не так понял...

Пользователь офлайн   Shadlance Иконка

  • Участник

Отправлено 16 Январь 2008 - 06:50

Просмотр сообщенияTycko (16.1.2008, 8:33) писал:

эм..как это об не будет?это что,получается кто не увидел збт,тот покупает кота в мешке чтоли?
странно вроде когда регился,был выбор на об или збт хочу попасть...или не так понял...

слепой?
постом выше Kris†a™ даже дала линк на оф. источник, где говорится что об будет
вот так еще http://www.mmogaming...hp?storyid=1516

Пользователь офлайн   Xepace Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Январь 2008 - 06:59

Просмотр сообщенияTycko (16.1.2008, 5:33) писал:

когда регился,был выбор на об или збт хочу попасть...или не так понял...

ты не так понял, там был выбор между technical beta и general beta.

Это просто сам фанком ажиотаж нагоняет, и получаетсья у них не плохо.
Я думаю что большинство тех кто интересуетсья этой игрой, действительно интересуеться, получат доступ к "обт".

Пользователь офлайн   Sword Master Иконка

  • Кипер, просто Кипер..

Отправлено 21 Январь 2008 - 18:20

Я чего то не понял, а с какой радости удалили мой пост про перенос релиза на 2 месяца?)

Пользователь офлайн   Xepace Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:11

не плохой демо ролик
http://www.gametrail...ayer/29848.html

Пользователь офлайн   Mitsuomi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:21

Игра Шлак говорю как бета тестер :).

Пользователь офлайн   Kris†a™ Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:21

Просмотр сообщенияSword Master (21.1.2008, 19:20) писал:

Я чего то не понял, а с какой радости удалили мой пост про перенос релиза на 2 месяца?)

дело не только в переносе релиза на 20.05.2008, еще до комплекта:

- Стало известно, что из «Age Of Conan» исчезли широко разрекламированные бои в строю — так называемые «формации».

- Также стало известно, что осады крепостей станут доступны только по достижению максимального 80-го уровня — читай, на момент релиза их в игре не будет.

Что на очереди? Объявление об упразднении чего еще ожидает в ближайшем будущем?

P.S. Mitsuomi: скажи свой ник в бете? извини ... но я тебе просто не верю, хочу проверить.

Пользователь офлайн   buuu Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:24

Надеюсь к выходу игры, нвидео выпустит 9 серию карточек.. а то 8800 очень уж дорогая =(

Пользователь офлайн   Mitsuomi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:34

Цитата

P.S. Mitsuomi: скажи свой ник в бете? извини ... но я тебе просто не верю, хочу проверить.

Кто ты такая чтоб я тебе что-то доказывал :) ?. Зайди на форум гоха я там под темже ником :) там поищи я уверен ты надеш темку где я явно всем показал что являюсь участником сей игры. Игра пол года назад весила при скачке около 8 гигов (в раз-ном состоянии 12). Анимация всех движения похожа на горил в гожных шкурных трусах . Сами персонажи сделаны очень убого (но , мир идеален и красив).Игра безусловно порадует любителей Мира конана . Докачался до 10 уровня помойму и понял что игра не для меня . Выражаясь шлак, выразил мое личное мнение об игре.

Пользователь офлайн   Xepace Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:45

Бета тест это бета тест, дайте игры выйти а потом можно будет справедливо высказать свое мнение.
Митс в закрытом разделе бетат тестеров, на форуме goha.ru от тебя ниодного сообщения. как так?

Кста Митс, если игарть не будешь дай акк на дженерал бету))

Пользователь офлайн   Mitsuomi Иконка

  • Активный участник

Отправлено 21 Январь 2008 - 21:57

Цитата

Бета тест это бета тест, дайте игры выйти а потом можно будет справедливо высказать свое мнение.
Митс в закрытом разделе бетат тестеров, на форуме goha.ru от тебя ниодного сообщения. как так?

А это спроси галвного модера раздела Аос который благополучно мне там бан сунул :) После того как я оценил в минуса игру которую они так ждут :). Пол года назад небыло не одного бета тестера в том разделе кроме мя. А тема с выяснениями отношений мя вс модер ( после чего я поулчил бан О.о но доказал всем что являюсь бетат етстером порцией скринов владельца акка :) ) досихпор пылится гдето в разделе АоС. Так-что Сеарч анд реад :). Акк продам не вапрос. Только скоро открытая бетка надо ли тебе это О.о.