REQUIEM.in: Legion13 - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Legion13 Открыт набор.

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 02:15

Мы ждем, огонь в глазах угас,
Мы ждем войны с врагами.
Легион, отдай приказ -
И тысячи героев, нас, пойдут в атаку.

Мы соберем в свои ряды
Знамена сильных кланов.
Мы победим врагов любых -
Ведь с нами сила раров.
Легион, отдай приказ
Ведь мы готовы к бою!


Регион: Россия
Севрер: Tethys
Статус: Филиал
Гм филиала: Алхимик
Сайт: www.Legion-13.ru

Немнога о нас

Legion13 в проэкте реквием уже Легенда, и останется в памяти навсегда, когда я сдесь играл и был Гмом, нам небыло равных, мы правили всем сервером пол года, многие нас нелюбили а ктото даже призерал, но тем не менее л13 был ТОП и с этим никто не мог поспорить... И нам говорили о том что бы мы свалили, что игра без нас будет лучше и т.д., и что случилось? Я устал и ушел, после чего все утратили смысл в игре и в итоге сервер умер...
И вот на ваших глазах, по просьбе трудящихся, сейчас сдесь открывается филиал гильдии, к сожалению без меня во главе, так как я сейчас занят в другом проэкте. Поэтому сейчас мы вам постараемся немного рассказать о нас чтобы вы смогли определится подходим ли мы вам или же нет.
Наша Гильдия существует уже больше 5 лет, но создавалась она всего 9 раз, по той причине что раньше это была Гильдия довольно агрессивная и имела по несколько составов в одном проекте и мне как её Гму, нужен был отдых для того чтобы набраться сил и стать топовой Ги в новом проекте и войти в его историю, как непобедимый Легион...
Мы никогда не состояли ни в чьих альянсах и союзах, как правило весь наш альянс состоял из наших составов... Но это не исключало дружеские отношения с другими Гильдиями, будь то для общего роста и взаимной конкуренции, или же просто брали более слабые Гильдии под своё крыло, чтобы создавать более интересную игру в проекте и исключить вырезание слабых сильными. Надеюсь что здесь будут отличные Гильдии, с которыми у нас будет союз.
Мы никогда не сдавались под напором противника, и именно поэтому в нашей Гильдии игроки сильные не только своей пряморукостью и дисциплиной, но и духом!
Как я писал выше, мы создавались лишь 9 раз... И многие кто прошел ту закалку в нашем Легионе, сейчас являются ключевыми игроками в самых сильнейших Гильдиях MMORPG. Так как любой игрок вступающий к нам, проходит как говорится "огонь и воду", после чего он сможет преодолеть любые трудности поставленные перед ним!
Мы никогда не завались целью тотального контроля на всем проекте, и вырезанием всех кто на нас косо смотрит... Мы просто делаем, то что мы умеем очень хорошо, и смотрим только вперед.
Конечно же я не мог не рассказать вам о нашей политике роста... Наш рост основан на равенстве игроков и взаимовыручке, ростем мы общим коллективом.
Изначально при старте, будет введен очень небольшой налог в Гильдии, сейчас я объясню почему именно со старта сразу же. Дело в том что как я выше писал о том что ростем мы все вместе а не один Гм апает Ги (в плане помощи новичкам шмотками, и т.д., а так же копить на академию л13) таким образом скидываясь по немногу (налог будет небольшой, и не затратный для играющих людей) мы будем выводить нашу Ги на новый уровень.
К тому же будут выявляться активные игроки и будет формироваться состав из ответственных людей, то есть если игрок не способен платить налог, значит он мало играет и не успевает за ростом Гильдии ( нам нужны люди которые хотят играть, и ответственно подходят к вопросу роста Ги). Я никогда не требовал от наших игроков того чего я сам не мог сделать, и управляющий состав филиала будет показывать пример на себе, и требовать то что они сами могут и делают вдвойне...
Далее дополнит представитель филиала...

В нашей Гильдии будут сформированы должности из самых ответственных игроков, к примеру несколько из них:
1.Ответственный за эвенты. Это тот человек который будет проводить различные развлекательные мероприятия Гильдии. Объясняю почему они нужны... Мы не хотим чтобы наша Ги состояла из одних задротов, которые кроме кача и нагибательства не видят ничего в игре, именно поэтому мы будет давать людям развлечения чтобы они могли окунутся в дружескую атмосферу эвента. К примеру поисковый Эвент, в котором участвует сразу несколько Гильдий, с которыми будет заранее все обговорено...
2. Ответственный за Рейды. Это тот человек который будет водить наши отряды в масс пвп (например те же ионки или какие-либо крупные стычки). Также он и его помощник ( которого выберет он лично) будут проводить тренировки на которые явка всем обязательна. На тренировках мы будем отрабатывать различные построения и виды волновых атак разными отрядами, для достижения успеха в бою.
3. Ответственный за конст отряды. Этот человек будет постоянно следить за наличием необходимых классов в отряде, по необходимости распределять в другие, да возможно вам покажется что конста должна всегда играть в одном составе чтобы прииграться к другу и достигать максимального эффекта, но я вам скажу что мы хотим достигнуть успеха не в одной сильной пати, а всей Гильдией, чтобы она вся могла играть на уровне сыгранной консты.
4. Ответственные за прием в Гильдию. Это группа людей, которая будет проводить личные собеседования, после одобрения заявки на форуме.
5. Ответственные за ПВЕ аспект игры. Это группа которая, будет заниматся организацией, фарма крутых мобов, походами в данжи, помощь в квестах и т.д.
Остальные должности будут дополнятся в процессе самой игры...
Legion13 является первой Гильдией на сервере убившей босса Руинхорн!!! Скрины можете найти гдето в середине топика.
Legion13 Является первой Гильдией на сервере убившей босса Бискра!!! Видео L13 vs Biskra

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:24

трепло из Moonlight назначайте время и место и будет тут ваш скрин :) чтобы неработали вы на публику, подкрепим все фактами, а над вами мы всегда любили особо отрыватся)

Пользователь офлайн   mmx8 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:26

Сильная ГИ. Друг за дружку порвут любого.
Ток зачем стока понтоф? :blink:
ЗЫ: Вы Руинхорну когда яйца побъете?

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:33

А что ктото уже нагрел Руинхорна на Tethyse?) Сначало нагрейте его сами ктонить а потом говорите это другой Ги.
По поводу понтоф, а почему если мы являемся сильнейшими нам скрывать это? Имеем право.
По существу : как тока так сразу, это не Кронус, тут все позже стартовали играть.

Пользователь офлайн   viza Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:34

mmx8, а ты хто ? оО

Пользователь офлайн   mmx8 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:42

Просмотр сообщенияPotap4eG (18.6.2008, 6:33) писал:

А что ктото уже нагрел Руинхорна на Tethyse?)

Не слышал о таком. Это я спросил на случай вдруг вынашиваете планы... сходить посмотреть :rolleyes:

хто, хто... шаман я :P

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:44

скрины увидешь) планируем после патча сразу же. Думаем все получится :) как говорится ни пуха...

Пользователь офлайн   Nebotaniya Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 18 Июнь 2008 - 03:50

Приветики Всем =) вот я теперь с вами буду тут лясы точить=) Люблю свою ГИ, :rolleyes: из-за неё Голову оторву всем!!! :angry:

Пользователь офлайн   Бессонница Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 04:02

Респект ги. Суровы, но справедливы. Скоро составлю вам компанию в Нумарене )

Пользователь офлайн   mmx8 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 04:08

Просмотр сообщенияPotap4eG (18.6.2008, 6:44) писал:

скрины увидешь) планируем после патча сразу же. Думаем все получится :) как говорится ни пуха...

Фильму хочу! А то муны начнут ныть, а им под нос фильму!! Опять же в плане привлечения общественности штука полезная ;)
Удачи в ратном деле.

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 04:52

оп поправочка войны Ги Moonlight была уничтожена и они кто остались перебежали в Ги Veritas, уже 3 раз все Ги меняют) из он слитой нами в другую, потом из когда ее сольют снова кто останется в другую)) Веселые ребята клепают Ги каждую неделю, благо че все в итоге в 1 куче снова собираются :) удобно

Пользователь офлайн   Великий Иконка

  • Новичок

Отправлено 18 Июнь 2008 - 05:06

:angry:

Пользователь офлайн   GodStopMePlease Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 05:42

успехов вам! на руньке удачи

Пользователь офлайн   solnyshko Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 18 Июнь 2008 - 07:00

Potap4eG, такой крутой, аж тошнит :/
палку перегибать не стоит, имхо.

Пользователь офлайн   Raziel Иконка

  • Malah

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:03

Ммм, это конечно метание какашек. Но откуда пошла мода на такие тупые названия? =)
Сервер ими просто изобилует.

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:10

Этому названию уже 5+ лет я был лидером кланов Legion13 в других онлайн играх.

Пользователь офлайн   Hellsong Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 08:17

Хотел быть с вами, т.к. Нравится политика. И просил подумать о моём приеме неделю назад.... Но я был 33 уровнем и меня не приняли :( очень расстроен,т.к. Не раз вписывался за эту Ги в драках,когда видел,что у них проблемы.... Но.... Не судьба.... Результат: расстроился и нашел другую Ги.... Причём не другом сервере *грустная улыбка* сейчас качаю там персонажа,что лидер попросил. Мне важнее общение и сплоченность,чем уровень и одежда. Это я быстро добываю. Короче расстроен,что к вам не попал.
По теме- Ги хорошая и дружная. Пока помогал их ребятам-прибегали уже из Ги. Оперативно. Успеха вам. Вы - молодцы.

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:00

ты трепло обычное и за свои слова ответить неможешь, как ни в игре так и не на форуме... Чесать про что вы там бегали ненада т.к. пришла фулка Легиона 50+ и никого уже не обнаружила так как вы прочухали что за вами идут и свалили.
Еще раз повторяюсь ты тут выгледишь как форумное трепло, так как ничем подтвердить свой гон неможешь и вызов принять боишся, как и твои лидеры которые уже 100 раз отелители и боятся публичного признания....
По поводу прошилых Ги как ты выразился... Была и то наша и никто нас не слил, Она добилась полного доминирования ( это подтверждено сливом ваших Ги посредством чего пошло создание всяких муунлайтов и т.д.) и нужно было чтото менять и искать нового роста...
Ты сидишь там такой крутой нууб 40+ качаюсь в Храме куул) а ты недумал что мы уже давно в Нумарене и Хамерийском лесу и что если ты меня там невидешь, то это тока потому что по 300к кармы мыть устал с вас, а если на когото нападут из наших то сразу приходят хаи и все чистят, как еще раз повторяюсь было сделано в тот раз.
Мелкий флудер :)
Читай 18 пост вот чувак как свидетель отписал. Ты же кроче обиженного флуда ничего неможешь... Тошно что вы кроме засирания темы ничего неможете

Пользователь офлайн   АцкийХим Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:02

Вчеру убили Хумбабу
http://img244.imageshack.us/img244/6215/screencapture2008061717ig9.jpg[/URL][/img]

http://img156.imageshack.us/img156/6064/screencapture2008061717bs0.jpg[/URL][/img]

http://img244.imageshack.us/img244/404/screencapture2008061717bg9.jpg[/URL][/img]

Пользователь офлайн   Potap4eG Иконка

  • Активный участник

Отправлено 18 Июнь 2008 - 09:12

Просмотр сообщенияHellsong (18.6.2008, 8:17) писал:

Хотел быть с вами, т.к. Нравится политика. И просил подумать о моём приеме неделю назад.... Но я был 33 уровнем и меня не приняли очень расстроен,т.к. Не раз вписывался за эту Ги в драках,когда видел,что у них проблемы.... Но.... Не судьба.... Результат: расстроился и нашел другую Ги.... Причём не другом сервере *грустная улыбка* сейчас качаю там персонажа,что лидер попросил. Мне важнее общение и сплоченность,чем уровень и одежда. Это я быстро добываю. Короче расстроен,что к вам не попал.
По теме- Ги хорошая и дружная. Пока помогал их ребятам-прибегали уже из Ги. Оперативно. Успеха вам. Вы - молодцы.

Напеши в ПМ мне на сервере можешь прям щас зайти я онлайн переговорим.