REQUIEM.in: Аллоды Онлайн - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Аллоды Онлайн Оценка: ****- 18 Голосов

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 25 Май 2008 - 14:36

Лорд5:Это че за спам ?

Пользователь офлайн   zytrnj Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Май 2008 - 18:43

боюсь что вместо того что ожидаем получим нечто не совсем ожидаемое. надеюсь что ошибусь

Пользователь офлайн   Ritor Иконка

  • Ыцых с гвоздяме

Отправлено 26 Май 2008 - 19:46

Просмотр сообщенияzytrnj (26.5.2008, 19:43) писал:

боюсь что вместо того что ожидаем получим нечто не совсем ожидаемое. надеюсь что ошибусь

я конечно тоже скептически отнушусь к русским онлайн-проектам типа Велла или Рагнезиса, но тут за дело взялся Нивал. ждём-с.)

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Май 2008 - 20:06

Просмотр сообщенияzytrnj (26.5.2008, 19:43) писал:

боюсь что вместо того что ожидаем получим нечто не совсем ожидаемое. надеюсь что ошибусь

Пока не плохо игра выглядит.есть конечно инновационные моменты которые ставят под сомнение игровой процесс:
1)сомнительное получение дохода от игры(вполне возможности трудности-например если сделают статы и перераспределение их за реальные деньги то это осложнит игру настолько,что играть не захочется)
2)в игровом процессе будут путешествия за сундуками с артефактами,возращясь из таких приключений на вас могут напасть другие игроки и отобрать эти артефакты.
Я себе это представляю так(если бы такое было в WoW)Вы проходите какой-нибуть санвел мучаясь там на каждом боссе по 4 часа,после чего по пути домой на вас нападают какие-нибуть лузеры и с гигиканьем забирают весь лут,добытый рабским трудом...

Пользователь офлайн   Ritor Иконка

  • Ыцых с гвоздяме

Отправлено 28 Май 2008 - 02:00

Началась запись на альфа-тестирование.
http://forum.nivalon...read.php?t=2665
для записи нужно иметь аккаунт на ниваловском форуме.
надеюсь, мою анкету рассмотрят положительно. :D

Пользователь офлайн   мергольд Иконка

  • Активный участник

Отправлено 28 Май 2008 - 05:37

зарегался....но не факт что возьмут :( а так блин хоцца...аллоды всеж классика жанра :)

Пользователь офлайн   zytrnj Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Май 2008 - 20:51

Просмотр сообщенияvenikvik (26.5.2008, 21:06) писал:

Я себе это представляю так(если бы такое было в WoW)Вы проходите какой-нибуть санвел мучаясь там на каждом боссе по 4 часа,после чего по пути домой на вас нападают какие-нибуть лузеры и с гигиканьем забирают весь лут,добытый рабским трудом...


Ну дык, если лузеры смогут забрать весь лут у рейд гильдии... тады ваще ой :)) Так придется развивать охрану возвращенцев и ещё чего н. В жизни так ведь и было. Кто то куда то плыл, добывал всякие плюшки, а на обратном пути его уже ждали желающие проверить не пригодятся ли эти плюшки им. B)

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Май 2008 - 21:24

Просмотр сообщенияzytrnj (30.5.2008, 21:51) писал:

Ну дык, если лузеры смогут забрать весь лут у рейд гильдии... тады ваще ой :)) Так придется развивать охрану возвращенцев и ещё чего н. В жизни так ведь и было. Кто то куда то плыл, добывал всякие плюшки, а на обратном пути его уже ждали желающие проверить не пригодятся ли эти плюшки им. B)

Ну а представь себе лузеров,делающих кланы мощнейшие,которые промышляют как раз грабежом.Я думаю гораздо проще перебить всех и забрать груз,чем самому проходить инст.

Пользователь офлайн   Ritor Иконка

  • Ыцых с гвоздяме

Отправлено 30 Май 2008 - 21:45

Просмотр сообщенияvenikvik (30.5.2008, 22:24) писал:

Ну а представь себе лузеров,делающих кланы мощнейшие,которые промышляют как раз грабежом.Я думаю гораздо проще перебить всех и забрать груз,чем самому проходить инст.

инст проходить интереснее.) а вообще, в грабежах есть что-то. всё-таки не ПвЕ единым...

Пользователь офлайн   zytrnj Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Май 2008 - 22:08

Просмотр сообщенияvenikvik (30.5.2008, 22:24) писал:

Ну а представь себе лузеров,делающих кланы мощнейшие,которые промышляют как раз грабежом.Я думаю гораздо проще перебить всех и забрать груз,чем самому проходить инст.


Так о том же и речь. Придётся продумывать как набрать плюшек и не отдать. Т.е. прорывы, отвлечения, альянсы ну и т.д.

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 30 Май 2008 - 22:17

Просмотр сообщенияzytrnj (30.5.2008, 23:08) писал:

Так о том же и речь. Придётся продумывать как набрать плюшек и не отдать. Т.е. прорывы, отвлечения, альянсы ну и т.д.

Мне почему-то кажется что каждый раз когда у меня будут отбирать лут я буду удалять игру и бится головой о клавиатуру ))

Пользователь офлайн   CiZerin Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Май 2008 - 09:09

venikvik сказал:

Мне почему-то кажется что каждый раз когда у меня будут отбирать лут я буду удалять игру и бится головой о клавиатуру ))

Это что еще за кариебирские наклонности? о0

Пользователь офлайн   Cemetery Иконка

  • Новичок

Отправлено 31 Май 2008 - 09:48

Черт как хочу на альфа тест, но не выйдет =( проблемы с видеокартой, пока заменить нет возможности...в реквием допустим раза с 7 захожу...как начинается анимация в меню так или цветная каша или вообще ресет нафиг =/ уже 5 лет старушке

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 31 Май 2008 - 10:30

Кстати нашел видео с КРИ 2008 в отличном качестве(ну уж точно лучше чем на ютубе)
http://www.gameland....ne/video/14124/

Пользователь офлайн   Ritor Иконка

  • Ыцых с гвоздяме

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:07

осталось 4 часа на получение письма с приглашением на альфа-тест... мну волнуется. =/

Пользователь офлайн   zytrnj Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:10

ждём, ждём, ждёёёём :D

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:52

Просмотр сообщенияRitor (2.6.2008, 20:07) писал:

осталось 4 часа на получение письма с приглашением на альфа-тест... мну волнуется. =/

Аналогично.Жду данную игру еще с игромира где стоял и глазел на телок танцующих у их стенда.Кстати кто-нибуть там был кроме меня ? ))
Уверен на 80%что через 4 часа никто письмо не получил.Да и к утру тоже.Ждите 12 часов вторника.Или чуть позже но никак не раньше.

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Июнь 2008 - 19:27

Ну как кто-нибуть уже получил письмо ?

Пользователь офлайн   мергольд Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Июнь 2008 - 19:57

Добрый день!

Поздравляем – Вы были отобраны для участия в первом публичном закрытом альфа-тесте игры «Аллоды Онлайн»! Ниже находятся инструкции по установке игры и по общим вопросам тестирования.

вот так то вот :)

Пользователь офлайн   venikvik Иконка

  • Активный участник

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:00

Прикольна.Поздравляю.
Мне ничего не пришло(((