REQUIEM.in: непонятный апдейт с гравити - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
непонятный апдейт с гравити щито это?

Пользователь офлайн   DDD 

  • Прохожий

  Отправлено 31 Июль 2008 - 14:46

сегодня после апдейта закрываю клиент и мой фаер просит разрешить соединение с сервером гравити, в результате закачивается непонятный апдейт. Прикрепленное изображение: 1.JPGможно ли узнать что в него входит и было ли еще у кого-нибудь подобное?

Пользователь офлайн   Markys 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:10

А мне хочется спросить у GM,когда у нас будут вводится хоть какие то патчи?Хоть он и не отвечает на вопросы "когда", но всё же.Уже 3 недели не одного "приличного" патча( про патч с костюмом я промолчу,так как слов нет),у меня закрадываются сомнения что ближайший патч будет тока перед релизом.

Пользователь офлайн   Cathexis 

  • Endangered Species

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:15

DDD, вы запускаете через UPDATERRUS.EXE?

Просмотр сообщенияMarkys (31.7.2008, 16:10) писал:

А мне хочется спросить у GM,когда у нас будут вводится хоть какие то патчи?
По этому поводу, смотрите новости на официальном сайте. ИМХО, до этого момента фундаментальных патчей не предвидится.

Пользователь офлайн   MaTT 

  • Корейский Штирлиц ^^

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:15

Просмотр сообщенияDDD (31.7.2008, 15:46) писал:

сегодня после апдейта закрываю клиент и мой фаер просит разрешить соединение с сервером гравити, в результате закачивается непонятный апдейт. Прикрепленный файл 1.JPGможно ли узнать что в него входит и было ли еще у кого-нибудь подобное?

тож самое. прям щас качает

Пользователь офлайн   DDD 

  • Прохожий

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:18

Просмотр сообщенияCathexis (31.7.2008, 16:15) писал:

DDD, вы запускаете через UPDATERRUS.EXE?


да. C:\Program Files\Gravity\RequiemRUS\UpdaterRus.exe (из свойств ярлыка). непонятное обновление возникает после завершения работы клиента.

Пользователь офлайн   tiho 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:19

Угу, тоже самое было когда я выходил из игры. Интересно, что там.

Пользователь офлайн   Cathexis 

  • Endangered Species

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:28

Просмотр сообщенияDDD (31.7.2008, 16:18) писал:

да. C:\Program Files\Gravity\RequiemRUS\UpdaterRus.exe (из свойств ярлыка). непонятное обновление возникает после завершения работы клиента.
Просто точно у меня точно такой же эффект был после запуска PatchDownload.exe, по этому и спрашиваю.
После этого апдейта игра запустилась?

Пользователь офлайн   zytrnj 

  • Местный

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:28

Просмотр сообщенияMarkys (31.7.2008, 16:10) писал:

А мне хочется спросить у GM,когда у нас будут вводится хоть какие то патчи?Хоть он и не отвечает на вопросы "когда", но всё же.Уже 3 недели не одного "приличного" патча( про патч с костюмом я промолчу,так как слов нет),у меня закрадываются сомнения что ближайший патч будет тока перед релизом.


да похоже патчи как класс вымерли. счас ГМ лазят по форуму и удаляют посты/дают предупреждения и баны. Т.е. создают видимость работы на пустом месте.


Модераториал
Первое, это не ГМ
Второе, данным постом вы нарушаете правило 3.7, а посему вам устное замечание.


Пользователь офлайн   dr_shade 

  • - АГГРО -
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:34

Почему после игры скачивает - понятно, есть такая настройка в параметрах - patch before game/after game. По умолчанию - после.
Что качает - неизвестно ;), надо посмотреть по списку изменившихся файлов и сделать выводы :)

Пользователь офлайн   DDD 

  • Прохожий

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:36

Просмотр сообщенияCathexis (31.7.2008, 16:28) писал:

Просто точно у меня точно такой же эффект был после запуска PatchDownload.exe, по этому и спрашиваю.
После этого апдейта игра запустилась?


да.

Пользователь офлайн   Cathexis 

  • Endangered Species

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:37

Просмотр сообщенияDDD (31.7.2008, 16:36) писал:

да.
Тогда в чем проблема? :)

Пользователь офлайн   DDD 

  • Прохожий

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:40

Просмотр сообщенияCathexis (31.7.2008, 16:37) писал:

Тогда в чем проблема? :)

не проблема а вопрос в связи с наличием непонятных обновлений. вроде в первом посте не по-китайски написано.

Пользователь офлайн   Cathexis 

  • Endangered Species

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:54

Просмотр сообщенияDDD (31.7.2008, 16:40) писал:

не проблема а вопрос в связи с наличием непонятных обновлений. вроде в первом посте не по-китайски написано.
В таком случае, если проблемы нет, то уж извините, но вы ошиблись разделом, вам сюда. В этом разделе ищутся решения технических проблем связанных с игрой.

Модераториал
Тема закрыта.




Все темы форума