REQUIEM.in: Защита Аккаунта - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Защита Аккаунта Думаю, и против ботов отлично покатит Оценка: ***-- 2 Голосов

Пользователь офлайн   Graf1n Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:55

Просмотр сообщенияGuar (26.12.2007, 18:51) писал:

Graf1n, пароль из 5 букв цифр брутом с хорошими библиотеками ломается за сутки


Ну ради глумы сделай архивчик такой вот 123ab и посмотри сколько по времени он будет его подберать))

Пользователь офлайн   Guar Иконка

  • ~A M O~

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 18:56

Graf1n, Я не юзаю брутфорс и у меня нет тысяч библиотек, но поверь это очень быстро (сравнительно), на сильной машине уху.

Пользователь офлайн   Graf1n Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:01

Просмотр сообщенияGuar (26.12.2007, 18:56) писал:

Graf1n, Я не юзаю брутфорс и у меня нет тысяч библиотек, но поверь это очень быстро (сравнительно), на сильной машине уху.


Ну мы с другом тестили пару раз простенький пароль 123456, да не плохой машине афлонина 3500 64х, 2 гига оперы ,асусавская мать...дык помоему 84 часов нам показало , при чем мы ставили искать только по числам ))

Пользователь офлайн   Guar Иконка

  • ~A M O~

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 19:26

Библиотеки голимые значит у вас, хорошие не так просто достать.

Пользователь офлайн   Slimper Иконка

  • Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:14

Просмотр сообщенияGraf1n (26.12.2007, 21:01) писал:

Ну мы с другом тестили пару раз простенький пароль 123456, да не плохой машине афлонина 3500 64х, 2 гига оперы ,асусавская мать...дык помоему 84 часов нам показало , при чем мы ставили искать только по числам ))


Правильные программы юзают не только подбор, но и словари ;)

Пользователь офлайн   dirliht Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 04:52

я чота не понял ето что опять такаеже охинея как в Kwarriors,чтобы набрать свой пророль надо голову поломать,вы не чего умного не смогли придумать,от таких вешей становица както не по себе,даже после нескольких таких приёмов может вобше отпасть охота играть в такой проэкт,так как не опровдаеца надежда,сделайте чегото по проше,чтоб народ менше мучался,так как любую зашиту кому надо сломает,такие веши можно только для банкиров в водить

Пользователь офлайн   Graf1n Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 05:44

Просмотр сообщенияdirliht (27.12.2007, 4:52) писал:

я чота не понял ето что опять такаеже охинея как в Kwarriors,чтобы набрать свой пророль надо голову поломать,вы не чего умного не смогли придумать,от таких вешей становица както не по себе,даже после нескольких таких приёмов может вобше отпасть охота играть в такой проэкт,так как не опровдаеца надежда,сделайте чегото по проше,чтоб народ менше мучался,так как любую зашиту кому надо сломает,такие веши можно только для банкиров в водить


Чего напридумывали?))вводишь логин/пасс и играй на здоровье

Пользователь офлайн   Dzen Иконка

  • Новичок

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 07:21

Просмотр сообщенияGuar (26.12.2007, 18:56) писал:

Graf1n, Я не юзаю брутфорс и у меня нет тысяч библиотек, но поверь это очень быстро (сравнительно), на сильной машине уху.
Если не разбираешься, то лучше молчи.) Шестизначный цифровой пароль будет может подбираться неделями. Что тут говорить о буквенных или смешанных. Развелось, блин, специалистов, коорые "ни разу не видели, никогда не пробовали, но всё 100% знают".

Пользователь офлайн   Guar Иконка

  • ~A M O~

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 07:23

Dzen, и? =) Не в теме вообще, так что не влезай.

Пользователь офлайн   Graf1n Иконка

  • Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 09:47

Просмотр сообщенияGuar (26.12.2007, 19:26) писал:

Библиотеки голимые значит у вас, хорошие не так просто достать.


Вполне возможно,никто ведь не спорит)) просто привёл факто того что возможно будет подбератся довольно долго))

Пользователь офлайн   xstardeathx Иконка

  • Новичок

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 16:29

Очень надеюсь что это не есть ваша основная защита от ботов) так как она легко обходится .... к сведенью это так же непоможет для уверенной защиты акка при игре с клуба. Она только может защитить от чела смотрящего через плечо, и то смотря какого))))

Пользователь офлайн   Ведьмак Иконка

  • Активный участник

Иконки сообщения  Отправлено 28 Декабрь 2007 - 07:45

На счет системы защиты. Все хорошо. НО как восстановить пароль? И можно ли его вообще не устанавливать?
На 90% был уверен что запомнил пароль.
Предложения:
- Неудобно задавать пароль при плавающих кнопках. Именно задавать, В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Просьба:
- Восстановить пароль. Ник регистрации Amon

Пользователь офлайн   Graf1n Иконка

  • Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 06:00

Просмотр сообщенияВедьмак (28.12.2007, 7:45) писал:

На счет системы защиты. Все хорошо. НО как восстановить пароль? И можно ли его вообще не устанавливать?
На 90% был уверен что запомнил пароль.
Предложения:
- Неудобно задавать пароль при плавающих кнопках. Именно задавать, В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Просьба:
- Восстановить пароль. Ник регистрации Amon

Во многих играх есть подобная система т.е. вирт.клава ,наппример у меня есть 3 варианта пароля и я не парюсь...1 не подошел,ввёл другой ...просто запиши в текстовик на компе все варианты поролей акки которые ты юзаеш и не парься.

Пользователь офлайн   Sheep Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Январь 2008 - 19:28

Пароль из 5 цифра + буква (на русском и английском), это 1564031349 комбинаций.
Учитывая средние задержки на сети и на сервере равные 100пинг, время подбора выйдет примерно 43445 часов. Всё выше изложенное при условии грамотно составленного пароля.

А по поводу этой продвинутой защиты ИМХО для нормальных игр маст хев.

Пользователь офлайн   Henk Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:24

Подборка пароля - бред
главное что бы кейлогеры не палили, от чего и спасает защита реквиема

Пользователь офлайн   Sheep Иконка

  • Активный участник

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:33

Цитата

Подборка пароля - бред
главное что бы кейлогеры не палили, от чего и спасает защита реквиема

Полностью согласен.

Пользователь офлайн   Loststylus Иконка

  • Имба виз с мизерным хп

Отправлено 04 Январь 2008 - 12:16

Просмотр сообщенияGalia (25.12.2007, 17:49) писал:

Лучше сделать мин длинну пароля не менее 10 символов, чтоб в обязательном порядке были и буквы обеих регисторов и цифры.
И еще сделать лимит на количество неверных вводов, после которой тебя отрубает и приходиться несколько минут подождать, для повторных попыток.


Это не спасет от кейлоггера, благодаря которому тырят столько акков =)

А тут, я думаю, после нескольких неверных попыток ввести код, чара залочит.

А вот от ботов такая схема не спасет. Бот работает на уровне пакетов и ему абсолютно пофигу на ввод пароля. Но, согласен, придется гемороиться создателям бота с шифрованием.

Пользователь офлайн   AxeeD Иконка

  • Активный участник

Отправлено 16 Март 2008 - 19:28

можно было бы хотя бы сделать добровольное включение и выключение данной фишки...
если они мне не нужна и знаю что у меня акк ты стырят или вобще безопасность моего акка это моя забота а не сервера

Пользователь офлайн   Tarissa Иконка

  • Gravity Local Team

Отправлено 17 Март 2008 - 09:29

Просмотр сообщенияAxeeD (16.3.2008, 19:28) писал:

можно было бы хотя бы сделать добровольное включение и выключение данной фишки...
если они мне не нужна и знаю что у меня акк ты стырят или вобще безопасность моего акка это моя забота а не сервера

К сожалению, практика показывает, что большинство игроков при взломе своего акка (даже если их развели по собственной глупости) обвиняют во всем администрацию сервера.

Пользователь офлайн   user000 Иконка

  • Активный участник

Отправлено 17 Март 2008 - 14:20

Оо
з.ы. тему не читал, смотря что брутить)
вобще 6тизначный циферный пасс перебирается за несколько минут