REQUIEM.in: 7souls - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
7souls Седьмой элемент от ззимы и нивала Оценка: -----

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 06:20

Просмотр сообщенияlolmm (09 Апрель 2011 - 19:00) писал:

А эти ордена на уворот с кого то выбиваются?)
Просто на руоофе 300к на ауке их продают=\

Да ладно тебе , мне за 500к впаривали хD

Пользователь офлайн   lolmm 

  • Бывалый

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:14

Просмотр сообщенияT0R0NAGA (09 Апрель 2011 - 20:00) писал:

Орден выпадает с любого моба, просто на ру оффе шанс очень низкий, да и времени еще мало прошло, погоди недельку и они будут стоить адекватных денег на ауке.


Окей,спасибо)

Просмотр сообщенияSinnerNN (09 Апрель 2011 - 20:58) писал:

Кстати, а чего лучше: на ХП шмот собирать или на деф? А то я щас все на хп собираю(18ур - 8к ХП)но чото толку все равно мало от него

Просмотр сообщенияSGwar (09 Апрель 2011 - 21:15) писал:

у нас, на русском сервере, я заметил что уварот рулит

+Уворот в ПвП ой как помагает)

Пользователь офлайн   SinnerNN 

  • New Shit
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:47

Тоесть, даже воина(топор) лучше одевать в уворот? О_о

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 09:57

Угу , но собирать имеет смысл или много или ничего , на 20+ уклон начинает чувствоваться после 2к

Пользователь офлайн   T0R0NAGA 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:05

Просмотр сообщенияStrify (10 Апрель 2011 - 09:57) писал:

... на 20+ уклон начинает чувствоваться после 2к


там вроде есть такая фигня, что при взятии нового лвл, планка необходимого уворота повышается...

т.е. к примеру у вас на 20м лвл 945 уворота в шмоте - в окошке информации о персе показывает что это 32,46% шанса увернуться от врага... Вы берете 21 лвл и НЕ меняете шмот, т.е. у вас так же осталось 945 уворота в шмоте, но в окошке перса уже будут 28,06% шанса увернуться от врага.

Получается с каждым лвл вам все больше и больше надо уворота собрать в шмоте чтобы поддерживать прежний % шанса увернуться.

Пользователь офлайн   guilty 

  • Online
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:07

задры, кого лучше качать?хочу нагибать там!11

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 10:24

Просмотр сообщенияT0R0NAGA (10 Апрель 2011 - 10:05) писал:

там вроде есть такая фигня, что при взятии нового лвл, планка необходимого уворота повышается...

т.е. к примеру у вас на 20м лвл 945 уворота в шмоте - в окошке информации о персе показывает что это 32,46% шанса увернуться от врага... Вы берете 21 лвл и НЕ меняете шмот, т.е. у вас так же осталось 945 уворота в шмоте, но в окошке перса уже будут 28,06% шанса увернуться от врага.

Получается с каждым лвл вам все больше и больше надо уворота собрать в шмоте чтобы поддерживать прежний % шанса увернуться.

Именно поэтому я и написал про 20+ )

P.s Насчёт нагиба , лук тащит на всех видах бг ( ну мб на заклинаниях , аое будет получше , но я и так обычно в 5-ке был )
В ганке особой разницы нет , хотя у лука опять-таки преимущество из-за дистанции , пока поймёшь откуда стреляют - уже помрёшь )
В пве аналогично , в нормальном шмоте у меня на 20+ заканчивается только мп =)
Всё что выше относится к настоящему времени , позже многое измениться . А так советую вкачать лука до 36 и сделать реролл на дагера , вполне себе вариант .

Пользователь офлайн   lolmm 

  • Бывалый

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияSinnerNN (10 Апрель 2011 - 09:47) писал:

Тоесть, даже воина(топор) лучше одевать в уворот? О_о

Топор танк,тут уже думать надо.

Просмотр сообщенияStrify (10 Апрель 2011 - 10:24) писал:

Именно поэтому я и написал про 20+ )P.s Насчёт нагиба , лук тащит на всех видах бг ( ну мб на заклинаниях , аое будет получше , но я и так обычно в 5-ке был )В ганке особой разницы нет , хотя у лука опять-таки преимущество из-за дистанции , пока поймёшь откуда стреляют - уже помрёшь )В пве аналогично , в нормальном шмоте у меня на 20+ заканчивается только мп =) Всё что выше относится к настоящему времени , позже многое измениться . А так советую вкачать лука до 36 и сделать реролл на дагера , вполне себе вариант .

Кто тащит-спорный вопрос))
Даже у той же охотницы,когти,если собрать все карты хотя бы 3лвла на яды,там будешь помирать уже от ДоТ только...
У Лука,только радиус спасает на каче,что касаемо ПвП -20% защиты у лука-чувствуются ой как хорошо))А радиус там уже не поможет,ибо у большинства есть набеги,притягивания и т.д.А вообще в ПвП рулит тот,у кого дез блоу первый прокнул)))Вот и всё))

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:09

Просмотр сообщенияlolmm (10 Апрель 2011 - 11:06) писал:

Топор танк,тут уже думать надо.

Как бы топор не совсем танк , танчат все по кругу . Т.е на кого сагрился тот и танчит и так до смерти босса .

Насчёт пвп , то я описал ситуацию на данный момент , пока и доты у когтей совершенно никакие и порезка от дефа совершенно не ощущается .

Пользователь офлайн   lolmm 

  • Бывалый

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:14

Просмотр сообщенияStrify (10 Апрель 2011 - 11:09) писал:

Как бы топор не совсем танк , танчат все по кругу . Т.е на кого сагрился тот и танчит и так до смерти босса . Насчёт пвп , то я описал ситуацию на данный момент , пока и доты у когтей совершенно никакие и порезка от дефа совершенно не ощущается .

На евро и корее,принято считать постояного танка-Топора вара...
Обьясню почему,у него есть притягивалка с ооочень большим радиусом))Лука с пасивкой на рендж достаёт)
+ко всему баф хп и деф(или пасива,точно не помню),что на хайлвлах даёт им оочень ощущаемый прирост и за счёт этого они жирные))

Ну пока что да...рулит лук,но если смотреть на перёд,то там всё изменится,лук будет что то среднее...
Опять же...брать в учёт ПвП евро оффа-Коса маг,копьё вар и лук,кинжал охотник,это приоритетные ветки ПвП считались(Не которые не плохо орудуют варом с мечом в ПвП).
Но по скольку это ф2п игра,точка+шмот имеет вес)

Пользователь офлайн   T0R0NAGA 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:18

Просмотр сообщенияlolmm (10 Апрель 2011 - 11:06) писал:

Даже у той же охотницы,когти,если собрать все карты хотя бы 3лвла на яды,там будешь помирать уже от ДоТ только...
У Лука,только радиус спасает на каче,что касаемо ПвП -20% защиты у лука-чувствуются ой как хорошо))А радиус там уже не поможет,ибо у большинства есть набеги,притягивания и т.д.А вообще в ПвП рулит тот,у кого дез блоу первый прокнул)))Вот и всё))


Как-то играл когтями и очень понравилось:

- да, большинство атак на ЯД (т.е. наносите N-ное колво урона сразу а потом еще ядом в течение 5-15сек)
- ЯД карты стоят безумно мало (т.к. вроде в игре только пара классов используют ЯД), т.е. когда будет много народа и вы будете Хай лвл. то купить карту грейд 3 +15% к урону ядом за 20 000 это не проблема. Выходит точись-переточись картами. Со временем сплюсуете карту грейда 3 до +5ти или более ===> вставляем в нужное окошко в картах (чтобы давало бонус) ===> +120 или 150% к урону ядом !
- есть безумно полезный скилл - прыжок за спину враза + дает 30% шанс на что-то ( не помню точно) в течение 10сек. Этим скиллом удобно догонять жертву в BG или приближаться к лучницам.
- более высокий показатель брони чем у лучницы.

*еще не забывайте, что чем более популярен игровой класс, тем больше цена на его оружие. Прогнозирую, что когти будут самый дешевый из набора - лук, кинжалы, когти. Это значит самые дешевые цены на синьку и оранж когти =)

**пассивки и скиллы работают только когда у нас в руках подходящее оружие. Кидаем 10 очков в кинжальщицу = инвиз... заходим в инвиз и перемещаемся по локациям, потом в руки когти и ганк банг ;)

Пользователь офлайн   lolmm 

  • Бывалый

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:22

Просмотр сообщенияT0R0NAGA (10 Апрель 2011 - 11:18) писал:

- есть безумно полезный скилл - прыжок за спину враза + дает 30% шанс на что-то ( не помню точно) в течение 10сек.

Добавлю,даёт 30% шанс крита на 7секунд,скил даётся на 12лвле.

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:26

Просмотр сообщенияlolmm (10 Апрель 2011 - 11:14) писал:

На евро и корее,принято считать постояного танка-Топора вара...
Обьясню почему,у него есть притягивалка с ооочень большим радиусом))Лука с пасивкой на рендж достаёт)
+ко всему баф хп и деф(или пасива,точно не помню),что на хайлвлах даёт им оочень ощущаемый прирост и за счёт этого они жирные))

Ну пока что да...рулит лук,но если смотреть на перёд,то там всё изменится,лук будет что то среднее...
Опять же...брать в учёт ПвП евро оффа-Коса маг,копьё вар и лук,кинжал охотник,это приоритетные ветки ПвП считались(Не которые не плохо орудуют варом с мечом в ПвП).
Но по скольку это ф2п игра,точка+шмот имеет вес)

Ну , не знаю как на евро , но на руофе у топора пассивки на хп нет , есть лишь селф бафы , на несколько секунд увеличивающие деф , такие кстати не только у топора есть . Если повесить все селфы на себя , то деф вырастет ощутимо где-то секунд на десять =) Ах да , есть бафф вроде УД , +1к дефа и +10% хп , но он на 15 секунд ( видимо с ним спутал ) Очевидно , что топор действительно будет танчить чуть лучше , остальных персов . Просто из-за опыта других игр меня этот прямо скажем бедный набор скиллов для танкования смутил .

Пользователь офлайн   T0R0NAGA 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:41

Кстати у когтиста еще вроде один из самых больших пассивных % шансов на использование своего умения...

т.е. если у кинжальщицы пассивка идет на +к скорости атаки - там за 5ть очков идет 5% шанс, у лучницы та же история, % на замедление врага очень мал, то у этой тетки шанс на когти около 20% вроде, что, согласитесь, неплохо :)

но опять таки, пока ЯД сожрет свои положенные НР у противника - проходит достаточно много времени...

Да ! чуть не забыл... на 15м илил около того лвл дают скилл, 1й лвл которого наносит 500 урона + отравление на какое-то время... время отката 3 сек ^^

Пользователь офлайн   Strify 

  • Местный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:58

Не люблю я этот скилл =) Анимация скучная :)

Пользователь офлайн   lolmm 

  • Бывалый

Отправлено 10 Апрель 2011 - 13:21

Просмотр сообщенияStrify (10 Апрель 2011 - 11:58) писал:

Не люблю я этот скилл =) Анимация скучная :)

Ага,ага ;)
Тем не менее,после 14го лвла,это самый юзабильный скил с ядом :(

Пользователь офлайн   Печаль 

  • Житель
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2011 - 01:44

http://requiem7element.at.ua/
Ждем вас игроки реквиема!!!
Либо в игре Паленый , Аристократ , АвареС

Пользователь офлайн   AntiNegativ 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:48

в топку .

аля л2 , айон . -- динамики 0000 ...

нафиг такие проэкты .

Пользователь офлайн   Escariottt 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:59

Просмотр сообщенияAntiNegativ (13 Апрель 2011 - 10:48) писал:

в топку .

аля л2 , айон . -- динамики 0000 ...

нафиг такие проэкты .

да нет это айон слизан с 7 соул посмотри на даты выпуска....

Пользователь офлайн   AntiNegativ 

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияEscariottt (13 Апрель 2011 - 10:59) писал:

да нет это айон слизан с 7 соул посмотри на даты выпуска....

да пофиг кто с кого что слизал .

так и так все на основе л2 ... динамики 000 .

бегать прыгать делать удары , все одновременно - нельзя . тупняк .

выбрал цель , нажал атаку - смотрим что происходит . .... скукота ....

PS в драконике и то динамики и аркады на много больше .



Все темы форума