REQUIEM.in: Error 06: Failed internet connect - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Купить ламинат таркетт.

 
Error 06: Failed internet connect

Пользователь офлайн   rj_ 

  • Интересующийся

Отправлено 12 Июнь 2008 - 22:28

Если уж на то пошло, мы тут говорим не о патчах, а об апдейтах игры, с которыми, заметьте, все играют (без них - никак). Почему некоторым удается запустить игру, а некоторым - нет? Зачем ждать 19 числа (надеюсь всё-таки изменится система обновления игры), если люди играют сейчас.

Пользователь офлайн   Sinner666 

  • Прохожий

  Отправлено 12 Июнь 2008 - 22:32

Просмотр сообщенияrj_ (12.6.2008, 23:28) писал:

Если уж на то пошло, мы тут говорим не о патчах, а об апдейтах игры, с которыми, заметьте, все играют (без них - никак). Почему некоторым удается запустить игру, а некоторым - нет? Зачем ждать 19 числа (надеюсь всё-таки изменится система обновления игры), если люди играют сейчас.


вот именно что "а вдруг" или "может быть" а если не изменят кстати а на кервием есть без инетный сервер ну как на вовке или линейке вот у мя на линейку сервак есть)

Пользователь офлайн   TEZARIUS 

  • Житель
  • PipPipPipPip

  Отправлено 18 Июнь 2008 - 16:56

блин еще пара дней гемороя с установками и я навсегда забуду про существование РЕквием :angry:
сколько можно опять ошибка ерор 06
скачал последний инсталер версии 2 (ибо предыдущий уже не работал из за ошибки Ерор 08)
после установки получаю ерор 06 и фигу с маком
сюда по всем этим гемороям с установками складываеться ощущение о некомпитентности производителей (те кто предоставляет игру в россии)
а следовательно неизвестно чего еще стоит ожидать в дальнейшем и сколько раз на неделе придеться перескачивать одно и тоже чтобы хоть както поиграть <_<


Пользователь офлайн   Sinner666 

  • Прохожий

Отправлено 18 Июнь 2008 - 19:10

Просмотр сообщенияTEZARIUS (18.6.2008, 17:56) писал:

блин еще пара дней гемороя с установками и я навсегда забуду про существование РЕквием :angry:
сколько можно опять ошибка ерор 06
скачал последний инсталер версии 2 (ибо предыдущий уже не работал из за ошибки Ерор 08)
после установки получаю ерор 06 и фигу с маком
сюда по всем этим гемороям с установками складываеться ощущение о некомпитентности производителей (те кто предоставляет игру в россии)
а следовательно неизвестно чего еще стоит ожидать в дальнейшем и сколько раз на неделе придеться перескачивать одно и тоже чтобы хоть както поиграть <_<
хех еще бы а че у других норм работает и у нихз тод а на остальное меньшенство (тоесть нас ) им глубако

Пользователь офлайн   Xenos 

  • Читатель

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:52

Перелазил кучу форумов. Ошибка 06 у многих людей, но нигде нет четкого решения этой проблемы. Похоже что служба технической поддержки игры ничего невидет и ничего неслышит.
Перечитал только эту тему два раза, удаление\создание учетных записей, изменение настроек интернет эксплоера - ничего непомогает. Мой знакомый по сети без проблем играет в реквием, так что дело не в провайдере, плюс ко всему у меня несколько интернет соединений пробывал запускать игру с разным подключением к интернету - все равно Error 06: Failed internet connect. Удалял и устанавливал Microsoft Framework 2.0 - тоже непомогает, но думаю что проблема имено в нем.
Хотелось бы уже наконец увидеть пост: Error 06: Failed internet connect возникает по таким то таким то причинам, чтобы решить проблему сделайте это и вот это.
P.S: На посты типа "что то блокирует ваше соединение с интернетом или выключите фаервол" уже даже смотреть противно. Дайте уже наконец реальные советы!

Пользователь офлайн   Sinner666 

  • Прохожий

Отправлено 19 Июнь 2008 - 16:32

Хех а мне кажеца они просто нехотят видеть им та какая разница сушествует одна фраза которой пользуюца многие "ето ваши проблемы" вот наверняка ими дивижит ета фраза игруха судя по всему кул я обожаю кровавые побоишя а тут катое мозго...ство

Пользователь офлайн   nakaut 

  • Творец
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2008 - 19:59

я разгадал тайнУ походу и товарищи каРейцы и наши просто просто сидят протирют дырень на ПоПе попиваю пивко и смотря матч своей любимой каманды **ПаХтАкОрА** по телику.....в то время как тупые юзеры вертят клиент во всех позах камасутры чтоб поиграть...ггггг тем саным делая их работу

Пользователь офлайн   Sinner666 

  • Прохожий

Отправлено 19 Июнь 2008 - 20:07

Да ети гребаные ускаглазые диьилы их больше 2х миллиардов че сделать немогут чели а клиент я так понял хоть раком ставь толку никакова)

Пользователь офлайн   Zaportal 

  • Местный

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:08

Клиент завис и при перезапуске начал выдавать Failed internet connect.
Сколько не запускаю - одно и то же.
С мульённой попытки клиент напрягся и выдал Failed internet read.
Ничего большего добиться не удаётся.
Раньше играл нормально, такой проблемы не было.
Чо делать? :(

Пользователь офлайн   Copoka 

  • Местный

Отправлено 26 Июнь 2008 - 08:40

  • Прочитать новости на официальном сайте на предмет проведения профилактики сервера или FTP сервера
  • Проверить настройки фаэрола(брандмауэра)
  • Попробовать перезагрузиться
  • Проверить соединение с интернетом
  • Проверить соединение с 81.177.13.44


P.S. Если я не ошибаюсь, то во время написания поста проводилась профилактика FTP(сейчас эту новость убрали). Кстати сказать FTP стал работать заметно лучше, у меня по крайней мере.

Пользователь офлайн   Satanist 

  • Интересующийся

  Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:44

:( Че за ошибка и как сней боротся не могу зайти??? "Error 06 :Failed Internet connect "

Патч скачал на 2 машины главная машина не может зайти а вторичная уже в Requime как Эт понять ????

Помогите решить проблему.

Прикрепленные файлы



Пользователь офлайн   Mizari 

  • Читатель

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:40

Просмотр сообщенияKenji Kawai (20.3.2008, 21:45) писал:

Способ устранения:
Пуск => Панель Управления => Учетные записи

удаляем пользователя ASP.NET или любой другой подобный с правами админстратора.

оставляем только своего админстратора.



Запускаем клиент и играем ;)



Я играла нормально. Никаких других пользователей кроме моей учетной записи и записи Гость нету
Выключила игру, вернее меня в очередной раз выкинуло, а через при попытке зайти пишется " Error 6 Failed internet connect"... Кстати выкидывало сегодня раз 8 или 9 с интервалом 5-7 минут игры...

Пользователь офлайн   XPyCT 

  • нуп и ололол с кронуса
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:48

Попробуй в Интернет Эксплорере отключить Автономную работу , мне в такой же ситуации это помогло.

Пользователь офлайн   Shaytan 

  • Читатель

  Отправлено 10 Июль 2008 - 09:58

Подскажите что делать хотя недавно как часа 6 тому назад играл и все было нормально .... может сервак в оффе ???!

Пользователь офлайн   DarkMonah 

  • Местный

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:00

Профелактика щас

Пользователь офлайн   RaveNofPaiN 

  • Прохожий

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:00

Такая тема уже есть!!! http://www.requiem.i...?showtopic=8985

Пользователь офлайн   Shaytan 

  • Читатель

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:02

Извеняюсь за повтор темы ... тему офф

Пользователь офлайн   gravis 

  • Читатель

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:03

А когда кончится профЕлактика?

Пользователь офлайн   SGwar 

  • best regards
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:05

Просмотр сообщенияgravis (10.7.2008, 11:03) писал:

А когда кончится профЕлактика?

http://www.requiem.in/index.php?s=&sho...st&p=125073

Пользователь офлайн   DarkMonah 

  • Местный

Отправлено 10 Июль 2008 - 10:06

каждый четверг с 10.00 до 13.00 профилактика



Все темы форума