REQUIEM.in: [Info] Максим "VODKA" Кириленко - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

[Info] Максим "VODKA" Кириленко Представление администрации игры

Пользователь офлайн   Darkriddik 

  • Власть и месть...© Мне нечего тебе сказать...

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:52

Просмотр сообщенияTex сказал:

Добрый день =)
Будете ли Вы появляться в игре? под каким ником?)


Ему нельзя играть.
Но он в курсе всего)

Пользователь онлайн   Saimon 

  • Бесёныш нубак =Р и аццкая ололоха

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:52

Удачи
Спаси рек :rolleyes:

Пользователь офлайн   Hellhammer 

  • Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:52

Просмотр сообщенияVODKA (15 Декабрь 2010 - 14:49) писал:

Это одна из тем моего сегодняшнего общения с корейскими коллегами. Повысить уровень просто так нельзя - сначала нужно разработать контент (задания, умения, параметры, просчитать механику и т.д.). Это достаточно сложный процесс, который еще не завершен. Все что могу сказать в данный момент(договорились с корейскими коллегами) - повышение уровня точно запланировано разработчиками на следующий год, к нему должно быть привязано значительное игровое обновление, и что в России оно будет установлено сразу же после корейского сервера. Без задержек!

Вот это печально. Ибо обещания корейских специалистов не совсем совпадают с реальностью. Что игрокам делать на 79 уровне и со 100% опыта ? риторический вопрос . Играть очень скучно на это уровне. Многие апнув 79 и 100% даже в игру заходить перестают. :( Теперь ещё около года сидеть ждать у моря погоды :( Уныло это вообщем.

Пользователь онлайн   FrezoR 

  • Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:54

Здарсте))

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияVODKA (15 Декабрь 2010 - 14:37) писал:

Ответами на заявки занимаются разные сотрудники - служба игровой поддержки, служба технической поддержки, служба поддержки пользователей по вопросам оплаты и т.д.
ммм как интересно
а я думал, что на заявки отвечает местный гастрик, у которого отобрали паспорт и научили только копипастить "Заявка отклонена/принята, приятной игры."

Пользователь офлайн   VODKA 

  • Project Manager "Requiem"

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияSashoK (15 Декабрь 2010 - 14:25) писал:

Добрый день Максим
Дарлинг обещала в ближайшее время рассказать по поводу Нового Года (что будет происходить в игре)и уехала в отпуск(
Может быть вы приоткроете тайну))
заранее спасибо

Будет большой комплекс интересных событий, как внутри игры, так и вне игры. Часть из них начнется завтра 16 декабря, тогда же будет открыта общая новость. Основной блок событий стартует 23 декабря, его описание появится в начале следующей недели. Подробности открывать пока не хочу, потому что мы готовим интересные и атмосферные описания событий, гораздо интереснее будет читать их. :)

Пользователь офлайн   Darkriddik 

  • Власть и месть...© Мне нечего тебе сказать...

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияВодочник сказал:



Просмотр сообщенияVODKA (15 Декабрь 2010 - 14:37) писал:
Ответами на заявки занимаются разные сотрудники - служба игровой поддержки, служба технической поддержки, служба поддержки пользователей по вопросам оплаты и т.д.
ммм как интересно
а я думал, что на заявки отвечает местный гастрик, у которого отобрали паспорт и научили только копипастить "Заявка отклонена/принята, приятной игры."


Слушай, не хами человеку)

Пользователь офлайн   KPACAB4IK 

  • Si vis pacem, para bellum.

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:57

Доброго времени суток!
Посмотрим, что с этого получится.

Пользователь офлайн   Водочник 

  • Улыбнись

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияDarkriddik (15 Декабрь 2010 - 14:56) писал:

Слушай, не хами человеку)
где я нахамил?

Пользователь офлайн   Иогенец 

  • Безпредел!(с)

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:59

Цитата

Можно. Уточняю. Я не директор и не старший игровой мастер. У меня немного другая сфера. Это обеспечение и улучшение уровня сервиса и развитие игры. Фактически моей задачей является сделать так, чтобы Вам было максимально комфортно и интересно изучать мир "Реквием". И чтобы с каждым днем "Реквием" развивался и набирал популярность!

Ответами на заявки занимаются разные сотрудники - служба игровой поддержки, служба технической поддержки, служба поддержки пользователей по вопросам оплаты и т.д. Их часто собирательно называют "игровые мастера", хотя это не всегда верно. Там есть свой руководитель, который и рассматривает жалобы.

Хех наконецто ктонибуть взялся за наш убогий сервис :) Если у вас достаточно времени я предложу Вам "пройтись" по нашему форуму - там вы найдете кладезь перлов которые отмачивают игроки да администрация реквиема.
И конечно удачи вам развить реквием и чтобы было у вас все хорошо :)
PS цены на шоп меньше сделайте :D

Пользователь офлайн   Darkriddik 

  • Власть и месть...© Мне нечего тебе сказать...

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 14:59

Просмотр сообщенияВодочник сказал:

где я нахамил?

Он тебе нормально отвечает, а ты - то?

Пользователь офлайн   Vozhd 

  • Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:06

Что вы напали на человека с вопросами :rolleyes: Неужели не ясно, что ничего в игре не изменится к лучшему. И мы это уже проходили, точно так же гм02 если не ошибаюсь представлялся на форуме и еще кто-то - мол, ждите все изменится к лучшему, вы только ждите, но главное не забывайте денюжку платить =) Теперь нам говорят, что лвл кап обязательно будет в 2011г. вот уж спасибо. Так же нам говорят, что "сначала нужно разработать контент (задания, умения, параметры, просчитать механику и т.д.)" - спрашивается целый год чем там занимались? Или еще нужен год, чтобы после долгих обещаний ввести наконец долгожданные нововедения?
Да и зачем вообще представляться на форуме? Сделайте ивент какой-нибудь, пропиарьтесь на чем-нибудь и тогда уже представляйтесь - вот какой я хороший - пришел новый человек и сделал. А так - план действий который Вы там разрабатываете нам неочем не говорит :(

Пользователь онлайн   Tex 

  • Да это жираф! (с) ГыэМ ту

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:08

Просмотр сообщенияDarkriddik (15 Декабрь 2010 - 14:52) писал:

Ему нельзя играть.
Но он в курсе всего)

ну я просто имел ввиду, что появляться в игре, следить за правилами, как бывало заходил гм2...


а так теперь к гм2 можно подойти и сказать:
Ну что, из князей в грязи, да?

Пользователь офлайн   Иогенец 

  • Безпредел!(с)

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:08

та гм2 местный какойто там непонятный ламер-программист.
А тут человек от Ингамбы пришел(?)

Пользователь онлайн   ТравкаМуравка 

  • Безпредел! (с) {GM}#02

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:15

Ну удачи, было бы круто если все будет как Вы нам пообещали B)

А Гм02 не появится ваще? Мы ж даже не попращались.

P.S. Надеюсь у вас как и у ГМ02 будет хорошее чувство юмора...



Пользователь офлайн   Kart 

  • Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:21

Ну что... Привет Максим. Удачи Вам в Вашей работе по развитию проекта! Было бы хорошо, если бы благодаря Вашим идеям проект стал лучше. Надежда на это всё ещё теплится, но если посмотреть на проделанную работу за предыдущие года, то...

Пользователь офлайн   Spring 

  • Чугуниевый бомбардировщик

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:23

Простите уважаемый проджект менеджер, но нам от того что вы удостоили чести нам простым смертным лицезреть вас, и знать что вы таки существуете, ни тепло не холодно!!!!
Перейду сразу к делу: как бы вы не рассказывали нам о светлом будующем проекта, и не били себя в грудь руками. Я скажу лишь одно - вы всего лишь локализаторы! Что было до вас - что с вами, что после вас во главе всегда будут корейские разработчики, и только они будут решать судьбу проекта вцелом!!!
И как всегда от вас зависит только одно - ШОП ( колличество и цены) люди два года просят снизить цену на Платину а вам хоть бы хнык (ну да ладно без лоха и жизнь плоха).

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:29

Максим "VODKA" Кириленко ну сдрасте наберитесь терпения и держитесь крепче за стул ща посыпется))))
Так же есть несколько вопросов
1. Система ПК будет изменена в лучшую сторону (идеал С1)
2. Тож очень интересуют осады
3. Мож начнете эвенты там раз в неделю или 2 проводить а то скукотища смертная
4. Тож интересно про цены на шоп (сам не юзаю шоп но оч интересно)=)
5. Ну и куда же без вопроса про баги?)) хотя эт уже перестает волновать, привык))
ЗЫ еще че вспомню скажу)))

Пользователь офлайн   Иогенец 

  • Безпредел!(с)

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:31

континент Розен, Черная башня для 40+ итд и тп
все что нам обещала дарлинг с декабря прошлого года.

Пользователь офлайн   Kulspruta 

  • [  ]

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:39

Здравствуй, Максим.Ник "VODKA", да еще большими буквами, решил взять в связи с пристрастием к этому напитку?От себя желаю в первую очередь терпения и побольше з/п.Удачи.


6 человек читают эту тему
2 пользователей, 2 гостей, 2 скрытых пользователей

  1. Dexuss,
  2. FAT14381