REQUIEM.in: [NEWS] Пополнение счета теперь возможно с помощью кредитных карт - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

[NEWS] Пополнение счета теперь возможно с помощью кредитных карт

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:50

Просмотр сообщенияVODKA (17 Декабрь 2010 - 16:30) писал:

К сожалению, провайдеры разных способов оплаты предоставляют высокие ставки для старта работы. Так как провайдеров очень мало, то они почти создают монополию по ценам и комиссиям. Скажу открыто, чем больше будет объем платежей по кредитным картам, тем легче нашему специалисту будет вести переговоры по снижению процентов = снижению комиссии.

Прекрасно вас понимаю, а нет у вас в планах взять на себя часть расходов по возмещению комиссии?
И там еще был вопрос по интернет-магазину СофтКей, что скажете по этому поводу?

Пользователь офлайн   VODKA 

  • Project Manager "Requiem"

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:05

Просмотр сообщенияZord (17 Декабрь 2010 - 16:50) писал:

Прекрасно вас понимаю, а нет у вас в планах взять на себя часть расходов по возмещению комиссии?
И там еще был вопрос по интернет-магазину СофтКей, что скажете по этому поводу?


Мы всегда рассматриваем разные варианты. И я не исключаю возможности отмены комиссии или частичного взимания комиссии на себя. До конца года комиссия останется точно.
На тему интернет-магазина SoftKey не смогу прокомментировать. Так как не занимаюсь вопросами платежных систем, но обязательно уточню по этому вопросу.

Пользователь офлайн   Primer 

  • Участник

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияVODKA (17 Декабрь 2010 - 17:05) писал:

Мы всегда рассматриваем разные варианты. И я не исключаю возможности отмены комиссии или частичного взимания комиссии на себя. До конца года комиссия останется точно.
На тему интернет-магазина SoftKey не смогу прокомментировать. Так как не занимаюсь вопросами платежных систем, но обязательно уточню по этому вопросу.

Спасибо большое за своевременные и лаконичные ответы.

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияVODKA (17 Декабрь 2010 - 17:05) писал:

Мы всегда рассматриваем разные варианты. И я не исключаю возможности отмены комиссии или частичного взимания комиссии на себя. До конца года комиссия останется точно.
На тему интернет-магазина SoftKey не смогу прокомментировать. Так как не занимаюсь вопросами платежных систем, но обязательно уточню по этому вопросу.

Спасибо за то, что рассматриваете эти вопросы, надеюсь в ближайшем будущем мы будем кидать ровно ту сумму которую хотим, без уплаты комиссий, спс за ответы.

Пользователь офлайн   SGwar 

  • best regards

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияVODKA (17 Декабрь 2010 - 16:30) писал:

К сожалению, провайдеры разных способов оплаты предоставляют высокие ставки для старта работы. Так как провайдеров очень мало, то они почти создают монополию по ценам и комиссиям. Скажу открыто, чем больше будет объем платежей по кредитным картам, тем легче нашему специалисту будет вести переговоры по снижению процентов = снижению комиссии.

гон, пусть ингамба сама платит проценты, а не игроки, это вам интересно
конкретно говорю про пластик


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3