REQUIEM.in: Client - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
Client ?!?!?!?!?!

Пользователь офлайн   Бэндор 

  • Командор&Ко
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:09

В общем, я уже как бы и не 1 день на амофе, го гдето с лета я не играл на нем. Естественно клиент запылился и начинает глючить ошибатся и т.п. Собственно в чем проблемма не получается пропатчить... Патчи качает ооочень долго, а потом по середине выдает ошибку любую) отдельные патчи качал не помогает, клиент заного скачал вляпался еще сильнее) теперь у мя с марта 2010 года обновления встряли) кому не сложно выложите клиентик целиком) хотябы просто архивированную папку) чтобы уже был обновленный... Слышал там эвент был!? Падали сменки ника так вот интересуют 2 штучки) об этом в пмку

Пользователь офлайн   ZIC 

  • Прохожий

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:17

Абсолютно аналогичная проблема! Точно такой же косяк с обновлением. К просьбе о ссылке на обновленный клиент присоединяюсь)

Пользователь офлайн   Бэндор 

  • Командор&Ко
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:24

Америкосы отгораживаются от нас с***ки! Но наш великий народ так просто не обманеш))))) как зарегатся нашли а как обновится тем более найдем) где все амофцы то епт?!)))

Пользователь офлайн   ZIC 

  • Прохожий

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 00:39

Да вообще бред какой то получается)) На руофе играть не могу ошибка постоянно выскакивает суппорт проблему решить не может)) Так и на амоф попасть не могу)))

Пользователь офлайн   Малышка 

  • Местный

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 02:46

Попробуйте переустановить windows или отключите фаервол, антивирус.

Пользователь офлайн   Бэндор 

  • Командор&Ко
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 08:36

Просмотр сообщенияМалышка (14 Декабрь 2010 - 02:46) писал:

Попробуйте переустановить windows или отключите фаервол, антивирус.

Винда нормальная даже руоф без лагов работает, фаерволов нету антивирус отключать пробывал

Пользователь офлайн   ZIC 

  • Прохожий

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 10:56

Полазил тут на форуме и нашел пару тем с подобной проблемой) Так что мы не единственные у кого такой косяк есть...
Патчами вручную обновлять пробовал ничего не выходит... Через апдатер патч который весит к примеру 4мб качает аж минут 40...

Пользователь офлайн   ZIC 

  • Прохожий

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 12:25

Всем спасибо за помощь!

ДизельБой, клиент обновил и теперь играется нормально)) сделал это при помощи патчей (там еще нуно в клиенте поковыряться)

Пользователь офлайн   Бэндор 

  • Командор&Ко
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияZIC (14 Декабрь 2010 - 12:25) писал:

Всем спасибо за помощь!

ДизельБой, клиент обновил и теперь играется нормально)) сделал это при помощи патчей (там еще нуно в клиенте поковыряться)

Напиши как и че делал плз

Пользователь офлайн   Бэндор 

  • Командор&Ко
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:05

Хоть кто нибудь мне поможет уже?!

Пользователь офлайн   ZIC 

  • Прохожий

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 23:01

ДизельБой, но проблемо =)

Первым делом берешь клиент с оф сайта и устанавливаешь его.

Затем скачиваешь патчи отсюда там архив 400+мб http://forums.warppo...file-downloads/ закидываешь их в ...Requiem\Patch

Потом открываешь папку с игрой и находишь там файл Version.dat открываешь его блокнотом в нем будет две строки (если клиент только после установки тогда строки будут следующие):

UserGameVersion=00000287; <--- Первую строчку не трогай оставь как есть
UserPatchVersion=00000287; <--- В этой строке измени цифры 287 на значение последнего патча в архиве по ссылке выше это 372
Сохрани изменения.

Должно получиться следующие:
UserGameVersion=00000287;
UserPatchVersion=00000372;

Запусти лаунчер... он начнет сверять и распаковывать патчи ну и собственно потом наслаждайся игрой :lol:

Пользователь офлайн   EvilManiac 

  • Прохожий

Отправлено 02 Январь 2011 - 20:33

Просмотр сообщенияДизельБой (14 Декабрь 2010 - 00:09) писал:

В общем, я уже как бы и не 1 день на амофе, го гдето с лета я не играл на нем. Естественно клиент запылился и начинает глючить ошибатся и т.п. Собственно в чем проблемма не получается пропатчить... Патчи качает ооочень долго, а потом по середине выдает ошибку любую) отдельные патчи качал не помогает, клиент заного скачал вляпался еще сильнее) теперь у мя с марта 2010 года обновления встряли) кому не сложно выложите клиентик целиком) хотябы просто архивированную папку) чтобы уже был обновленный... Слышал там эвент был!? Падали сменки ника так вот интересуют 2 штучки) об этом в пмку

Была такая же проблемма.Думал тоже скачаю заново клиент и он быстро обновиться.Как же я ошибся :) Клиент слил за пол часа, но с патчами встрял по полной. Вообщем забил на амоф, достал из архива свой старый акк и теперь играю на руофе )

Пользователь офлайн   muri1 

  • Здесь приказываю я
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Январь 2011 - 22:34

лучше играйте на азиате =)



Все темы форума