REQUIEM.in: Вопрос о платине, срочно! - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Вопрос о платине, срочно! нужна помощь

Пользователь офлайн   Бинт 

  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:51

у меня на акке 5 персов, и вот сейчас кончилась платина, я в игре пока, пропадет ли перс, когда я выйду с игры, ведь положено всего 4 персонажа?

Пользователь офлайн   Alyonka 

  • Чтобы сохранить совесть чистой,надо поднять её выше совести всех

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:52

Не пропадёт но зайти на него не сможешь

Пользователь офлайн   Бинт 

  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:53

фух, спасибо, это меня порадовало)))

Пользователь офлайн   AdePt 

  • КасарьСлов

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:57

лучше заранее перекидыыввай весь тру шмот на банк ) а то не достанешь шмот пока снова платину не возьмешь )) я помню как боялся что у меня пет 3 лвл пропадет, когда его срок кончится хD

Пользователь офлайн   Oskulum 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:26

а блокируются тока персы что ниже 4того?

Пользователь офлайн   y0nda1me 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:32

Просмотр сообщенияOskulum (06 Декабрь 2010 - 15:26) писал:

а блокируются тока персы что ниже 4того?

да

Пользователь офлайн   KOTAR 

  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:45

Я не знаю как у вас, но у меня было так.... Когда платина была активна, и был эвент с тыквами, создал твинка, он был 5 тым персом на аккаунте, эвент кончился, я забил на перса за не надобностью. И тут самое интересное.... кончается платина, пропадает перс(вроде не страшно , по правилам 4 перса на акке без према) Подключаю снова прем и...... перс не появляется...Финиш Хорошо что на нем ни чего путного не было. Так что удачи эксперементируйте!!!

Пользователь офлайн   Oskulum 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:46

Просмотр сообщенияKOTAR (06 Декабрь 2010 - 15:45) писал:

Я не знаю как у вас, но у меня было так.... Когда платина была активна, и был эвент с тыквами, создал твинка, он был 5 тым персом на аккаунте, эвент кончился, я забил на перса за не надобностью. И тут самое интересное.... кончается платина, пропадает перс(вроде не страшно , по правилам 4 перса на акке без према) Подключаю снова прем и...... перс не появляется...Финиш Хорошо что на нем ни чего путного не было. Так что удачи эксперементируйте!!!

вотэто интересно, кто как прокомментирует :blink: просто никогда не создавал ниже 4го перса на платине

Пользователь офлайн   Miray 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:55

я вобще считаю сколько персов столько и аккаунтов должно быть)

Пользователь офлайн   DarkNezias 

  • пацан сказал, пацан наСРал.

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:02

хз__))) 6 персов на акке после платины - на всех могу спокойно зайти без платы!*))

Пользователь офлайн   roman123456 

  • Активный участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:10

Просмотр сообщенияKOTAR (06 Декабрь 2010 - 15:45) писал:

Я не знаю как у вас, но у меня было так.... Когда платина была активна, и был эвент с тыквами, создал твинка, он был 5 тым персом на аккаунте, эвент кончился, я забил на перса за не надобностью. И тут самое интересное.... кончается платина, пропадает перс(вроде не страшно , по правилам 4 перса на акке без према) Подключаю снова прем и...... перс не появляется...Финиш Хорошо что на нем ни чего путного не было. Так что удачи эксперементируйте!!!


Это у тя лаг просто был, надо было сразу админам писать. У меня на акке 5 персов, и как ставлю новую планиту могу заходить на 5-го, как написали ранее.

Пользователь офлайн   KOTAR 

  • Участник

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:29

Просмотр сообщенияroman123456 (06 Декабрь 2010 - 16:10) писал:

Это у тя лаг просто был, надо было сразу админам писать. У меня на акке 5 персов, и как ставлю новую планиту могу заходить на 5-го, как написали ранее.

перс был создан для фарма и после него как бы не нужен стал, поэтому суета была бы излишней, но точно знаю,теперь я не буду создовать 4+ персов на акке, что бы потом доказывать что ты не индюк(((