REQUIEM.in: [NEWS] Исправления игры в патче от 2 декабря - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
[NEWS] Исправления игры в патче от 2 декабря

Пользователь офлайн   Shadoww 

  • PblSCH PblSCH OLOLO, POPYACHIVAY UG, VOEN!11!1 ONE ONE
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 16:05

да уж, щас такую роскошь не позволишь себе(

Пользователь офлайн   AngelOfEvil 

  • Я буду мстить. И мстя моя страшна
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 17:40

AxeMassacre1,

Цитата

AngelOfEvil, а ты ведь не был с самого начала мстителем.хотя в этом ничего зазорного нету, ну надоело стрелять , захотелось поминировать, что тут такого? качать с нуля еще перса, задратсвовать, чтобы быть "истинным"?

Опа интересно, а кем это я еще был, если не мстителем?? Может мне даже пост найдешь где я говорю что сменил профу? Хотя ты скорее всего найдешь мои посты только по мстителю и в первые дни С2 я апнул наконец 50лвл, т.к. 49 арена надоела и захотелось походить на РБ, и написал в теме что появился еще 1 мститель)) :lol:
Хотя в чем то ты прав. Конечно я сначало был просто стрелком(до 50лвл)

Пользователь офлайн   AxeMassacre1 

  • Интересующийся

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 19:41

Просмотр сообщенияAngelOfEvil (04 Декабрь 2010 - 17:40) писал:

AxeMassacre1,
Опа интересно, а кем это я еще был, если не мстителем?? Может мне даже пост найдешь где я говорю что сменил профу? Хотя ты скорее всего найдешь мои посты только по мстителю и в первые дни С2 я апнул наконец 50лвл, т.к. 49 арена надоела и захотелось походить на РБ, и написал в теме что появился еще 1 мститель)) :lol:
Хотя в чем то ты прав. Конечно я сначало был просто стрелком(до 50лвл)

мб ошибся я.просто помню еще в 1с у тебя покупал кольцо мд,у тебя было лишнее, а сет мд для мстителя был какбы неочень.вообще с 1с помню только одного минера.ник , к сожалению, подзабыл.вместе пару раз качались в нумарене.с тех пор его не видел

Пользователь офлайн   AxeMassacre1 

  • Интересующийся

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияNOEL1 (04 Декабрь 2010 - 22:05) писал:

кто пиздит на массакре, тот пидар :lol:

истинну глаголишь :lol:

Пользователь офлайн   Gener4L4uk 

  • Читатель

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:29

Все говно, темпы рулят :lol:

У корейцев не ток косые глаза но и руки не ровно ростут :lol:

Пользователь офлайн   REWQ111 

  • <b>Специалист</b>

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 00:55

ы

Прикрепленные файлы



Пользователь офлайн   AngelOfEvil 

  • Я буду мстить. И мстя моя страшна
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 12:15

AxeMassacre1,

Цитата

мб ошибся я.просто помню еще в 1с у тебя покупал кольцо мд,у тебя было лишнее, а сет мд для мстителя был какбы неочень

Нет ты не ошибся. Я дейстительно в С1 носил МД и продавал лишние части. У меня этот сет до сих пор есть
Но 1. В с1 я был еще стрелком 49лвл ходил только на арену и сливался для нее(чтобы лвл апа небыло на арене)
2. А для будущего ареного мстителя и альтернативы небыло на 49лвл. Усиленки же небыло тогда и шанса крита умения, для которого сейчас и одевают СС. Для мсти норм СС, но только сейчас. В С1 она была ненужна, тем более мне, т.к. на арене мана обычно не успевала кончатся

Пользователь офлайн   AdePt 

  • КасарьСлов
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:54

Ыц. не так уж сильно нас фиксанули)) откат не увеличили, а то что шанс срабатывания.. пфф...)) сины 65 против 65 мсти как улетали так и будут улетать) да и трем более на 70+ все равно все 4 мины будут всегда жарить ;)

Пользователь офлайн   NOEL2 

  • Бывалый

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:10

Просмотр сообщенияAdePt (06 Декабрь 2010 - 14:54) писал:

Ыц. не так уж сильно нас фиксанули)) откат не увеличили, а то что шанс срабатывания.. пфф...)) сины 65 против 65 мсти как улетали так и будут улетать) да и трем более на 70+ все равно все 4 мины будут всегда жарить ;)

нубосины может и будут летать

Пользователь офлайн   Miray 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияKsavier (02 Декабрь 2010 - 13:24) писал:

Ну вы же говорите, что я нытик, значит мне можно))
А вам крутым, рукастым, перцам плакать низя :lol:
Вы же у нас суппер мего игроки :lol:

а мне вООООще все можно)



Все темы форума