REQUIEM.in: Нужны ли нам подобные ивенты? - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Нужны ли нам подобные ивенты? опрос по ивентам

Пользователь офлайн   PSV55 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:37

Безусловно Ивенты нужны, они проводятся во всех он лайн играх для развлечения игроков дабы как то разнообразить игру, но что мы видим после проведения последнего Ивента с тыквами? каковы его последствия ?
1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи
2- убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)
3 - снижение интереса к игре (буду говорит о сервере тезис, сдесь значительно уменьшилось к-ство игроков)

Недавно уважаемая Darling_Jen сообщила о том что на Новый Год планируется много чего интересного, хотелось бы узнать общее мнение игроков о подобных родах Ивентов, для организации и проведение дальнейших ивентов в игре.

Пользователь офлайн   feka 

  • Online

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:41

за

Пользователь офлайн   Smertnik 

  • Умру за что нибудь стощее

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:43

Описание эвента на новый год --> Купи шоп))

Пользователь офлайн   LightMikasa 

  • da, vi vse noobi.

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:43

Просмотр сообщенияPSV55 (02 Декабрь 2010 - 00:37) писал:

Безусловно Ивенты нужны, они проводятся во всех он лайн играх для развлечения игроков дабы как то разнообразить игру, но что мы видим после проведения последнего Ивента с тыквами? каковы его последствия ?
1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи
2- убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)
3 - снижение интереса к игре (буду говорит о сервере тезис, сдесь значительно уменьшилось к-ство игроков)

Недавно уважаемая Darling_Jen сообщила о том что на Новый Год планируется много чего интересного, хотелось бы узнать общее мнение игроков о подобных родах Ивентов, для организации и проведение дальнейших ивентов в игре.


скажу так,рек ацтой, косоглазые обожают ксеноа,если ты не ксеноа,ты автоматом ацтой.
мало того ,что косоглазые выделяют ксеноа, так ети черти еще и хрень всякую делают,как пример тыквы или тирана пофиксили.
хз как большинство ,но мне играть щас ваще смысла нет..... я 79,заточен,шоп есть,ланты есть.да мне делать нехрен в игре.

Пользователь офлайн   Понт 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:45

Я не 79й, но после последнего ивента практически не играю.

Пользователь офлайн   сталк 

  • Ыыыыы

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияPSV55 сказал:

убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)

надо мстителей вернуть в прошлое)

Просмотр сообщенияPSV55 сказал:

1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи

даёш дроп с рб *10 :)

Пользователь офлайн   Orange Juice 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:02

Просмотр сообщенияPSV55 (02 Декабрь 2010 - 00:37) писал:

Безусловно Ивенты нужны, они проводятся во всех он лайн играх для развлечения игроков дабы как то разнообразить игру, но что мы видим после проведения последнего Ивента с тыквами? каковы его последствия ?
1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи
2- убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)
3 - снижение интереса к игре (буду говорит о сервере тезис, сдесь значительно уменьшилось к-ство игроков)

Недавно уважаемая Darling_Jen сообщила о том что на Новый Год планируется много чего интересного, хотелось бы узнать общее мнение игроков о подобных родах Ивентов, для организации и проведение дальнейших ивентов в игре.


1. Плак, я еле накопил 2кк на дропе с кунтов, думал куплю себе 700р шопа, а он опять взлетел. Верните мне цены с1! (кстати, чо такое "принципи"?)
2. Сейчас тоже может спокойной зайти на арену, зачем нервничать? Вчера на 66 арене играли часа три ночью с 2 до 5 по Москве
3. Да-да-да, снижение, люди уходят, бла бла бла, вечно все ноют, а люди всё равно приходят и старых игроманов не оттащишь.

Просмотр сообщенияLightMikasa (02 Декабрь 2010 - 00:43) писал:

скажу так,рек ацтой, косоглазые обожают ксеноа,если ты не ксеноа,ты автоматом ацтой.
мало того ,что косоглазые выделяют ксеноа, так ети черти еще и хрень всякую делают,как пример тыквы или тирана пофиксили.
хз как большинство ,но мне играть щас ваще смысла нет..... я 79,заточен,шоп есть,ланты есть.да мне делать нехрен в игре.


Плак, дайте мне руль, у меня комплекс бартука, хны. Плак, тирана пофиксили - холивар не тут, но я за тех кто радуется фиксу. Бить вы его всё равно с 50 метров будете ренжами, а что халява кончилась... Так ты не думал, что задумано было вообще-то иначе? Смысла играть нет. 79, заточен, шоп. Так в том и дела, что после этого смысл пропадает, это во всех мморпг так. Ну, как еще кое-где есть осады, у нас только кастрированная версия - ги вары. Но ты ведь знал, на что шел, так? (: И я знаю. И все знают, что заточившись и прокачавшись делать будет нечего. Остаются только мульты. Качай твинков.

И да, вы так и не поняли - ни админы ни разработчики не отслеживают ваши нубоголосования.

Пользователь офлайн   Sitis 

  • Ты насрал в репу?

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:07

да эвенты ацтой ща любой нуб в аренной броне переточенный бегает эвенты нада делать интересными а не на материально/экономической основе то же самое убийство ДЧ возле ока там фан а не тот фарм тыкв с красными глазами.
ГМЫ БОЛЬШ КРЕАТИВА!!

Пользователь офлайн   Ponch 

  • ворчун и зануда

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:08

попинал слоникофф скорпов соло, боссов в шахте и лодка интересней пинать однако :D
пи сы , да кста забыл накалякать, нееее наф такие риэйты:) по тыкве за это тыкнуть;)

Пользователь офлайн   corwin 

  • Sex Drugs Rock 'N' Roll и ничего человеческого

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:08

Просмотр сообщенияPSV55 сказал:

Безусловно Ивенты нужны, они проводятся во всех он лайн играх для развлечения игроков дабы как то разнообразить игру, но что мы видим после проведения последнего Ивента с тыквами? каковы его последствия ?1- убитая экономика, ланты теперь ничего не стоят в принципи2- убогие арены,нет того к-ства игроков и круглосуточных арен (как раньше, можно было спокойно в 3 ч ночи зайти на арену - люди были)3 - снижение интереса к игре (буду говорит о сервере тезис, сдесь значительно уменьшилось к-ство игроков)Недавно уважаемая Darling_Jen сообщила о том что на Новый Год планируется много чего интересного, хотелось бы узнать общее мнение игроков о подобных родах Ивентов, для организации и проведение дальнейших ивентов в игре.






только бы на экспу эвентов не было, остальное поф



Пользователь офлайн   Ponch 

  • ворчун и зануда

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:20

очки надо зарабатывать, а не покупать, хотя сначала нужно нормальные условия для этого создать

Пользователь онлайн   vovametal 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:30

зачем задавать вообще вопрос на который вы сами знаете какой будет эвент и иже сним :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   Ponch 

  • ворчун и зануда

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:39

Просмотр сообщенияvovametal (02 Декабрь 2010 - 01:30) писал:

зачем задавать вообще вопрос на который вы сами знаете какой будет эвент и иже сним :lol: :lol: :lol:


от нефиг делать:D

Пользователь офлайн   Oduvanchik 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:40

Цитата

эвенты нада делать интересными а не на материально/экономической основе
\
Вы играете в системе free2play

Пользователь офлайн   кирос 

  • И весь мир...

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:26

Нужно было так писать : Я заточился гуд и тут делать нех это да, но почаму я не хочу повторения такого эвента так как др нубы тож так заточатся и я не смогу нагибать.:D

Я ПРОТИВ таких эвентов :)

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:34

Насколько я знаю в ВоВке люди годами выбивают себе шмотки. А потом очередная обнова и "все нубасы оделись"
И так же и у нас было. Кто-то ходил на рд копил на Аллосу и гамки с рд год. А теперь блин нубы нафармили тыкв на не элитках
и они в шоколаде. А на Рд они не разу и не были. ЭТО ЧЕСТНО?

Пользователь офлайн   кирос 

  • И весь мир...

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:35

ЧеснО :D

Пользователь офлайн   Иезекиилъ 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:40

У меня на РД жуткие лаги) и я как бы рад эвенту ! (:

Пользователь офлайн   Ragnareg 

  • Участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:41

Сори время 6-40 утра))

Просмотр сообщенияИезекиилъ (02 Декабрь 2010 - 06:40) писал:

У меня на РД жуткие лаги) и я как бы рад эвенту ! (:


Надо комп получше)
Детство на тарбе. Я была бы рада если б в рек играл состоявшийся пипл 30+

Пользователь офлайн   Иезекиилъ 

  • Активный участник

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:48

Просмотр сообщенияRagnareg (02 Декабрь 2010 - 06:41) писал:

Сори время 6-40 утра))



Надо комп получше)
Детство на тарбе. Я была бы рада если б в рек играл состоявшийся пипл 30+

Комп у меня хороший, не надо тут)

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3