REQUIEM.in: [TECH] Продление профилактики 18 ноября - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

 
[TECH] Продление профилактики 18 ноября

Пользователь офлайн   Flesh 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:07

Просмотр сообщенияпеле (18 Ноябрь 2010 - 12:05) писал:

все этого ожидали потому что данж открывают и скилы и гены поправить надо после тестирования недельного и все равно будет мульон возмущений и огромная куча дерьма на голову администрации))) да пусть работают и сделают все за один раз а не кучу отключений по ходу игры и подождать пусть даже 5-6 часов лишних лучше чем с трехэтажным матом вылетать во время игры. Имхо

какие слова!а что они с 2008 года над этим не работают????лаги ,баги,......т п и т д так и остались с ОБТ!!!!!!!!!!!!

Пользователь офлайн   Шмара 

  • Наблюдатель

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:08

Ещё бы поправили Нумарен , в основном Яшку, чтобы от наплыва желающих покачаться на рейтах непадал сервер!

Пользователь офлайн   КорееЦ 

  • Читатель

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:09

Просмотр сообщенияпеле (18 Ноябрь 2010 - 12:05) писал:

все этого ожидали потому что данж открывают и скилы и гены поправить надо после тестирования недельного и все равно будет мульон возмущений и огромная куча дерьма на голову администрации))) да пусть работают и сделают все за один раз а не кучу отключений по ходу игры и подождать пусть даже 5-6 часов лишних лучше чем с трехэтажным матом вылетать во время игры. Имхо

+1

Пользователь офлайн   Flesh 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:11

Просмотр сообщенияDarling_Jen (18 Ноябрь 2010 - 11:57) писал:

Уважаемые игроки!

В связи с большим объемом работ по установке обновления профилактика продлевается.

Работы закончатся ориентировочно в 15:00 (по московскому времени).

Приносим извинения за временные неудобства.

__

Администрация

насто...о это слышать каждый четверг!!!!!

Пользователь офлайн   ТемпестиГ 

  • Местный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:11

Даёшь флуд!!!! даёшь вайп в народ!! а профу и по правде так неожиданно продлили, никто и не думал даже)))

Пользователь офлайн   пеле 

  • Местный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:11

всвязи с изменением скилов и генов -вопрос к Дарлинг-если мне не понравился мой заклинатель после его фикса-т.к не имея практически лечилки он стал слаб не только в пвп но и в пве-почему я не имею возможности сменить профессию ему-ведь я начинал играть совсем другими скилами? почему не предоставлена возможность сменить профессию недовольным фиксом своей профы? положите смены в управление чтобы не стали предметом купли продажи-но дайте возможность выбора после фикса скилов народу

Пользователь офлайн   Flesh 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:12

сжечь офис гагамбы!!!!! :D :D :D

Пользователь офлайн   GeRaPsyX 

  • Бывалый

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:13

привет

Пользователь офлайн   пеле 

  • Местный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияGeRaPsyX (18 Ноябрь 2010 - 12:13) писал:

привет

привет Герыч)

Пользователь офлайн   Nuzaki&Chloya 

  • Бывалый

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияFlesh (18 Ноябрь 2010 - 12:12) писал:

сжечь офис гагамбы!!!!! :D :D :D

даа)солидарна) :lol: :lol: :lol:

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:14

И правильно, раньше 21-00 по МСК не открывать серверы, я как раз с работы приеду, нечего им там без меня по новому данжу гонять.
P.S. почините сайт ингамбы (http://ingamba.ru)

Пользователь офлайн   Шмара 

  • Наблюдатель

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияпеле (18 Ноябрь 2010 - 12:11) писал:

всвязи с изменением скилов и генов -вопрос к Дарлинг-если мне не понравился мой заклинатель после его фикса-т.к не имея практически лечилки он стал слаб не только в пвп но и в пве-почему я не имею возможности сменить профессию ему-ведь я начинал играть совсем другими скилами? почему не предоставлена возможность сменить профессию недовольным фиксом своей профы? положите смены в управление чтобы не стали предметом купли продажи-но дайте возможность выбора после фикса скилов народу


+1, сменки в шоп непомешали бы, т.к идет изменение скилов и генов, и из за таких изменений класс который рулил, стал ничем, а кто был ничем, щас рульный! ну как то так...

Пользователь офлайн   ПУФКА 

  • Местный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:14

Всем привет! есть и + что профа до 15:00, еще поспать немного)

Пользователь офлайн   КорееЦ 

  • Читатель

  Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияпеле (18 Ноябрь 2010 - 12:11) писал:

всвязи с изменением скилов и генов -вопрос к Дарлинг-если мне не понравился мой заклинатель после его фикса-т.к не имея практически лечилки он стал слаб не только в пвп но и в пве-почему я не имею возможности сменить профессию ему-ведь я начинал играть совсем другими скилами? почему не предоставлена возможность сменить профессию недовольным фиксом своей профы? положите смены в управление чтобы не стали предметом купли продажи-но дайте возможность выбора после фикса скилов народу

хрен там а не сменки

Пользователь офлайн   vniva10 

  • Читатель

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:15

Ребят сам в проекте не давно , очень нравится. Ранее играл в другую ММОРГ в какую не скажу с силу того что это будет расцениватся как реклама, но хочу сказать одно в данном проекте к игрокам относятся с уажением и лояльностью. А в большенстве бесплатных играх полный бардак и неодыкват со стороны администрации и технарей. Так что тут (но это мое мнение) еще люди стараются как можно к ниминуму свести наши возмущения.

Пользователь офлайн   Flesh 

  • Продвинутый
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:16

накакать им под дверь офиса :D

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:16

Просмотр сообщенияпеле (18 Ноябрь 2010 - 12:11) писал:

всвязи с изменением скилов и генов -вопрос к Дарлинг-если мне не понравился мой заклинатель после его фикса-т.к не имея практически лечилки он стал слаб не только в пвп но и в пве-почему я не имею возможности сменить профессию ему-ведь я начинал играть совсем другими скилами? почему не предоставлена возможность сменить профессию недовольным фиксом своей профы? положите смены в управление чтобы не стали предметом купли продажи-но дайте возможность выбора после фикса скилов народу

Если не понравился, качни мистика или темпеста, как правило туранов не трогают, а закла прибереги до нового сезончика, глядишь он там "зарулит".

Пользователь офлайн   пеле 

  • Местный

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:17

Просмотр сообщенияКорееЦ (18 Ноябрь 2010 - 12:14) писал:

хрен там а не сменки

я задал вопрос представителю администрации а не тебе) и жду ответа-вопрос конкретный и не из области фантастики

Пользователь офлайн   Zord 

  • я тут даже если меня нет
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:17

Просмотр сообщенияFlesh (18 Ноябрь 2010 - 12:16) писал:

накакать им под дверь офиса :D

И желтого снега побольше вокруг :P

Пользователь офлайн   Nuzaki&Chloya 

  • Бывалый

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:18

Ну правда,я согласна с вышевысказавшимися людьми по поводу смен профы! Ведь это беспредел! Сейчас,если после фикса клас персонажа стал,ну...мягко говоря УГ.. Поместите хоть по 1 смене профы в управление.Потому что Цены на оставшиеся у некотрых игроков смены,подскочили мама не горюй! И их резко начали скупать ренджи за эту неделю.. как минимум 40% рейнджев стали мстями. И не подумав что в этот четверг их пофиксят -.-

Вообщем к чему тут разглогольствовать..я ЗА раздачу сменок в управление. ;)



Все темы форума