REQUIEM.in: Проблема класса "мститель" - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Проблема класса "мститель" Как просил ГМ#02 делаю правильно!

Пользователь онлайн   Spring Иконка

  • Чугуниевый бомбардировщик
Репутация: 41
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:01

Просмотр сообщения{GM}#02 (Вчера, 21:46) писал:

Объясню:

"Мстей" "пофиксят", если кто-нибудь сможет внятно объяснить в чём их невероятная сила. Создайте тему и объясните.
Но это должна быть тема о проблеме класса, а не о проблеме игрока.

Просмотр сообщенияKEN-d2 (Вчера, 21:53) писал:

Дамаг у мины не режется дефом, счаз к етому дамагу прибавали крит.урон умения+ маг атаку. Таким образом если мстя 70+ и у него 2 мины кританут, то сумарный дамаг будет 6к+, а стоко не каждый маг имеет на своем 70-м левеле. А теперь представьте ситуацию когда на арене 3 мстителя 3 стан мины, 3 масс мины...
Ген который ввели позволяет швырнуть стан мину за 25 метров+ стан радиус у нее стал очень жестокий) народ негодует этим. А за 6 секнуд стана не убьет тока нуб.

Просмотр сообщенияKsavier (Вчера, 21:54) писал:

Элементарно все.

Мстя точеный на резист бегит тупо в толпу, кидает мгновенно мину и станит 6 целей.
После чего закидывает остальными минами.
Из 6 лиц он сольет 3-4х это 100%
Просто по той причине что мины игнорят деф, даже после того как пофиксят нынешний багнутый дамаг.
Ни одна профа не может подойти так близко и мгновенно застанить столько целей.
После чего наносить дикий дамаг минами.

Так понятнее?

Ах да, совсем забыл. Мина никогда не мисует в отличае от станов всех остальных проф Реквиема.
Любые скилы других проф имеют мисы, а мины не имеют.

Итог прост, как бы ты не точился, сколько бы ты не вкинул, мстя сливает.
Зачем же тогда ШОП покупать, да еще и по таким то ценам?
Проще на Амоф уйти там хоть эвенты ежедневно и ШОП дешевле.
Вот по этмоу все и уходят, а вы как ничего не делали так и не делаете, как не заходили в игру так и не заходите, как забивали на игроков так и забиваете. И ничего никогда не увидите пока сервер не опустеет.

Как бэ вот что пытается вам сказать народ но вы его не слышите! Зайдите пожалуйста на арену и посмотрите на баланс классов :lol:
Мы просим Вас написать корейским специалистам с описанием данной проблемы, и чень большая просьба - пусть прикрутят дамаг мин к физ защите

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...
Репутация: 10 000
Администрация

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:06

И пусть сделают меньше шанс срабатывания мины, привяжут к дефу, и ОТКАТ БОЛЬШЕ!!!

Пользователь онлайн   Flesh Иконка

  • Активный участник
Репутация: -4
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:07

логически грамотное рассуждение.согласен.пусть привяжут к дефу.

Пользователь офлайн   KaZaN Иконка

  • Chokkan
Репутация: 32
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:08

Просмотр сообщения{GM}#02 (Вчера, 21:46) писал:

"Мстей" "пофиксят", если кто-нибудь сможет внятно объяснить в чём их невероятная сила. Создайте тему и объясните.
Но это должна быть тема о проблеме класса, а не о проблеме игрока.

Мда, я фигею с вас. Зайдите в игру! Это ваша прямая обязанность! Сами все увидите, именно ВЫ должны тестить, разбираться, составлять отчеты и высылать в корею. ВЫ а не игроки, которые и так уже все расписали, а вам еще подавай на блюдечке.

Пользователь онлайн   Mergen Иконка

  • Активный участник
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:10

+ хотя бы привязку к дефу и шанс

Пользователь офлайн   Архонт Иконка

  • Добрый катяра =)
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:13

Состояние арен))

Прикрепленные файлы



Пользователь онлайн   Xokan Иконка

  • Улыбайтесь почаще, людей это раздражает.
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:13

Цитата

Объясню:

"Мстей" "пофиксят", если кто-нибудь сможет внятно объяснить в чём их невероятная сила. Создайте тему и объясните.
Но это должна быть тема о проблеме класса, а не о проблеме игрока.

Эмм... пвп?

Пользователь онлайн   Kart Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:14

Правильно говоришь! Ходил вчера на Союз, у противника трион состоял почти полностью из рейнжей и мстей. Все наши не могли сдвинуться с респа. Рейнжи то ладно, они просто заточились, а вот с мстями творилась настоящая задница. Ибо ни кто не может выдержать такой дикий дамаг.

З.Ы.: а с рейнжами тоже весело - люди которые спрыгивали вниз не успевали долетать до земли живыми. :angry:

Пользователь онлайн   Xokan Иконка

  • Улыбайтесь почаще, людей это раздражает.
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:16

А я знаю выход. Дайте ксеноа плюшки на смену расы и удалите их наф. :rolleyes:

Пользователь офлайн   Архонт Иконка

  • Добрый катяра =)
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:18

И чисто мое мнение ...дамаг мин должен зависеть от дамага самого мсти...а то можно полуголым ходить и только минами срать.Даже без бижы можно поставить несколько мин и убить одетого игрока))

Пользователь онлайн   Flesh Иконка

  • Активный участник
Репутация: -4
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:19

Просмотр сообщенияXokan (12 Ноябрь 2010 - 09:16) писал:

А я знаю выход. Дайте ксеноа плюшки на смену расы и удалите их наф. :rolleyes:

решил весь класс дрыщей с река выжить?)))

Пользователь онлайн   Spring Иконка

  • Чугуниевый бомбардировщик
Репутация: 41
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:20

Вот мне очень интересно - корейцы ходят на Арены или нет? Из чего они строят такой баланс? Или к ним в отдел разработат прокралась макака набрала новый патч и отправила по серверам :blink: Или же главный прогер никто иной как прототип ксеноа(всмысле с него рисовали) на работе его обижают и чмырят вот он и решил отомстить и увеличил всем своим клонам на 10 см :lol:
В общем не знаю, пока поиграю - если так и дальше пойдет дело уйду с проекта <_<

Пользователь онлайн   Flesh Иконка

  • Активный участник
Репутация: -4
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:23

Просмотр сообщенияSpring (12 Ноябрь 2010 - 09:20) писал:

Вот мне очень интересно - корейцы ходят на Арены или нет? Из чего они строят такой баланс? Или к ним в отдел разработат прокралась макака набрала новый патч и отправила по серверам :blink: Или же главный прогер никто иной как прототип ксеноа(всмысле с него рисовали) на работе его обижают и чмырят вот он и решил отомстить и увеличил всем своим клонам на 10 см :lol:
В общем не знаю, пока поиграю - если так и дальше пойдет дело уйду с проекта <_<

видимо обижают,вот и ввел класс-МСТИТЕЛЬ :lol:

Пользователь онлайн   Spring Иконка

  • Чугуниевый бомбардировщик
Репутация: 41
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:24

Просмотр сообщениякирос (45 минут назад) писал:

Гм №2, а ты сам то зайди в игру и потесть как эти хрено-мины херачут и вуаля ёпте ты просто ахринееш какие они читерские, игнорят к чертям деф + скрин посмотри там гдет был 6.6 крит был по кому 78лв с первой мины или ты думаеш мы все мего точены на хп шоль?) И те всё станит ясно, но канечно нахрена так делать пусть игроки сами ипутся да)


Пользователь онлайн   Kart Иконка

  • Активный участник
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:25

Просмотр сообщенияSpring (12 Ноябрь 2010 - 09:20) писал:

Вот мне очень интересно - корейцы ходят на Арены или нет? Из чего они строят такой баланс? Или к ним в отдел разработат прокралась макака набрала новый патч и отправила по серверам :blink: Или же главный прогер никто иной как прототип ксеноа(всмысле с него рисовали) на работе его обижают и чмырят вот он и решил отомстить и увеличил всем своим клонам на 10 см :lol:
В общем не знаю, пока поиграю - если так и дальше пойдет дело уйду с проекта <_<


ГМы почитайте эту темку, такого вот рода посты. Ведь терпение имеет свойство заканчиваться. И если всё таки проникнитесь проблемой и донесете ее до корейцев, так хоть не молчите об этом, подавайте надежду людям.

Пользователь офлайн   Архонт Иконка

  • Добрый катяра =)
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:26

Просмотр сообщенияSpring (12 Ноябрь 2010 - 09:20) писал:

Вот мне очень интересно - корейцы ходят на Арены или нет? Из чего они строят такой баланс? Или к ним в отдел разработат прокралась макака набрала новый патч и отправила по серверам :blink: Или же главный прогер никто иной как прототип ксеноа(всмысле с него рисовали) на работе его обижают и чмырят вот он и решил отомстить и увеличил всем своим клонам на 10 см :lol:
В общем не знаю, пока поиграю - если так и дальше пойдет дело уйду с проекта <_<

А ведь не так уж давно за мстей играли единицы...все были ренжами))

Пользователь офлайн   кирос Иконка

  • И весь мир...
Репутация: -3
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:26

Такое чуство что в Корее играют люди одними мстями...

Пользователь офлайн   CrazyMonkey Иконка

  • Активный участник
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:27

Просмотр сообщенияSpring (минуту назад) писал:

Или к ним в отдел разработат прокралась макака набрала новый патч и отправила по серверам :blink:

Абизян аффициальна зоявляет, он к этому атнашениа не имеет :D

Пользователь офлайн   Теразол Иконка

  • It's time ... to die!
Репутация: 27
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:28

вот разнылись то ппц :D

Пользователь офлайн   Darkriddik Иконка

  • Власть и месть...® Commander...
Репутация: 10 000
Администрация

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:29

Просмотр сообщенияАрхонт (15 минут назад) писал:

Состояние арен))
Прикрепленные изображения

* Прикрепленное изображение
* Прикрепленное изображение




Хаххаха круто)