REQUIEM.in: Реквием – совдеповская Корея. - REQUIEM.in

Перейти к содержимому

Реквием – совдеповская Корея. От каждого по способности, но не каждому по его вложенному труду!

Пользователь офлайн   Светлый Иконка

  • Активный участник
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:31

Может всех гонят под пати как в с1?Задумайтесь об этом.Тогда кач в соло был в принципе бредом для всех,кроме чернов.Мож к тому все и идет?А то радики сейчас в опе,эли там же))Про милишные профы вообще молчу)

Пользователь офлайн   TTcbIx Иконка

  • Я просто всего лишь Бог
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:36

Просмотр сообщенияСветлый (2 минут назад) писал:

Может всех гонят под пати как в с1?
Да это давно уже ясно

Просмотр сообщенияСветлый (2 минут назад) писал:

Задумайтесь об этом.Тогда кач в соло был в принципе бредом для всех
но тогда надо снизить экспу с данжевых мобов,аля лодка\чя и т.д.,чтобы снова все вернуть на пилку\или черноруких и т.д.

Пользователь офлайн   Светлый Иконка

  • Активный участник
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:43

Хорошо бы)А то на локе и не повоюешь кроме респа и тп

Пользователь офлайн   Регион54 Иконка

  • Активный участник
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 04:32

Просмотр сообщенияСветлый (11 Ноябрь 2010 - 18:56) писал:

Не путай эволюцию с революцией.Читаю твою подпись и что я вижу..68 лвл вкачал за 2.5 дня.Судя по старым рейтам,отсутствия платины,мизера квестов ты бы до сих пор шел к 79 с поднятой головой или создал бы другую тему типа надоело качаца,сделайте кач легче?Ты же сам получаешься рейтовским персом.Как и этот эвент нубам помог с очками арен и альфами,так тебе тот эвент помог поднять лвл твоему персу

Clip, вот как раз ты смешал понятия между письмо-телефон и спорт-анаболики.В моем варианте эволюция,в твоем революция.Разница ясна?


Ты сейчас совсем не в тему!

Пользователь офлайн   Чайка Иконка

  • Независимый наблюдатель, подотчетный критик!
Репутация: 157
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияKsavier (Сегодня, 00:36) писал:

На мой взгляд твой пост выглядит как нытье, такое же самое нытье в котором ты обвинял других.
Все дело в потере руля.
Просто обидно же, он бился там, качался, мучался, получил руль. А тут опя и подобный руль у многих.

Ваша психологическая травма, нанесенная мной в январе текущего года дает о себе знать, помутнив ваш рассудок на столько, что в теме про яркое солнышко вы ничего кроме потери руля и нытья не видите. Сами не видя того, через пять минут, идете и проливаете слезы как наплевали на ваш труд

Просмотр сообщенияKsavier (Сегодня, 10:54) писал:

Сины рулят на 79ом при условии что есть хорошая заточка.
Ты еще 5 лет убдешь бегать и точится что бы точнуться так как мой син заточен.
права на свой дамаг я имею с головою.
А вот неточеная пукалко на 66ом лвле не должно иметь таких привелегий.
В ином случае Син тогда зачем, если его точеного легко сливает неточеное нубье.

Просмотр сообщенияKsavier (Сегодня, 01:47) писал:

Так он уже не нуб получается ))
Нубы при любом лвле и в любом шмоте не опасны :D
Смешно и жалко на вас смотреть
:lol:

а здесь вам указали на несоответствие вами сказанного от ваших же действий
http://www.requiem.i...post__p__758000
Ваш интеллектуальный уровень вы раскрыли в теме http://www.requiem.i...-dlja-shoperov/
С тех пор мое мнение о вас не изменилось http://www.requiem.i...post__p__456239
И если кто то забыл, напомню - тема не про читеров, баги, руль, нубов. Тема о http://www.requiem.i...post__p__755714

Пользователь офлайн   Чайка Иконка

  • Независимый наблюдатель, подотчетный критик!
Репутация: 157
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияСветлый (36 минут назад) писал:
Игра развивается и соотвественно разработчики подтягивают всех персонажей к более-менее высокому уровню.Ты же предлагаешь все оставить как есть.Пользуешься ли ты телефоном,смски пишешь...?Может лучше по старинке писать письма и ждать ответа по несколко месяцев?Все эволюционирует.

Если игра развивается то зачем сдерживать игроков фиксированным лвлом уже как год? Сделали бы сразу 1000лвл как макс и берите вы 70лвл хоть за 1 день. Так не тут то было. Игра стоит на месте, а вас подтягивают на верх, что бы вы не чувствовали себя "неполноценными". Что то вроде, да еще месяцок и будете на уровне, а хаи вас подождут никуда не денутся.

Пользователь офлайн   9corwin Иконка

  • Активный участник
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:30

хех, даже в подпись ссылку с темой добавил

Пользователь офлайн   сталк Иконка

  • Ыыыыы
Репутация: -14
Плохой

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:43

Просмотр сообщенияЧайка (Вчера, 17:46) писал:

Если игра развивается то зачем сдерживать игроков фиксированным лвлом уже как год? Сделали бы сразу 1000лвл как макс и берите вы 70лвл хоть за 1 день. Так не тут то было. Игра стоит на месте, а вас подтягивают на верх, что бы вы не чувствовали себя "неполноценными".

вроде как когда вы качались рейты пободрее были,сброс квестов и какието турбо плюхи были тада) этого времени не застал=)

Пользователь офлайн   EvgeshA Иконка

  • Активный участник
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено Вчера, 18:21

성능에 자신을 각, 능력에 따라 아니지만 모든 사람부터!
억제는 노력의 년, 각각의 플레이어는 고유성을 박탈됩니다 지워! 평등 - 모두! 모두 평등 주위! Temperiony - 클론. 우리의 적 - 클론 mobo.
당신은 2 년 전에 67lvla을 복제 즐겨찾기를 올릴 6 개월을 보냈다? 명령하지 마! 초보자 당신을위한 시간이 없어. 두 시간과 사분의 일 일 줄입니다. 왜 koryachitsya 기타 당신에게 그랬던 것처럼?
당신은 몇 높은 희귀 제온를 수집하는 것이 권력의 많은 돈을 투자하고있다? 당신은 순진하고 다른 사람 temperionov에 많은 돈을 바보가 아니야과 기술을 수집하고 있습니다. 우리는 마법의 발톱 루이로 소정의 추가 도입하여 그들을 가치를 감하다.
넌 일년 전의 최대 수준을 가지고? 왜? 필요가이 작업을 수행합니다! 다른 사람들이 당신을 위해 시간이 없어. 아마도 지금이 올해 나머지 기다려주십시오.
당신은 조각 수준 5의 단일 소스와 30% 드롭과 함께 선명하게 들어, 레벨 5 몇 알파 ksiony를 수집하려 했어요? 무슨 일이 안 했어? 일괄 만 350sht? 오, 당신이 자신을 100 % 경험을 박제. 필요가이 작업을 수행합니다. 왜 당신을 좋아 koryachitsya 잘 보온입니까? 음대로 제온 5 레벨을 각각 알파의 번들을받을 수 두 주간 기회를 만들로서 모든 사람은 간단하고 쉽습니다 우리는 70 %까지 조각의 가능성이 증가합니다.
너도 알겠지만, 사물의 15% 증가와 일치를 tochilis 다음 세포의 설치에 대한 요금을 몇 달을 기다렸다? 오, 뭔가 다른 고장난 건가요? 인사조차하지 않는 한 가지? 예, 그리고 높은 수준? Pospisil! 우리는 한번 복잡하고, 개체와 세포의 선명에서 예 요금이 20 %를 그렇게하기로 했어.
당신은 반년은 고대인의 유적에 갔어야 37,000 눈을 수집 있나요? 우 우리는 당신의 인내와 인내를 놀라게하고 있습니다. 어떻게 신규 이민자의 temperiony과 게으른 눈을 같은 금액을 모을 수합니까? 참을 수 없습니다! 우리는 그들에게 이주 50,000 눈에 수집 수있는 기회를 줘! 그리고 왜 그들이 당신과 폐허에서 열심히 전투 년 6 개월 어때요? 그들은 바쁜 사람들이 시간을 절약 할 수 있습니다.
당신은 이미 아무것도하지 않고 일년 높은 수준의 temperion? 매출총 새로운 지원 자. 오, 당신이 여덟를 가져야한다, 모든 날카롭게 그리고 당신은 다시는 아무 상관 있나요? 당신보다 당신이 우리의 영리한 또한, 본인의 생각!
우리는 항상 뭔가, 이상한, 흥미로운 새로운 이상 그들에게 동기를 부여, 새로운 temperionov뿐만 아니라, 기존 선수의 우선 순위를 환영합니다. 우리는 시간과이없는 (또는) 창조 근로자의, 그러니까 우리가 비참한 얼마 안되는 수입 매장에 대한 창의적인 아이디어에 대한 헬멧의 형태로 당신은 그들의 작업 변화의 일부입니다.
Temperiony 아직도 서로 다른 무슨 생각하세요? 당신은 아직도 당신이, 스마트 행운과 동기를 생각해?
왜 더 "를 지불"? 평등과 평범 당신의 그림자입니다!









вот  вам перевод отправляйте))



씨벌넘은 첫 시즌을 반환 아무것도 생각하고 거기에 대해





еще это им отправте)



Просмотр сообщениясталк (Вчера, 15:43) писал:

вроде как когда вы качались рейты пободрее были,сброс квестов и какието турбо плюхи были тада) этого времени не застал=)





ага только тогда небыло пета с опытом небыло ги плюх у всех опыта в разы меньше падало

кач тогда с 65 на 66 был несколько суток мободроча на пилке патей 8 рыл иначе было трудно

и самое главное раньше было норм пка ))

и можно было вручную контролировать скорость кача нубов в парнесе))



Просмотр сообщениясталк (Вчера, 15:43) писал:

нубо-сино-черно-сталк 76:) НиндзяУбийца ,хиперыон





я изабыл что на нуперионе пка никогда небыло))



Пользователь офлайн   Иогенец Иконка

  • Активный участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено Вчера, 22:10

Хорошо написал плюсую.
to MaTT Моя мысль такая что большая часть нынешних выросших хаев просто ущербные нубЭ выросшие в пробирке рейтов... С ними даж играть не интерестно

Пользователь офлайн   Водочник Иконка

  • Улыбнись
Репутация: -17
Плохой

Отправлено Вчера, 22:24

я прочитал посты чайки и что-то играть расхотелось))

Пользователь офлайн   Светлый Иконка

  • Активный участник
Репутация: 6
Обычный

Отправлено Вчера, 22:52

Чайка, вас игра вроде самого подтянула к кап лвл,и вы это сделали именно на рейтах.Но вашей писанины про то что выключайте рейты,слишком легко качается я не видел.Как же так?Когда вам что то помогает-тишина.Когда вы добились всего и это что-то помогает другим-ой ой ой,так же не честно.Чайка,уж во всяком случае я больше вашего в игре.Таких постов была куча,это всего лишь еще одна писюлька в общую кучу о суровой и не справедливой судьбе хаев.Раньше на арену попадали исключительно от нпс в городе,так что,крик устроить тем кто бегал в город на арену о тяжелой судьбе?С 65 на 66 месяц поднимались при норм патях,вы же пролетели это все за несколько дней.Тоже поднимать вой?Вот понимал бы я если бы этот пост написал кто то из настоящий стариков,а не рейтовых хаях

Пользователь офлайн   Иогенец Иконка

  • Активный участник
Репутация: 1
Обычный

Отправлено Вчера, 23:08

ну я настоящий старик))) играл чуть ли не от ОБТ, и у меня закл 59 - почему такой маленький? тошо я его не усердно качал у меня твинков полно +забивал иногда

Пользователь офлайн   Saimon Иконка

  • Бесёныш нубак =Р
Репутация: 71
Очень хороший

Отправлено Вчера, 23:13

Ппц ты чайка +-ов срубил
тема норм